[email protected]
Регистрация

У Порошенко появился «помощничек» клоун

23.03.2019, 12:27 89 Новости политики
0

Коломойская марионетка Владимир Зеленский является никем иным, как кандидатом для юга-востока Украины.

У Порошенко появился «помощничек» клоун

К такому мнению пришёл политический эксперт Дмитрий Корнейчук, которым он поделился в ходе пресс-конференции в Киеве.

По его словам, Зеленский не является противником для нынешнего президента, напротив, онтехнология, от которой Порошенко может только выиграть.

«Это кандидат, ориентированный на юго-восток. С одной стороны, это кандидат «противвсехов», с другой – тех, кто на юго-востоке поддерживали бы Тимошенко и разных кандидатов от юго-востока – того же Бойко, Вилкула, Мураева. У всех них Зеленский «откусывает» какое-то количество голосов. В итоге благодаря тому, что Зеленский играет на юго-востоке, у Порошенко появляется реальный шанс пойти во второй тур.» – констатировал эксперт.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

У Порошенко появился «помощничек» клоун
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зеленский пытается выбрать главу Львовской области через соцсети

  • » Зеленский поставил утиматум России по Крыму

    Владимир Зеленский не так давно стал президентом Украины, к этому моменту он уже успел выразить несколько громких высказываний. Как и его предшественник Петр Порошенко, Зеленский придерживается жесткой позиции по вопросам Донбасса, Крыма и взаимоотношений с Россией в целом...

  • » Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках

    Владимир Зеленский, которые победил на выборах президента Украины, еще не вступил в должность, но уже поздравил своих граждан с Пасхой. Причем, сделал это будущий глава государства и на украинском, и…

  • » Пока Порошенко «покорял» Израиль, в Киеве увековечивали очередного нациста

    Президент Украины Петр Порошенко демонстративно почтил память жертв Холокоста, посетив Израиль, а в центре Киева тем временем почитали известного украинского националиста и антисемита Симона Петлюру. …

  • » Быть или не быть: кандидатура Зеленского на пост президента может быть снята

    Владимир Зеленский может позволить себе собрать 2,5 миллиона гривен для залога ЦИК и создать свою народную президентскую программу, а после резко покинуть гонку за кресло президента. Таким мнением по…

  • » «Порошенко пора менять»: украинские олигархи ополчились на президента

    Пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко нажил немало врагов среди себе подобных, и в самый ответственный момент против него выступает не только народ, но и представители местной элиты. …

  • » Эксперт не верит в слова Порошенко о ЕС и НАТО в 2024

    На форуме, где Петр Порошенко объявил о вступлении в президентскую гонку, он не обошел одну из любимых тем – ЕС и НАТО. Президент объявил о некой пятилетке – подать заявку в ЕС в 2024 году. Ирина Вер…

  • » Монтян: Беня сделает всё, чтобы Петенька не попал во второй тур

    На пост президента Украины может рассчитывать только тот, кто готов выложить со своего кармана кругленькую сумму для подкупа электората и избирательной комиссии. Такое заявление сделала украинский ад…

  • » Стереть память томосом: Порошенко пытается заманить рейтинги «незалежной» церковью

    Украинский политолог Виктор Небоженко нелестно отозвался о томос-туре Петра Порошенко, в который отправился украинский президент. Путешествие Порошенко по стране эксперт называет ничем иным как политт…

  • » Расклад за два месяца до выборов: Тимошенко работает в центре, Зеленский делает ставку на юг

    В последнее время почему-то даже вполне уважаемые украинские политологи начали сомневаться в данных крупнейших социологических служб. Между тем, рост рейтингов некоторых кандидатов вполне объясним. Вп…

  • » «Легкодоступный» Саакашвили попался на измене

    Михаил Саакашвили, в прошлом занимающий должность председателя Одесской областной государственной администрации и советника Президента Украины, оказался в центре политического скандала: за несколько н…

  • » Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

    Андрей Иванов, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития, прокомментировал заявление лидера украинской партии «Наши» Евгения Мураева о том, что США и Европейский союз в…

  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » Порошенко ставит ремейк на 2010 год

    У нынешнего президента Украины Петра Порошенко есть все шансы повторить судьбу Виктора Ющенко и никакие денежные средства не помогут ему избежать этой участи. Таким предположением поделился политолог…

  • » Владимиру Зеленскому напомнили о былых грехах

    Еженедельный общественно-политический журнал “Український тиждень” припомнил кандидату на пост президента Украины Владимиру Зеленскому его грешок, который полностью перечёркивает предвыборные заявлен…

  • » Сказ о том, как Петя себе рейтинг рисовал

    Украинский народ просто в экстазе после эзотерического оргазма с томосом и поднимет рейтинги Порошенко в предвыборной гонке до небес. Такое заявление сделал политический эксперт Валентин Гладких в хо…

  • » Владимир Путин: на Украине духовное спокойствие принесли в жертву предвыборной кампании Порошенко

    В интервью сербскому издания «Политика» президент России Владимир Путин поделился своим мнением о происходящем с церковью на Украине. Как считает российский лидер, к духовности создание новой церкви и…

  • » Из Золушки в тыкву. Зеленский лидирует, но верят в Тимошенко

    Актёр Владимир Зеленский лидирует в президентском рейтинге, но при этом каждый пятый избиратель верит в то, что следующим президентом Украины станет Юлия Тимошенко. Таковы обнародованные 4 февраля рез…

  • » Центризбирком имени Порошенко «фильтрует» неугодных гаранту кандидатов

    Усадив в Центральной избирательной комиссии «своих» людей, украинский президент Петр Порошенко теперь может легко избавляться от лишних кандидатов. Таковыми оказались Петр Симоненко и Александр Соловь…

  • » Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

    На Украине накануне были опубликованы рейтинги кандидатов на президентский пост страны. В соответствии с озвученными данными, у действующего лидера украинского государства Петра Поро…

  • » Новый герой Украины — Сергей Притула

    Фигура Владимира Зеленского, безусловно, стала самой «хайповой» в новогодние праздники. Его имя не сходит с заголовков статей, каждый второй блогер или политик, вне зависимости от своей квалификации, …

  • » Зеленский рассказал, что будет с Донбассом, если он станет президентом

    Известно, что уже весной этого года на Украине пройдут президентские выборы. Судя по независимым социологическим опросам, нынешнему президенту Порошенко, надеяться не на что, так как…

  • » Надежда нации или усы Коломойского: что пишут украинские СМИ о выдвижении Зеленского

    Украинский комик Владимир Зеленский официально объявил о своем участии в выборах президента Украины, кампания стартовала 31 декабря. О своем намерении Зеленский объявил непосредственно перед новогод…

  • » Есть ли у вас план, мистер Порошенко?

    Подобно мистеру Фиксу президент Украины располагает тремя планами для получения первенства в предвыборной гонке. Такое заявление сделал украинский политолог Руслан Бортник вэфире YouTube-канала «Inf…

  • » Обидели мальчика: Владимир Зеленский недоволен работой журналистов

    «Зе!команда» кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского крайне возмущена поведением украинских журналистов, деятельность которых явно не идёт на пользу рейтингам шоумена. Об этом гласит сооб…

  • » Зеленский: Петя все! Да здравствует Беня

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал получение томоса Украиной. «Несмотря на то, что томос подписали, его повезли обратно. И если говорят, что им помогает Бог, то наоборот видно, ч…

  • » Зеленский – кровавый клоун

    Ставленник олигарха Игоря Коломойского комик Владимир Зеленский наряду с Юлией Тимошенко и Петром Порошенко несёт ответственность за разжигание русофобии, которая привела к гражданской войне и смертя…

  • » Варфоломей технично отжал Андреевскую церковь

    Не без помощи украинского президента Петра Порошенко, вселенский патриарх Варфоломей заполучил в свое неограниченное пользование находящуюся в Киеве Андреевскую церковь. Так, Верховная рада Украины н…

  • » Шоумен Зеленский опережает лидера украинской нации. Александр Зубченко

    Украинские социологи продолжают манипулировать цифрами Опубликованы свежие результаты социологического исследования, проведенного агентством «Рейтинг» в конце сентября. Лидером «электорального забега…

  • » Олег Царёв: Команда против убийц Порошенко уже готова

    Офицеры ВМС Украины потребовали от президента страны Петра Порошенко выполнить данное четыре года назад обещание предоставить жилье военным, пригрозив в случае отказа вернуться в Крым.Олег Царев выска…

  • » Зеленский отказался работать дальше над сериалом «Сваты»

    Актер и шоумен Владимир Зеленский сообщил, что прекращает работу над сериалом «Сваты», попавшем под запрет Госкино Украины. Зеленский подтвердил в комментарии изданию «Гордон», что отказывается в дал…

  • » Без этого экономика не растет: Зеленский раскритиковал СБУ из-за «Сватов»

    Актер Владимир Зеленский высказался по поводу возможного запрета показа сериала «Сваты» на украинской территории. Как сообщают СМИ, на своей страничке в социальной сети Facebook актер разместил вид…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть