[email protected]
Регистрация

Семченко. Мост шпионов для Бойко? Россия своих не выдаёт

07.02.2019, 01:00 73 Новости политики
0

Семченко. Мост шпионов для Бойко? Россия своих не выдаёт


В декабре Преображенский суд Москвы признал Бойко виновной в нарушении режима пребывания в России, оштрафовал на пять тысяч рублей и постановил депортировать ее.

В суде журналистка признала свою вину и заявила, что на Украине против нее возбуждено уголовное дело, и она не может вернуться обратно. Журналистка пояснила, что приехала в Россию для участия в телевизионных программах в качестве эксперта, однако не оформила патент натрудовую деятельность, так как работа носила разовый характер.

Адвокат Галина Перфильева 16 января сообщила, что Бойко выдворили из России. На поезде ее доставили до границы, сейчас она в Харькове. Украинские правоохранители собираются отправить ее во Львов, где против журналистки открыто уголовное дело.

По словам адвоката, Бойко продолжает оспаривать решение о депортации и добивается политического убежища в России.

Комментирует ситуацию с депортацией Елены Бойко доктор политических наук Александр Семченко.

Видео предоставил Александр Семченко

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Семченко. Мост шпионов для Бойко? Россия своих не выдаёт
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стрим Александра Семченко. Никто кроме нас

    Доктор политических наук Александр Семченко провел 10 января прямой эфир с подписчиками, где ответил на вопросы телезрителей и прокомментировал самые актуальные события в мире и на Украине. На украин…

  • » Юрий Селиванов: Пора вернуться к нашим победам!

    При такой великой и неисчерпаемо победной военной истории собственной страны, отечественный кинематограф морально обязан отказаться от постылой пораженческой парадигмы Посмотрел новый фильм «Спасти …

  • » Семченко. Хит парад предвыборных обещаний Порошенко — таблетка для памяти

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал об обещаниях Порошенко тогда в 2014 году и сейчас. Порошенко рассказал, что он отремонтирует стадион Динамо в Киеве. Прошло 5 лет и где выполнение…

  • » Супруга Гордона обвинила Россию в организации Евромайдана — Семченко

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том как на украинском телевидении происходит технология двойных стандартов, а именно выступление жены Гордона, которая обвинила Россию в организ…

  • » Семченко. Самый важный пункт

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал еще об одном пункте своей предвыборной кампании — безопасность экологии. В этом видео он кратко комментирует каких сфер должна коснуться такая ре…

  • » Выборы на Украине. Семченко новый президент Украины?

    В понедельник 14 января 2018 года участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял участие доктор политических наук Александр Семченко. Александр Семченко ответил на вопросы ведущего непосредственно во врем…

  • » Парламент раскатал Дякулу в тонкий блин — Семченко

    Украинский политический эксперт, доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том как проходило заседание Верховной рады Украины проходило под знаком томос. Сразу после этого события активи…

  • » Семченко. Почему Монтян посвятила стихи Шарию

    В начале видео в очередной раз доктор политических наук Александр Семченко акцентировал внимание, что 10 января в 20.00 по Киеву (21.00 по Москве) начнется прямая трансляция, на которой каждый сможет …

  • » В Киеве уже обещают Порошенко уголовное дело за спектакль в Стамбуле

    Непосредственное участие Петра Порошенко в новом церковном расколе и создании фактически «государственной» религиозной структуры станет одним из эпизодов в будущем уголовном процессе против нынешнего…

  • » Бойко потребует в конституционном суде отмены решений Рады по УПЦ

    Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» намерена обратиться в Конституционный суд Украины с просьбой отменить все решения Верховной Рады о вопросах церкви, сообщил 7 января лидер объедин…

  • » Семченко. Пьяный собутыльник Луценко наболтал лишнего в прямом эфире

    Заместитель Министра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПО Юрий Гримчак в прямом эфире одного из украинских телеканалов снова стал рассказывать, что если Украина вступит в НАТО, то это …

  • » Семченко. Томос снова уедет в Стамбул, а журналистка жёстко потроллил Ирину Луценко

    Томос о даровании автокефалии (независимой пометной церкви) новой раскольнической Украинской православной церкви Киевского патриархата вернут из Киева в крупнейший город Турецкой Республики Стамбул дл…

  • » «Кто продал Порошенко водительские права?»: гаранта уличили в нарушении ряда ПДД

    Украинский президент Петр Порошенко, оказывается, не умеет управлять не только страной, но и автомобилем. Об этом говорится в сюжете «24 канала». По информации СМИ, Порошенко, решивший прокатиться вм…

  • » Семченко. Венгрия подтянула ещё один батальон к границе с Закарпатьем

    Доктор политических наук Александр Семченко комментирует итоги встречи на Закарпатье представителей из Венгрии и Павла Климкина о проблеме в украинско-венгерском конфлике. «Павел Климкин говорит, что …

  • » Семченко. Гордон сделал очень ценный подарок Петру Порошенко

    Недавно в эфир вышло интервью украинского журналиста Дмитрия Гордона с бывшим постпредом Украины в ООН Юрий Сергеевым. Комментирует такое появление на телеэкранах доктор политических наук Александр Се…

  • » Семченко. 1,2,3,4,5

    В этом видео Александр Семченко, доктор политических наук, рассказывает о политике украинских телеканалов, которые правительство в Киеве планирует закрыть. «Ни для кого не секрет, что 112 телеканал со…

  • » Семченко. Всё пpoпалo. Тoмoc уезжает, крест снимают

    Об актуальных событиях на Украине в разрезе религиозной темы с украинским Томосом рассказывает доктор политических наук Александр Семченко. «Варфоломей поехал в Грецию, но там его не приняли, как ожид…

  • » Семченко. Тимошенко жестко ответила на наезды прилипал Порошенко

    В понедельник, 1 октября, под председательством спикера Андрея Парубия состоялось заседание Согласительного совета руководителей партийных фракций и групп, а также председателей парламентских профильн…

  • » Теперь Порошенко обязан жениться на Олланде

    Бывший президент Франции Франсуа Олланд на переговорах с украинским лидером Петром Порошенко в Киеве заявил, что санкции ЕС против России необходимо сохранить. О реакции украинского лидера Петра Порош…

  • » Семченко: Тимошенко рассказала, из какой задницы вылез Порошенко

    Президент Украины Петр Порошенко и другие видные политики выступили на саммите Ялтинской восточной стратегии — YES-2018. Это событие прокомментировал доктор политических наук Александр Семченко. «Ялти…

  • » Болгарский премьер: спасибо России, но Болгария — это ЕС и НАТО

    Культурные и религиозные связи между Болгарией и Россией важны, и болгары благодарны русским за вклад в освобождение их страны от турецкого господства, заявил в интервью Neue Zürcher Zeitung Бойко Бо…

  • » Бойко Борисов: Спасибо России за освобождение от османского ига, но теперь мы - Запад...

    Болгарский премьер-министр Бойко Борисов сделал опосредованное обращение России. Это обращение сделано одновременно и европейским партнёрам Болгарии – через газету Neue Zürcher Zeitung. По словам Бойк…

  • » Ограбление века: МВФ снова потребовал разрешить продажу земли

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о главных событиях происходящего на Украине. «Потрясающие события происходят на Украине, взять выпуски новостей: культурную и мусорную столицу Укр…

  • » Елена Бойко: официально объявить войну России не рискнут, но красивую картинку могут сделать

    В США заявили, что ДФС обстреляли с территории ДНР. О провокациях Запада и причинах рассказала Елена Бойко. «Официально объявить войну России не рискнут, но красивую картинку могут сделать. Об этом го…

  • » Ляшко мобилизует батальон пенсионеров против России — Семченко

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » Кто распилит 8 миллиардов медицинской реформы — Семченко

    На Украине вторую неделю внедряется медицинская реформа и не выходит убедить народ, что эта реформа – это хорошо. Это событие прокомментировал доктор политических наук Александр Семеченко. «Это делают…

  • » По факту взрыва в ресторане в Ереване возбуждено уголовное дело

    В связи со взрывом в ресторане, расположенном на территории Еревана, возбуждено уголовное дело, сообщила советник главы Следственного комитета Армении Сона Трузян. Уточняется, что речь идет о статье …

  • » Болгария не будет высылать российских дипломатов из-за «дела Скрипаля»

    Правительство Болгарии приняло решение не высылать дипломатов и технический персонал российского посольства из страны. Об этом сообщил премьер-министр республики Бойко Борисов. Он отметил, что в пя…

  • » После 18 мая Украине придется возместить моральный ущерб Сталину и Берии

    Возбужденное в прошлом году на Украине уголовное дело в отношении Сталина и Берии придется закрывать. На этот казус в своем блоге обращает внимание украинский журналист Владимир Бойко, специализиру…

  • » ПОСЛЕ 18 МАЯ УКРАИНЕ ПРИДЕТСЯ ВОЗМЕСТИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ СТАЛИНУ И БЕРИИ

    Возбужденное в прошлом году на Украине уголовное дело в отношении Сталина и Берии придется закрывать. На этот казус в своем блоге обращает внимание украинский журналист Владимир Бойко, специализирующ…

  • » Бойко: Киев проиграл от решения Стокгольмского суда

    Украина проигрывает, несмотря на решение Стокгольмского арбитража в пользу «Нафтогаза». Об этом заявил сопредседатель парламентской фракции «Оппозиционный блок», бывший министр энергетики Украины Юрий…

  • » СК РФ возбудил уголовное дело против экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело против гражданина Украины, бывшего министра обороны Анатолия Гриценко. Об этом сообщила представитель ведомства Светлана Петренко. Как уточняется, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть