[email protected]
Регистрация

ПОЛИТОЛОГ ВАДИМ КАРАСЕВ НАЗВАЛ ЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ УКРАИНУ К ПРОПАСТИ

07.02.2019, 01:28 80 Новости политики
0

ПОЛИТОЛОГ ВАДИМ КАРАСЕВ НАЗВАЛ ЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ УКРАИНУ К ПРОПАСТИ


ПОЛИТОЛОГ ВАДИМ КАРАСЕВ НАЗВАЛ ЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ УКРАИНУ К ПРОПАСТИ

В одном из последних выпусков ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» известный политолог ВадимКарасев озвучил основные факторы, которые в конечном итоге приведут Украину к катастрофе.

По мнению эксперта, дело тут вовсе не в политике, а существуют другие причины, убивающие государство изнутри: бедность, жадность, тупость и подлость. Именно эти четыре составляющих толкают Украину к краю пропасти, уверен Карасев.

Также политолог подчеркнул, что возвращение ЛДНР «под крыло» Киева — это абсолютная утопия. Карасев объяснил это тем, что украинские власти больше не в состояние контролировать данные территории, так как Донбасс преследует цель стать полностью независимым.

ПОЛИТОЛОГ ВАДИМ КАРАСЕВ НАЗВАЛ ЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ УКРАИНУ К ПРОПАСТИ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине нашли способ вернуть Крым и Донбасс

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман нашел способ восстановить территориальную целостность страны. Его слова передает «Интерфакс». По мнению Гройсмана, возвращение Донбасса и Крыма в состав Укра…

  • » Да кому она нужна, «ридна мова» ваша?

    Языковые репрессии по отношению к русскоязычному населению Украины никогда не принесут своих плодов, так как украинский язык не представляет никакого интереса для большинства граждан страны. Такое за…

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » Миротворцы не нужны: в Киеве испугались последствий ввода миссии ООН на Донбасс

    Вопреки отчаянным попыткам киевского режима во главе с Порошенко добиться ввода миротворцев на Донбасс, далеко не все разделяют такие устремления, реально оценивая последствия. Украинский политолог В…

  • » Карасев о новой политической игре: в Киеве наметили курс на Россию

    Популярный киевский политолог Вадим Карасев в интервью BusinessFM прокомментировал ситуацию с задержанием на Украине бывшего российского банкира Алексея Алякина по запросу Москвы. Напомним, Алякин на…

  • » Вассерман: Украину нельзя ненавидеть, ее можно только презирать..

    Аналитик, журналист, публицист и политолог Анатолий Вассерман рассказал о главной цели Украины в отношениях с Россией и русским большинством у себя в государстве. Подробности сообщил информационный …

  • » Карасев о планах Украины против РФ в ООН: Киев хочет поменять статус Азова

    Известный киевский политолог Вадим Карасев в интервью корреспондентам УНН заявил, что Украина будет стремиться через Генассамблею ООН изменить статус Азовского моря после происходящих в регионе событ…

  • » "Украина потемнеет": Карасев предупредил, чем грозит стране масштабная миграция

    Масштабы миграции в Украине растут и большинство из уехавших возвращаться не собираются. Чем это грозит стране в эфире "Подробностей недели" на телеканале "Интер" рассказал политолог Вадим Карасев. …

  • » Ковтун признал, что Украина – это несостоявшееся государство

    На сегодняшний день Штаты считают Украину зоной своего безграничного влияния. По мнению российского политического эксперта Сергея Михеева, киевская власть несказанно рада тому, что США их испо…

  • » Вадим Карасев: ДНР «впихнут» в состав Украины

    Известный украинский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «112» сообщил, что назначение нового главы ДНР показывает стремление России «впихнуть» самопровозглашенные республики в состав Украины.…

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » Карасев указал на ключевые моменты украинского «закона о реинтеграции»: Крым подвисает.

    Популярный украинский политолог Вадим Карасев в интервью изданию РИА Новости (Украина) усомнился в том, что «закон о реинтеграции» повлечет за собой необходимые действия Киева.По словам Карасева, под…

  • » «ЕС ведет Украину к пропасти»: депутат Рады осознал разницу между кредитами России и МВФ

    Депутат Верховной рады Украины Александр Вилкул озвучил мнение, что кредиты МВФ «ведут страну к пропасти». Кроме того, он выразил сомнения в правильности «европейского пути» Украины. По словам Вилк…

  • » Политолог рассказал, к чему приведет Украину миграционная политика Киева

    Политолог Иван Мезюхо заявил, что миграционная политика Киева приведет Украину к самоизоляции. По его словам, тот факт, что Украина запретила въезд в страну 1,5 тысячи иностранцев за посещение Крым…

  • » Вадим Карасев дал прогноз отношениям России и Украины на 2018 год.

    Популярный киевский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «NewsOne» рассказал, что ждет Украину в 2018 году в отношениях с Россией.По словам политолога, в отношениях двух государств может сущест…

  • » "Опять власть меняется": украинцы поверили в прогноз Карасева о распаде Украины и "агонии" режима Порошенко в 2018 году

    Украинский политолог Вадим Карасев предрек стране распад государственности и "агонию" режима Петра Порошенко в 2018 году. "Мы уже на плинтус упали", - заявил эксперт на пресс-конференции в Киеве. П…

  • » Украинский композитор: Киев заставил Донбасс хоронить детей в огородах.

    Владимир Быстряков считает, что обстрелы и бомбежки ВСУ никогда не позволят народу Донбасса вновь полюбить Украину По мнению известного украинского музыканта и композитора Владимира Быстрякова, жител…

  • » "Желание прыгать – неотъемлемая часть вашей реальности": депутат Госдумы объяснил украинскому политологу, как Саакашвили оказался на крыше

    Депутат Госдумы РФ Сергей Шаргунов в программе "60 минут" связал инцидент с Михаилом Саакашвили на крыше дома в Киеве с политическими реалиями Украины после Майдана. Украинский политолог Вадим Кара…

  • » Алексей Голобуцкий: Савченко опозорила в Польше и себя, и всю Украину

    Политолог Алексей Голобуцкий считает, что за депутатом ВРУ Надеждой Савченко следует присматривать – она не всегда ведет себя адекватно и понимает, как разумно поступать, а от каких поступков лучше в…

  • » "Давай в Донецк поедем?": экс-нардеп Рады на российском ТВ предложил Карасеву своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс

    Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в программе "60 минут" предложил украинскому политологу Вадиму Карасеву отправиться в Донецк и своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс. Политоло…

  • » "Мир признает Крым российским, когда Украина распадется": Корнилов озвучил худший для Киева сценарий решения крымского вопроса

    Мировое сообщество может признать Крым частью России, если Украина прекратит свое существование как государство. Об этом заявил политолог Владимир Корнилов. По мнению эксперта, Украина "стремительн…

  • » "Скажите спасибо, что вами не занялись всерьез": Сатановский напомнил политологу из Киева, за что Украина должна благодарить Россию

    Востоковед Евгений Сатановский заявил об отсутствии Украины как государства и объяснил политологу из Киева Вадиму Карасеву, за что украинцы после Майдана должны благодарить Россию. Сатановский в пр…

  • » Политолог: после освобождения у Саакашвили прибавится сил и вдохновения

    О том, как будут развиваться события на Украине после решения Печерского суда Киева освободить Саакашвили, рассказал политолог Вадим Карасев. Политолог считает, что освобождение придаст грузинскому…

  • » Погребинский объяснил, когда будет 100% военное вмешательство России на Украине

    Россия введет в Украину войска в случае военной агрессии Киева в отношении республик Донбасса. Об этом в эфире Topinform заявил политолог Михаил Погребинский. По его словам, в этом случае нет никако…

  • » Украинский политолог объяснил задержание шпиона СБУ на заводе в Тольятти

    Украинский политолог Юрий Городненко объяснил задержание шпиона СБУ на судоремонтном заводе в Тольятти. По его словам, такая ситуация стала возможной из-за крайне скудного финансирования СБУ. Он от…

  • » Политолог Бортник: Евромайдан проиграл в 2014 году.

    Годовщину Евромайдана на Украине отмечают уже не так помпезно, как раньше, так как сторонники государственного переворота осознают свое поражение. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНави…

  • » Карасёв признался: Майдан принёс ему несчастье

    Майдан не стал благом для Украины. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил известный украинский политолог Вадим Карасев. «Я несчастлив от революции. Было бы лучше, если бы изменения произошли у…

  • » Карасев в эфире ТВ раскритиковал Киев: Если Майдан постоянно сбрасывает власть, то народ сильнее.

    Руководитель частного предприятия «Институт глобальных стратегий и политолог Вадим Карасёв в прямом эфире рассказал о последствиях Майдана для современной Украины.Известный политолог, руководитель ча…

  • » "Какая разница, чей Крым, если неясно, чье остальное?": Ищенко назвал перессорившуюся с Польшей, Венгрией и Румынией Украину огромной проблемой ЕС

    Политолог Ростислав Ищенко назвал Украину огромной проблемой Евросоюза, который после Майдана получил не образцовую европейскую страну, а конфликтное развалившееся государство. По словам Ищенко, ЕС…

  • » "Этого не будет, даже если Россия пройдет маршем до Львова": Кедми объяснил украинцу, почему Запад не станет проливать кровь за Украину

    Израильский эксперт Яков Кедми выразил убеждение, что НАТО не станет защищать Украину, даже если армия России "пройдет маршем до Львова". По словам Кедми, война России против НАТО на Украине невозм…

  • » Карасев: Песня украинской рэп-группы скоро станет гимном РФ

    Украина должна использовать своих поп-исполнителей как инструмент народной дипломатии. Об этом в эфире украинского канала «112» заявил политолог Вадим Карасев, комментируя скандал, который поднялся …

  • » Донецк и Луганск отрезвили США, вывод войск ВСУ с Донбасса

    ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 1 ноября. Донецк и Луганск ответили на последнее заявление спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что мандат миротворцев ООН на пребывание в Донб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть