[email protected]
Регистрация

Киев так и не понял, кто слил планы по наступлению на Донбассе

08.02.2019, 01:49 110 Новости политики
0

Готовившееся в конце прошлого года массированное наступление ВСУ на республики Донбасса так и осталось в мечтах киевского режима, который теперь пытается понять, как секретные, как казалось, данные были похищены и обнародованы.

Киев так и не понял, кто слил планы по наступлению на Донбассе

Об этом в пятницу, 18 января, рассказал официальный представитель Вооруженных сил Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин.

Он заверил, что оборонное ведомство ДНР работает «на опережение», поэтому о планах преступного командования так называемой «Операции объединённыхсил» Донецк осведомлен. При этом, отметил Басурин, Генштаб ВСУ до сих пор не может понять, как их операции оказываются по ту сторону линии разграничения, в связи с чем до сих пор ведутся разбирательства.

Ссылаясь на высокопоставленный источник, представитель ВС ДНР рассказал, что Служба безопасности Украины добралась уже даже до работников железной дороги, которые видели прибывающие эшелоны.

«Сотрудники СБУ проводят допросы персонала железнодорожных станций Константиновка и Артемовск. Скрытая переброска эшелонов с техникой и личным составом в зону боевых действий, спланированных к участию в наступлении, сорвалась и спецслужбы пытаются найти виновных», — констатировал он.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Киев так и не понял, кто слил планы по наступлению на Донбассе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киев готовит на Донбассе серию терактов: под ударом могут оказаться объекты химпрома

    Под чутким руководством западных кураторов украинские оккупационные силы готовят на Донбассе серию терактов, которые могут привести к настоящей экологической катастрофе в регионе. Об этом в пятницу, …

  • » В Коминтерново от украинских снарядов погибли двое военных НМ ДНР

    В результате массированного обстрела населенного пункта Коминтерново от вражеских снарядов украинских боевиков погибли двое военнослужащих Народной милиции ДНР. Об этом сообщил официальный представите…

  • » Судейский «Молот» вынес приговоры украинским карателям на Донбассе

    Киевским боевикам давно пора было понять, что, чем больше они обстреливают мирных жителей Донбасса, тем меньше у них шансов избежать кары печально известного украинского миномета «Молот». Об этом в п…

  • » Киев ведет подготовку инсценировки химической атаки по «сирийскому сценарию» в Донбассе — Басурин

    Разведка Донецкой Народной Республики получила информацию о подготовке Киевом инсценировки химической атаки для последующего выдвижения ложных обвинений в адрес ДНР и ЛНР. Об этом сегодня заявил замес…

  • » Разведка ДНР: Украина готовит инсценировку химической атаки по «сирийскому сценарию» в Донбассе

    Разведка Донецкой Народной Республики получила информацию о подготовке Киевом инсценировки химической атаки для последующего выдвижения ложных обвинений в адрес ДНР и ЛНР. Об этом сегодня заявил замес…

  • » Донбасс в огне: под обстрелами киевских боевиков оказались 23 населенных пункта ДНР

    Киевские боевики продолжают свою необъявленную войну на Донбассе, уничтожая инфраструктуру мирных городов. Только за прошедшую неделю каратели порядка 160 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Р…

  • » Басурин рассказал, где и какие провокации готовятся «разыграть» ВСУ

    Опираясь на данные разведки, в ДНР рассказали о готовящихся провокациях со стороны ВСУ. «Особенно велика вероятность провокаций и «постановочных» самообстрелов позиций ВСУ в районе поселка Заможное, …

  • » Украинский «кулак» сформирован: Басурин рассказал о ситуации в Донбассе

    Обстановка на линии соприкосновения в Донбассе довольно напряженная, украинская армия готовится к наступательной операции, рассказал в интервью каналу RT заместитель командующего оперативным командова…

  • » Боевиков ВСУ косит новая форма кишечной инфекции

    Очередным камнем преткновения для «непобедимой» украинской армии стала эпидемия, стремительно распространяющаяся среди боевиков у линии боевого соприкосновения на Донбассе. Об этом в понедельник, 24 …

  • » Генштаб ВСУ решил укомплектовать подразделения в Донбассе «необученными пацанами»

    Генеральный штаб ВСУ разрешил укомплектовывать находящиеся в Донбассе подразделения военнослужащими, прошедшими ускоренную подготовку. Об этом сегодня сообщил заместитель командующего оперативным кома…

  • » ВСУ могут задействовать против Донбасса смертников и «джихад-мобили»

    Украинские оккупационные силы начинают перенимать практику джихадистов из «Исламского государства», и за самопальными БПЛА могут последовать внедрение заминированных автомобилей и поясов со взрывчатко…

  • » Новые обстоятельства гибели Захарченко: главу Донбасса убили сотрудники СБУ – у ДНР есть доказательства

    Сотрудники правоохранительных органов Донецкой народной республики установили, что убийство лидера Донбасса Александра Захарченко организовали сотрудники Службы безопасности Украины при непосредствен…

  • » Басурин: обстрелы ВСУ начинаются там, куда приезжают иностранные инструкторы

    «По нашим данным, группа иностранных инспекторов, прибывших 15 апреля в зону так называемой «АТО», является основной причиной обострения ситуации на линии соприкосновения», — рассказывает официальный…

  • » ВСУ за неделю свыше 180 раз нарушили режим тишины – Басурин

    Украинские силовики за минувшую неделю свыше 180 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщил сегодня заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Всего за прошедшую…

  • » В ДНР готовятся возбудить уголовные дела против офицеров НАТО в Донбассе

    Доказательства об их участии в преступлениях Донецк планирует направить в том числе в суд в Гааге. Фото: ©РИА Новости В Донецкой Народной Республике собирают доказательства, которые могут пр…

  • » Четыре гранатомета и миномет: как ВСУ распродают оружие на Донбассе — Басурин

    «В настоящее время в зоне ответственности 36-й бригады на Мариупольском направлении работает комиссия ГШ ВСУ», — рассказывает официальный представитель ВС ДНР полковник Эдуард Басурин. Он пояснил, что…

  • » Басурин рассказал подробности обстрела кладбища в Зайцево

    Вчера, когда жители Горловки пришли на кладбище в Зайцево помянуть своих близких в родительский день, ВСУ нанесли по кладбищу удар из автоматических гранатометов. «Отдельно хотелось бы отметить, что…

  • » Басурин рассказал о подрыве кабеля связи оператора "Водафон-Украина" украинскими военными в ДНР

    ВСУ подорвали кабель связи, обеспечивающий работу оператора мобильной связи "Водафон-Украина" на территории Донбасса. Украинские силовики предприняли попытку "информационной изоляции" ДНР "силовым …

  • » Басурин рассказал о заблокированных в ДНР отрядах ВСУ

    Заместитель командующего оперативным штабом ДНР Эдуард Басурин рассказал, что украинские силовики заблокированы в захваченных ими же поселках в Донбассе. Заместитель командующего оперативным штабом…

  • » Российские военные покинут Донбасс 

    Представители Вооруженных сил России в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в течение предстоящей недели покинут Донбасс. Об этом сообщил заместитель командующег…

  • » В ЛНР заявили о гибели трех силовиков ВСУ в Донбассе

    30 ноября в самопровозглашенной ЛНР рассказали о гибели трех украинских силовиков у линии соприкосновения. Андрей Марочко, представитель Народной милиции республики, привел подробности. По его словам…

  • » Стало известно, когда офицеры России уйдут из СЦКК в Донбассе

    Российские офицеры намерены покинуть Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе еще до Нового года, заявил заместитель командующего оперативным командованием …

  • » В ДНР сообщили о последствиях обстрела со стороны ВСУ

    По меньшей мере один человек погиб в результате обстрела Ясиноватой в самопровозглашенной ДНР. В результате обстрела, который велся по территории Ясиноватой в самопровозглашенной Донецкой народной …

  • » Шумиха в ВСУ – штаб «АТО» проводит эвакуацию вертолетами; план ВСУ по «котлу» раскрыт – хроника ДНР и ЛНР

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 12 декабря. Обстановка в зоне военных действий в Донбассе продолжает накаляться. Ранее в ДНР сообщили о значительных потерях украинских силовиков, захва…

  • » Захарченко назвал главную причину дезертирства в армии Украины

    Сообщения о том, что в 2017 году количество дезертиров в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) составило более 5600 человек, прокомментировал глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченк…

  • » Басурин объяснил провал наступления ВСУ в Донбассе

    В ДНР рассказали, почему украинские силовики провалили наступление. Представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин заявил, что планам ВСУ по наступлению в районе Горловки и Фрунзе помеш…

  • » Комбрига ВСУ наградили после провала операции в Донбассе, сообщили в ЛНР

    Командира бригады ВСУ наградили после провала операции в Донбассе по переброске диверсантов. Об этом сообщают в самопровозглашенной ЛНР. По данным Народной милиции республики, комбриг подполковник Др…

  • » Басурин: ВСУ захватили еще один поселок - Травневое

    Представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин заявил что ВСУ захватили еще один населенный пункт - поселок Травневое недалеко от Горловки, заняв при этом дома мирных жителей. "На горло…

  • » ДНР считает действия ВСУ отказом от минских соглашений

    Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что ДНР расценивает действия украинских силовиков в районе Горловки и Донецкой фильтровальной станции как отказ от минских…

  • » Басурин и Прилепин не подтвердили наступление армии ДНР на мариупольском направлении

    Армия ДНР продвинулась на 200 метров в мариупольском направлении, сообщают средства массовой информации. Эти сведения прокомментировали заместитель министра обороны Донецкой народной республики Эдуард…

  • » Басурин и Прилепин прокомментировали новость о наступлении ДНР на мариупольском направлении

    О продвижении армии Донецкой народной республики на 200 метров в мариупольском направлении во вторник сообщили СМИ. Данную информацию прокомментировали замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин и советн…

  • » Жуткий удар по ВСУ – раскрыта причина; резкое обострение в Донбассе

    Донбасс, последние новости – 29 октября. Из ДНР пришло сообщение о резком обострении ситуации на линии разграничения. Представитель силового ведомства народной республики Эдуард Басурин 28 октября, в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть