[email protected]
Регистрация

Гройсман анонсировал мегапроект на Черном море

23.03.2019, 12:47 78 Новости политики
0

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил в своем Facebook, что на строительство скоростного транспортного коридора Go Highway между Балтикой и Черным морем в 2019 году предусмотрено 4 миллиарда гривен (около 141,5 миллиона долларов).

Гройсман анонсировал мегапроект на Черном море

Премьер добавил, что транснациональный коридор, который соединит украинские черноморские порты Одессы и Николаева с польскими портами на Балтийском море вГданьске и Гдыне, очень важен с точки зрения логистики.

По словам Гройсмана, он упростит и удешевит перевозки грузов от Балтийского до Черного моря.

В целом в 2019 году на дорожную отрасль Украина планирует потратить почти 56 миллиардов гривен.

Учитывая как на Украине проходит разного рода строительство, примером может служить Проект «Стена», который был инициирован в сентябре 2014 года Арсением Яценюком. До 2018 года для этих целей предполагалось потратить Можно с уверенностью сказать, что данная статья расходов так и останется проектом.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Гройсман анонсировал мегапроект на Черном море
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Обещания Гройсмана снизить цену на газ разобьются о политику МВФ по Украине

  • » В 2019 году Россия и США всё чаще будут сталкиваться в Балтийском и Чёрном морях

    Напряжённость между военно-морскими силами России и США в 2019 году возрастёт, прогнозирует Defense One. По версии издания, это будет особенно заметно в Балтийском и Чёрном морях, потому что активност…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » На Украине нашли способ вернуть Крым и Донбасс

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман нашел способ восстановить территориальную целостность страны. Его слова передает «Интерфакс». По мнению Гройсмана, возвращение Донбасса и Крыма в состав Укра…

  • » На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

    В Минфин Украины сообщили, сколько будет направлено денег в 2019 году на погашение государственного долга страны. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на макроэкономический прогноз за январь 2019 года, …

  • » Уильямсон: Британия расширит свое присутствие на Черном море

    Британия расширит свое присутствие в акватории Черного моря и сделает это уже в следующем году, заявил министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон по итогам встречи с украинским командованием в ход…

  • » Украина в ожидании «чуда» — страна готова к любым условиям МВФ

    Последние недели украинское правительство находилось в ожидании выделит им МВФ очередную «помощь» в размере одного миллиарда долларов или нет. Гройсман и Порошенко «на коленях» умоляли клерков МВФ «…

  • » Семченко: принятие бюджета — это плевок в лицо всем украинцам

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман намерен полностью выполнить план государственного бюджета на 2018 год. Об этом он заявил на заседании Кабмина. Данное событие прокомментировал политический эк…

  • » США "пропишутся" на Каспии? Казахстан предоставит ВМС США два порта

    Сенат Парламента Казахстана ратифицировал протокол, который позволяет использовать порты Курык и Актау на Каспийском море для переброски американских военных грузов в Афганистан. Помимо этого, в согла…

  • » Гройсман признал: Украина самостоятельно не может расплатиться по долгам

    Украинский премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что его страна имеет огромный долг и не может самостоятельно его выплатить. Такие заявления он сделал в эфире украинского телеканала «Интер» после …

  • » Саакашвили: Гройсман — полное недоразумение с фальшивым дипломом

    Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, а также изгнанный из Украины лидер партии «Рух новых сил» в интервью телеканалу ZIK жестко раскритиковал украинского премьер-министра Владимира Гройсмана. «Это…

  • » Внешние долги Украины оказались «неподъемными»

    «У нас очень большие внешние долги. Только в этом году для их обслуживания нам необходимо выплатить 130 миллиардов гривен. Это неподъемная цифра», — посетовал премьер-министр Украины Владимир Гройсман…

  • » Миллиарды гривен: во сколько обойдутся Украине нормальные дороги?

    Одним из наиболее острых вопросов, который сейчас стоит на Украине, является ремонт дорог. На прошлой неделе премьер-министр Владимир Гройсман пообещал во время одного из своих выступлений, что в ближ…

  • » Гройсман пообещал обеспечить Украину своим газом за три – четыре года

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о возможности наладить самостоятельное обеспечение газом в стране за три – четыре года. Глава украинского правительства выразил надежду, что за три – …

  • » Гройсман опозорился "встречным предложением" Путину

    Украинский премьер-министр Владимир Гройсман во время своего визита в Молдавию набрался наглости и попросил Россию вместе с флотом вернуть Крым. Он также добавил, что Киев готов принять полуостров в «…

  • » Гройсман заработал больше Порошенко за 2017 год

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман задекларировал более высокую сумму дохода за 2017 год, чем президент страны Петр Порошенко. Об этом сообщил кабинет министров Украины. 30 марта пресс-служб…

  • » Гройсман пообещал поднять минимальную зарплату на тысячу рублей

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о «справедливом» повышении минимальной зарплаты в стране до 3723 гривен. В рублях это 7,713 тысячи. По словам председателя правительства Украины, разм…

  • » СМИ подсчитали расходы на "стену Трампа"

    По данным The Washington Post, администрация Трампа намерена потратить на строительство стены на границе с Мексикой $33 млрд. В течение ближайших десяти лет администрация США потратит на строительс…

  • » Украинцам обещают поднять зарплаты, на которые в Европе всё равно не прожить

    Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко выступил с оптимистичной новостью. По словам политика, в 2018 году на Украине можно без опасения поднимать минимальную заработную плату до 4,1 тыс. гривен, и…

  • » Гройсман рассказал, когда газ для Украины станет дешевым

    Через два-три года газ для населения Украины может подешеветь, заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. По мнению главы украинского правительства, "Укргаздобыча" нарастит добычу украинского г…

  • » "Существенно ухудшила ситуацию в экономике": Гройсман объяснил, как блокада Донбасса повлияла на Украину

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, выступая на итоговой пресс-конференции, заявил, что экономическую ситуацию в стране в уходящем году в значительной степени ухудшила блокада Донбасса. "Нам…

  • » Гройсман поблагодарил СБУ за задержание своего помощника как «шпиона России»

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поблагодарил СБУ за задержание сотрудника секретариата Кабмина. На своей странице в Facebook председатель правительства Украины написал, что вместе со Службо…

  • » Что забыл сказать Гройсман: рост добычи газа на Украине повысит цены

    Цены на газ на Украине, что бы не обещал Владимир Гройсман, снизиться не могут, а напротив, будут расти, так как этого, во-первых, хочет Международный валютный фонд, а, во-вторых, это предполагает уве…

  • » Порошенко назвал сумму, которую Украина потратит на военную технику в 2018 году

    В 2018 году Украина намерена потратить на вооружение и военную технику порядка 17 миллиардов гривен, что составляет пятую часть всего военного бюджета страны. Об этом сообщил президент Петр Порошенко …

  • » Гройсман рассказал, когда Украина снизит цены на газ

    К 2020 году Украина планирует отказаться от импорта газа, тогда цена на газ снизится. Об этом заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. По словам председателя правительства Украины, необходимо…

  • » Киев будет привлекать внешние кредиты еще несколько лет

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о планах по привлечению внешних заимствований, которые должны будут обеспечить экономический рост. По словам украинского премьера Владимира Гройс…

  • » Киев впервые решил потратить на модернизацию армии солидную сумму

    В бюджет страны на 2018 год на модернизацию армии кабмин Украины заложил почти 600 млн долларов. Как сообщают СМИ, премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что общий военный бюджет при этом остане…

  • » «Три голодомора»: Гройсман рассказал гражданам Украины об истории страны

    В ходе своего обращения к гражданам в честь дня памяти жертв голода 1932-1933 годов, премьер-министр страны Владимир Гройсман напомнил собравшимся о том, что в XX веке Украина «пережила три голодомора…

  • » Гройсман ответил на требование автономии для этнических венгров

    Украина является "толерантным и демократическим" государством, "поддерживающим" права национальных меньшинств, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ответ на заявление венгерского коллеги…

  • » 150 миллиардов рублей ежегодно инвестируется в строительную отрасль «новой» Москвы – Владимир Жидкин

    Ежегодно в строительство объектов недвижимости и в развитие инфраструктуры на территории ТиНАО инвестируется не менее 150 млрд рублей, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых терри…

  • » Долг по зарплате на Украине вырос до 5,2 миллиарда рублей

    Задолженность по заработным платам по состоянию на 1 октября выросла на 5,6% до 2 467,809 миллиона гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в сообщении Государственн…

  • » Украинцы обсудили конфуз Гройсмана со сваркой

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время визита в Черкасскую область решил вспомнить молодость, попытавшись сварить шов на мосту через Днепр. Сварочный аппарат в руках Гройсмана сломался по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть