[email protected]
Регистрация

Россия подготовила зеркальные меры на санкции Литвы

23.03.2019, 12:46 75 Новости политики
0

http://racurs.ua/content/images/Publication/News/98/15/2/preview_w698zc0.jpeg

Как известно, после Керченского инцидента, только одна европейская страна решила ввести против России санкции и это Литва.

Президент Литвы Грибаускайте лично прилетала в Киев, для того, чтобы рассказать Петру Порошенко как литовское правительство поддерживает Украину. Грибаускайте заявила, что санкции будут применены против физических лиц, которые причастны к инциденту.

Интересно и то как Литва будет определять виновных и причастных, если у их правительства нет таких инструментов. Скорее всего санкции будут введены против политических деятелей, которые неугодны США, так как в этом регионе, парадом командуют именно они. В российском правительстве отметили, что Литву ждут ответные меры с нашей стороны и санкции не заставят себя ждать.

Грибаускайте заявила, что у Вильнюса более жесткий взгляд на произошедшее в Черном море и потому она приняла такое решение. Санкции будут введены против двух десятков человек, то есть с виновниками в Литве определились уже давно и эти люди не смогут посещать Литву.

Россия подготовила зеркальные меры на санкции Литвы
Россия подготовила зеркальные меры на санкции Литвы

По мнению экспертов, Грибаускайте приняла такое решение для того, чтобы показать пример европейским странам, однако в итоге Литва оказалась единственной страной, которая решила ввести санкции против России в связи с Керченским инцидентом.

Подробнее о санкциях Литвы против России, смотрите в ролике ниже:




http://informnovosti.ru/rossiya-podgotovila-zerkalnye-mery-...

Россия подготовила зеркальные меры на санкции Литвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Соединённые Штаты Америки расширили ограничительные меры против Ирана

    Соединёнными Штатами Америки были расширены санкции против Исламской Республики Иран. Об этом сообщили в Управлении по контролю над иностранными активами министерства финансов США. По предоставленным…

  • » Депутат Госдумы прокомментировал призыв Дании ввести санкции по Керченскому проливу

    Антон Морозов, член комитета Госдумы по международным делам, оценил призыв Дании ввести санкции ЕС по инциденту в Керченском проливе. «Евросоюзу уже давно надо понять: Россия — очень большая мощная …

  • » Еще одна страна пригрозила Украине санкциями

    Против Украины могут быть введены санкции ещё одной страной. Об этом стало известно накануне. Напомним, ранее ограничения против 322 украинских граждан и 68 юридических лиц ввела Россия. Обосн…

  • » Президент РФ поручил ввести санкции в отношении Украины

    «Совершенно секретно»: Президент России Владимир Путин подписал указ о введении экономических санкций в отношении Украины, сообщается на сайте Кремля. Глава государства принял решение ввести огр…

  • » Грибаускайте не ожидала такого предательства: Латвия сговорилась с Россией «дружить» против Литвы

    Латвия разглядела в старом соседе «нового друга». Данную новость можно отнести к разряду сенсационных. Дело в том, что на латвийской территории будет возведен терминал по хранению и переработк…

  • » США ввели санкции против Китая за военно-техническое сотрудничество с РФ

    Один из военных департаментов КНР, отвечающий за подготовку войск и снабжение Центрального военного совета Китая, а также его руководитель Ли Шанфу, попали под санкции со стороны американского финансо…

  • » США ввели санкции против России из-за предстоящих выборов

    Новые американские санкции против 12 российских компаний введены в преддверии выборов в Конгресс США. Таким мнением поделился с журналистами RT зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий…

  • » "Европа ошеломила Литву своими заявлениями" - Грибаускайте разозлилась на Европейских лидеров

    Литва буквально шокирована новыми заявлениями Германии и Франции. Правительство Литвы очень долго выстраивало антироссийскую политику, даже себе в ущерб. Но они придерживались общих настроений и указ…

  • » Решится ли Вашингтон внести в «черный список» всех партнеров РФ? – Пушков прокомментировал санкции против Китая из-за закупки ЗРС С-400

    Соединенные Штаты готовы ввести санкции против каждой страны, которая готова закупать российское вооружение, но отдает ли Вашингтон себе отчет, насколько ухудшится его положение на мировой политическо…

  • » Как вы относитесь к тому, что против России уже несколько лет вводят санкции?

    Ответные меры РФ на санкции ряда стран, которые ввели их в отношении России, будут точечными и очень чувствительными. Об этом заявила журналистам в среду спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. …

  • » Американским господам пора бы спуститься на землю: ответные санкции ждут вас!

    А вы знали, что с начала 20 века по всему миру санкции были введены 174 раза, причем большая часть из них принадлежит США. Политики этой страны возомнили себя особенными и решили, что могут баловат…

  • » Грибаускайте: Страны Балтии осаждают русские, нужно укрепить оборону НАТО

    Президент Литвы Даля Грибаускайте призвала руководство НАТО для усиления обороны стран Балтии разместить на подводных лодках американские зенитные комплексы Patriot, сообщает газета Corriere della Ser…

  • » США в понедельник расширят санкции против России

    Постпред США при ООН Никки Хейли в интервью телеканалу CBS заявила, что в понедельник, 16 апреля, Вашингтон объявит о новых санкциях против РФ. По ее словам, ограничительные меры затронут компании, св…

  • » Трамп распорядился отложить новые санкции против России

    Сам президент США Дональд Трамп распорядился отложить введение новых санкций против России. Как пишет газета The Washington Post, такое решение он принял после переговоров со своими советниками. По д…

  • » Новые санкции США против России будут объявлены в понедельник

    США объявят о новых санкциях против России в связи с ситуацией в Сирии в понедельник, сообщает CBS News со ссылкой на постпреда США при ООН Никки Хейли. «Анонс новых санкций в отношении России будет …

  • » Стало известно, когда США объявят новые антироссийские санкции

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли сообщила, когда Вашингтон объявит новые антироссийские санкции. Соединённые Штаты Америки уже завтра, 16 апреля, объявят новые санкции против Росси…

  • » США готовятся ввести новые санкции против России в связи с химатакой в Сирии

    США готовятся ввести новые санкции против России в связи с химатакой в Сирии О новых ограничениях будет объявлено 16 апреля Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли © AP Photo/Julie Jacobson…

  • » «Доворовались»: США готовят санкции против украинских чиновников из окружения Порошенко

    Министерство финансов Соединенных Штатов Украины готовит санкционный список против украинских чиновников, приближенных к президенту страны Петру Порошенко. Об этом сообщил украинский журналист Алекса…

  • » Ответные санкции будут введены. А что Кудрин?..

    В Государственную Думу внесён законопроект об ответных санкциях в отношении США. Внесли документ на рассмотрение нижней палаты парламента документ председатель Госдумы Вячеслав Володин и руководители …

  • » Глава МИД Австрии рассказала о бесполезности санкций Запада против России

    Глава МИД Австрии Карин Кнайссль заявила, что санкции Запада не смогли ослабить нефтяную индустрию России. По ее словам, санкции не работают. Более того, Кнайссль добавила, что санкции как инструме…

  • » Минфин США готовит новые санкции против РФ

    Министр финансов США Стивен Мнучин рассказал о работе американских властей над новыми санкциями в отношении России. Американскими властями будут введены очередные санкции в отношении России, расска…

  • » Грибаускайте рассказала о готовности Литвы сотрудничать с Россией

    Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что Литва готова к сотрудничеству с Россией без всяких предварительных условий. Она подчеркнула, что отношения с РФ у Литвы «сложные», но заявила, что гео…

  • » Грибаускайте: Литва старается дружить со своими соседями

    При всех имеющихся сложностях с Россией нужно сотрудничать и для этого можно даже пересмотреть позицию Вильнюса по некоторым вопросам, заявила президент Литвы Даля Грибаускайте. Отношения с нашим со…

  • » Премьер Нидерландов рассказал, когда Евросоюз продлит санкции против России

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте рассказал журналистам о том, когда будут продлены санкции против Российской Федерации. По словам Рютте, следует ждать их продления. Так он ответил на вопрос: …

  • » Евросоюз намерен продлить санкции против России

    Политики Евросоюза намерены продлить действие экономических санкций против России. Соответствующую ситуацию обсуждают Ангела Меркель и Эммануэль Макрон. Таким образом, после саммита санкции будут т…

  • » Макларен потребовал ввести коллективные спортивные санкции против России

    Глава комиссии ВАДА Ричард Макларен потребовал ввести против России коллективные санкции в спорте. Речь идет о «некой санкции», которая будет распространяться не только на атлетов, но и, очевидно, …

  • » Толстый троллинг Трампа

    Президент США Дональд Трамп одобрил новые санкции против Москвы за предполагаемые нарушения Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). …

  • » Грибаускайте подписала аналог «закона Магнитского» против России

    Президент Литвы Даля Грибаускайте подписала закон, который является полным аналогом американского «закона Магнитского». Новый закон вводит ограничения на въезд в Литву граждан зарубежных государств…

  • » Литва использует экологию для экономической борьбы с БелАЭС в Брюсселе

    Претензии Литвы к Белоруссии по проекту БелАЭС, которые президент Даля Грибаускайте намерена озвучить в рамках саммита "Восточного партнерства" - не столько экологического, сколько экономического хара…

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Южная Корея ввела санкции против сотрудников банков КНДР в России, Ливане и Китае

    Власти Южной Кореи ввели санкции в отношении сотрудников банков КНДР на территории России, Китая и Ливии. Об этом стало известно из официального электронного бюллетеня южнокорейского правительства. У…

  • » Ответные санкции России против США будут очень жесткими

    В Совете Федерации отметили, что ответные меры России против США будут весьма жесткими. Такое мнение высказал сенатор Андрей Климов. В частности, Россия ограничит экспорт титана, который использует…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть