[email protected]
Регистрация

Председателем Москомстройинвеста назначена Анастасия Пятова

23.03.2019, 12:39 128 В Москве
0

Председателем Москомстройинвеста назначена Анастасия Пятова


Соответствующее Распоряжение Мэра Москвы (№ 21 - РМ) выпущено 21 января 2019 года.

Напомним, с момента образования Комитета (2011 год) до декабря 2018 года должность Председателя Москомстройинвеста занимал Константин Тимофеев.

Вместе с тем с декабря прошлого года обязанности Председателя Комитета исполняла Анастасия Пятова, прежде занимавшая должность заместителя.

Ранее Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что Анастасия Пятова прекрасно знает эту сферу и под ееруководством в Москомстройинвесте продолжится тот курс, который ведется по работе с обманутыми дольщиками.

На сегодняшний день Москомстройинвест осуществляет государственный контроль за соблюдением строительными компаниями Москвы закона о долевом строительстве (№ 214-ФЗ), который регулирует права покупателей жилой недвижимости, вложивших в возведение жилых домов свои деньги.

Кроме того, в зоне ответственности Комитета находится работа Градостроительно-земельной комиссии города Москвы, созданной для оперативного решения вопросов, связанных с градостроительной и инвестиционной деятельностью в столице.

Еще одним из наиболее значимых направлений работы Комитета является активное взаимодействие с крупными девелоперами, как российскими, так и зарубежными, с целью привлечения инвестиций в Москву.


stroimos.mirtesen.ru
Председателем Москомстройинвеста назначена Анастасия Пятова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Два дома ЖК «Лучи» в районе Солнцево принимают новоселов

    Более 400 семей получили ключи от квартир в двух новостройках жилого комплекса «Лучи» на западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.ЖК строится на ул. Производственная, д...

  • » Православные храмы возведут в Зеленограде и в Рассказовке

    Два земельных участка выделено под строительство храмов в Зеленограде и в Новой Москве, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Они появятся по адресам: район Силино, мкр. 10, проезд 5372 в Зеленограде и вблизи дер...

  • » Достроен еще один корпус ЖК «Татьянин парк» в Новой Москве

    Застройщик корпуса 25 жилого комплекса «Татьянин парк» в Новой Москве получил заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проекту, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова...

  • » Набережную Марка Шагала откроют ко Дню города

    Готов участок набережной Марка Шагала, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.«Строительство идет полным ходом. Здесь уже смонтировали инженерные системы, уложили гранит, установили фонари, лавочки и урны, обустроили беговые и велодорожки», – сказала Анастасия Пятова...

  • » Утверждено строительство 24 млн кв. м недвижимости в промзонах Москвы

  • » Электроподстанция «Каскадная» в Косино-Ухтомском станет мощнее

    Как отметила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, участки будут предоставлены ПАО «ФСК ЕЭС» без проведения торгов и в аренду сроком на 6 лет. Увеличение мощности электроподстанции «Каскадная» позволит в будущем построить на территории промзоны новые...

  • » Марат Хуснуллин: за ближайшие три года в Москве построят более 250 новых объектов социальной инфраструктуры

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Мы планируем в ближайшие три года построить более 250 объектов …

  • » Строительство компенсационного дома для дольщиков трех проблемных жилых комплексов включено в АИП

    Соответствующее постановление (№ 1633-ПП) выпущено 18 декабря 2018 года. Об этом рассказала исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Напомним, по решению Мэра Москвы …

  • » ЖК «Шереметьевский» застройщик может начать продажи квартир в домах первого и второго этапах строительства

    Жилой комплекс расположен на Складочной улице, вл. 6 (СВАО). Об этом рассказала исполняющий обязанности Председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Заключение о соответствии застройщика и проек…

  • » Плановые проверки в отношении застройщиков отменены

    Об этом сообщила исполняющий обязанности Председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Соответствующий закон, вносящий изменения в регулирование сферы долевого строительства, подписан Президенто…

  • » В рамках ТПУ «Крымская» намерены продлить пешеходный переход

    Как отметила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, надземный пешеходный переход свяжет станцию МЦК «Крымская» и торгово-развлекательный…

  • » Марат Хуснуллин: переезд по программе реновации уже затронул 50 домов – 10 тысяч человек

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «В феврале 2018 года началось первое переселение жителей по прог…

  • » В Хорошево-Мневниках введен в эксплуатацию «Дом Серебряный бор»

    Об этом сообщила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. «Трехсекционное здание на 426 квартир расположено в Северо-Западном округе Москвы на улице Живописно…

  • » В районе Бутырский ввели в эксплуатацию новый спортивный комплекс

    Об этом сообщила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Общая площадь нового трехэтажного здания превышает 7 200 кв. метров. «На первом этаже размещены преимуществ…

  • » Марат Хуснуллин: до конца года городские власти утвердят еще не менее десяти новых «стартовых» площадок по программе реновации

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «В настоящее время работа по подбору и согласованию новых «старт…

  • » Марат Хуснуллин: в Нижних Мневниках построят жилой квартал для переселенцев по программе реновации

    В районе Нижних Мневников появится новый квартал для переселенцев по программе реновации. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин…

  • » Константин Тимофеев: продажу апартаментов необходимо запретить до ввода объекта в эксплуатацию

    Реализацию апартаментов гражданам по договорам участия в долевом строительстве необходимо запретить до ввода объекта недвижимости в эксплуатацию. Об этом 18 декабря 201…

  • » Власти Москвы отмечают рост конкуренции на рынке жилого строительства

    За последние 10 лет уровень конкуренции на рынке недвижимости в Москве существенно вырос. Об этом в среду заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и…

  • » В Москве построено около 8 млн кв. м недвижимости в 2017 году – Хуснуллин

    ​Около 8 млн кв. м недвижимости введено в столице по итогам этого года, в том числе более 3 млн кв. м жилья, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат…

  • » Марат Хуснуллин: первые переселенцы по программе реновации могут переехать уже в феврале 2018 года

    Переселение жителей сносимых домов в рамках программы реновации может начаться уже в феврале следующего года. Об этом в среду заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостр…

  • » Марат Хуснуллин: около 8 млн кв.м недвижимости построено в Москве в 2017 году

    По итогам текущего года в столице введено в эксплуатацию около 8 млн кв. м недвижимости, из них чуть более 3 млн кв. м жилья. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной полит…

  • » Торговый комплекс в Северном Чертаново достроят в 2018 году

    Строительство торгового комплекса по продаже сельхозпродукции и детских товаров на юге столицы продлено до середины декабря 2018 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Автомойку на северо-западе города достроят в 2018 году

    Строительство автомоечного комплекса на северо-западе столицы продлено до 31 декабря 2018 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание возв…

  • » Марат Хуснуллин: подземный вокзал на востоке Москвы построят до конца 2018 года

    Подземный вокзал в составе крупного транспортно-пересадочного узла «Рязанская» планируется построить до конца следующего года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопроса…

  • » Телецентр НТВ построят до конца 2019 года

    Строительство телевизионного комплекса НТВ продлено до 31 декабря 2019 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание возводится на ул. Новом…

  • » Марат Хуснуллин: конкурсные процедуры по программе реновации планируется провести уже в начале 2018 года

    Первые конкурсы на проектирование домов для программы реновации планируется объявить в начале следующего года, заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной полит…

  • » Марат Хуснуллин: территория бывшего ДСК-7 будет реконструирована

    Заброшенная в настоящее время территория бывшего ДСК-7 на севере Москвы может быть реконструирована. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной полити…

  • » На автодроме в ТиНАО появится новая трасса

    Автодром вблизи села Ознобишино в Новой Москве будет реконструирован, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Работы проведут за счет инвестора. В…

  • » Жилой дом на Большой Ордынке реконструируют до конца 2018 года

    Срок работ по реконструкции жилого дома в центре столицы продлен до конца декабря 2018 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание находит…

  • » Марат Хуснуллин: станцию метро «Беломорская» на севере Москвы могут открыть в 2019 году

    Станцию метро «Беломорская» Замоскворецкой линии могут открыть к началу 2019 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства…

  • » Здание культурного центра в центре Москвы реконструируют

    Площадь культурного центра в центре столицы увеличится, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Инвестор намерен реконструировать здание на ул. Ос…

  • » Торговый центр в Щербинке достроят до конца 2020 года

    Срок строительства торгового центра в Новой Москве продлен до 31 декабря 2020 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, здание в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть