[email protected]
Регистрация

Собчак внезапно наведалась на Украину

25.01.2019, 01:42 82 Новости политики
0

Собчак внезапно наведалась на Украину


Собчак внезапно наведалась на Украину | Продолжение проекта «Русская Весна»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак внезапно приехала в Киев. Об этом она сообщила в stories в соцсети Instagram.

«Ну привет, Кiев!», — написалаСобчак.

Ведущая сопроводила сообщение видеозаписью с Европейской площади украинской столицы.

В марте телеведущая попала в базу скандального сайта «Миротворец» (где выкладываются личные данные людей, которых Киев считает сепаратистами и агентами Кремля) якобы за сознательное нарушение госграницы Украины.

В 2014 году Собчак посетила Крым, который Киев считает временно оккупированной территорией, и оправдывала присоединение полуострова к России.

В том же месяце она обратилась в украинское посольство с просьбой разрешить ей посещение Крыма через украинскую территорию.

Собчак внезапно наведалась на Украину
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ведущую «Орла и Решки» не пустили на Украину

    Настю Ивлееву не пропустили на Украину и занесли в базу «Миротворца». Об этом сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины. Блогер и ведущая прилетела в Киев из Минска. Во врем…

  • » Собчак оказалась в центре скандала с миллиардером Дуровым

    Телеведущая и бывший кандидат в президенты Ксения Собчак оказалась в центре нового скандала. Журналистку заклевали в Сети за то, что та якобы попыталась флиртовать с ос…

  • » Собчак назвала крымчан "неполноценными" и предрекла обнищание

    Телеведущая, журналистка и светская львица Ксения Собчак, заявившая о своих президентских амбициях и уже выдвинутая кандидатом на должность главы государства от партии «Гражданская инициатива», ра…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Собчак рассказала о своем осознании родины и главном потрясении года

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что для нее значит родина. Также она ответила на вопрос о том, что считает главным потрясением прошлого года. По мнению Собчак, родина – это Россия, в ко…

  • » Собчак устроила танцы на пороге храма в Москве

    Телеведущая Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Видеозапись пр…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с выборов

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с президентских выборов. По словам Собчак, она готова отказаться от борьбы за пост президента России ради общей цели, о…

  • » Гузеева попала в базу данных "Миротворца"

    Известную российскую актрису и телеведущую Ларису Гузееву внесли в базу данных "Миротворца". Как следует из опубликованного на сайте сообщения, причиной стало посещение артисткой Крыма. Представители…

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » Выяснилось, где Собчак открыла предвыборный штаб

    Телеведущая Ксения Собчак открыла предвыборный штаб в своем родном городе Санкт-Петербурге, сообщают РИА Новости. Заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году светская…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Ксения Собчак не планирует быть президентом

    Телеведущая Ксения Собчак, ранее сообщившая о намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что не планирует становиться главой государства. С таким высказыванием она выступила на открытии п…

  • » Собчак собирается разработать предвыборную программу до конца года

    Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » Ксенией Собчак занялась Генпрокуратура

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Собч…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » Собчак призвала всех демократов объединиться ради «одной общей победы»

    Телеведущая Ксения Собчак поддержала предложение об объединении демократических сил в ходе избирательной кампании. Об этом стало известно из сообщения телеведущей, опубликованного на ее предвыборном …

  • » Собчак запустила предвыборный канал штаба "Я против!"

    Сегодня возможный кандидат в президенты и телеведущая Ксения Собчак запустила предвыборный канал "Я против!", о чем заявила на своем личном канале YouTube. Как планируется, на канале будут транслиров…

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Собчак предложила провести референдум о захоронении Ленина

    Ксения Собчак прокомментировала предложение захоронить тело Ленина, высказанное Рамзаном Кадыровым. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала предложение решить вопрос с захоронение…

  • » Гордон заявила, что считает Крым российским

    Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, заявила, что считает Крым российским. Журналистка записала видеообращен…

  • » Собчак предложила убрать тело Ленина с Красной площади

    Телеведущая Ксения Собчак предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади. «Я считаю, то Средневековье, в которое мы сейчас проваливаемся, это, в том числе, потому, что в XXI веке у …

  • » Собчак рассказала, почему не будет агитировать в Крыму

    Решившая баллотироваться на выборах президента РФ весной 2018 года телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением, что не собирается посещать Крым и вести там предвыборную агитацию. Фото:…

  • » Открыть закрытый вопрос: Собчак предложила провести в Крыму повторный референдум

    Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая желание баллотироваться в президенты России в 2018 году, выступила с предложением провести в Крыму еще один референдум. Отметим, полуостров официально вошел в сос…

  • » Собчак в тельняшке резко ответила Поклонской по поводу Крыма

    Светская львица отметила, что в МГИМО её учили уважать международные договоры Объявившая о планах баллотироваться в президенты РФ Ксения Собчак ответила на реплику депутата Госдумы Натальи Поклонской…

  • » Сванидзе: Можно сколько угодно «кусать» Собчак, но она констатировала факт

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая на прошлой неделе о намерении участвовать в выборах президента России, считает, что Крым принадлежит Украине с точки зрения международного права, и что России и У…

  • » Собчак: за дружбу с Украиной можно заплатить любую цену – хоть Крымом

    Известная телеведущая и светская львица ( в простонародии обыкновенная шлючка) Ксения Собчак, на прошлой неделе сообщившая, что претендует на пост президента России, считает Крым украинской территор…

  • » Собчак рассказала, почему ее нельзя судить за слова о Крыме

    Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критику в свой адрес после высказывания о принадлежности Крыма. Как сообщают СМИ, Собчак, которая намерена принять участие в президентских выборах 2018 г…

  • » Убрать Ленина, распустить Думу: чем Собчак займется на посту президента

    Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена участвовать в предвыборной президентской гонке, назвала три первых решения на посту главы государства. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что в первую оче…

  • » Он не наш: Собчак ответила на вопрос о том, кому принадлежит Крым

    По ее словам, Крым является украинским с точки зрения международного права. Телеведущая Ксения Собчак на своей пресс-конференции заявила, что Крым с точки зрения международного права является у…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть