[email protected]
Регистрация

Вам не стыдно читать чужие письма?

23.03.2019, 11:01 108 Новости политики
0

"Здравствуйте, Андрей, у меня сложилась совершенно чудовищная ситуация. Я прочитал ваш пост, и понял, что надо делать анализ ДНК своих детей, как можно скорее, ведь они на меня совсем не похожи.

Да и на жену тоже". Несколько блогеров в Топе кормятся чужими письмами. Публикуют их, деловито разбирают. Мне тоже люди пишут письма. Много. Но если я кого-то спрашиваю: "Можно опубликовать отрывок из вашего письма?" почти все отвечают: "Пожалуйста, не надо. Это личное". Притом, что я даже имен не назову, понятное дело. Или назову другие имена. По-моему, выкладывать, читать сообща и разбирать чужие письма - довольно мерзкое занятие, на которое способны разве что насекомые в духовном плане.

Вам не стыдно читать чужие письма?

И ведь все это делается под благовидным предлогам - помочь людям. Но на деле это вранье чистой воды. Все делается ради популярности собственного бложика и чтобы потешить свое чувство собственного превосходства лишний раз.

Хочется спросить всех этих блогеров: "А ты разрешение напубликацию чужих писем дал?"

Я поделился этим наблюдением с товарищем, он говорит: "Они же сами эти письма и пишут". Вполне возможно.

На заре своей журналисткой карьеры, когда мне было лет 16, я писал письма от не совсем адекватных людей в редакцию журнала "Андрей" (был такой) - и сам же на них отвечал. Потом их публиковали в специальной рубрике. Похоже, жанр - тот же. Эпистолярный. Редакция пишет нам - редакция нам отвечает.

Сегодня пришло несколько писем, в которых мне пишут, что я не выгляжу на 42 года на последнем фото, а выгляжу, как 30-летний сильно пьющий мужчина. Вот спасибо. Но выпить на улице мне 30-летние не предлагают. А вообще, ну чего писать в личку? Или на почту? Пишите лучше в комментарии - давайте все все обсуждать совместно. Это же блог. Публичное пространство. А не диалог с автором по душам. Еще одна девушка мне сообщила, что на всех фотографиях я ей напоминаю "карточного джокера". Жена попросила ей ничего не отвечать. Сказала, что это комплимент. Мне так не кажется. Ну да ладно...

Вам не стыдно читать чужие письма?

Вам не стыдно читать чужие письма?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Молодые специалисты Стройкомплекса приглашают на игру «Что? Где? Когда?»

  • » Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

    В основном, этим занимаются анонимные трусы. Ежедневно их - десятки. Но если вы - смелые ребята, пишите ваши имя отчество фамилию и адресок. Я вовсе не собираюсь чинить с вами разборки, не беспокойтес…

  • » Александр Семченко, для чего Вы собираете деньги?

    ПР: чтобы стать президентом, нужно чтобы у тебя было хотя бы 2,5 млн. грн., которые ты отдашь и не вспомнишь. _____ У каждого на ютубе есть подписка на любимых блогеров, вот и у меня среди немногих е…

  • » Меня ограбил Касперский

    Не пользуйтесь антивирусом Касперский. Он - худший. Лично я выбираю Панду. Впрочем, каждому свое. Платежной формы ЯндексДенег в постах больше не будет, потому что на нее ругается антивирус Касперский.…

  • » Завидую: Я тоже хочу любить людей

    Меня постоянно подозревают в зависти. Но как таковой зависти нет - завидую я только людям, которые, несмотря ни на что смогли сохранить в себе доброту, любовь к людям, открытость. У меня такое может б…

  • » Британские болельщики: В России - лучший Кубок мира. Кое-кто усомнился

    Посольство Британии в России решило в определённой степени отступить от «генеральной линии партии», опубликовав на своих официальных страницах в социальных сетях письма английских болельщиков, которые…

  • » Закон "Принудительное усыновление" для бездетных

    Россиян надо учить растить и воспитывать чужих детей. Мягко принуждать бездетных. Нужен закон "Принудительное усыновление". На Северном Кавказе сирот нет. Их разбирают по домам. А у нас позорнейшее яв…

  • » Закон "Принудительное усыновление" для бездетных

    Россиян надо учить растить и воспитывать чужих детей. Мягко принуждать бездетных. Нужен закон "Принудительное усыновление". На Северном Кавказе сирот нет. Их разбирают по домам. А у нас позорнейшее яв…

  • » На Украине раскрыли содержание письма Саакашвили Порошенко

    Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко поделился некоторыми подробностями письма экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на своей странице в Facebook. По словам лидера партии «Г…

  • » "Вакцинация общественного мнения" или воздействие Запада: Золотарев оценил появление писем Порошенко к ФСБ России

    Подлинность данных об обращении президента Украины Петра Порошенко к ФСБ России вызывает вопросы. Украинский политолог Андрей Золотарев оценил версии появления писем Порошенко к российским спецслужбам…

  • » ПИСЬМА ИЗ ОККУПАЦИИ. СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ

    Письма из оккупации. Всё реже я получаю их. Люди запуганы, замордованы. Многие, особенно пожилые, не могут преодолеть блокаду и смотреть/читать «Ньюс Фронт». Многие поудаляли аккаунты в «ОК» и «ВК» и…

  • » Мошенники пытаются нажиться на пользователях Apple

    Владельцев продукции компании Apple предупредили о мошенниках. Киберпреступники пытаются завладеть персональными данными пользователей, рассылая им фейковые письма от лица корпорации. Как сообщили ра…

  • » "Свобода слова" в действии: Сенат США хочет объявить иноагентами китайские СМИ

    Группа сенаторов США обратилась к Минюсту страны за разъяснениями, почему китайские государственные СМИ не признаются иноагентами, сообщается в тексте письма на имя министра юстиции США, генерального …

  • » Семь правил гармоничного воспитания

    Что для меня важно и что позволяет мне стараться быть хорошей мамой? Именно «стараться быть», а не «быть», так как стать хорошей мамой очень сложно, даже наши родители испытывали с этим трудности. На…

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Представители Саакашвили подтвердили подлинность письма, опубликованного пресс-секретарем Порошенко

    Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко опубликовал письмо Михаила Саакашвили, адресованное Петру Порошенко. В пресс-службе бывшего одесского губернатора подтвердили подлинность обнародов…

  • » Ставка на отставку: к чему Саакашвили готовит Украину письмами Порошенко

    Направленное украинскому президенту Петру Порошенко письмо от Михаила Саакашвили с призывом уйти в отставку и описанием углубляющегося политического кризиса рассчитаны на серьезный результат. Об этом …

  • » СМИ: Спецпрокурор по РФ изучает письма помощников Трампа

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер, который ведет расследование по делу о "вмешательстве РФ" на прошлогодних выборах, получил в распоряжение десятки тысяч писем переходной команды Дональда Трампа. Деся…

  • » СМИ узнали, о чем Усманов написал главе МОК

    В российской прессе появились выдержки из открытого письма российского бизнесмена и мецената Алишера Усманова главе МОК Томасу Баху. Усманов пишет, что нельзя ставить на колени и карать невинных. П…

  • » Как задолбало читать всякую хрень, типа "Спортсмены не виноваты!"

    Батюшки, как сегодня задолбало читать всякую хрень, типа "Спортсмены не виноваты! Это всё чиновники! Россия ничего не делает, чтобы защитить своих спортсменов!". Вы серьёзно? Я очень хреново отношусь…

  • » Святослав Вакарчук: Украинцев делают людьми без собственного мнения

    Известный украинский артист Святослав Вакарчук переживает, глядя на то, во что превращается Украина. Лидер «Океана Эльзы» боится, что через несколько лет политики страны превратят народ в «клонирован…

  • » Главному Деду Морозу страны пишут письма с просьбой дать "самостоятельных, не затюканных" мужиков

    Среди пожеланий встречаются также женитьба и заморозка ипотеки, или хотя бы снижение процентной ставки. Главный Дед Мороз России, который сейчас путешествует по стране, уже начал получать просьбы о по…

  • » Случайно подслушала, как меня обсуждают в учительской...

    Я работаю в школе – первоклашек учу читать-писать. Это мечта моей жизни – и она осуществилась. Вообще, я весьма обеспеченный человек, мой папа – владелец завода по производству продуктов питания. Я …

  • » Посетителей девяти филиалов банка в Петербурге эвакуировали из-за письма о бомбе, присланного с украинского домена

    Персонал и посетителей девяти банков в Петербурге эвакуировали накануне из-за сообщения о бомбе, которое пришло с украинского домена. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", сообщение пришло в бан…

  • » Навального обвинили в махинациях при подготовке и проведении митингов

    Команда оппозиционера Алексея Навального рассылает спам-письма с заявками на митинги в районные администрации, а после отменяет мероприятия без предупреждения. Об этом рассказал член Обществен…

  • » Вот как можно увеличить даже самый маленький сад или «раздвинуть» пространство крохотной комнаты…

    Дача для многих людей становится вторым домом. У меня есть много знакомых, которые оставляют свои квартиры и на период с апреля и приблизительно по октябрь перебираются в свои летние резиденции. Ведь…

  • » А вы о чем думаете?

    Наверное, многим из нас хотелось бы обладать умением читать мысли других людей. Сразу стало бы понятно, думает ли человек так же, как говорит или нет. Но, по правде говоря, думаем мы все, зачастую, о …

  • » Как Блажена Львовна поссорилась с кандидатом в президенты

    Светская львица Блажена сидела за столом и читала вслух письмо. Рядом, шмыгая носом, сидел её младший – перспективный политик и кандидат в президенты Алексей, несколько лет тому назад отдан…

  • » Михаил Задорнов. ДОРОГИЕ МОИ!

    Давно не писал в своих ресурсах и соскучился по общению с вами, мои дорогие читатели и зрители. Мне приятно, что вы меня не забываете. Я благодарен всем тем, кто меня поддерживает, подбадривает, жела…

  • » Официальное обращение к руководству ЖЖ

    Уважаемые админы, модераторы и прочий важный народ уютной ЖеЖешчки. Обращаюсь к вам от имени большинства неравнодушных к нашей платформе блогеров. Речь идёт о репутационных потерях, которые несёт и бу…

  • » Как германские мигранты превратили в прах пол-Европы

    Это не постик российских пропагандонов, это название статьи из немецкой газеты Вельт за 29 сентября. Статья, к сожалению, платная, но мне ее особо и не хотелось читать. Меня привлекла сама идея. Ведь …

  • » Захар Прилепин: Крестик, нолик, президент

    О выборах, видах оппозиции на Кремль и плане Чичваркина по захвату власти Какие у них страсти там! Какой насыщенный и самодостаточный мир. Политэмигрант и оппозиционер, бывший владелец «Евросети» Евг…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть