[email protected]
Регистрация

Что делают на американской военной базе наши “Панцири”?

26.01.2019, 01:49 80 Новости политики
0

В Сети опубликовали интересные спутниковые снимки, на которых предположительно запечатлены ОТРК Scud-B и ЗРПК “Панцирь-С” российского производства на авиабазе Tonopah в американской пустыне Невада.

Что делают на американской военной базе наши “Панцири”?
Что делают на американской военной базе наши “Панцири”?

База “Tonopah”, кстати, “родной дом” для засекреченных американский F-117, и не менее закрытая, чем соседская “Area 51”.

Известно, что в последние годы на базе были размещены беспилотные разведывательные беспилотные самолеты RQ-170 Sentinel, а также иностранные системы противовоздушной обороны и другое вооружение. Она также служит местом тестирования обновлений для самолетов специальных операций.

Что делают на американской военной базе наши “Панцири”?

А по поводу малопонятных картинок, которые напоминают наши ЗРК “Панцирь С”, то не исключено.
Россия поставляла машины в ОАЭ – аж 50 комплексов, в Иран, Ирак, Оман, Алжир.

Что делают на американской военной базе наши “Панцири”?

Так что не исключено, что в под маской уничтожения ЗРК в каких-то локальных боестолкновениях, аппараты передали американцам.
Короче, каждый раз надо думать, прежде чем продавать наше оружие непонятно кому…

И вообще удивительно, что американцы убрали с карт или загнали в ангары свои самолеты, а “Панцири” оставили на виду.

http://informnovosti.ru/chto-delayut-na-amerikanskoj-voenno...

Что делают на американской военной базе наши “Панцири”?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Российские системы «Бук» и «Панцирь» ставят под сомнение непобедимость израильских ВВС — Al Alam

    В Сирии была отрезана «длинная рука» военных самолетов Израиля, а его «умные» ракеты недостаточно «умные» и больше не могут достигать своих целей. Об этом сообщает Al-Alam (Иран). В Министерстве оборо…

  • » Выводы из масштабного налета Израиля на сирийские системы ПВО

    Крупномасштабный налет Израильских ВВС на сирийские объекты, произошедший в ночь на 21 января, продолжает будоражить умы и активно обсуждаться в мировых и российских СМИ. Некоторые эксперты даже поспе…

  • » Авиабаза "Хмеймим" сосредотачивается? Об опубликованных спутниковых снимках

    В Сети появились спутниковые снимки авиабазы ВКС РФ «Хмеймим» в провинции Латакия, датированные началом октября текущего года. Комментарии к снимкам говорят о том, что на авиабазе ведётся масштабная м…

  • » Израиль: России лучше не позориться со своими С-300

    Израильский консул посоветовал России «не позориться» с поставками С-300 в Сирию Бывший консул Израиля в Москве Алекс Векслер, заявил о том, что поставка на вооружение Сирии комплексов С-300 «Фаворит…

  • » Что бомбили F-16 в Латакии? Израильский оператор опубликовал спутниковые снимки

    Появились точные данные о том, по каким именно объектам авиаудар наносил Израиль в Сирии. Речь идёт о применении самолётов F-16 ВВС Израиля. На появившихся в сети спутниковых снимках можно увидеть уни…

  • » Вместе с С-300 сирийская армия получит и средства ПВО малой дальности

    Речь идет о комплексах ПВО «Панцирь-1С» и «Печора-2М» Новостной ресурс Al-Masdar News со ссылкой на номер газеты «Аль-Ватан» от 27 сентября сообщает, что Сирийская арабская армия, кроме систе…

  • » ПВО Крыма усилилась третьим дивизионом ЗРК С-400

    В Крыму развернут третий дивизион зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф". Заступивший на охрану воздушных границ России дивизион из состава соединения противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО Южн…

  • » Россия начала продвижение на рынок нового ЗРК "Тор-Э2"

    Россия расширяет линейку экспортных модификаций зенитно-ракетных комплексов. Российская государственная компания "Рособоронэкспорт" объявила о начале поставок на рынок вооружений новейшего зенитного р…

  • » Сирийские военные продемонстрировали ПВО, защищающие территорию САР

    Политическое управление сирийской армии показало новейшие системы противовоздушной обороны, которые стоят на вооружении вооруженных сил Сирийской Арабской Республики. Среди различных зенитно-ракетных…

  • » Система ПВО «Панцирь» сбила в Сирии 23 из 25 ракет

    В Минобороны рассказали, как сирийские системы противовоздушной обороны отбивали атаку США и их союзников Лазая по развалинам научно-исследовательского института Барзе я не мог отделаться от ощущения…

  • » «Мини-атака»: на базе Хмеймим российские ПВО поразили малые цели

    Российские военные сообщили об уничтожении силами противовоздушной обороны базы Хмеймим в Сирии малоразмерных воздушных целей неизвестной принадлежности. Предположительно это были беспилотники, в кол…

  • » Крепкая броня и быстрые радары. Русские умеют защищаться!

    Отбросьте любые сомнения: американские военные эксперты испытывают (как и в прежние годы) повышенный интерес к военному потенциалу России. Особенно их интересует технические характеристики и возможнос…

  • » Новейшие беспилотники вертолётного типа засветились на репетиции парада Победы

    Репетиция парада Победы, который пройдёт 9 мая на Красной площади, явила некоторые образцы новейшей военной техники. В частности, «засветились» на полигоне Алабино новейшие российские беспилотные комп…

  • » Взять на испуг: как уничтожали ракеты над Сирией

    Забывая о благородной миссии борьбы с терроризмом, американцы и их союзники систематически атакуют военные объекты САР. Но не все выглядит именно так, как они об этом сообщают Улеглась пыль от массир…

  • » В Сирии усилены комплексы ПВО

    Как сообщает канал Directorate 4 сирийские войска ПВО усилили комплексами "Панцирь-С1" позиции ЗРК С-200 на базе 159-го полка войск ПВО в 40 км юго-восточнее Дамаска и позиции С-125 на базе ПВО у г. Х…

  • » В США опубликовали спутниковые снимки с результатами ракетных ударов

    Американское издание The Washington Post публикует материал с результатами ракетной атаки американо-франко-британской коалиции по объектам в Сирии. Материал содержит и спутниковые снимки с итогами обс…

  • » Панцирь С1 во время ракетного удара в Сирии из 50 ракет сбил 44

    50 крылатых ракет были обстреляны на сельскохозяйственных угодьях восточного Дамаска и 44 были сбиты. Много видео в социальных сетях, подтверждающих перехваты. Идиот Трамп и его два британско-француз…

  • » Ракетных ударов по сирийской базе сегодня ночью не было – источник в РФ

    Никаких ночных атак на сирийский аэродром Шайрат не было, сообщил во вторник «Интерфаксу» осведомленный российский источник. «Аэродром работает в плановом режиме. Никаких атак этой ночью не было», — с…

  • » «Панцирь» показал почти 100-процентную точность при отражении удара по Сирии

    При отражении ракетного удара по Сирии зенитно-ракетный комплекс российского производства «Панцирь-С1» ВС Сирии показал почти 100-процентную эффективность, заявил официальный представитель Миноборон…

  • » Загадочный взрыв на военной базе недалеко от Алеппо: СМИ высказывают разные предположения

    Мощные взрывы были слышны к югу от сирийского Алеппо, где расположена крупнейшая в стране иранская военная база, сообщает сегодня 15 апреля Jerusalem Post. Очевидцы говорят, что видели в этом районе …

  • » ВМС США провели воздушную разведку у побережья Сирии

    Сразу семь американских самолетов выполнили разведывательные полеты в восточном Средиземноморье вблизи побережья Сирии, где располагаются российская авиабаза Хмеймим и база МТО ВМФ России в Тартусе, п…

  • » Стало известно, какое вооружение и технику РФ покажет на выставке в Индии

    Международная выставка Defexpo India пройдет индийском в городе Ченнаи с 11 по 14 апреля, и наша страна представит там более 230 образцов вооружений и военной техники. На стенде «Рособоронэкспорта» з…

  • » Минобороны: ЗРПК "Панцирь-С1" научили сбивать реактивные снаряды

    Российский зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) "Панцирь-С1" прошел доработку, и теперь способен сбивать реактивные снаряды. О модернизации комплекса "Панцирь-С1" сообщил командующий войсками …

  • » "России удалось выполнить блестящий план модернизации": американский военный обозреватель оценил морской комплекс "Панцирь-МЕ"

    Тестирование зенитного ракетно-артиллерийского комплекса (ЗРАК) корабельного базирования «Панцирь-МЕ» начнется в 2018 году. Испытания стартуют на суше, а затем продолжатся в Черном море, на одном из р…

  • » Российская база «Хмеймим» в Сирии подверглась ракетной атаке

    Ни один из снарядов не достиг цели благодаря зенитным ракетно-пушечным комплексам «Панцирь-С1». Источники в Сирии сообщают, что атаку на российскую авиабазу «Хмеймим» в провинции Латакия совершили бо…

  • » "Отстаете на 30 лет": американцы объяснили автору NI неэффективность тренировок ВВС США против купленных у Украины российских самолетов

    Пентагон закупает самолеты российского и советского производства для отработки воздушных боев ВВС США. В Сети объяснили, почему это ничего не даст американцам. О приобретении Соединенными Штатами в…

  • » Больше ума и безопасности: беспилотные автомобили получат новую "начинку"

    Южнокорейская компания LG Electronics разработала новую технологию под названием V2X (vehicle-to-everything). Благодаря этой "начинке" беспилотные автомобили станут безопаснее. Новое программное об…

  • » Военный эксперт назвал цели размещения новых С-400 в Крыму

    Игорь Коротченко, член общественного совета при министерстве обороны, рассказал о целях размещения в Крыму новых комплексов системы ПВО-ПРО С-400. По словам Коротченко, комплексы способны парировать …

  • » «Сирия стала витриной военного универмага»: страны Ближнего Востока встают в очередь за новейшим оружием из России

    Авиашоу в Дубае-2017 (Dubai Airshow 2017), одно из крупнейших и самых успешных авиашоу в мире, завершилось 16 ноября, собрав в итоге более 79 000 посетителей, что на 20% превышает результат этого меро…

  • » Беспилотники NASA для Марса будут тренироваться в Арктике

    Беспилотные летательные аппараты космического агентства NASA пройдут тестирование в канадской части Арктики на острове Девон. Как сообщают СМИ, ландшафт острова напоминает поверхность Красной плане…

  • » В Британии проходят тестирование беспилотные автомобили от Jaguar Land Rover

    Первые в своем модельном ряду беспилотные автомобили начала тестировать британская автомобилестроительная компания Jaguar Land Rover. Об этом стало известно из сообщения Би-би-си. Jaguar Land Rove…

  • » Боевая мощь обновленного ЗРПК «Панцирь-СМ» увеличится вдвое

    Конструкторы намереваются увеличить вдвое боевую мощь зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) «Панцирь-СМ» после модернизации. Соответствующую информацию представили в холдинге «Высокоточные ком…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть