[email protected]
Регистрация

У Порошенко может найтись повод для нового Майдана

23.03.2019, 12:37 100 Новости политики
0

Все еще действующий президент Украины Петр Порошенко решил оправдать мнения экспертов о том, что нынешняя избирательная кампания станет самой «грязной» в современной истории страны.

У Порошенко может найтись повод для нового Майдана

Об этом в понедельник, 21 января, рассказал политический аналитик и публицист Юрий Голубь в комментарии Федеральному агентству новостей.

По его словам, к этим выборам Порошенко готовился с тех самых пор, как впервые уселся в президентское кресло. И хотя в социально-экономической сфере он и потерпел фиаско, в мобилизации административного ресурса киевский режим преуспел.

Читайте также: Корабль Порошенко покидают первые крысы: гарант рискует остаться наедине с «перемогами»

Эксперт напомнил, что сейчас доверенные люди Порошенко контролируют областные администрации, силовые ведомства и даже Центризбирком Украины. Подчиняются ему и различные радикальные формирования, всегда готовые на провокации. Кроме того, Порошенко уже провел испытание военного положения, заметил Голубь.

Вместе с тем штаб гаранта уже обозначился с расценками подкупаизбирателей. Обнищавшим за годы постмайданной эпохи украинцам предлагают тысячу гривен за голос и, уверен эксперт, учитывая положение людей, отбоя у агитаторов не будет.

«Помимо этого надо понимать, что непредвзятого контроля над избирательным процессом не будет. Нет сомнения в том, что представители западных стран закроют глаза на самые откровенные нарушения, признавая выборы «эталоном демократии», — отметил политолог, добавив, что такой расклад, естественно, ожидаем, если Порошенко, к удивлению многих, победит.

Читайте также: Судьбы украинцев поставили на кон: чего ждать избирателям от «потенциальных президентов»

«Но, если пост главы государства достанется кому-то из оппозиционных кандидатов, будут брошены все силы, чтобы найти правовые основания для очередного Майдана», — констатировал эксперт, заметив, что в такой ситуации значительную роль смогут сыграть наблюдатели из России, которые, как минимум, будут иметь доказательства всевозможных нарушений.

Ранее News Front сообщал, что Министерство иностранных дел Российской Федерации получило от ОБСЕ приглашение направить своих наблюдателей на выборы президента Украины, которые состоятся 31 марта.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

У Порошенко может найтись повод для нового Майдана
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Порошенко пора менять»: украинские олигархи ополчились на президента

    Пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко нажил немало врагов среди себе подобных, и в самый ответственный момент против него выступает не только народ, но и представители местной элиты. …

  • » Пётр Порошенко на время выборов сплавит «Правый сектор» на Донбасс

    Действующий президент Украины Пётр Порошенко нарочно отправляет «Правый сектор»* на Донбасс, чтобы провести выборы без опасений свержения националистами действующей властями. Об этом заявил официальн…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Корабль Порошенко покидают первые крысы: гарант рискует остаться наедине с «перемогами»

    Пока действующий президент Украины Петр Порошенко отчаянно пытается удержать свою власть, победив на предстоящих выборах, на него уже не ставят даже те, кого он называл соратниками. Об этом в понедел…

  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » Центризбирком имени Порошенко «фильтрует» неугодных гаранту кандидатов

    Усадив в Центральной избирательной комиссии «своих» людей, украинский президент Петр Порошенко теперь может легко избавляться от лишних кандидатов. Таковыми оказались Петр Симоненко и Александр Соловь…

  • » Порошенко подготовился к выборам, будто к последней войне

    К нынешней избирательной кампании киевский режим подготовился основательно, пустив в ход все, что только было в распоряжении Петра Порошенко. Об этом в субботу, 12 января, рассказал бывший премьер-ми…

  • » «Сколько крови прольет Порошенко?»: Киев готов к силовому захвату Донбасса

    Прикрываясь «правом на самооборону» киевский режим готов и дальше продолжать геноцид жителей Донбасса. Такую позицию, выступая перед депутатами Верховной рады, озвучил президент Украины Петр Порошенко…

  • » Порошенко размечтался об «изоляции» России

    Президент Украины Петр Порошенко, отдохнувший в США и наведавшийся на Генассамблею ООН, решил снова бросится в свой популизм. Выступая на открытии международного экономического форума «Инновации. Инв…

  • » В Киеве боятся победы Порошенко на выборах из-за угрозы масштабной войны

    Победа Петра Порошенко на следующих выборах фактически добьет Украину, ведь выльется в полномасштабную гражданскую войну, которая охватит все регионы Украины. Остаться у власти честным путем гарант о…

  • » Новый Stand Up от Порошенко: гарант собрался поднять украинский флаг над Ялтой

    Президент Украины Петр Порошенко не перестает «радовать» людей сомнительными, а порой даже безумными, для главы государства заявлениями. В частности, когда речь идет о том, чтобы поднять украинский ф…

  • » Порошенко исчез, вероятно ушел в запой — Семченко

    На выходных семья Порошенко была замечена в Виннице, Петр Порошенко там не был, вероятно он ушел в запой. Последний раз Порошенко исчезал в феврале. Об этом событии рассказал политический эксперт Алек…

  • » Порошенко как пастор? Заявление о "скором" появлении автокефальной церкви Украины

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что в скором времени Украины может получить «собственную» православную церковь. Речь идёт о так называемой автокефальной Украинской православной церкви К…

  • » Проклятие Петра Порошенко — Семченко

    268 депутатов ВРУ проголосовали за предложение Порошенко обратится к патриарху Варфоломею, с ходатайством о том, что украинской церкви дали статус канонической церкви. Об этом событии на Украине расск…

  • » Порошенко разрывает большой договор с Россией

    Порошенко заявил, что Украина охраняет не только свою территорию, но и свободу и демократию Европы и всего мира. Это выступление прокомментировал политический эксперт Александр Семченко. «Во время выс…

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » Украинский политический аналитик: Европа перестает поддерживать Порошенко 

    Европа показывает свое отношение к президенту Украины Петру Порошенко даже на официальном уровне, считает украинский политический аналитик Руслан Бизяев. Об этом стало известно из сообщения «Европейс…

  • » Порошенко призвал молиться за украинских карателей

    Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

  • » Порошенко рассказал о главном достижении Украины в 2017 году

    Президент Украины Петр Порошенко назвал «главным достижением» уходящего года получение безвизового режима со странами Евросоюза. Обращение главы государства опубликовано на странице его пресс-службы. …

  • » Порошенко: "Я решил праздновать Рождество дважды"

    Петр Порошенко поздравил украинцев с католическим Рождеством. Жителей Украины президент страны Петр Порошенко поздравил с католическим Рождеством. Об этом говорится в сообщении, распространенном в…

  • » Порошенко укрепляет военную группировку ВСУ в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко намерен усилить военную группировку в Донбассе. Об этом он заявил на встрече с представителями украинской интеллигенции. По словам Порошенко, он принял решение об уси…

  • » Порошенко провозгласил энергетическую независимость Украины от «Газпрома»

    Петр Порошенко в очередной раз высказался на тему газовых поставок на Украину. По его словам, 2018-й станет «годом энергетической независимости» Украины. По его словам, Киев сумел «соскочить» с «га…

  • » Аналитик Дмитрий Корнейчук рассказал, как нищие украинцы отомстят Порошенко

    Украинский политический аналитик Дмитрий Корнейчук оценил итоги уходящего года, скептически отозвавшись о «главном достижении», которое на днях отметил Петр Порошенко на своем официальном сайте. Корн…

  • » Порошенко - главный новогодний тролль Европы

    Президент Украины Петр Порошенко, поздравляя сограждан с Новым годом, напомнил Крыму и Донбассу о том, что Украина — их дом. "Сквозь искусственную линию мо…

  • » Порошенко заявил, что Россия сама предлагает Украине газ

    Президент Украины Петр Порошенко "согласился" купить газ у России, если он будет дешевый, о чем заявил в ходе выступления. Порошенко заявил, что Россия сама предлагает Украине "взять" газ, но у Киева…

  • » Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины. Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь…

  • » Порошенко поблагодарил "друзей" в ЕС за продление санкций против России

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность лидерам стран Евросоюза за продление экономических санкций против России. Украинский президент Петр Порошенко обратился к лидерам стран Евросо…

  • » Порошенко подписал соглашение на новый кредит ЕИБ

    Президент Украины Петр Порошенко одобрил привлечение €120 млн кредитных средств Европейского инвестиционным банка (ЕИБ). Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О ратификации финансового с…

  • » Украинские пользователи прокомментировали призыв Порошенко «покаяться за голодомор»

    Ранее президент Украины Петр Порошенко призвал Россию «покаяться за голодомор». По его словам, целенаправленным геноцидом украинского народа является массовый голод в Советском Союзе. Порошенко назва…

  • » "Без войны он продает конфеты, на войне – минометы": Юрий Кот объяснил, почему Порошенко нужна "зависшая" между миром и войной Украина

    Киевский журналист Юрий Кот объяснил, почему президенту Украины Петру Порошенко выгодно "зависание" страны между миром и войной. По его словам, Порошенко получает выгоду в обоих случаях. Юрий Кот в…

  • » Порошенко заявил о намерении Украины установить безвизовый режим с рядом стран

    Президент Украины Петр Порошенко анонсировал подписание нового соглашения об установлении безвизового режима с несколькими странами. Украина готовится ввести безвизовый режим с несколькими странами…

  • » Порошенко: Украина обязательно станет членом НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в том, что Украина станет членом НАТО. Об этом он сказал во время провозглашения клятвы лицеистами Киевского военного лицея им. Ивана Богуна, п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть