[email protected]
Регистрация

Чехол для носа и еще три зимних маст-хэва: с ними ты точно не замерзнешь!

23.03.2019, 12:05 141 Красота
0



Чехол для носа

ФОТО: twitter

Уверены, ты даже не знала, что они тебе нужны, пока не прочитала эту статью.

1. Чехол для носа

Давай по-честному, какая часть тела краснеет и мерзнет первой, когда ты выходишь на мороз? Конечно же, нос! Так вот его мы и будем спасать в первую очередь, пишет lady.mail.

Twitter
Twitter

Ведь кто-то на полном серьезе выпускает и продает плисовые наносники, спасибо, что не красного цвета, а то так и с клоуном или оленем Рудольфом могут на улице перепутать.

Учитывая скорость, с какой уродливые кроссовки ворвались в моду, так же и наносник может в какой-то момент оказаться на подиумах, и тогда уже смеяться будем не мы над теми, кто их изобрел или надел, а они над нами.

2. Шарфы для ног

Шарфики для лодыжек

ФОТО: Youtube video

Милые маленькие вязаные шарфики (можно не покупать, а связать самой за пару часов), которые завязываются на щиколотках и не дают им замерзнуть. Подходит для тех, кто предпочитает и зимой щеголять в коротких брючках (с короткими лосинами под ними, наверное) и кедах.

Мы лишь хотим помочь этим смельчакам не попасть под раздачупрохожих, которые уж точно подумали: «С ума сошла, ноги застудит, детей не будет!»

Но стоит признать, что как многие не мерзнут в -15 без шапки, шарфа или перчаток, то и те, кто ходит с голыми щиколотками, тоже имеют право на существование. Но для общего спокойствия могут воспользоваться шарфами для ног.

3. Офисные полуперчатки

Офисные полуперчатки

ФОТО: pinterest.com

Круто, если ты работаешь в хорошо отапливаемом офисе, но мы слышали истории от людей, чьи конторы находились в красивых мансардах, прогреть которые было почти нереально. Так вот этим бедным людям приходилось сидеть в куртках и перчатках за компьютерами весь день.

В Европе же электричество стоит больших денег и даже в квартирах нет центрального отопления. Так вот, именно для таких несчастливцев и были придуманы эти перчатки-единороги, которые дополнительно подогреваются от USB твоего же компьютера.

4. Толстовка-одеяло

Признайся, что о лучшем, чем не вылезать из-под одеяла всю зиму, и мечтать нельзя. Так вот и не нужно, потому что кто-то изобрел одеяло-толстовку, которое объединило в себе все лучшее от обеих вещей. Теплота и мягкость постельной принадлежности и удобство свитшота.

Чехол для носа и еще три зимних маст-хэва: с ними ты точно не замерзнешь!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Японцы готовят Путину посылки с отрезанными мизинцами

    Японцы - даже слишком серьезный народ. Не зря у них якудза вполне официально занимается недвижимостью, имеет офисы в крупных городах и даже собственное периодическое издание выпускает. Представьте себ…

  • » Полезный лайфхак: как подарить старым колготкам новую жизнь!

    Цветные колготки ФОТО: SCANPIX Можно смело утверждать, что дарить новую жизнь старым и ненужным вещам стало очень модно. Во-первых, повторное использование товаров - это прогрессивное и экологи…

  • » Шарфики для лодыжек: забавный европейский тренд покоряет Сеть

    Шарфики для лодыжек ФОТО: Youtube video Шарфики для лодыжек – новый забавный тренд, который покоряет всю Европу. С помощью таких теплых аксессуаров можно избежать переохлаждения и быть модным. …

  • » Мода, что ты делаешь? Ахаха, прекрати!

    Показы мод некоторых дизайнеров можно случайно перепутать со съёмками какой-нибудь юмористической передачи — настолько несуразные и абсурдные наряды демонстрируют порой модели.В этой фотоколлекции вы …

  • » Страсти по ядерной войне: Если вы британец и живёте в Ливерпуле, то cкорее переезжайте в Оксфорд

    В Британии на полном серьёзе опубликовали статью с заголовком в духе «Куда бежать от ядерной войны», присовокупив к ней некую советскую карту с указанием британских аэродром и других военных объектов …

  • » Волшебное преображение Патрика

    Со слов автора. Дано: кресло производства Икея по имени Патрик. Исправно служит уже около 10 лет, Разумеется, протерлось, претерпело несколько реставраций. Задача: привести в надлежащий вид любимое р…

  • » Оригинальный пуф своими руками

    Пуф – очень красивый элемент декора. Его можно использовать и для сидения, и как место для кота или собаки. Кроме того, такая мягкая мебель (если его, конечно, можно назвать мебелью) прекрасно под…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » Модные пальто 2018. Тренд № 1: Lady in Red

    Наступает время богатых палитр и сочных красок. Гуру фэшн-индустрии спасают нас от хромофобии инъекциями изысканных и необычных оттенков. Рассмотрим подробнее и решим, что приемлемо для каждой из нас…

  • » Гениальный трюк с фольгой, который сделает процесс глажки быстрее и качественнее

    Обычная пищевая алюминиевая фольга просто незаменима в хозяйстве. Её используют для самых разных целей: хранение продуктов, приготовление блюд, чистка кастрюль и серебряных изделий, заточка ножниц… А …

  • » 9 отличных идей, как использовать старые колготки

    Сколько капроновых колготок полетело в мусорное ведро зря! Ведь расчетливые хозяйки знают, что испорченным аксессуарам можно найти другое полезное применение. Вот несколько изобретательных способ…

  • » Волшебное преображение Патрика

    Со слов автора. Дано: кресло производства Икея по имени Патрик. Исправно служит уже около 10 лет, Разумеется, протерлось, претерпело несколько реставраций. Задача: привести в надлежащий вид любимое р…

  • » Маленькие хитрости для рукодельниц: идеи хранения крючков, спиц и иголок

    Эту статью мы посвятим рукодельницам и поделимся идеями хранения крючков, спиц и иголок. А начнем мы с таких удобных органайзеров. Их великое множество форм, расцветок и модификаций. Итак, можно …

  • » Интересные полезности из пластиковых бутылок

    Пластиковые бутылки — это то, с чем мы сталкиваемся каждый день. Но большинство из нас использует бутылки только как сосуд для воды. В то время как им есть множество очень полезных способов примене…

  • » Брови - рамка лица

    Если глаза это зеркало души, то брови это рамка лица. Для начала определимся с формой бровей, вернее будем делать ее правильной. Для этого нам понадобится карандаш и зеркало.Поставим карандаш возле кр…

  • » Модный маникюр 2018: какие ногти мы будем носить в этом году

    Новый год несет с собой новые тренды, и это касается не только одежды, причесок или макияжа, но и маникюра. Какая форма ногтей будет модной в наступающем году? Какие цвета лака будут актуальны? А что …

  • » Переделка дверей "Faux Window" подойдет как для наружных, так и для межкомнатных дверей

    Тебе не нравится обычный и унылый вид твоей гаражной двери? Да, быть может, это не то, что домовладельцы стремятся улучшить в первую очередь, но нам кажется, что это будет совсем не лишним. Тем более…

  • » "Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут"

    «Олимпиада» - это все же период между Олимпийскими играми (однажды в детстве по радио услышал – с тех пор запомнил). СССР вернулся в Олимпийскую семью на Играх в Хельсинки в 1952 году. Мог бы и раньш…

  • » Новогодние подарки, которые можно сделать своими руками

    Праздники все ближе, и вопрос, какие подарки выбрать, актуален, как никогда. В поисках подходящих презентов мы часами бродим по магазинам, даже не задумываясь, что замечательные подарки можно сделать …

  • » Пулей не пробить, машиной не раздавить: в США создали сверхпрочный чехол для ноутбука

    В Сан-Франциско разработали пуленепробиваемый кейс для ноутбука из углеродного волокна и аллюминия. Как сообщают СМИ, сплав, из которого изготовлен чехол, в десять раз прочнее стали и в пять раз ле…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Кресло из шин

    Ненужные автомобильные шины могут отлично послужить в качестве каркаса для кресла в дачном стиле. Понадобится: две покрышки, саморезы, войлок, мебельный степлер, ножницы, гнущаяся фанера, толстый…

  • » Вязаные спицами сумки стали очень популярны в последнее время

    Вязаные сумки спицами стали очень популярны в последнее время. Многие женщины предпочитают связать такое изделие своими руками, нежели купить его в магазине. Конечно, купленный аксессуар будет о…

  • » Может ли замерзнуть бензин в автомобиле

    Наступает самая опасная погода для автомобилей: частые переходы через ноль, морозы и оттепели. Какой вред это может принести топливной системе бензиновых моторов? В холодную погоду сам бензин зам…

  • » Идеи, что можно сделать из старого свитера

    С чем у вас ассоциируются вязаные вещи? Первое что мне приходит в голову – это уют! Ну и, конечно, тепло. Если любимые вязаные вещи уже потеряли свой внешний вид, но рука не поднимается отправить …

  • » NIKE выпустит кроссовки в комплекте с "заряженной" версией смарт-часов от Apple

    На сайте компании кроссовки станут доступны для покупки с 14 ноября по цене $399. Таким образом, лимитированное издание смарт-часов Midnight Fog Apple Watch Series 3 представила компания-производител…

  • » Стильно-вязаные тенденции 2017

    Вязаную моду отличает большее постоянство. Родившись однажды Идея не улетучивается с первыми порывами нового сезона, она еще живет и сопротивляется, немного меняя очертания и формы, но не суть. Внима…

  • » Задорнов

    Что можно написать о Задорнове, чтобы это не было банальным? Легенда? да, легенда. Про легенду написали тысячи смишников и блогеров.Будем помнить? будем. Это даже американцу понятно, что будем.Жалко? …

  • » Daily Mail: Путину предложили восстановить военную базу на Кубе

    «Два ключевых сторонника Владимира Путина» выдвинули предложение восстановить военную базу на Кубе. Такой шаг может привести к новому ракетному кризису, пишет газета Daily Mail. Статью приводит ИноТВ.…

  • » Ах, какие женщины!

    Жестокая и ужасная эра швабр высоких стройняшек подходит к концу. В моду все больше входят сладкие, чувственные, аппетитные женщины. Такие, что как говорила одна моя знакомая, "берешь в руки, маешь ве…

  • » Реставрация кресла: шьем кожаный чехол

    Сегодняшний мастер-класс хочу посвятить секретам пошива чехла на кресло и его перетяжкой. Нам понадобятся: 1. Куски кожи, в которые можно вписать прямоугольники с необходимыми размерами — 26 штук. 2. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть