[email protected]
Регистрация

Украина: лица кандидатов в президенты

10.02.2019, 01:35 76 ---
0

Я о некоторых из возможных. О тех, которые претендуют и смотрят на нас с билбордов

Украина: лица кандидатов в президенты

АНДРЕЙ САДОВЫЙ – «мусорный кандидат», как его прозвали в народе.

Лицо женское, полное, потерявшее симметрию. Фрэкен Бок только на львовский манер и с налетом провинциальности. Черты лица слабые и безвольные. Но это только на первый взгляд. Колючие глаза никому не верят, а мягкие уши все слышат. Лицо кокетливое, но с подлинкой. Иногда в глазах мелькает злобный хоббит. Иногда кажется, что он носит не очки, а монокль, и что его кривая улыбка скрывает острый клык.

Украина: лица кандидатов в президенты

ПЕТР ПОРОШЕНКО – оплывший, опухший, уставший, злой. Похож на разваренную фасоль. Постаревший и разрушивший свою печень Мальчиш-Плохиш.

Украина: лица кандидатов в президенты

ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО – что-то случилось с её ртом. Он стал больше. Вообще, её лицо невозможно разобрать по частям. Образ цельный. Хищный. В глазах усталость и решительность. Жестокость. Её улыбки на билбордах больше обращены не к избирателю, а к оппонентам. Она словно говорит Петру Алексеевичу: «Съем, но ты не бойся».

Украина: лица кандидатов в президенты

АНАТОЛИЙ ГРИЦЕНКО – «Голубой воришка». Улыбочка, усики, щечки. Альхен.

Украина: лица кандидатов в президенты

СЕРГЕЙ ТАРУТА – миньон. Робот-миньон. Удивленные очки удивленно смотрят на мир, будто Тарута всех спрашивает: «А что я ещетут не купил? А кто вот эти все вокруг? А! Это и есть люди?!».

Украина: лица кандидатов в президенты

ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ – на билбордах его нет. Не удивительно. Показывать нечего. У него нет лица. У него маска. Причем не одна. Профессия такая. Он еще не определился, какую маску он покажет на билбордах.

Украина: лица кандидатов в президенты

АЛЕКСАНДР ВИЛКУЛ – полная противоположность Мальчишу-Плохишу. Мальчиш-Кибальчиш. Особенно без бороды. Лицо отличника, устремленного на экзамен. Собран. Молод. Уверен. Волнуется. В глазах еще остался ребенок. Это лицо человека, который не успевает привыкнуть к тому, что он уже взрослый. Хорошие глаза.

Украина: лица кандидатов в президенты

ЕВГЕНИЙ МУРАЕВ — немного похож на лягушку в очках. Лицо пластмассовое и кажется, что в очках он и родился. Какая-то опасность в лице. Что-то ненастоящее. Хотел написать, что-то об интеллигентности, но отчего-то рука не поднимается. Все на ум приходят какие-то слова про детский сад и провинцию.

Украина: лица кандидатов в президенты

ИЛЬЯ КИВА – когда я смотрю на это лицо внутри меня звучит песня из мультфильма «Бременские музыканты»:

Пусть нету ни кола и ни двора,
Зато не платят королю налоги
Работники ножа и топора,
Романтики с большой дороги

Челюсть, надбровные дуги, бритая голова, выпученные глаза. Билборды с ним надо лучше освещать. Дети пугаются.

Василий Волга

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен


Украина: лица кандидатов в президенты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Юрий Селиванов: Пора вернуться к нашим победам!

    При такой великой и неисчерпаемо победной военной истории собственной страны, отечественный кинематограф морально обязан отказаться от постылой пораженческой парадигмы Посмотрел новый фильм «Спасти …

  • » Семченко. Мужик с Волыни бросил в лицо Порошенко нобвинение в разжигании войны

    Президент Украины Петр Порошенко 15 января побывал на Волыни с рассказами о Томосе, которые в народе уже прозвали «Томос-туром». При этом на мероприятия с участием главы государства в Луцке и Киверцах…

  • » Машина времени: Украина возвращается в эпоху пятилеток

    Декоммунизация на Украине идёт полным ходом. Снос памятников Ленину, переименовывание городов и улиц — это, конечно, «перемога», только кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко об этом, похоже, не…

  • » Украинцы больше не хотят видеть Петра Порошенко своим президентом.

    Действующий глава государства возглавил антирейтинг среди возможных претендентов на пост президента Украины. Согласно опросу, проведенному социологической группой «Рейтинг», за Петра Порошенко на бу…

  • » Семченко: Тимошенко рассказала, из какой задницы вылез Порошенко

    Президент Украины Петр Порошенко и другие видные политики выступили на саммите Ялтинской восточной стратегии — YES-2018. Это событие прокомментировал доктор политических наук Александр Семченко. «Ялти…

  • » Ищенко: Порошенко больше не нужен Украине

    Президент Украины Петр Порошенко заявил о плане «патронажа» ЕС над Донбассом. Речь идет о проектах адресной помощи, включающих восстановление инфраструктуры и «обеспечение нормальной жизнедеятельност…

  • » Асад швырнул в лицо Франции ее орден Почетного легиона

    Фото: globallookpress.com Сирийский президент не стал дожидаться, пока это сделает Париж. Президент Башар Асад вернул Франции орден Почетного легиона. Ранее стало известно, что Франция объявила …

  • » Асад швырнул в лицо Франции ее орден Почетного легиона

    Сирийский президент не стал дожидаться, пока это сделает Париж. Президент Башар Асад вернул Франции орден Почетного легиона. Ранее стало известно, что Франция объявила о начале процедуры отзыва у пре…

  • » Кандидат в президенты Путин обойдется без страниц в соцсетях

    Кандидат в президенты России Владимир Путин не будет заводить страницы в социальных сетях. Об этом рассказал пресс-секретарь штаба Путина Андрей Кондрашов. Единственный официальный ресурс, который …

  • » На заметку — 3 правила макияжа за 3 минуты для тех, кто не выспался

    У каждой женщины бывают дни, когда на лице буквально написано «сегодня я спала 4 часа». Чтобы стереть это «послание» и выглядеть свежо, не нужно тратить много времени на макияж. Рассказываем, как выгл…

  • » Жареный Дакар (фото)

    6 января стартовал юбилейный 40-й ралли-рейд "Дакар". Самая экстремальная гонка планеты проходит по территории трех стран: Перу, Боливии и Аргентине. Мно…

  • » В Япони нашли древний артефакт, изображающий человеческое лицо

    Первый известный пример окрашенного камня, изображающего человеческое лицо, был обнаружен японскими археологами. Артефакт датирован Керамикой Джомона (8000 г. до н.э) и был погребен под землей.Культу…

  • » СМИ-иноагентом может стать физическое лицо

    Законопроект о порядке деятельности СМИ-иноагентов 19 декабря внесли в Госдуму депутаты Госдумы Петр Толстой и Леонид Левин, а также сенаторы Андрей Клишас и Людмила Бокова. Стоит отметить, что речь …

  • » Порошенко объяснил, когда Украина вновь начнет покупать российский газ

    Президент Украины Петр Порошенко на этой неделе заявил, что Киев снова готов покупать российский газ, однако только при определенных условиях. «Что произошло в течение последних двух лет? Мы энергети…

  • » Эта маска превращает наиболее проблемную кожу в здоровую, красивую и блестящую

    Перед тем, как попробовать эту маску для лица, проверьте ее на внутренней стороне плеча. Если в течение дня не было побочных реакций, вы можете свободно наносить на свое лицо. Ингредиенты: • 1-2 табл…

  • » Японский разработчик сделал лицо «невидимым» при помощи iPhone X

    Разработчик из Японии сделал невидимым свое лицо, которое маскируется под окружающую обстановку при помощи фильтра iPhone X. Принцип действия фильтра Казуя Ноширо не раскрыл. Он выложил в Twitter вид…

  • » Выяснилось, сколько кандидатов претендует на пост президента России

    В настоящее время собрания партий и инициативных групп собираются в поддержку 34 возможных кандидатов в президенты РФ, заявил член Центризбиркома РФ Евгений Шевченко. Он отметил, что от партий выдвиг…

  • » Олеся Яхно-Белковская: Михомайдан выгоден Тимошенко — рвется в президенты

    Михомайдан только на первый взгляд кажется бессмысленной тратой времени, на самом деле цель Саакашвили не только расшатать ситуацию в стране, но и привести к власти Юлию Тимошенко, которая давно мечт…

  • » 20 невероятных примеров того, насколько меняются лица людей после похудения

    Избавление от лишнего веса влияет на физическое и психологическое состояние, улучшая настроение и принося радость. Однако наибольшее влияние похудение оказывает на внешность, ведь с к…

  • » Тимошенко призвала Порошенко немедленно отпустить Саакашвили на свободу

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала президента Украины Петра Порошенко немедленно освободить Михаила Саакашвили, о чем заявила на своей странице соцсети Facebook. Тимошенко также призв…

  • » У следующего флагмана Samsung Galaxy S9 не будет сканера лица как у iPhone X

    Об этом стало известно из сообщения Business Korea, ссылаясь на источники внутри и вне компании. Galaxy S8, S8 Plus и Note 8 уже имеют функцию разблокировки лица, используя систему распознавания лиц,…

  • » Порошенко: соглашение об ассоциации с ЕС выполнили только на 15%

    Президент Украины Петр Порошенко рассказал о низком проценте исполнения соглашения об ассоциации с Евросоюзом. По словам главы государства, пока соглашение выполнили только на 15%. Соответствующую ин…

  • » Американка впервые встретилась с мужчиной, которому пересадили лицо ее погибшего мужа

    Лили Росс встретила мужчину, которому пересадили лицо ее мужа. Лили Роуз пришла в клинику Майо для того, чтобы встретить мужчину, которому пересадили лицо ее погибшего мужа. Как она сама признается…

  • » «Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!

    Оказывается, на многие и такие разные женские капризы есть один ответ. Нет, не поход к психоаналитику. А в салон красоты за трендовым «контурированием волос». Если и вам хочется подчеркнуть свои луч…

  • » «Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!

    Оказывается, на многие и такие разные женские капризы есть один ответ. Нет, не поход к психоаналитику. А в салон красоты за трендовым «контурированием волос». Если и вам хочется подчеркнуть свои луч…

  • » Как прочитать свое лицо

    Каждая часть лица отвечает за функционирование определенного внутреннего органа. Зоны отражения внутренних органов на лице: * Высыпания (прыщи, угри, красная сыпь) появились на щеках - скорей …

  • » Твое лицо, когда ты понял, что Крым отвернулся от тебя

    Украинские власти потеряли надежду на возвращение Крыма в состав страны в обозримом будущем. Также смотрят на ситуацию в Берлине, заявил замглавы парламентской фракции Свободной демократической партии…

  • » Прощай, Пьеро: как вернуть тонус уголкам губ

    После 30 лет сложно удержать былую красоту и спрятать плохое настроение. Ваши эмоции часто«написаны» на лице,но иногда уголки губ вниз ползут сами,вне зависимости от вашего желания и внутреннего состо…

  • » Удалите темные пятна на Вашем лице всего за 3 ночи!

    Сегодня мы покажем вам, как подготовить несколько рецептов, которые удалят темные пятна с лица. Средства полностью натуральны, поэтому вам не нужно беспокоиться о неблагоприятных побочных эффектах. К…

  • » ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА: просто, самостоятельно

    Аэробика для лица Кэрол Мадджио Кэрол Мадджио: путь к фейсформингу Любую женщину за 30 в одно прекрасное утро может охватить ужас: вот она заметила первую морщинку, вот кожа уже не так сияет, как…

  • » Не делай так -- 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет

    Не секрет,что с возрастом в нашем организме снижается выработка гормона роста. А это неизменно отражается на коже,внешнем виде и конечно же,на нашем лице. Совсем остановить этот процесс,увы,невозможно…

  • » Не делай так: 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет

    Не секрет, что с возрастом в нашем организме снижается выработка гормона роста. А это неизменно отражается на коже, внешнем виде и конечно же, на нашем лице. Совсем остановить этот процесс, увы, невоз…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть