[email protected]
Регистрация

Не хочешь служить — плати!

23.03.2019, 13:37 79 Новости политики
0

Так как в Вооруженных силах Украины наблюдается недобор военнослужащих, сотрудники военкоматов решили «набить карманы» и в трижды увеличили стоимость откупа от службы.

Не хочешь служить — плати!

Об этом заявили в Центре по связям с общественности МВД ЛНР.

В правоохранительные органы ЛНР поступил звонок от одного из призывников,который пожаловался на то, что не может позволить себе откупиться от армии, как он сделал это годом ранее, из-за того что стоимость откупа выросла втрое.

«Мне назвали сумму в три раза больше, чем в прошлом году. По слухам, в армии некомплект, поэтому стали всех загребать и мне теперь придётся идти. А военкомат с этого двойную выгоду имеет: и денег нагребут немерено, и людей наберут, которые отмазаться не смогли», — констатировал будущий солдат ВСУ.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Не хочешь служить — плати!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках

    Владимир Зеленский, которые победил на выборах президента Украины, еще не вступил в должность, но уже поздравил своих граждан с Пасхой. Причем, сделал это будущий глава государства и на украинском, и…

  • » Болтон дал Климкину инструкции, что делать с выборами и «вмешательством РФ»

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с советником президента США Джоном Болтоном. Главными темами беседы стали выборы президента Украины и «вмешательство РФ». «Обсудили вопросы ре…

  • » НАТОвские стандарты для армии как еще один элемент предвыборной кампании Порошенко

    Армия Украины не скоро сможет догнать НАТОвские стандарты. В этому уверен министр обороны Украины Степан Полторак. На стандарты альянса армия должна перейти к 2020 году, но полностью это сделать не п…

  • » Сирийская армия отбила атаку террористов в Идлибе

    В сирийской провинции Идлиб значительно обострилась ситуация. Российские военные сообщают, что сирийской армии пришлось отбивать атаку «Джабхат ан-Нусра»*. Террористы одновременно напали на позиции с…

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Украинскому командованию становится все сложнее держать под контролем уставших от войны боевиков, и в рядах «сильнейшей армии» нака…

  • » Журналист из Швеции признал действия Украины в Керченском проливе провокацией

    В Швеции инцидент с Керченским проливом назвали провокацией. Шведский журналист Стефан Линдгрен разобрал юридические аспекты произошедшего и сделал вывод, что это было намеренной провокацией украинско…

  • » БПЛА начинённый взрывчаткой унёс жизни 6 военнослужащих

    В провинции Лахдж на юге Йемена прогремел взрыв, причиной которого стала атака повстанцев-хуситов на военную авиабазу. Телеканал «Al Arabiya» сообщил об атаке повстанцев-хуситов на военную авиабазу …

  • » Теракт в Манбидже: погибли 27 человек, включая пять солдат США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что во время теракта в сирийском Манбидже погибли 27 человек, среди которых пятеро американских военнослужащих. «По имеющейся у меня информации, в терак…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Украинские каратели трижды нарушили режим прекращения огня в ЛНР 24 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 24 января ВСУ три раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелы силовиков попали населенный пункт Калиново-Борщеватое и район памятника кня…

  • » Непобедимая армада Украины достигла дна

    Чёрный металл передаваемый в пользу Украины, который власти гордо именуют помощью от западных партнёров, не способен повлиять на общую плачевную ситуацию в украинском флоте. Такое заявление сделал де…

  • » Израиль перехватил ракеты над Голанскими высотами

    Израильская ПВО «Железный купол» перехватила ракету над Голанскими высотами, сообщает пресс-служба израильской армии. «Некоторое время назад ракета была запущена по северной части Голанских высот и …

  • » Депутат Госдумы: украинские кибервойска – это что-то из рода фантастики

    Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, прокомментировал то, что на Украине намерены создать кибервойска. Слова депутата передае…

  • » Итоги «перемог» Порошенко: на Украине в два раза уменьшились пенсии

    Виктор Медведчук рассказал, что же произошло с пенсиями на Украине за последние пять лет. В статье, которая появилась на сайте движения «Украинский выбор – право народа», он привел печальную статистик…

  • » Россиянин умер во львовской тюрьме из-за пыток

    Борис Грызлов, представитель России в контактной группе в Минске, заявил, что причиной россиянина в украинской тюрьме стали пытки. 9 декабря в Львовской области в исправительной колонии №40 погиб гра…

  • » Журналисты Украины требуют полицию расследовать преступления против СМИ

    На Украине как всегда игнорируется свобода слова или СМИ. 18 января произошло нападение на офис херсонской газеты «Новый день». Украинская полиция отреагировала очень типичным для себя способом – ника…

  • » Киев так и не понял, кто слил планы по наступлению на Донбассе

    Готовившееся в конце прошлого года массированное наступление ВСУ на республики Донбасса так и осталось в мечтах киевского режима, который теперь пытается понять, как секретные, как казалось, данные бы…

  • » Мэра Риги заподозрили в коррупции

    Сотрудники KNAB провели обыск в кабинете мэра Риги Нила Ушакова. Борцы с коррупцией вынесли портфели и черные мешки. Сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией и директор юридического уп…

  • » Каратели 4 раза обстреляли ЛНР 23 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 23 января ВСУ четыре раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелами украинских карателей оказались населенные пункты Золотое-5, Желобок, М…

  • » Каратели трижды открывали огонь по ЛНР 8 января

    Народная милиция ЛНР сообщает нарушениях «режима тишины» со стороны украинских силовиков. 8 января территория республики трижды подверглась обстрелам карателей. Под огнем оказались населенный пункт К…

  • » Израильские ВВС нанесли удар по военным позициям ХАМАС

    Вертолёты Армии обороны Израиля нанесли удар по двум военным позициям группировки ХАМАС в секторе Газа. «В ответ на попытку атаки вертолёты Армии обороны Израиля нанесли удар по двум военным постам ХА…

  • » Аппетиты растут: на украинских КПВВ «отжимают» планшеты

    Краматорский пограничный отряд вновь отличился: вслед за телевизором, которые сотрудники таможни «подарили себе» на Рождество, следующим объектом «репрессий» стал планшет. Об этом сообщили в Госпогра…

  • » На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

    В Минфин Украины сообщили, сколько будет направлено денег в 2019 году на погашение государственного долга страны. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на макроэкономический прогноз за январь 2019 года, …

  • » В Дейр-эз-Зоре погибли пять британских солдат

    В Дейр эз-Зор в результате ракетного обстрела боевиков ИГИЛ (запрещено в РФ) погибли пять британских военнослужащих. Об этом информирует сирийское издание Al Watan со ссылкой на источники. По их данн…

  • » Не смогли закрыть – решили сжечь? – как Украина борется с неугодными СМИ

    После того, как Нацсовет по телевидению и радиовещанию отказался проверять телеканала «News One», который, по словам украинской «элиты» представляет угрозу для незалежной, главный офис телеканала в Ки…

  • » ДНР планирует поставлять электричество в РФ

    В Донецкой Народной Республике на сегодняшний день наблюдается переизбыток электроэнергии, поэтому не исключено, что часть ее может быть перенаправлена на ближайшие регионы России. Такое заявление сд…

  • » Россия и Турция решили продлить договор по Идлибу

    Россия и Турция продлят срок действия соглашения по сирийскому Идлибу. Об этом страны сообщат ООН, передает ТАСС. Заявление сделал советник спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Ян Эгела…

  • » Крушение украинского Су-27: американцы зря понадеялись на исправность машины

    Представители Вооруженных сил США решили испытать украинский истребитель Су-27 «на прочность», но испытания оказались неудачными из-за откровенного упадка в ВСУ. Такое заявление сделал заместитель пр…

  • » Гройсман подписал себе приговор

    Продолжая вести откровенно антиукраинскую политику, киевский режим нанес очередной удар по обнищавшим жителям когда-то «незалежной» Украины. Такое заявление сделал политический деятель, лидер движени…

  • » Киево-Печерскую Лавру будут брать штурмом: Филарет может спустить цепных псов уже в воскресенье

    Праздник Покрова Пресвятой Богородицы, который националисты уже успели осквернить запланированным шествием по центру столицы в честь Украинской повстанческой армии,* ознаменуется куда более трагически…

  • » Предвыборную кампанию Порошенко будут вспоминать веками

    Если нынешнему украинскому президенту Петру Порошенко удастся довести до конца свою программу православного раскола, то она вполне может позволить ему проскочить во второй тур на предстоящих следующей…

  • » Россия стала «оружием» США против собственной армии

    Вашингтон приловчился применять фактор так называемой «российской угрозы», чтобы изменять психику собственных военнослужащих в «национальных интересах». Такое заявление в четверг, 18 октября, сделал …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть