[email protected]
Регистрация

Алексей Кудрин последовательно критикует действующую власть, выступая как оппозиционер

23.03.2019, 11:13 71 Новости политики
0

Алексей Кудрин

Невзирая на то, что он принадлежит к рангу высших государственных чиновников, Кудрин постоянно находит новые объекты для критики действующих государственных институтов.

И хотя Путин называет Алексея Леонидовича «добрым товарищем и другом», но это не избавляет его от порции критики в свой адрес. Например, Кудрин заявил, что при Путине экономика падает в течении последних 10 лет, поскольку рост в 1% это и есть падение.

Когда президенту задали этот вопрос на пресс-конференции, то онсамоустранился и заявил, что Кудрин сам виноват в падении российской экономики, заявив буквально:

«Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива»!

Общеизвестна любовь Путина к русскому фольклору, но здесь он был «ни к селу, ни к городу». При чем здесь собственно зеркало и «рожа» Кудрина? Которая, если честно говоря, давно утратила остатки совести.

Взбаламутив правительство и президента пенсионной реформой, он теперь дистанцируется от нее, набирая политические очки. Не иначе, как метит в премьеры! А может и на место своего «доброго друга» Путина.

Теперь он подверг критике законопроект о защите Рунета от внешних угроз, за который в единодушном порыве проголосовала одно лишь «Единая Россия». Оппозиционные партии выступили против.

«К сожалению, слишком спешно и без открытого диалога с IT и промышленным сообществом»,

— сообщил он в

Twitter
.
Алексей Кудрин последовательно критикует действующую власть, выступая как оппозиционер
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кудрин отказался входить в общественный совет при Росстате

  • » Кудрин назвал высоким уровень бедности в России

    «Совершенно секретно»: Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что в стране по-прежнему высокий уровень бедности. По его словам, бедными в РФ признаны 19,3 миллиона человек. Это россияне, че…

  • » Кудрин предлагает сдаться Западу

    Глава ЦСР Алексей Кудрин считает, что у России нет действенных инструментов, которые бы позволили ответить на недавние антироссийские санкции, принятые казначейством США. Бывший министр финансов заяв…

  • » Кудрин надеется на место в правительстве

    Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил о том, что более 50% экономических аспектов послания президента к Федеральному собранию связаны с инициативами ЦСР. Об этом пишет ТАСС. «Бо…

  • » «Патриотично»: Кудрин встал на защиту США

    Бывший министр финансов России, глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин вступился за американские компании и их «дочки». Он высказался против ответных санкций РФ в отношении частн…

  • » Кудрин прокомментировал приговор Улюкаеву

    Председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин высказался по поводу приговора суда бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву. Напомним, Улюкаева приговорили …

  • » Кудрин: Путин в своей программе уделит внимание материнству и детству

    Среди приоритетов будущей предвыборной программы президента России Владимира Путина останутся прежние инициативы по поддержке материнства и детства, а также создание социальных лифтов для молодежи. Об…

  • » Кудрин рассказал, что нужно сделать для появления новых экономических ориентиров

    Глава Центра стратегических разработок, экс-министр финансов Алексей Кудрин высказался о снижении инфляции до 4%. "ЦБ совершил революцию, снизив инфляцию до 4%, в это никто не верил, все считали, ч…

  • » Кудрин спрогнозировал «вымирание» 13% профессий через 10 лет

    Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин спрогнозировал «вымирание» 13% профессий через 10 лет. Соответствующую информацию бывший министр финансов озвучил на Международном форуме Финансо…

  • » Кудрин открыто встал на сторону США в вопросе закона о СМИ-иноагентах

    Фото: globallookpress.com Председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин заявил, что сожалеет о принятии в России закона о СМИ, выполняющих функцию иностранного агента. Глава Комит…

  • » Кудрин рассказал об эксперименте для повышения уровня жизни в регионах

    Глава ЦСР, бывший министр финансов Алексей Кудрин выступил с предложением провести эксперимент по сокращению разницы в уровне жизни регионов России. Такое заявление он сделал на Общероссийском граждан…

  • » Кудрин рассказал, когда появятся бессмертные люди

    Председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин выступил на панельной дискуссии "Будущее России" Общероссийского гражданского форума. Бывший министр финансов России предупредил …

  • » Кудрин рассказал о факторе активного развития экономики России

    Не менее 8% трудоспособного населения России должны захотеть открыть свой бизнес – это поможет активному развитию экономики страны. Такое мнение выразил глава ЦСР, бывший министр финансов Алексей Кудр…

  • » Судимость как помеха: Кудрин назвал условия участия блогера Навального в выборах президента РФ

    Экс-глава Минфина РФ Алексей Кудрин считает, что Алексей Навальный при соблюдении предусмотренных законом процедур может участвовать в выборах президента в 2018 году. "Я думаю, что при соответствую…

  • » Кудрин не считает войной противостояние России с Западом

    Россия не находится в состоянии войны с Западом, заявил глава Центра стратегических разработок (ЦСР), экс-министр финансов Алексей Кудрин. В ходе Общероссийского гражданского форума он отметил, что ч…

  • » Путин поручил правительству изучить предложения Кудрина

    Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что на недавней встрече с президентом Владимиром Путиным доложил свои предложения по бюджетной и налоговой политике. "Я докладывал ему …

  • » Кудрин призвал Россию к скорейшей технологической революции

    Существует риск потери статуса технологической державы, уверен экс-министр финансов, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин. На совместном заседании президиума Союза промышленников и п…

  • » Кудрин назвал главный позор для России

    Бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что низкий уровень жизни и бедность российских граждан является главным вызовом, стоящим перед Россией, и "позором" для страны с таким уровнем ВВ…

  • » Кудрин рассказал, будет ли участвовать в президентских выборах-2018

    Глава Центра стратегических разработок, бывший министр финансов Алексей Кудрин выступает на Общероссийском гражданском форуме. В ходе мероприятия у него поинтересовались, планирует ли он баллотировать…

  • » Кудрин рассказал, когда появятся «почти бессмертные люди»

    На развитие технологий, которые позволят существенно продлевать жизнь человека, понадобится еще 10-15 лет, считает глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин. По его прогнозам, благо…

  • » Кудрин рассказал о планах по снижению уровня бедности в России

    Глава Комитета гражданских инициатив, экс-министр финансов Алексей Кудрин, выступая на Общероссийском гражданском форуме в субботу, назвал низкий уровень жизни населения России одной из главных пробле…

  • » Кудрин рассказал, из-за чего число чиновников в РФ уменьшится на треть

    Глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин рассказал, к чему приведет цифровизация многих производственных процессов в России. Как сообщают СМИ, Кудрин считает, что цифровизация и …

  • » Кудрин промолчал на вопрос об участии в выборах президента РФ

    На просьбу журналистов прокомментировать слухи о возможной борьбе за пост президента России руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин ответил отрицательно. Ранее пресс-секретарь Кр…

  • » Кудрин представил Путину стратегию развития России до 2024 года

    Бывший министр финансов и председатель совета фонда "Центр стратегических разработок" (ЦСР) Алексей Кудрин рассказал Путину о стратегии развития России с 2018 по 2024 год. В стратегии развития соде…

  • » В Пенсионном фонде РФ опровергли слова Кудрина о нехватке средств

    В Пенсионном фонде РФ прокомментировали слова экс-министра финансов Алексея Кудрина о нехватке денег у государства на выплату пенсий. В ПФР пожилым гражданам гарантировали, что все обязательства по…

  • » Кудрин: Пенсионный возраст нужно повысить, так как у правительства нет денег

    Экс-министр финансов Алексей Кудрин дал интервью изданию «Аргументы и факты». Возглавляющий сегодня Центр стратегических разработок Кудрин заявил о том, что у правительства закончились деньги на выпла…

  • » Кудрин ответил на вопрос о предложениях занять пост главы правительства

    Экс-министр финансов, глава ЦСР Алексей Кудрин ответил на вопрос журналистов, поступали ли ему предложения возглавить правительство России. По словам Кудрина, занять пост премьер-министра ему не пред…

  • » Кудрин предложил тратить дополнительные доходы

    Кудрин предложил смягчить «бюджетное правило» и увеличить расходы на стимулирование роста экономики и инвестиций в человеческий капитал. Глава Центра стратегических разработок и бывший министр финанс…

  • » Кудрин припугнул Россию новыми американскими санкциями

    Кудрин запугивает Россию санкциями США Фото: globallookpress.com Руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что Россия недооценивает новые санкции США. Стало известно…

  • » Экс-министр финансов РФ сыграл на барабанах под песню "План Кудрина"

    В эфире "Первого" прозвучала шуточная песня об экономике, Алексей Кудрин подыграл на барабанах. Экс-министр финансов Алексей Кудрин стал гостем вечернего шоу "Прожекторперисхилтон". Передача по тра…

  • » Кудрин: пенсии вырастут на 30% при повышении пенсионного возраста

    При повышении пенсионного возраста в России пенсии вырастут на 30% всего за шесть лет. Об этом заявил бывший глава Минфина, председатель совета фонда ЦСР Алексей Кудрин в эфире «Россия 24». "По нашем…

  • » Кудрин назвал Путина сильным кандидатом в президенты

    Экс-глава Министерства финансов России Алексей Кудрин прокомментировал решение президента России Владимира Путина баллотироваться на выборах 2018 года. По словам Кудрина, Путин является сильным канди…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть