[email protected]
Регистрация

Ахтунг, ахтунг! (В небе Покрышкин!) В Чёрном море Дональд Кук!

03.02.2019, 01:07 110 Новости политики
0

Ахтунг, ахтунг! (В небе Покрышкин!) В Чёрном море Дональд Кук!

Как уже известно, накануне в акваторию Чёрного моря вошёл американский эсминец Дональд Кук. Эта новость изрядно воодушевила наших беспокойных соседей, тут же принявшихся строить планы реванша за Керченский котёл.

Одновременно известие не менее сильно расстроило Россию и весь Черноморский флот, ибо Дональд - это тот самый несгибаемый Кук, который, как минимум, два раза (в Чёрном и Балтийском морях) уже продемонстрировал беспрецедентную живучесть и мужественную непотопляемость под непрерывнымиударами из всех русских стволов, имеющихся в наличии.

В общем, русские реально запаниковали, загнали в ангары Су-24, выбросили белый флаг и послали на переговоры об условиях сдачи старичка — сторожевик "Пытливый", водоизмещением почти в 3 раза меньше, дабы не вводить свирепых янки в искус продемонстрировать свою незгибаемость перед лицом превосходящих сил противника. Примут ли гордые янки жалкие предложения русских, покажут дальнейшие события, однако сдаётся мне, что не примут, а решительно и торжественно (непременно вдали от Крыма), войдут в Одесский порт, продемонстрировав очередную союзническую приверженность свободе судоходства по всему миру.

Памперсы? А что памперсы, попробуйте сами, вместо диванных баталий, дважды попасть в прицелы и не обо...ться!

Александр Дубровский

Ахтунг, ахтунг! (В небе Покрышкин!) В Чёрном море Дональд Кук!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Внезапно ударить не получится: на Украине слили планы НАТО

    Группа военных кораблей Североатлантического альянса (НАТО) под предводительством Нидерландов планирует зайти в Черное море. Об этом заявил глава представительства Украины при НАТО Вадим Пристайко. «…

  • » В 2019 году Россия и США всё чаще будут сталкиваться в Балтийском и Чёрном морях

    Напряжённость между военно-морскими силами России и США в 2019 году возрастёт, прогнозирует Defense One. По версии издания, это будет особенно заметно в Балтийском и Чёрном морях, потому что активност…

  • » Американский эсминец прибыл в порт Грузии

    Ракетный эсминец ВМС США «Donald Cook», 19 января вошедший в акваторию Черного моря, прибыл в грузинский порт Батуми. Об этом в понедельник, 21 января, сообщает агентство ТАСС. При этом, как утвержда…

  • » В НАТО о таком и подумать не могли: Россия «перемолола» наступательную стратегию альянса

    Североатлантический альянс давно подбирался к границам России, однако там и представить не могли, что Москва сможет пробить «наступательную линию», вынудив полностью пересматривать планы. Такое призн…

  • » Гройсман анонсировал мегапроект на Черном море

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил в своем Facebook, что на строительство скоростного транспортного коридора Go Highway между Балтикой и Черным морем в 2019 году предусмотрено 4 миллиар…

  • » Корабли НАТО в Черном море натолкнулись на стену. Stratfor, США

    После прошлогоднего противостояния в Керченском проливе между Россией и Украиной военные корабли НАТО двинулись в Черное море оказать поддержку Киеву. Однако Конвенция Монтрё строго ограничивает прису…

  • » Поддержка с привкусом страха: американский корабль в Черном море «поставили на счетчик»

    Вашингтон вряд ли «полезет на рожон» в акватории Черного моря, прекрасно понимая всевозможные последствия, но все же сделает максимум для дестабилизации ситуации в регионе. Об этом в понедельник, 7 я…

  • » Сенатор рассказал, с какими проблемами столкнутся США, усилив свой флот в Чёрном море

    Американцы создадут себе изрядную головную боль, если решатся всё-таки нарастить присутствие своих ВМС в черноморской акватории. При этом никаких политических или стратегических преимуществ такое …

  • » Сатановский рассказал о том, что США побоятся заходить в Черное море

    Российский экономический и политический эксперт Евгений Сатановский рассказал о том, что США на самом деле побоятся заходить в Черное море. Несмотря на все их заявления о своем превосходстве и жела…

  • » В Черное море зашел десантный корабль ВМС США: «Наши девочки вам понравятся»

    За американским кораблем установил слежение сторожевик Черноморского флота «Пытливый», который контролирует действия гостей после прохода турецких проливов. На страничке Шестого флота США «диванные» …

  • » «Представьте, как себя чувствуют пехотинцы РФ»: украинский эксперт оценил новую провокацию Киева в Черном море

    Катера украинских ВМС были зафиксированы около буровых платформ крымского предприятия «Черноморнефтегаз» в Черном море. По мнению Киева, вышки являются имуществом Украины. Стало известно, что катера …

  • » Уильямсон: Британия расширит свое присутствие на Черном море

    Британия расширит свое присутствие в акватории Черного моря и сделает это уже в следующем году, заявил министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон по итогам встречи с украинским командованием в ход…

  • » Эксперты НАТО: Один приказ Путина заставил весь флот США покинуть Черное море

    В европейских СМИ распространилась информация о приказе президента, который благодаря закрытым каналам дошел до командования США. Эксперты из НАТО внимательно следили за происходящим. Корабли флот…

  • » Усиливаемся? Два сторожевых корабля ЧФ вошли в Средиземное море

    Сторожевые корабли ВМФ России "Пытливый" и "Сметливый" в субботу вошли в акваторию Средиземного моря, сообщили стамбульские информационные порталы, публикующие фотографии их прохождения через пролив Б…

  • » Четвертый поход в Сирию. БДК "Орск" вошел в Средиземное море

    Большой десантный корабль (БДК) ВМФ России "Орск", пройдя черноморские проливы, вошел в акваторию Средиземного моря, сообщили местные интернет-сайты, публикующие фотографии его прохождения через Босфо…

  • » Латвия недоволен военными учениями России в Балтийском море

    Президент Латвии Раймонд Вейонис заявил, что российские ракетные стрельбы в Балтийском море являются в некоторой степени провокацией страны и НАТО. Об этом сообщает Delfi со ссылкой на эфир телеканала…

  • » «Они достали»: российский адмирал рассказал, как потопить американский эсминец

    Накануне американский эсминец Donald Cook, который оснащен 60 крылатыми ракетами Tomahawk, подошел совсем близко к сирийскому городу Тартус. США готовятся нанести удар, но сдерживает их только ст…

  • » Российская авиация кошмарит экипаж эсминца «Дональд Кук»

    Над эсминцем ВМС США у берегов Сирии заметили российские самолеты Российские военные самолеты по меньшей мере четыре раза пролетели над американским ракетным эсминцем «Дональд Кук», находящимся в вос…

  • » Сергей Лукьяненко:А мне нравится твиттерная война

    А мне нравится твиттерная война. Трамп: «Готовьтесь, русские! К вам летят наши умные ракеты!» Русские: «А пошёл ты! Ракеты точно умнее тебя!» Трамп: «Пиу! Пиу! Пиу!» Русские: «Бах! Бах! Бах! Сбили!» …

  • » ЧФ умиротворит украинских пиратов

    Чайки (малые корабли), оселедец, трубки, зипуны, - вот что приходит на ум, когда думаешь об украинских пиратствующих козачках. И, само собой, все это относ…

  • » Американский эсминец Hopper вызвал бурю возмущения в Китае

    Корабль ВМС США без разрешения китайского правительства вошел в 12-мильную акваторию вокруг островов Хуанъянь (риф Скарборо). МИД КНР выразил «сильное недовольство» этим инцидентом, подчеркнув, что р…

  • » Снимки эсминца «Карни» в Одессе попали в Сеть

    Фотографии американского эсминца «Карни», который в понедельник вошел в акваторию Черного моря, появились в Сети. Снимки опубликованы на официальной странице в Facebook, посвященной деятельности кораб…

  • » Американский эсминец «Карни» покинул Черное море

    Американский ракетный эсминец «Карни» уплыл из Черного моря. Он проводил совместные тренировки с украинской морской авиацией. «Карни» некоторое время располагался в Одессе, где, собственно, и прохо…

  • » Дональд Трамп заявил и готовности к переговорам к КНДР

    Президент США Дональд Трамп выразил "открытость" к проведению переговоров с Пхеньяном, о чем заявил в телефонном разговоре с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином. Американский лидер отметил, что в "по…

  • » Названы цели визита американского эсминца «Карни» в Одессу

    В США рассказали, с какой целью эсминец «Карни» прибыл в Одессу. Корабль приплыл на Украину для участия в операциях по обеспечению безопасности. Как отметили представители командования 6-го флота ВМС…

  • » Трамп пообещал строить "мир через силу"

    Президент США Дональд Трамп, представив обновленную стратегию нацбезопасности, заявил о намерениях добиться "мира через силу". В Вашингтоне американский президент Дональд Трамп, представив обновлен…

  • » Как российский СУ-24 издевался над американским эсминцем

    Отложенный визит 10 апреля 2014 года в акваторию Черного моря вошел «Дональд Кук», эсминец американских ВМС. Боевой корабль должен был провести совместные учения с партнером по НАТО (Румынией) и оказ…

  • » Эсминец США в Черном море держит курс на Одессу

    В порт Одессы направляется американский эсминец USS James E. Williams, который недавно вошел в Черное море. Как сообщают СМИ, о пункте назначения эсминца было сказано на сайте Военно-морского инсти…

  • » СМИ: Эсминец ВМС США с крылатыми ракетами "Томагавк" вошел в Черное море

    Ракетный эсминец "Джеймс Уильямс" (USS James Williams DDG95) вошёл в акваторию Чёрного моря, согласно данным в турецких СМИ. "Интерфакс" со ссылкой на информацию, представленную в турецких СМИ, в а…

  • » Владимир Путин и Дональд Трамп завершили телефонные переговоры

    Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп завершили телефонные переговоры. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей Белого дома. Как п…

  • » В Черное море вошел ракетный фрегат Франции

    Фрегат-«невидимка» французского флота «Лафайет» вошел в воды Черного моря. Корабль движется на север вдоль западного побережья. В территориальные воды России фрегат заходить не будет, он направляет…

  • » Украина решила отбивать у РФ газовые платформы в Черном море «волчьей стаей»

    Украинские ВМС полагают, что в состоянии одержать победу над российскими военными кораблями с помощью так называемой тактики «Волчья стая», которую еще называют «Москитный флот» из-за малозаметности…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть