[email protected]
Регистрация

Да кому она нужна, «ридна мова» ваша?

23.03.2019, 11:52 81 Новости политики
0

Языковые репрессии по отношению к русскоязычному населению Украины никогда не принесут своих плодов, так как украинский язык не представляет никакого интереса для большинства граждан страны.

Да кому она нужна, «ридна мова» ваша?

Такое заявление сделал украинский политолог Вадим Карасёв, подводя украинские власти к «знову зраде».

«Вы не сможете русскоязычных сделать лингвистическим меньшинством. Хотя бы потому, что, во-первых, рядом Россия – родственное этническое государство, там русский язык идёт. И во-вторых, пока русскоязычнаяпоп-культура более конкурентная, чем наша. Потому что наша молодёжь слушает русский рэп, который сегодня в тренде», – отметил Карасёв.

Вместе с тем политолог прошёлся и по Владимиру Зеленскому, напомнив, что тот снимает киноленты именно в России из-за лучшего охвата зрителем и большей кассы, чем той, что он может заработать с украиноязычным продуктом.

«Кино какое. Почему Зеленский выпускает кино в России? Потому, что ему надо деньги зарабатывать. Он не заработает на украиноязычном культурном продукте деньги на Украине. Почему нас поп- и шоу-бизнес сегодня в таком развале, нет доходов? Потому, что нет платежеспособного зрителя», – констатировал политолог.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Да кому она нужна, «ридна мова» ваша?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ПОЛИТОЛОГ ВАДИМ КАРАСЕВ НАЗВАЛ ЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ УКРАИНУ К ПРОПАСТИ

    В одном из последних выпусков ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» известный политолог Вадим Карасев озвучил основные факторы, которые в конечном итоге приведут Украину к катастрофе. По мнению эк…

  • » Киевские власти боятся, что украинцы могут массово перейти в состав РФ — Ищенко

    Ростислав Ищенко, украинский политолог рассказал, зачем на Украине политики переписывают историю, запрещают русский язык и создают свою церковь. Киевские власти демонстрируют полную некомпетентность…

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » Фарион плохо кончит: в России ответили на призыв экс-депутата Рады «бить русскоязычных туфлями по лицу»

    Бывший депутат Верховной рады от фракции «Свобода» Ирина Фарион в интервью украинским СМИ заявила, что будет бить по лицу украинцев, которые игнорируют государственный язык. Украи…

  • » Миротворцы не нужны: в Киеве испугались последствий ввода миссии ООН на Донбасс

    Вопреки отчаянным попыткам киевского режима во главе с Порошенко добиться ввода миротворцев на Донбасс, далеко не все разделяют такие устремления, реально оценивая последствия. Украинский политолог В…

  • » Звезда «Квартала 95» сделал громкое заявление по поводу украиноязычной истерии

    Главная проблема Украины не в украинском или русском языке, а в людях, которые сеют рознь на почве национализма, порождая раскол в обществе. Такое заявление сделал украинский шоумен и участник студии…

  • » Карасев о новой политической игре: в Киеве наметили курс на Россию

    Популярный киевский политолог Вадим Карасев в интервью BusinessFM прокомментировал ситуацию с задержанием на Украине бывшего российского банкира Алексея Алякина по запросу Москвы. Напомним, Алякин на…

  • » Эмоциональная политика Киева – преграда интеграции Украины в НАТО и ЕС

    Если бы Украина не проводила столь эмоциональную внутреннюю политику, страну бы уже давным-давно забрали в Европейский союз и сделали членом НАТО. К такому выводу пришел политолог Григорий Трофимчук. …

  • » Карасев о планах Украины против РФ в ООН: Киев хочет поменять статус Азова

    Известный киевский политолог Вадим Карасев в интервью корреспондентам УНН заявил, что Украина будет стремиться через Генассамблею ООН изменить статус Азовского моря после происходящих в регионе событ…

  • » "Украина потемнеет": Карасев предупредил, чем грозит стране масштабная миграция

    Масштабы миграции в Украине растут и большинство из уехавших возвращаться не собираются. Чем это грозит стране в эфире "Подробностей недели" на телеканале "Интер" рассказал политолог Вадим Карасев. …

  • » Русский или украинский? – украинские школьники в замешательстве

    Украинские преподаватели русского языка столкнулись с проблемой и побаиваются задавать вопрос ученикам украинских школ о том, какой язык для них является родным. Журналисты «Российская газета» пообщал…

  • » Украинские националисты требуют искоренить русский язык

    Возмущенные инцидентом с русскоговорящим кассиром в киевском ресторане быстрого питания местные националисты стали требовать от парламента страны жестко пресечь использование русского языка на законод…

  • » Несчастные украинские школьники запутались в родном языке

    Украинским преподавателям русского языка страшно задавать своим ученикам вопрос, какой язык для них является родным.Об этом пишет “Российская газета”, пообщавшаяся с преподавателями русского языка с …

  • » Украинский политик объяснил, почему украинцам надо знать русский язык

    Экс-министр транспорта и связи Украина Евгений Червоненко призвал относиться к русскому как языку международного общения ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА В Киеве объяснили, зачем украинцам знать русский языкФото:…

  • » Вадим Карасев: ДНР «впихнут» в состав Украины

    Известный украинский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «112» сообщил, что назначение нового главы ДНР показывает стремление России «впихнуть» самопровозглашенные республики в состав Украины.…

  • » Вопреки всем запретам украинская молодежь все больше говорит по-русски

    Сейчас я буду пiщiнкой, готовьтесь. Шесть лет! Шесть лет, как мой старший учится в украинской школе, в столице Украины, где все предметы без исключения (даже труды и физкультура) ведутся на украинско…

  • » Что такое ПАСЕ без России и кому она нужна? — политолог Елена Маркосян

    «В блогах на Цензоре депутат Лапин (Игорь Лапин, фракция «Народный фронт» — ред.) написал, что РФ на ближайшей сессии ПАСЕ попытается избежать санкций и восстановиться. И что самое плохое для Украины …

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » Русофоб с Украины и либерал из России вместе пошли против Донбасса

    Общий язык нашли украинский политолог Татьяна Воронина и либерал Александр Сытин. Дружба против России объединила спикеров. Украинский политолог Татьяна Воронина в эфире передачи "Время покаж…

  • » Украинский писатель предложил забрать русский язык у России

    Писатель Андрей Курков предложил забрать у России возможность защищать русский язык на Украине, с помощью признания русского языка, на котором говорят украинцы, «украинской культурной собственностью»…

  • » Карасев указал на ключевые моменты украинского «закона о реинтеграции»: Крым подвисает.

    Популярный украинский политолог Вадим Карасев в интервью изданию РИА Новости (Украина) усомнился в том, что «закон о реинтеграции» повлечет за собой необходимые действия Киева.По словам Карасева, под…

  • » Вадим Карасев дал прогноз отношениям России и Украины на 2018 год.

    Популярный киевский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «NewsOne» рассказал, что ждет Украину в 2018 году в отношениях с Россией.По словам политолога, в отношениях двух государств может сущест…

  • » "Опять власть меняется": украинцы поверили в прогноз Карасева о распаде Украины и "агонии" режима Порошенко в 2018 году

    Украинский политолог Вадим Карасев предрек стране распад государственности и "агонию" режима Петра Порошенко в 2018 году. "Мы уже на плинтус упали", - заявил эксперт на пресс-конференции в Киеве. П…

  • » "Приватизацию" русского языка на Украине провалят националисты

    Инициатива сделать русский язык на Украине "культурной собственностью", чтобы отделить русскоязычное население страны от русского мира, не будет реализована властью, уверен заместитель директора Инсти…

  • » Политолог: после освобождения у Саакашвили прибавится сил и вдохновения

    О том, как будут развиваться события на Украине после решения Печерского суда Киева освободить Саакашвили, рассказал политолог Вадим Карасев. Политолог считает, что освобождение придаст грузинскому…

  • » Хакамада: Страдать — это наш русский кайф

    В своих интервью вы часто произносите слово «успех». Как вы думаете, почему за прошедшие 25 лет так и не появился герой нашего времени? Почему 90-е годы не дали нам такого героя? Во-первых, по-настоя…

  • » ВЫ ВЕДЬ ТАК НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ

    Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей…

  • » Рамзан Кадыров: Русский язык нас всех объединяет

    Наша страна многонациональна и многоязычна, но создатель этого государства – русский человек, отметил глава Чеченской Республики Есть люди, которые изучают и знают много языков, однако ни на одном, к…

  • » Карасёв признался: Майдан принёс ему несчастье

    Майдан не стал благом для Украины. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил известный украинский политолог Вадим Карасев. «Я несчастлив от революции. Было бы лучше, если бы изменения произошли у…

  • » Карасев в эфире ТВ раскритиковал Киев: Если Майдан постоянно сбрасывает власть, то народ сильнее.

    Руководитель частного предприятия «Институт глобальных стратегий и политолог Вадим Карасёв в прямом эфире рассказал о последствиях Майдана для современной Украины.Известный политолог, руководитель ча…

  • » "Ну-ка, попробуйте лишить их работы": Тука отреагировал на предложение Фарион увольнять всех русскоязычных, напомнив об "АТОшниках"

    Замминистра по вопросам так называемых "временно оккупированных территорий" Украины Георгий Тука отреагировал на предложение националистки "бескомпромиссно" увольнять русскоязычных, напомнив об украин…

  • » Карасев: Песня украинской рэп-группы скоро станет гимном РФ

    Украина должна использовать своих поп-исполнителей как инструмент народной дипломатии. Об этом в эфире украинского канала «112» заявил политолог Вадим Карасев, комментируя скандал, который поднялся …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть