[email protected]
Регистрация

Казахи возмущены наглостью местных националистов: с кого выбьют деньги на «астанинский майдан»?

23.03.2019, 11:31 62 Новости политики
0

С невероятной скоростью в Казахстане появляются самые устрашающие симптомы назревающей цветной революции в лучших традициях украинского майдана, чему жители республики не очень рады, понимая возможные последствия.

Казахи возмущены наглостью местных националистов: с кого выбьют деньги на «астанинский майдан»?

Так, на просторах социальных сетей все больше появляются радикальные и откровенно нацистские идеи. Однако, у националистов явно большие планы на ближайшее будущее, ведь они принялись распространять собственную «программу», которая не может не настораживать.

Любопытно, что те решили начать именно с местных бизнесменов, открыто посягая на их имущество. В публикации говорится, что затронет такая «программа» предпринимателей, чьи активы превышают миллион долларов, которым «предложат поделиться» своими финансами во имя «большой националистической идеи».

Казахи возмущены наглостью местных националистов: с кого выбьют деньги на «астанинский майдан»?

При этом, те, кто примкнет к нацистам, имеют шанс «сохранить часть капиталов и социального статуса». Тем же, кто откажется продаваться, радикалы открыто угрожают преследованиями расправами, и даже если найти такого не удастся, кара постигнет его родственников.

Наконец, апогеем этой «программы» стало то, что в случае, если денег у потенциальной жертвы не найдется, детей и других родственников человека предлагают сдать на органы или же просто ликвидировать.

Однако, жители республики явно не в восторге от таких планов, по весьма понятным причинам. На фоне подобных заявлений, в сети появилось множество публикаций с критикой радикалов.

В частности, общественный деятель Бахытжан Копбаев призвал людей серьезно отнестись к таким тенденциям, если те хотят жить в стабильной стране, которую нацисты теперь пытаются уничтожить.

«Не относитесь к этим угрозам радикальных зигующих националистов, которые сами себя называют казахофашистами, безответственно. Сегодня фашизм и шовинизм поднимает свою голову без стеснения», — заявил он, подчеркнув, что сейчас коричневая чума стремительно приближается к грани, после которой не будет возврата.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Казахи возмущены наглостью местных националистов: с кого выбьют деньги на «астанинский майдан»?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Казахи не оценили инициативы о переименовании страны

    «Казахская республика» — так депутаты фракции «Ак жол» хотят называть Казахстан, на что с немалой долей скепсиса отреагировали жители республики. Об этом свидетельствуют итоги опроса, который провели…

  • » Украина разваливается под наполеоновские планы местных националистов

    Среди украинского истэблишмента немало «юных Наполеонов», которые не упускают возможности предъявить свои претензии на Кубань или Кавказ, но в то же время предпочитают помалкивать о том, что сама Укра…

  • » «Демократия» требует новых жертв: Казахстан собрались заразить «майданной чумой»

    Успешно опробованные на многострадальной Украине методы внедрения «демократии» совсем скоро могут применить и в Казахстане, где «грантоеды» уже начинают отрабатывать свои деньги. Об этом на своей стр…

  • » Из-за контрсанкций России украинские политики могут лишиться 1,5 тысячи объектов в Крыму

    В обеих странах продолжают обсуждать возможные последствия ответных мер России на недружественные шаги Украины. Как известно, часть украинских политиков, обнаружив себя в санкционном списке, высмеяла…

  • » «Эстония отмечает День сопротивления»: что скрывается под сомнительным праздником?

    Суббота, 22 сентября, в Эстонии ознаменовалась празднованием крайне спорного праздника с нескромным названием «День сопротивления», именно с него, по версии местных националистов, начинается т.н. сове…

  • » Из социальных сетей удалили посты в поддержку флешмоба в память о восстании в Собиборе

    В социальных сетях блокируют публикации, размещенные в поддержку флешмоба к 75-летию восстания в Собиборе с хештегами #помниSobibor и #rememberSobibor. Посты под указанными хештегами начали удалять…

  • » МВД Ингушетии попросило местных жителей отказаться от бунтов

    «Совершенно секретно»: Полиция Ингушетии попросила местных жителей отказаться от участия в несанкционированных акциях протеста. 25 сентября граждане республики провели несогласованные акции прот…

  • » Bloomberg: российские предприниматели возвращают свои активы на родину

    Вводимые Соединенными Штатами друг за другом пакеты экономических санкций вынуждают российских предпринимателей возвращать свои активы обратно в РФ, пишет агентство Bloomberg. Как отметил автор матер…

  • » Генерал Ватутин снова дал бой нацистам, на этот раз украинским

    Несмотря на все старания украинских националистов, им так и не удалось добиться от суда запрета на переименование проспекта генерала Николая Ватутина, который радикалы мечтали наречь именем главаря Ук…

  • » Украинская полиция безнаказанно отпустила националистку Слюсарь

    То, что украинские власти открыто поддерживают националистов, понятно давно. Полиция отпустила без соответствующего наказания Елену Слюсарь, которая избила журналистку Дарью Билеру. Об этом сообщают…

  • » Навальному нужен Майдан в России

    Навальный, который в последнее время всё увереннее подтверждает свой статус политического трупа, хотел не просто хайпа. Он хотел устроить самую настоящую революцию в стиле Майдана. Причём Запад ему в…

  • » Жириновский призывает к созданию Российской Конфедерации

    В субботу, 11 августа, ЛДПР во главе с председателем партии Владимиром Жириновским организует в Подмосковье спортивный фестиваль в честь Дня физкультурника. Состязаться будут команда ЛДПР и ко…

  • » В Греции ультраправые жители напали на лагерь беженцев

    Ультраправые жители города Митилини на острове Лесбос потеряли терпение и напали на временный лагерь беженцев, которые ранее ответили отказом на требования покинуть остров. Местные жители принялись за…

  • » Ющенко заявил о подготовке нового майдана

    Бывший герой «оранжевой революции» Виктор Ющенко пророчит Украине четвёртый майдан. Об этом в эфире украинского канала «112» рассказал экс-депутат Киевсовета телеведущий Дмитрий Гордон, передаёт корр…

  • » Наши олигархи в петле санкций Запада: а как им выбьют табуретку из-под ног?

    Акции российских компаний сильно посыпались после персональных санкций США против наших олигархов. А «владелец заводов, газет, пароходов» Дерипаска, которому в последнее время вообще не везет – в…

  • » Ватник: Обзор социальных сетей

    «Социо-Ват» – итоговый обзор самых резонансных событий из социальных сетей за минувшую неделю. № 14 за 2018-й год. «Вначале об общей проблеме. Интернет ресурсы по всему миру оказались временно недосту…

  • » В Совфеде прокомментировали планы украинских националистов устроить теракты в день открытия Крымского моста

    Сенатор Сергей Цеков прокомментировал планы украинских националистов устроить теракты в день открытия Крымского моста. По его словам, это говорит только о том, члены запрещенной в России экстремист…

  • » Фантастические идеи для современного дизайна

    Если у вас давно закралась мысль изменить как-то дизайн своего дома, однако идей мало – мы предлагаем вам несколько интересных дизайнерских решений, которые сделают жилье неповторим.

  • » Удивительные идеи для вязания из трикотажной пряжи

    Вязать крючком и на спицах умеют многие. Но для изготовления даже одной вещи может занять несколько дней. Выход есть! Познакомьтесь с удобным и очень приятным материалом для вязания — трикотажной пряж…

  • » ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕЙ ДАЧИ!

    Подборка новых идеи для сада и дачи. Собрала то, чего раньше не встречала на просторах интернета и что меня привлекло красотой, оригинальностью и желанием воплотить в жизнь. …

  • » Песков обрисовал последствия поставок оружия Киев

    Поставки летального оружия на Украину могут подтолкнуть националистов к продолжению кровопролития в Донбассе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что поставки летально…

  • » «Патриотов нам не надо»: жители Украины сочли, что из страны надо депортировать всех националистов, а не поляков и румын

    Жители Украины продемонстрировали свое реальное отношение к националистам. Это выразилось в пожелании их скорейшей депортации куда-нибудь в другую страну. Перед Новым годом украинский новостной пор…

  • » Креативные идеи для тех, кто решил начать ремонт

    Вам в помощь данная подборка, которые пригодятся тем, кто как-то хочет улучшить своё жилище. Странные, но забавные сочетания cs4.pikabu.ru В…

  • » США могут увеличить средства, выделяемые на "Голос Америки" и "Радио Свобода" в РФ

    США могут увеличить финансирование СМИ, которые работают за рубежом, а именно - в России, на Украине, в Казахстане и Узбекистане и других странах бывшего Советского Союза. Такая информация содержит…

  • » Власти Крыма решили отменить льготу по налогу на имущество

    Власти Крыма отменили льготы по налогу на имущество организаций. Соответствующее решение парламент республики принял в ходе заседания. Законодательная инициатива предлагает отменить налоговую льготу,…

  • » Скандал в Казахстане: в Астане задержаны чешские туристы в купальниках Бората

    Неприятный инцидент произошел сегодня в Казахстане. В Астане задержали чешских туристов, которые принялись фотографироваться в центре столицы в купальниках из фильма «Борат». Все шестеро участников…

  • » Погребинский: украинцы - люди терпеливые, будут терпеть и дальше.

    Известный политолог, директор Киевского центра политических исследований Михаил Погребинский в интервью изданию «Четыре пера» заявил, что постоянная угроза Майдана показывает терпение украинского нар…

  • » Жители Израиля рады «изгнанию» украинцев: нам майдана тут не надо!

    В последнее время на израильской границе участились случаи отказа гражданам Украины на въезд в страну. Это связано, в первую очередь, с увеличением числа попыток незаконного проникновения и нелегальн…

  • » Европейцы отреагировали на марш националистов в Киеве

    Марш националистов в Киеве приурочен к 75-й годовщине создания Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ). К организации мероприятия причастны партии «Национальный корпус», «Правый сектор»1 (обе…

  • » Марш националистов в Киеве (фото).

    На днях в Киеве прошел большой марш, приуроченный к Дню защитника Украины, который отмечается у Украине14 октября. Марш назывался "Марш славы", немалую часть его участников составляли активисты партий…

  • » США планируют потратить 1 миллион долларов на гражданское общество Македонии

    Представители правительственного Агентства США по международному развитию готовы, совместно с организациями, спонсируемыми Джорджем Соросом, выделить порядка 1 миллиона долларов на развитие граждански…

  • » Активы бывшего украинского министра на сумму 5,5 миллиона долларов арестованы судом

    Банковские активы бывшего министра аграрной политики и продовольствия Украины Николая Присяжнюка, оцененные на 5,5 миллиона долларов, арестованы по решению суда. Об этом стало известно из сообщения пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть