[email protected]
Регистрация

Дата встречи Трампа и Ким Чен Ына почти определилась

24.01.2019, 01:42 85 Новости политики
0

В скором времени может стать известно, когда точно США и КНДР проведут новый саммит. CNN и Washington Post связывают такие предположение с визитом зампредседателя ЦК Трудовой партии Кореи.

Дата встречи Трампа и Ким Чен Ына почти определилась

Кроме того, ходят слухи, что он должен привезти Траму письмо от Ким Чен Ына. Ранее американский президент написал северокорейскому лидеру письмо,которое ему передали лично в руки. Вполне возможно, что представитель КНДР привезет Трампу ответ.

Трамп в последнее время не нарадуется какие у него крепкие отношения с КНДР. Северокорейский МИД, правда, почему-то восторг американского президента не разделяет и особого прогресса в отношениях стран не замечает.

«Доверие между нашими странами не только не укрепилось – эти переговоры поставили нас в опасное положение, в котором само наше стремление к денуклеаризации может поколебаться», — заявили в дипведомстве КНДР.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Дата встречи Трампа и Ким Чен Ына почти определилась
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мун Чжэ Ин анонсировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

  • » Противостоять США лучше вдвоем: Китай и КНДР укрепят отношения

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын и китайский лидер Си Цзиньпин договорились о продолжении развития двусторонних отношений и содействии региональному процветанию. Об этом сообщили представители внешнеп…

  • » КНДР и Южная Корея готовятся к переговорам на высоком уровне

    В ближайшее время могут состоятся переговоры на высоком уровне между представителями КНДР и Южной Кореи. Сейчас ведется консультативный диалог по организации встречи. О таком решении сообщил представи…

  • » КНДР отказалась проводить денуклеаризацию без гарантий от США

    Иллюстрация: charnsitr / shutterstock.com КНДР не приступит к действиям по денуклеаризации, предусмотренным совместным заявлением с США, пока не получит от Вашингтона гарантий безопасности, заявил се…

  • » Трамп рассказал о своей любви к северокорейскому лидеру

    Лидеры КНДР Ким Чен Ын и США Дональд Трамп на переговорах в Сингапуре «влюбились друг в друга». Заявление американского президента передает РИА Новости. Так оба лидера были «жестоки» по отношению др…

  • » Мирный Ын

    Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин посетил Пхеньян и провел переговоры с высшим руководителем КНДР Ким Чен Ыном. Прием получился теплым: президента Южной Кореи в аэропорту лично встречал северокоре…

  • » Ким Чен Ын лично встретил президента Южной Кореи в аэропорту в КНДР

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын лично прибыл в аэропорт Сунан в окрестностях Пхеньяна для встречи президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина, который прибыл во вторник 18 сентября в КНДР для участия в межкор…

  • » Начались переговоры лидеров Южной Кореи и КНДР

    В Пхеньяне начались переговоры президента Республики Корея Мун Чжэ Ина и председателя КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает ТАСС. Трансляцию с места событий ведет организованный в Сеуле пресс-центр межк…

  • » Встреча лидеров Южной Кореи и КНДР состоится 18-19 сентября

    В Пхеньяне состоятся переговоры президентов Республики Кореи и КНДР. Переговоры состоятся 18 и 19 сентября. Об этом сообщает ТАСС. «Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын проведут два раунда двусторонних переговор…

  • » Третий межкорейский саммит: глава КНДР лично встретил президента Южной Кореи

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин отбыл в Пхеньян на третий саммит с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом сообщили в пресс-центре межкорейского саммита. Президентский «Боинг» вылетел с авиаб…

  • » Время покажет, удастся ли разрешить ситуацию с КНДР — Трамп

    Ситуация с КНДР далека от разрешения, лишь время покажет, удастся ли ее урегулировать или нет. Такое мнение в воскресенье в своем Twitter высказал президент США Дональд Трамп. «Мы далеки от разрешен…

  • » Встреча Трампа с лидером КНДР может не состояться

    Президент США Дональд Трамп допустил во вторник, что его встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном может и не состояться, но он надеется, что все пойдет по плану. «Возможно, события будут развиваться не так…

  • » Washington Post раскрыла тайну встречи Помпео и Ким Чен Ына

    Газета Washington Post со ссылкой на два осведомленных источника сообщила о тайном визите Майк Помпео (кандидат в госсекретари США и экс-директор ЦРУ) в КНДР, где он, по словам издания, встречался с …

  • » Возможно, в Швейцарии. В США подбирают место для встречи лидеров США и КНДР

    Встреча американского президента Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться в Швейцарии, передает ТАСС сообщение телеканала NBC.Согласно информации канала, ссылающегося на свои источни…

  • » Ким Чен Ын пообещал открыть «новую эру» в отношениях с Китаем

    Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что в отношениях Северной Кореи и Китая наступает «новая эра», передает его слова южнокорейское информагентство «Ренхап». Глава КНДР сделал это заявление по итогам встре…

  • » СМИ назвали сроки возможной встречи лидеров Японии и КНДР

    Встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться уже в июне текущего года. Об этом пишет японская газета Asahi. По данным от источников, издание сообщает, что в…

  • » Трамп может поднять вопрос о похищенных японцах в ходе саммита с КНДР по просьбе Японии

    Во время визита в США премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен лично попросить Дональда Трампа поднять вопрос о похищенных японцах на запланированном саммите с КНДР. Уточняется, что переговоры между…

  • » Госдеп приветствует диалог КНДР и Южной Кореи

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала переговоры КНДР и Южной Кореи об участии в Олимпиаде. Госдеп приветствует встречу представителей КНДР и Южной Кореи, кот…

  • » Трамп сравнил кризис вокруг КНДР с игрой в покер

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове. Американский президент Дональд Трамп считает, что напряженная ситуация в отношениях США и КНДР напоминает "очень слож…

  • » СМИ: США отменили саммит со странами Персидского залива до осени из-за кризиса вокруг Катара и планов по КНДР

    В администрации президента США Дональда Трампа приняли решение перенести саммит с арабскими странами, который должен был пройти в мае, на сентябрь, сообщило международное агентство Reuters со ссылкой …

  • » Переговоры между КНДР и Южной Кореей состоятся 9 января

    Переговоры между КНДР и Южной Кореей начнутся в 10 утра по местному времени 9 января в приграничном Пханмунджоме. Согласно сообщению Министерства объединения Республики Корея, переговоры между соседя…

  • » Могерини приветствует диалог КНДР и Южной Кореи

    Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини прокомментировала возобновление переговоров между КНДР и Южной Кореей. По мнению главы дипломатии Евросоюза Федерики Могерини, переговоры между высокопоставлен…

  • » Ким Чен Ын: КНДР готова 100 лет жить под санкциями

    Северокорейский лидер выразил уверенность в том, что благодаря ученым и национальной экономике КНДР переживет любые санкции. Лидер КНДР Ким Чен Ын во время посещения Государственной академии наук в…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Минфин США ужесточил санкции против КНДР

    Санкции США против Северной Кореи в этот раз направлены против представителей руководства отдела военной промышленности, а также ЦК Трудовой партии КНДР. Американские власти приняли во вторник очер…

  • » Путин рассказал о возможном сотрудничестве с США по КНДР

    Владимир Путин рассказал, как он относится к возможному сотрудничеству с США по КНДР. «У американцев конгрессмены вроде бы неплохо выглядят. В костюмах солидных. Интересные вы ребята… Сами поставил…

  • » Президент Южной Кореи предложил КНДР возобновить переговоры

    Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин призвал властей КНДР отказаться от безрассудных действий. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин выступил с осуждением властей КНДР в связи с очередным ракетным пуском…

  • » «Необходимость неотложных действий»: Трамп прокомментировал ситуацию с КНДР

    По словам американского лидера, ситуация вокруг ядерной и ракетной программ КНДР требует неотложных действий. Об этом стало известно в среду из заявления президента США Дональда Трампа, которое он со…

  • » О намерениях Китая ужесточить санкции в отношении КНДР рассказал Трамп

    О намерении ужесточить санкционную политику в отношении КНДР с требованием дальнейшей денуклеаризации объявил лидер КНР Си Цзиньпин, сообщил президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило офиц…

  • » Власти КНДР назвали Трампа "прохвостом" и пригрозили США "жестоким наказанием"

    Остановить президента США Дональда Трампа можно только силовым путем, считают власти Северной Кореи. Об этом стало известно из статьи, опубликованной в центральной газете КНДР "Нодон синмун". Стоит о…

  • » "Оставьте свое гангстерское требование": в КНДР заявили, что не пойдут на диалог с США по денуклеаризации

    США не стоит и мечтать о переговорах по денуклеаризации КНДР. Такое заявление сделало Центральное телеграфное агентство Кореи, озвучивающее государственную линию Пхеньяна. В сообщении отмечается, что…

  • » «Вы не поверите»: Трамп готов к любому сценарию конфликта с КНДР

    О перспективах дальнейшего противостояния США и Северной Кореи президент Дональд Трамп высказался в интервью Fox News. По его словам, американская сторона готова к любому варианту развития событий. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть