[email protected]
Регистрация

Экс-депутат Кожевникова: "Я считаю, что это позор для страны"

23.03.2019, 11:02 85 Новости политики
0

Экс-депутат Кожевникова: "Я считаю, что это позор для страны"


Я считаю, что это позор для страны: Экс-депутат Кожевникова о ситуации с больными детьми

 
 

Экс-депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова высказалась в поддержку матерей с больными детьми, и обвинила власти в том, что они уделяют этой проблеме недостаточно внимания и денег. Подробнее об этом она рассказала в интервью Царьграду.

Актриса и бывший депутат Госдумы Мария Кожевникова выступила с критикой в адрес властей в связи с тем, что они недостаточно внимания уделяют проблемам матерей, в том числе и финансовым. Подробнее об этом она рассказала в интервью Царьграду.

Кожевникова поясняет, что данная проблема ей оченьблизка, так как она много времени уделяет благотворительной деятельности. По словам актрисы, ежедневно с ней связывается большое количество людей и волонтеров, и просят помочь больным и умирающим детям.

"Я считаю, что это позор для страны... Я-то за то, чтобы помогать всем. Но в первую очередь мы должны думать о наших гражданах, о наших детях, которые не имеют даже шанса, чтобы выжить", - сказала Мария Кожевникова в интервью Царьграду.

Она добавила, что её резкие заявления стали своеобразным "криком души", потому что по всей России есть множество детей с редкими заболеваниями, лечение которых стоит по несколько сотен тысяч, и люди вынуждены собирать эти суммы по копейке, и при этом платить огромные налоги государству и как-то ещё при этом сводить концы с концами. Кожевникова отмечает, что обращалась по этому поводу в Минздрав, и даже разговаривала с главой ведомства Вероникой Скворцовой, но ситуация, по словам актрисы, не меняется.

"Поэтому я считаю, что эта ситуация просто уже, ну… Это позор. И таких детей (которым требуется помощь) становится все больше, больше и больше", - подытожила Мария Кожевникова.

Экс-депутат Кожевникова: "Я считаю, что это позор для страны"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Депутат Госдумы выступил за незамедлительное признание ЛДНР

    Депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфёнов выступил с заявлением о необходимости признания ЛДНР, так как Украина использует тактику диверсий и может оставить на Донбассе лишь выжженную землю. Данное изре…

  • » "Выполняют поручения США": депутат Госдумы оценил желание Украины отменить право вето в СБ ООН

    Депутат Госдумы Виктор Водолацкий прокомментировал инициативу Украины об ограничении права вето в Совете Безопасности ООН, заявив, что подобное предложение звучит по поручению Госдепартамента для дис…

  • » Бывший депутат Госдумы, сбежавший на Украину: забрав Крым, Россия лишилась будущего

    Экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев считает, что из-за присоединения Крыма Россия лишилась будущего. Сбежавший на Украину бывший народный депутат России Илья Пономарев считает, что санкции, нал…

  • » Депутат Госдумы рассказала, куда тратит всю свою зарплату

    Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя в комментарии радиостанции «Говорит Москва» рассказала, что тратит почти всю зарплату на представительские расходы. Так парламентарий от…

  • » Страдания перебежчицы: Максакова вышла замуж и лишилась квартиры

    Оперная певица Мария Максакова просит суд признать незаконной сделку по продаже квартиры на Краснопресненской набережной, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Алексей…

  • » Депутат Госдумы пожаловалась на маленькую зарплату

    Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя рассказала радиостанции «Говорит Москва», что сейчас зарплата депутата составляет около 380 тысяч рублей. «Если бы давали представительские р…

  • » Максакову кинул новый муж

    Сколько можно по ворам перемещаться из постели в постель? Отсюда и новая история. Оперная певица и бывший депутат Госдумы РФ Мария Максакова вышла замуж.Бракосочетание Максаковой состоялось еще 12 июл…

  • » Позор третьего тысячелетия

    Александр Семченко, политический эксперт рассказал о двух женщинах третьего тысячелетия — это Марина Порошенко и Ирина Луценко. «Посмотрел на открытый центр Мариной Порошенко и пришел к выводу, что мо…

  • » О смерти актрисы Волчковой рассказала ее близкая подруга

    Близкая подруга скончавшейся Анжелики Волчковой журналистка Марина Зельцер рассказала, от чего умерла актриса. Как сообщают СМИ, Зельцер заявила, что актрису «Школы современной пьесы» свело в могил…

  • » Ответные меры: Захарова рассказала о новых действиях МИД РФ в отношении Великобритании

    Россия вышлет дополнительное количество британских дипломатов в ответ на действия Лондона. Об 31 марта сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Ранее Великобритания выслала из свое…

  • » Захарова рассказала о странном звонке из Нью-Йорка с украинского номера

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, как представители портала Buzzfeed пытались связаться через нее с "русским шпионом". Пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова рассказала на …

  • » Мария Шарапова собралась на Ближний Восток

    О своих планах на ближайшее будущее рассказала российская теннисистка Мария Шарапова. Как сообщает Газета.ru, Шарапова заявила, что намерена отправиться на Ближний Восток. В Кубке Федерации в этом …

  • » Поклонская: новые обвинения Порошенко выдают банальную трусость

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась по поводу новых обвинений президента Украины Петра Порошенко в адрес России. Украинский лидер заявил иностранным дипломатам, что РФ якобы намеревается в…

  • » Поклонская рассказала, в чем состоит счастье

    Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о главной цели в жизни. Как сообщает канал RT по результатам блиц-интервью, Поклонская главной целью в жизни считает счастье, при…

  • » Журова высказалась о «сотрудничестве» WADA c ФБР

    Сведения о сотрудничестве комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) с ФБР прокомментировала олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова. Как сообщают СМИ, Журова заявила, что…

  • » Я так и знал,что "это личное"

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская, известная своим трепетным отношением к Николаю II и царской семье Романовых, в блиц-интервью RT ответила на вопрос, что бы она сказала императору при встрече Депут…

  • » Депутат Госдумы: народ в Молдавии может выйти на улицы в поддержку Додона

    Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников высказался о временном отстранении президента Молдавии. Как сообщают СМИ, Калашников заяв…

  • » Поклонская рассказала, за что нужно увольнять депутатов

    Законопроект о досрочном прекращении полномочий народных избранников подготовила депутат Госдумы Наталья Поклонская. Речь идет о лишении депутатского мандата за превышение полномочий, связанное с кон…

  • » Мария Шукшина будет вести новую передачу на "Первом"

    Актриса и телеведущая Мария Шукшина сообщила, что скоро вернется в эфир "Первого канала". Мария Шукшина, которая в течение 15 лет являлась бессменной ведущей передачи "Жди меня", сообщила в своем I…

  • » Мария Захарова рассказала, как будет отмечать повышение

    Спикер МИД Мария Захарова получила повышение по службе. Она рассказала, как будет его отмечать. Указом президента России Захаровой был присвоен дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного пос…

  • » Поклонская выступила за декриминализацию шпионских спецсредств "в быту"

    Депутат Наталья Поклонская готовится внести на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий корректировку статьи 138.1 УК (незаконный оборот специальных технических средств). Законопроект, …

  • » Позор для Украины, проблема для Грузии: Захарова высказалась о Саакашвили

    Все происходящее вокруг бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили является позором для Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захаров…

  • » Поклонская прокомментировала возбуждение уголовного дела из-за ее увольнения на Украине

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась по поводу возбуждения уголовного дела из-за ее увольнения на Украине. Там открыли производство по факту ее «незаконного увольнения из ГПУ». По ее слов…

  • » Мария Захарова считает недопустимыми ограничения США в отношении RT

    В XXI веке заниматься ограничениями средств массовой информации. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя меры Соединенных Штатов…

  • » Депутат Европарламента призвала к бойкоту ЧМ-2018 в России

    Ребекка Хармс, депутат Европарламента от фракции «Зеленых», призвала к бойкоту чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Политик считает, что в РФ не стоит проводить турнир. Хармс выступила с кр…

  • » Поклонская высказалась о выступлении российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что спортсмены из РФ должны выступать только под флагом своей страны. Поклонская добавила, что без участия российской сборной в предстоящих Олимпи…

  • » Поклонская осудила чиновников за равнодушие к людям

    После приема граждан в Крыму депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о поведении чиновников. Как сообщают СМИ, Поклонская заявила, что не может похвастаться отношением чиновников к людям. Она…

  • » Это было естественно: актриса рассказала, как принц Гарри делал ей предложение

    Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл рассказали о подробностях своего обручения. Как сообщают СМИ, Маркл заявила, что принц сделал ей предложение, когда они занима…

  • » Наталья Поклонская рассказала о своем идеале мужчины

    Мужчина должен понимать значение слов "честь" и "достоинство" и быть защитником Родины, заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская в программе "Мужской разговор" на "Восьмом канале". Как сообщил инфо…

  • » Депутат Госдумы обрисовал ситуацию вокруг российских СМИ в США

    У властей Соединенных Штатов нет способов ограничить популярность российских СМИ, кроме прямых репрессий, заявил депутат Госдумы Евгений Ревенко. Как передает его слова канал RT, российские каналы ст…

  • » Захарова обвинила Мэй в цинизме и безответственности

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, ранее назвавшей Россию "главной угрозой" мира. Обвинения, высказанные в адрес…

  • » Украинка Зюбина пристыдила земляков за безразличие к судьбе ЛДНР: Большинству все равно

    Известная актриса Римма Зюбина ополчилась на украинцев за то, что большей части из них безразлична война на Донбассе. Украинская артистка Римма Зюбина в своем последнем интервью изданию «Остров» заяв…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть