[email protected]
Регистрация

ГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ: КИЕВЛЯНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ЭМОЦИЯМИ ОТ ПРОЖИВАНИЯ В МОСКВЕ

23.03.2019, 12:28 78 Новости политики
0

ГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ: КИЕВЛЯНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ЭМОЦИЯМИ ОТ ПРОЖИВАНИЯ В МОСКВЕ

Украинка Варвара переехала в Москву в 2004 году. Сам город ей тогда ужасно не понравился, но остаться пришлось только потому, что здесь жил жених девушки.

По ее словам, после зеленого солнечного Киева, российская столица показалась ей серой, грязной, со множеством обветшалых зданий, в том числе и тех, которые считаются историческими достопримечательностями.

Тем не менее, по словам Варвары, примерно с 2012 года Москва стала стремительно меняться к лучшему. Бывшая украинка отмечает, что с этого периода в российской столице начали активно ремонтировать дороги, реставрировать здания, восстанавливать храмы, открывать новые станции метро, строить парки и скверы. По мнению Варвары, пик изменений пришелся на 2017 год, когда Москва стала невероятно красивым и современнымгородом. В частности, она отмечает, что как раз тогда, например, украсили Арбат, сделали подсветку у домов и многое другое.

ГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ: КИЕВЛЯНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ЭМОЦИЯМИ ОТ ПРОЖИВАНИЯ В МОСКВЕ

Источник фото: pavbca.com

Девушка рассказала, что родственники и друзья с Украины, с которыми она периодически созванивается, спрашивают, изменилась ли жизнь в России к худшему после введения западных санкций. Однако Варвара подчеркивает, что в обычной жизни подобные изменения вообще не ощущаются. По ее словам, на прилавках магазинов по-прежнему полно продуктов, а в самой Москве как раз в этот период произошли самые масштабные изменения к лучшему.

Девушка отмечает, что, разумеется, жизнь в столице всегда отличается от регионов, однако она подчеркивает, что во всех российских городах, где она успела побывать за последнее время, жизнь также стабильно развивается.

ГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ: КИЕВЛЯНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ЭМОЦИЯМИ ОТ ПРОЖИВАНИЯ В МОСКВЕ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москва заняла 6 место среди мегаполисов мира по комфорту проживания – Хуснуллин

    «Качественная и комфортная среда – это главное, что мы должны создать для жителей. Москва за последние восемь лет стремительно рванула вверх в развитии в области транспорта и благоустройства. По данны…

  • » Протяженность столичной подземки выросла на 35% – Хуснуллин

    По его словам, протяженность московской подземки выросла на 35%. «Станции скоростного общественного транспорта в пешеходной доступности получили жители более 40 районов Москвы. Я не говорю уже о том,…

  • » Юго-Восточная хорда пройдет вдоль Курского направления железной дороги

    По его словам, строительство новой скоростной автомобильной магистрали разобьют на пять участков. «В 2018-2022 годах мы будем строить отрезки от шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта и от Рязанки…

  • » "Дороги есть даже там, где, кроме них, больше пока ничего нет" -Жидкин

    За шесть лет, прошедших с момента ее образования, Новая Москва стала полноценной частью столицы с сопоставимым уровнем жизни. Чтобы этого добиться, мэрия опережающими темпами строила дороги, метро и н…

  • » Москва построит новые радиальные ветки метро – Хуснуллин

    «Сокольническая линия дошла до Саларьево, теперь идет дальше в Новую Москву, до Коммунарки. Солнцевскую ветку тянем до аэропорта Внуково. Проектируем метро до Троицка: от станции «Севастопольский прос…

  • » Марат Хуснуллин: Москва заняла шестое место среди мировых мегаполисов по комфортности проживания

    «Качественная и комфортная среда – это главное, что мы должны создать для жителей. Москва за последние 8 лет стремительно рванула вверх в развитии в области транспорта и благоустройства. По данным Меж…

  • » Жилье на месте Ховринской больницы начнут строить в апреле 2019 года

    «Сейчас активно ведутся работы по сносу здания Ховринской больницы. К концу февраля демонтаж этого объекта должен быть завершен, однако уже сейчас, параллельно, идет проектирование жилья, которое здес…

  • » В развитие Новой Москвы инвестировано более 800 млрд рублей

    Ежегодно в строительство недвижимости и развитие инфраструктуры Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) инвестируется не менее 150 млрд рублей, сообщил руководитель Департамента развития новых тер…

  • » ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ЗА МКАД?

    На присоединенных территориях строят не только жилье, но и поликлиники, школы, станции метро ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ЗА МКАД? Автор: Шейкина Галина, Аргументы и Фак…

  • » Собянин рассказал о строительстве дорог и метро в Новой Москве

    Мэр российской столицы Сергей Собянин заявил, что в ближайшие три года в Новой Москве появятся пять станций метро и новые дороги. Градоначальник рассказал, что Новая Москва обладает большими возмож…

  • » Москва для иностранцев оказалась дороже Лондона и Рио-де-Жанейро

    Москва для иностранных туристов стала самой дорогой в отличие от Лондона и Рио-де-Жанейро. Об этом свидетельствуют данные исследования международной консалтинговой компании ECA International. Столица…

  • » Украинка записала песню о том, как «херои АТО» «утопили сепара в пруду» (видео)

    Украинка записала песню о том, как «герои АТО» «утопили сепара в пруду» В соцсетях активно обсуждают самодеятельное творчество волонтера «АТО» из Львова Марии Дудник Ролик с волонтером, поющим песню…

  • » Украинка Богуцкая о протестах в Киеве: «Хватит ходить вокруг да около. Майдан нас ждёт»

    Блогер Лиза Богуцкая, активно принимающая участие в акциях в защиту Саакашвили, призвала своих единомышленников выйти на шествие за импичмент Петра Порошенко. Об этом украинка написала на своей стран…

  • » День святой Варвары 17 декабря: что нельзя делать

    17 декабря отмечают народно-церковный праздник День святой Варвары. “Обозреватель” решил вспомнить историю праздника, традиции и приметы этого дня. В церковном календаре 17 декабря – это день почте…

  • » Украинка рассказала, как ее прогнали из кафе в Киеве из-за иностранцев

    Украинская журналистка Галина Плачинда рассказала, как в Киеве ее заставили покинуть кафе из-за претензий иностранцев. Соответствующую историю киевлянка рассказала на своей странице в Facebook. По ее…

  • » Москва движется по пути развития городской агломерации – Собянин

    Москва является одним из крупнейших мегаполисов мира и движется по пути развития городской агломерации, заявил мэр столицы Сергей Собянин на встрече со студентами в здании Первого московского государс…

  • » «Каждый восьмой метр в городе – новый»

    За прошедшие семь лет российская столица кардинально изменилась: город стал приобретать полицентричность, а новые дороги, станции метро, маршруты общественного транспорта позволили значительно сократи…

  • » В Москве строят метро 33 тоннелепроходческих щита - Хуснуллин

    33 тоннелепроходческих механизированных комплекса (ТПМК) задействовано в столице на строительстве метро, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Ху…

  • » Ближний Восток ДО и ПОСЛЕ американской "демократизации"

    В 2017 году худшим и наиболее нежелательным для проживания городом мира был признан Багдад. По оценке крупнейшей консалтинговой компании Mercer со штаб - квартирой в Нью-Йорке, именно …

  • » Украинка Марина Эктон: Я отказываюсь от украинского гражданства

    Украинка Марина Эктон сейчас проживает в США, неплохо зарабатывает и строит певческую карьеру. Она рассказала в интервью ТСН о своей жизни, о том, почему покинула родину и как изменилась Украина за п…

  • » Стало известно, когда в Петербурге откроют две новые станции метро

    Новые станции петербургского метро «Беговая» и «Новокрестовская» откроются в апреле 2018 года. Об этом сообщил глава Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергей Харлашкин. По словам Харла…

  • » "Горячей воды нет полгода, отключают целые дома": киевлянка рассказала, как Украина живет в преддверии зимы

    Жительница Киева Алена С. рассказала о ситуации с горячим водоснабжением и отоплением в украинской столице. По ее словам, горячую воду в городе отключают целым домам, а в скором времени они останутся …

  • » Из-за сбоя на серой ветке метро москвичи пересаживаются на автобусы

    Дополнительные автобусы для перевозки пассажиров запустили в российской столице из-за сбоя движения на серой ветке метрополитена. Как сообщают СМИ, в настоящее время запущена работа компенсационных…

  • » В Москве работы над новой станцией метро ведутся на глубине 26 метров

    Началось строительство правого перегонного тоннеля до станции "Нижегородская улица", расположенной на Третьем пересадочном контуре столичного метро. Его строит механизированный комплекс "Ольга". М…

  • » Специалисты восстановили движение поездов на серой ветке Московского метро

    Ранее движение поездов по серой ветке Московского метро было приостановлено по техническим причинам. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По словам с…

  • » В Москве отреставрировали более 900 памятников архитектуры за семь лет

    Москва за семь лет восстановила 904 объекта культурного наследия, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Работы на 131 из них завершились в этом году. Кроме того, за посл…

  • » Украинка устроила спор с россиянином в египетском кафе из-за Крыма.

    Туристка из Украины Дана Яровая рассказала о политической истории, которая случилась с ней и её семьей во время отдыха в Египте.Киевлянка Дана Яровая рассказала историю, которая случилась с ней во вр…

  • » Украинская эмигрантка о жизни в Болгарии: здесь условия жизни лучше, чем на Украине

    Украинская эмигрантка Кристина Митева рассказала, почему жизнь в Болгарии гораздо комфортней, чем на Украине. По словам украинки, она переехала в Болгарию в 2015 году, после окончания школы. Выбор в …

  • » ЯПОНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПЕРЕЕЗДА В РОССИЮ: «ДУМАЛА, ВООБЩЕ УМРУ»

    Японка Сакура Нарикава, студентка отделения педагогики магистратуры Московской государственной академии хореографии, за свои 26 лет успела много попутешествовать по России. Помогло ей в этом огромное…

  • » В развитие Новой Москвы вложат не менее 7 трлн руб. к 2035 году

    Не менее 150 млрд руб. инвестируется ежегодно в строительство недвижимости и развитие инфраструктуры Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых терри…

  • » УКРАИНКА В ШОКЕ ОТ РФ: «Я ПОНЯЛА, ЧТО РОССИЯ — ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО»

    Украинка записала видео, в котором решила поделиться своей историей и пролить свет на то, что происходит на Украине. www.cdn.tvc.ru Она вместе с мамой уехала в «замечательный, красивый, процветающи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть