[email protected]
Регистрация

Пропагандист Гордон объявил себя обманутым украинскими властями

03.02.2019, 01:35 134 ---
0

Пропагандист Гордон объявил себя обманутым украинскими властями

Пропагандист Гордон объявил себя обманутым украинскими властями | Продолжение проекта «Русская Весна»

Так называемый «майдан» не принес Украине ничего, кроме многочисленных жертв среди населения, разрухи и коррупции. Такое заявление сделал один из активистов «майдана», пропагандист Гордон.

Он заявил, что, зная итоги «революции достоинства», вряд ли вышел бы на «майдан».

«Я, в отличие от многих политиков и депутатов, которые думают, как им избираться и куда свою сраку прилепить, чтобы воровать деньги из бюджета, говорюправду.

Правда заключается в том, если бы я, человек, который хотел европейского выбора, знал Януковича как зека, который хотел перемен, выходя на Майдан, когда там было только 20 людей, знал бы, что у нас убьют больше 10 тысяч людей, Украина потеряет территории, экономика рухнет, на смену одним ворами придут другие, которые будут воровать военный бюджет на 60 процентов, что не будет надежды, — вряд ли бы вышел», — сказал он.

«Если бы страна менялась, я бы сказал, что жертвы были не зря, но она не меняется. Миллионы людей проголосовали за то, что у нас происходит, но при этом они уехали.

Я сейчас общаюсь со многими и хочу сказать, что большинство ждет, чем закончатся президентские и парламентские выборы. Я твердо знаю, если они увидят, что изменений не предвидеться, они уедут, и правильно сделают.

Ведь какие сдвиги у нас, Томос? Люди гибли за Украину, чтобы была Европа, где же она?», — подытожил он.


Пропагандист Гордон объявил себя обманутым украинскими властями
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Казахи возмущены наглостью местных националистов: с кого выбьют деньги на «астанинский майдан»?

    С невероятной скоростью в Казахстане появляются самые устрашающие симптомы назревающей цветной революции в лучших традициях украинского майдана, чему жители республики не очень рады, понимая возможные…

  • » Ходаковский о том, почему Донбасс никогда больше не будет Украиной

    П.С. А всё почему? Потому, что руководимые американцами свидомые марионетки устроили майдан, свергли вооружённым путём законную власть, оглашённо и нормально орали "нагиляку" и "на ножи", потому ч…

  • » Навальному нужен Майдан в России

    Навальный, который в последнее время всё увереннее подтверждает свой статус политического трупа, хотел не просто хайпа. Он хотел устроить самую настоящую революцию в стиле Майдана. Причём Запад ему в…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, н…

  • » Армянский Майдан для идиотов

    Организовали все по украинским методичкам. Только слепые не видят. Даже плакаты не сподобились качественно перевести на язык аборигенов. Очень хочется им на Западе, чтобы Армения тоже рухнула в бездну…

  • » Ющенко заявил о подготовке нового майдана

    Бывший герой «оранжевой революции» Виктор Ющенко пророчит Украине четвёртый майдан. Об этом в эфире украинского канала «112» рассказал экс-депутат Киевсовета телеведущий Дмитрий Гордон, передаёт корр…

  • » Один из богатейших людей Украины рассказал, из-за кого страна потеряла Крым и Донбасс.

    Вадим Новинский заявил, что Порошенко должен сделать важные поступки и выполнить свои обещания по Донбассу. Один из богатейших людей Украины и народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский…

  • » Гордон сокрушается: «Европа обманула. Нас слили. Вся надежда на США»

    Европа обманула Украину, обещая помощь в вопросе Крыма и Донбасса. Об этом в эфире телеканала 112 заявил известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон. По его словам, если бы не США, то Евросоюз …

  • » У Порошенко заканчивается время: эксперт из США пророчит Украине новый «майдан»

    Старший научный сотрудник исследовательского центра Atlantic Council в Вашингтоне Дайан Фрэнсис рассказал о возможности нового «майдана» в Киеве. Как сообщают СМИ, Фрэнсис считает, что смена власти…

  • » Гордон: Запад добьет Россию, отключив ей Фейсбук

    Американцы добьют Россию при помощи санкций в новом году. Одним из рычагов может стать отключение работы Facebook и iPhone, а также признание недействительными имеющиеся на территории РФ доллары. Об …

  • » Украинка Богуцкая о протестах в Киеве: «Хватит ходить вокруг да около. Майдан нас ждёт»

    Блогер Лиза Богуцкая, активно принимающая участие в акциях в защиту Саакашвили, призвала своих единомышленников выйти на шествие за импичмент Петра Порошенко. Об этом украинка написала на своей стран…

  • » Бежавший на Украину Пономарёв призвал готовить вооруженный Майдан в РФ

    Российская оппозиция должна быть готова не только участвовать в выборах, но и «взять в руки винтовку», учитывая при этом опыт Украины. Об этом, выступая на либеральном «Форуме свободной России» в В…

  • » Саакашвили расстрелял майдан

    Вот это номер. Увидел в новостях, аж глаза на лоб полезли. Украинские СМИ обвинили Неуловимого Саакашвили в расстреле Небесной сотни. Суровый Мишико, по слу…

  • » Пушков прокомментировал слова Савченко о госперевороте на майдане

    Сенатор Алексей Пушков дал свою оценку словам депутата Верховной рады Надежды Савченко. Ранее она назвала майдан «госпереворотом». По словам Пушкова, слова Савченко свидетельствуют о глубоком разло…

  • » "Михомайдан" с американским приветом: замены Порошенко хотят в США противники Трампа

    На Украине, судя по всему, предпринимаются попытки реализации очередного, "мягкого", подконтрольного Майдана, который действительно может закончиться потерей власти для Петра Порошенко, при этом суть …

  • » НАЦИОНАЛИСТЫ УСТРОИЛИ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДЕМАРШ ИЗ-ЗА ФОРМУЛИРОВКИ «ГОСПЕРЕВОРОТ»

    Евгений Мураев в прямом эфире на канале NewsOne назвал события 2013-2104 гг. государственным переворотом, чем вызвал переполох в студии и демонстративный демарш народных депутатов «Я не считаю, что э…

  • » Обитель зла, ч.28

    Очередное разочарование от Гордона:"Нет, я выходил за другую Украину. Смотрите, два раза подряд я стоял на Майданах. Два раза я призывал людей выходить на протесты. В 2004 году я вышел в прямой эфир "…

  • » Гордон с экрана ТВ разочаровался в Майдане: я бы не дал свергнуть Януковича..

    Известный украинский телеведущий, журналист, писатель Дмитрий Гордон высказал всю правду о Евромайдане в эфире телевизионного канала NewsOne.Гордон раскритиковал действующие власти Украины, а также п…

  • » "Будут добровольцы со всех стран Запада и оружие из США": киевский журналист Гордон рассказал, как Украина собирается воевать с Россией

    Киевский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Украина получит американское оружие и добровольцев из всех стран Запада в случае войны с Россией. Об этом он рассказал в программе "Вечерний прайм" канала…

  • » Политолог Бортник: Евромайдан проиграл в 2014 году.

    Годовщину Евромайдана на Украине отмечают уже не так помпезно, как раньше, так как сторонники государственного переворота осознают свое поражение. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНави…

  • » Карасёв признался: Майдан принёс ему несчастье

    Майдан не стал благом для Украины. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил известный украинский политолог Вадим Карасев. «Я несчастлив от революции. Было бы лучше, если бы изменения произошли у…

  • » Карасев в эфире ТВ раскритиковал Киев: Если Майдан постоянно сбрасывает власть, то народ сильнее.

    Руководитель частного предприятия «Институт глобальных стратегий и политолог Вадим Карасёв в прямом эфире рассказал о последствиях Майдана для современной Украины.Известный политолог, руководитель ча…

  • » "Революция за 300 долларов и кружевные трусы": Соловьев в годовщину Майдана напомнил Трюхану, почему Украина потеряла Крым и Донбасс

    Украина могла сохранить Крым и Донбасс в 2014 году, если бы лидеры Майдана соблюли договоренности с Януковичем. Об этом напомнил телеведущий Владимир Соловьев. Украинский политолог Вадим Трюхан в п…

  • » "Снайперы тоже сами собой появились на крышах?": российские ведущие "открыли глаза" украинцу Трюхану на правду о Майдане от итальянских СМИ

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева поспорили с украинским политологом Вадимом Трюханом о снайперах Майдана, расследование о которых выпустили итальянские журналисты. Попов …

  • » "Революции разваливают экономику": Охрименко ко "Дню достоинства" подсчитал, как изменилась бы Украина без Майдана и разрыва связей с РФ

    Президент Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко в канун празднования в стране Дня достоинства и свободы подсчитал, как изменилась бы экономика Украины, если бы страна не пер…

  • » "Надо этой фигне ставить уже точку"

    У пани Фарион осеннее обострение. Хотя, здраво рассуждая, она из него не выходит. Так и живёт в пограничном состоянии. Она заявила, что граждан Украины, не владеющих государственным языком, нужно лиш…

  • » «УКРАИНЕ СКОРО БУДЕТ ХАНА», - ПРОПАГАНДИСТ МАЙДАНА

    Разочарованный «достижениями» майдана пропагандист Дмитрий Гордон в последнее время непрерывно дает интервью, в которых обличает власть «подонков и негодяев» и жалеет о своем участии в перевороте Есл…

  • » Кремль прокомментировал планы Гордон принять участие в президентских выборах

    Дмитрий Песков прокомментировал планы Екатерины Гордон принять участие в выборах президента в качестве кандидата. По его словам, российская Конституция разрешает это сделать. Песков подчеркнул, что…

  • » Украинский пропагандист подаёт в суд на телеканал «Россия»

    Украинский пропагандист Дмитрий Гордон, ранее активно поддерживавший Евромайдан, а теперь критикующий его итоги, решил подать в суд на российского телеведущего Бориса Корчевникова за использование в…

  • » Срочно! В Киеве спецназ начал разгонять майдан-3

    Пишут, что в Киеве силовики начали разгонять майдан-3. Вот смешной народ, как можно постоянно наступить на те же грабли. Запасаемся попкорном.

  • » Религиозный Майдан: капеллан «Донбасса» сослал Порошенко в ад

    Папа Римский заявил, что за конфликтом на Украине стоит дьявол. Сегодня капеллан добровольческого батальона «Донбасс» Андрей Чмель подтвердил расхожий тезис о том, что дьявол носит Prada. По словам Чм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть