[email protected]
Регистрация

Счетная палата запустила сервис для отслеживания выполнения новых майских указов Путина

23.03.2019, 12:55 83 Новости политики
0

Счетная палата запустила сервис для отслеживания выполнения новых майских указов Путина

фото

МПЭФ/ТАСС

Счетная палата РФ запустила новый сервис — информационную панель, позволяющую оценивать качество выполнения национальных целей, заявленных президентом РФ Владимиром Путиным в майском указе 2018 года.

Об этом говорится на сайте ведомства.

«Панель предоставляет информацию по каждой из национальных целей. Все они размещены на главной странице. Там же доступны ключевые показатели, их текущие и целевые значения, а также комментарии к ним», — говорится в сообщении ведомства.

В панели собираются данные об ответственных за каждую национальную цель вице-премьерах, о госпрограммах, которые являются ключевыми для достижения той или инойцели. Список сформирован на основе информации, которая размещена в Основных направлениях деятельности Правительства.

Счетная палата запустила сервис для отслеживания выполнения новых майских указов ПутинаСкриншот с сайта Счетной палаты

«Данная панель позволит прослеживать динамику по показателям национальных проектов и диагностировать возможные отклонения. В дальнейшем Счетная палата намерена дополнить информационную панель данными по всем государственным программам и федеральным проектам», — говорится в сообщении.

На настоящий момент картина складывается не очень воодушевляющая. Например, лишь 7,5% организаций в РФ осуществляют «технологические инновации». Такая же цифра была и по итогам 2017 года. Цель: достигнуть цифры в 50% от общего числа организаций. Бедность оценивается в 13,3% (13,2% в предыдущий год). Цель: снизить эту цифру до 6,6%.

Счетная палата запустила сервис для отслеживания выполнения новых майских указов Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Более 50 объектов вошли в реестр проектов повторного применения

    «В реестре сейчас насчитывается 910 проектов. Они отвечают критериям экономической эффективности и рекомендованы для тиражирования по всей стране», – говорится в сообщении ведомства, передает «Интерфа…

  • » Пентагон “по-тихому” изменил свои цели и задачи

    Не озаботившись каким бы то ни было публичным заявлением, Пентагон провел корректировку целей и задач ведомства, которая отражается на соответствующем сайте. Сам факт изменений был выявлен изд…

  • » Путин и Макрон обсудили обстановку в Сирии

    Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным выразил большую обеспокоенность ухудшением ситуации в Сирии, говорится в коммюнике Елисейского д…

  • » Макет безрамочного смартфона Mix 4 от Doogee показали на видео

    Макет безрамочного смартфона Mix 4 от компании Doogee представили на видео. Примечательно, что устройство имеет необычный формы корпус в виде слайдера и экрана, размером на всю фронтальную панель. П…

  • » Матвиенко рассказала, когда Совфед утвердит план для выполнения поручений президента

    Совет Федерации России в ближайшее время утвердит план выполнения поручений президента. Об этом рассказала спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. Валентина Матвиенко сообщила журнали…

  • » Счетная палата хочет объединить три государственных внебюджетных фонда

    Из Пенсионного фонда (ПФР), Фонда социального страхования (ФСС) и Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) предлагается образовать единый государственный внебюджетный фонд. В…

  • » Telegram не сможет передать ФСБ ключи шифрования по техническим причинам

    Юристы мессенджера Telegram отправили Роскомнадзору официальное уведомление по требованиям ФСБ. В письме говорится о том, что администраторы сервиса не могут передать спецслужбам ключи шифрования по …

  • » Жителей России ждет картофельный голод

    Гражданам России предрекли картофельный кризис. Счетная палата сообщила о том, что в России в ближайшее время может ожидаться картофельный кризис. Дело в том, что по итогам года уровень обес…

  • » Компьютерный томограф в Нарьян-Маре починят в рамках майских указов Владимира Путина

    Компьютерный томограф вновь заработает в Ненецкой окружной больнице в ближайшее время в рамках выполнения майских указов президента России Владимира Путина. С осени сложное техническое устройство при…

  • » "Майские указы" получат продолжение: какие изменения готовит Путин в социальной политике России

    В правительстве отреагировали на требование президента РФ Владимира Путина сохранять заложенные параметры по уровню зарплаты среди бюджетников и одобрили выделение на эти цели 14,5 млрд рублей. Но, ка…

  • » Путин ограничил предельную численность сотрудников МВД

    Максимальное количество сотрудников органов внутренних дел с 1 января 2018 года сокращается более чем на 10 тысяч человек. Об этом говорится в указе, подписанном президентом России Владимиром Путиным…

  • » «Яндекс» поможет найти попутчиков для совместных поездок

    Пока что проект «Яндекс.Попутка» стартовал в тестовом режиме в нескольких регионах России. Собственный сервис по поиску попутчиков для водителей и пассажиров запустила интернет-компания «Янд…

  • » Инвестпроект на 500 млн рублей стартует в Карелии в рамках выполнения майских указов Путина

    Корпорации развития Карелии, созданная местным правительством, сопровождает внушительный инвестиционный проект на 500 миллионов рублей. Его суть – в добыче и дальнейшее переработке сапропеля – органич…

  • » Карелия продолжит поддержку бизнеса на основе указов Путина

    Президент России Владимир Путин не раз указывал на необходимость активной поддержки карельских предпринимателей. Об этом напомнил исполняющий обязанности заместителя премьер-министра правительства ре…

  • » Apple запустила акцию по смене аккумуляторов в iPhone на месяц раньше

    Акция по смене аккумуляторов в iPhone началась на месяц раньше обещанного срока. Соответствующую информацию приводят СМИ. Ранее корпорация Apple называла более поздний срок. Владельцам «яблочных» гад…

  • » Россельхознадзор уличил PepsiCo в незаконном получении информации для госорганов

    Представители Россельхознадзора уличили американскую компанию PepsiCo в незаконном получении информации государственных органов. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. В сообщении уточняе…

  • » Голикова: Счетная палата выявила нарушения на 1,9 трлн рублей

    Счетная палата обнаружила нарушения на сумму 1,9 триллиона рублей за 2017 год. В прошлом году этот показатель составил 965 миллионов. Основная часть нарушений пришлась на сферу госзакупок. По словам …

  • » Новый сервис Alibaba: приглянулся автомобиль на улице – закажи тест-драйв

    Китайская компания опубликовала видеоролик, демонстрирующий работу нового сервиса. Alibaba запустит новый сервис, благодаря которому потребитель получит возможность протестировать любой увид…

  • » Голодец рассказала, как предложенные Путиным демографические меры повысят рождаемость в России

    Комплекс мер, предложенный президентом России Владимиром Путиным в рамках демографической политики, повысит уровень доходов семей, а также выведет уровень рождаемости до 1,9 миллиона рождений в год. Т…

  • » Общественная палата предложила способ борьбы с бедностью

    В качестве меры борьбы с бедностью предлагается ввести пособие для малоимущих, сообщается в докладе Общественной палаты России (ОП РФ) о состоянии гражданского общества. Для этого предлагается переор…

  • » Счетная палата предложила повысить сборы с имущества россиян

    Счетная палата РФ проанализировала, как администрировались имущественные налоги с физлиц в 2014 - 2015 годах, и разработала пакет предложений по реформированию действующей системы. Если предложения б…

  • » При Парламентском собрании РФ и Белоруссии будет создана молодежная палата

    При Парламентском собрании России и Белоруссии создается Молодежная палата для регулирования прав и интересов молодежи, сообщается по результатам 53-й сессии Парламентского собрания Союзного государс…

  • » Роспотребнадзор сообщил о вспышке чумы в Китае

    Роспотребнадзор предупредил о четвертом случае чумы за год в провинции Китая и призвал россиян учитывать информацию при планировании поездок в КНР. В сообщении ведомства говорится, что Комиссия по во…

  • » Минкомсвязи разрабатывает онлайн-сервис "Согласие"

    В Минкомсвязи работают над созданием нового сервиса "Согласие" для дистанционного получения услуг. На портале государственных услуг в следующем году появится новый сервис "Согласие". Об этом в инте…

  • » Путин дал оценку исполнению «майских указов»

    Владимир Путин оценил уровень выполнения знаменитых «майских указов», которые были озвучены в 2012 году. «Если вы помните, когда они только вышли, сразу начался плач, что они неисполнимы», - напомн…

  • » СМИ сообщают о возможном выходе более дешевой версии iPhone X в 2018 году

    СМИ сообщают, что компания Apple представит в 2018 году три модели iPhone, включая две с OLED-экранами и одну с LCD-дисплеем. Последняя может получить металлическую заднюю панель, как у iPhone 7 и iPh…

  • » Голикова отчиталась перед Путиным о нарушениях на 1,5 трлн рублей за год

    Счетная палата обнаружила более 3,9 тысячи финансовых нарушений в нынешнем году на сумму 1,556 триллиона рублей. Об этом во время встречи с президентом России Владимиром Путиным заявила глава СП Татья…

  • » В Корее разработали первый «смартфон-термометр»

    В Корее впервые разработали технологию, позволяющую смартфону измерять температуру. Соответствующую информацию 26 ноября приводят СМИ. Ожидается, что «смартфон-термометр» появится на рынке в 2018 год…

  • » Назван ТОП регионов по исполнению майских указов Путина

    Эксперты назвали регионы-лидеры по исполнению майских указов президента России Владимира Путина. Соответствующий медиарейтинг по экономической и социальной сферам составила «Медиалогия». Первое место…

  • » Нижняя палата Конгресса США выделила $4,6 млрд на "противодействие" России

    Палата представителей США во вторник одобрила законопроект о финансировании Пентагона в 2018 году. В военном бюджете США на 2018 год появилась новая статья расходов, которая предусматривает выделен…

  • » Amazon доставит покупки на дом в отсутствие хозяев

    Американский онлайн-ритейлер запускает новый сервис для доставки товаров на дом даже в отсутствие хозяев. Крупнейшая американская онлайн-площадка торговли Amazon запустила сервис, позволяющий доста…

  • » Простой способ обойти блокировку сайтов

    итак. для начала нам нужно открыть панель управления и найти в ней кнопку "свойства браузера" или же это можно сделать в настройках браузера.после чего на вкладке "подключения" найти и нажать кнопку "настройка сети"там


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть