[email protected]
Регистрация

Как выбрать пальто по типу фигуры, чтобы выглядеть стройнее

13.02.2019, 01:00 146 Красота
0



Идеальное пальто — это основа для составления безупречного образа: делового, повседневного, вечернего. Рассказываем, на какие нюансы кроя стоит обратить особое внимание.

Как выбрать пальто, чтобы оно скрывало недостатки и подчеркивало достоинства фигуры? В первую очередь нужно учитывать особенности своего типа фигуры, и тогда верхняя одежда будет смотреться неотразимо и радовать не один сезон.

Пальто для типа фигуры Треугольник (груша)

1. Пальто Yves Salomon, 2. Пальто с оборкой REDVALENTINO

Особенности фигуры: широкие бедра, небольшая грудь, узкие плечи и выраженная талия.

Цель: уравновесить бедра, сместить акцент на хрупкие плечи.

Какие модели идеально подойдут:

Совет: стоит избегать пальто с оборками, массивными пуговицами, накладными карманами в области бедер.

Пальто для типа фигуры Круг (яблоко)

1. Пальто Ralph Lauren, 2. Шерстяное пальто Dries Van Noten

Особенности фигуры: стройные ноги, достаточно узкие бедра и крупный бюст. Талия выражена слабо, проблемная зона — живот.

Цель: наметить талию, вытянуть фигуру, скрыть живот, подчеркнуть стройность ног.

Какие модели идеально подойдут:

Совет: пальто темного оттенка (винного, темно-синего, темно-серого, черного) визуально сделает фигуру стройнее. Однако не стоит отказываться от актуальных принтов, например: шотландской клетки и «гусиной лапки».

Пальто для типа фигуры Песочные часы

1. Шерстяное пальто Giorgio Armani, 2. Пальто Fendi

Особенности фигуры: бедра и грудь пропорциональны (практически одного объема), талия четко выражена.

Цель: сохранить идеальные пропорции фигуры, подчеркнуть женственные формы.

Какие модели идеально подойдут:

Совет: стоит отказаться от моделей пальто оверсайз, так как они не подчеркивают достоинства типа фигуры «песочные часы».

Пальто для типа фигуры Прямоугольник

1. Пальто Harris Wharf London, 2. Шерстяное пальто Windsor

Особенности фигуры: слабовыражены грудь, талия, бедра, лишнего веса практически нет. Такое телосложение принято называть атлетическим.

Цель: придать формам женственность, наметить талию, акцентировать бедра и грудь.

Какие модели идеально подойдут:

Совет: не стоит выбирать приталенные модели пальто, так как они только привлекут внимание к отстутствию выраженности талии, а также макси-модели пальто, которые визуально вытягивают силуэт.

Советуем обратить внимание на стильные удлиненные модели пальто от Elova Showroom. Данный фасон отлично будет сидеть на фигуре типа «прямоугольник».

Пальто для типа фигуры Перевернутый треугольник

1. Пальто Mm6, 2. Шерстяное пальто REDVALENTINO

Особенности фигуры: широкие плечи, стройные бедра и длинные ноги.

Цель: визуально сузить плечи, привлечь внимание к стройным ногам.

Какие модели идеально подойдут:

Совет: Не стоит выбирать модели пальто в стилистике милитари: например, с эполетами. Также не подойдет модель пальто с рукавами-фонариками.

Грамотно подобранное пальто способно превратить любую женщину в икону стиля.

Карина ХимчинскаяРоссийский дизайнер

Кто-то надевает строгое пальто, чтобы придать всему образу элегантный шик, а кто-то благодаря правильно подобранному пальто подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки. Классическое пальто станет идеальным вариантом не на один сезон, оно смотрится хорошо на большистве типов женской фигуры. Чтобы подчеркнуть тонкую талию, стоит выбрать пальто с поясом.

Пальто с отделкой снизу, например, рюшами, оборками или мехом визуально придает объем бедрам. Визуально увеличить верх (особенно актуально для фигуры типа «треугольник» можно при помощи пальто с объемным меховым воротником. Чтобы скрыть живот (фигура типа «яблоко»), идеальным решением станет пальто прямого силуэта, которое отвлечет внимание от проблемной зоны.

Как выбрать пальто по типу фигуры, чтобы выглядеть стройнее
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что такое бушлат и с чем его носить?

    Пальто-бушлат обычно выбирают мужчины и женщины, которые одинаково сильно любят комфорт, строгость и романтику. Давайте разберемся, впишется ли модный бушлат в ваш гардероб, как его носить, чтобы выг…

  • » Красивые коктейльные платья для любого типа фигуры: 20 фото и выбор звезд

    Стилисты убеждены, что в красивом коктейльном платье любая фигура будет смотреться шикарно. Мы нашли фасоны, которые будут самыми модными в 2019 году. Статья подготовлена для проекта «Мой в…

  • » Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

    Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

  • » Как выбрать фасон зимнего пальто для женщин за 30: восемь крутых моделей

    Однобортное или двубортное? И какое конкретно? Разбираем модные фасоны, оттенки и материалы для женщин старше 30 лет. Бонус: советы, как выбрать пальто по типу фигуры. Однобортное пальто М…

  • » 5 образов на работу, которые пора выбросить — и их модные альтернативы для женщин старше 40

    Мы разобрали пять типичных деловых образов, которые уже потеряли актуальность, и предложили достойную замену. Серый брючный костюм с приталенным жакетом Что с ним не так. Во-первых, притал…

  • » Пять фасонов пальто, которые идеально подойдут девушкам plus size

    Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

  • » Советы для модниц: как правильно подобрать юбку по типу фигуры

    Юбка. Иллюстративное фото. ФОТО: simplybeauty.ru. Как выбрать фасон юбки? Ответ на этот вопрос интересует огромное число красавиц всего мира, пишет joinfo. Ведь, если подобрать этот элемент гар…

  • » Вещи, которые сделают талию тоньше: выбираем по типу фигуры

    Эти вещи превратят любую фигуру в заветные «песочные часы». С помощью одежды стилисты могут скорректировать любую фигуру. А мы сегодня сосредоточимся на том, как сделать талию тоненькой и и…

  • » Cтильное весеннее пальто с плетеными косами вязаное спицами

    Cтильное весеннее пальто с плетеными косами. Ну просто потрясающая модель, правда? Причем по вашему желанию можно связать ее в виде пальто, жилета, жакета и в любом, любимом вами цвете! Настоящий мас…

  • » Модные пальто 2018. Тренд № 1: Lady in Red

    Наступает время богатых палитр и сочных красок. Гуру фэшн-индустрии спасают нас от хромофобии инъекциями изысканных и необычных оттенков. Рассмотрим подробнее и решим, что приемлемо для каждой из нас…

  • » Тренд 2018: блузка с широкими рукавами

    Есть тренды, которые настолько красивы, что невозможно о них не написать отдельно и не показать их во всей их красе. Официальное название у этого тренда не очень звучное — широкие рукава, но зато…

  • » Тренд 2018: блузка с широкими рукавами

    Есть тренды, которые настолько красивы, что невозможно о них не написать отдельно и не показать их во всей их красе. Официальное название у этого тренда не очень звучное — широкие рукава, но зато…

  • » Вязаная мода зима 2017-2018: пальто, свитера, кардиганы и другие вязаные изделия

    На сегодняшний день ни для кого не секрет, что одними из ведущих брендов в области вязаной моды являются Brusnika, Anna Dubovitskaya, Holodno, Vingil и многие другие. Своими модными тенденциями они о…

  • » Про фигуры. Женские.Коррекция одеждой

    Ну, кое-что мы и сами знаем, но тут как-то наглядно. А ещё есть и рекомендации одежды по типам фигуры. Интересно, мне показалось Ищем на картинках свою уникальную фигуру и стиль, который ей подходит.…

  • » 24 зимних пальто, в которые вы влюбитесь

    Если вы согласны с мнением, что пальто — это больше, чем предмет гардероба, и его выбор лишь чуть проще выбора спутника жизни, предлагаем вам 24 модели, каждая из которых может украсть ваш покой! П…

  • » Выкройка шикарной юбки на размеры евро от 36 до 56

    Выкройка шикарной юбки на размеры евро от 36 до 56 ЕВРОПЕЙСКИЕ РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ:36 (грудь-талия-бедра) 82-66-8838 (грудь-талия-бедра) 86-70-9240 (грудь-талия-бедра) 90-74-9642 (грудь-талия-бедр…

  • » Джонсон и Лавров пошутили про пальто

    Министры иностранных дел Великобритании и России Борис Джонсон и Сергей Лавров обменялись шутками во время переговоров в Москве. В начале встречи Джонсон назвал себя «убежденным русофилом» и расск…

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » Выкройка женской толстовки с капюшоном

    Женская толстовка – невероятно комфортный и стильный элемент гардероба. Это некий спортивный шарм уличной моды. Удобные и теплые толстовки уже давно используются любительницами активного образа жизни…

  • » "Теперь пальто работает на российские спецслужбы": в Сети оценили ответ Лаврова на "имперскую" шутку Джонсона

    Главы МИД России и Великобритании Сергей Лавров и Борис Джонсон обменялись шутками про пальто. В соцсетях высоко оценили находчивость российского министра. Джонсон 22 декабря впервые прибыл в столи…

  • » Кожа: как подготовить для переделки. Мастер-класс

    Старую кожаную куртку или пальто нужно подготовить для переделки. Как выяснилось, вещь хорошо сохранившуюся, например, мало ношеную можно сразу перекраивать. Про то, что надо почистить сверху догадать…

  • » Джонсон в шутку сообщил, что Сергей Лавров обыскал его пальто

    Глава МИД Великобритании Борис Джонсон в шутливой форме ответил на вопрос об уровне доверия к главе МИД России Сергею Лаврову. Глава британского дипведомства, который находится с визитом в Москве, ра…

  • » Лавров обыскал британского премьера

    Доверие к британским дипломатам упало настолько, что теперь их безжалостно обыскивают в российском МИДе. Причем, тотально, строго, и на глазах у всего персо…

  • » Модница недели: 5 образов Иванки Трамп

    В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

  • » Элегантный стиль снова в моде — так нежно и женственно

    Джорджио Армани утверждал: “Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.” Сложно с ним спорить, ведь эти 9 примеров элегантного стиля точно запоминаются надолго: …

  • » Простая, но эффектная накидка — пончо

    Одна из основных тенденций этого сезона – это накидки и пончо. Это новый и очень стильный тренд, с помощью которого можно разнообразить любой гардероб. Это отличная альтернатива осеннему пальто. Дизай…

  • » 12 способов выглядеть шикарно всегда, везде и при любых обстоятельствах. Советы звездных стилистов.

    У каждой женщины есть свои любимые актрисы или певицы, на которых она хотела бы походить. Большая часть моих подруг в восторге от голливудских звезд и считает их настоящими иконами стиля. И отчасти э…

  • » Съемный меховой воротник

    Если дополнить кусок меха от старого пальто или шапки платком, получится оригинальный меховой воротник. Пришейте на мех петли из корсажной ленты. При длине меха 55-60 сантиметров достаточно трех пете…

  • » Модница недели: 5 образов Иванки Трамп

    В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

  • » Оверсайз (Oversize): стиль в полном объеме

    Свобода стиля и свобода кроя, комфорт и непринужденность — преимущества одежды oversize можно оценить, только примерив её. Не сдающий позиций вот уже несколько сезонов подряд тренд на подчеркнуто своб…

  • » Что надеть полной моднице зимой 2017-2018?

    Понятия «хороший вкус», «элегантность», «женственность» являются характеристиками женщины, а не ее фигуры. Можно иметь множество несовершенств во внешнем облике, но неизменно вызывать восхищение окруж…

  • » Секреты шикарного образа при неидеальной фигуре

    В современной жизни стройная фигура доступна не каждому. Плохое питание, рождение ребенка, сидячая работа — все это непременно отпечатывается на животике. Выбирая одежду с умом, можно удачно скорректи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть