[email protected]
Регистрация

Почему Германия такой злой была? У неё велосипедов не было!

23.03.2019, 13:39 59 Новости политики
0

Солдаты Германии пересели на горные велосипеды, так как исправной военной техники в офицерской школе бундесвера в Дрездене попросту нет — такая картина предстала перед Министром обороны Германии Урсулой фон дер Ляйен во время официального визита.

Почему Германия такой злой была? У неё велосипедов не было!

Данной информацией поделилась ежедневная немецкая газета Bild.

1 февраля Урсула фон дер Ляйен посетила офицерскую школу армии в Дрездене. Министрпредоставила ей 21 горный велосипед для физической подготовки, так как два года назад солдаты пожаловались на нехватку возможностей заниматься спортом.

Дрезден рассматривается бундесвером как пилотный проект по поиску новых кадров. Офицерские курсы с привлечением инструкторов из иных сфер деятельности направлены на выпускников, которые приходят в Вооруженные силы Германии с дипломом по гражданской специальности.

Вместе с тем, министр обороны пообещала выделение бюджетных средств суммой 50 миллионов евро для строительства новых казарм и покупки новой техники в Дрездене.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Почему Германия такой злой была? У неё велосипедов не было!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беззащитный член НАТО: США нашли нового «козла отпущения»

    США призвали Данию активизировать меры по увеличению своего военного бюджета до 2-процентного уровня, предусмотренного НАТО, отклонив недавнее увеличение бюджета, которое ставит расходы Дании в ту же …

  • » Грезы о «вечном мире» разоружили армию Германии

    Немецкое правительство рискует оставить страну безоружной в тот момент, когда на мобилизацию военной мощи уже не останется времени. Об этом пишет журналист Кристоф фон Маршал в статье для издания Der…

  • » Экс-министр обороны Польши: создание европейской армии — это угроза для Польши

    Неслыханная дерзость, так экс-министр обороны Польши Антони Мачеревич прокомментировал идею Макрона и Меркель о создании общеевропейской армии для защиты континента от Китая, России и даже США. В изда…

  • » Почему министр обороны ФРГ ищет замену винтовкам G36?

    Немецкие СМИ недоумевают от того, зачем министру обороны ФРГ Урсуле фон дер Ляйен понадобилось срочно поменять винтовки G36, которые сейчас находятся на вооружении страны, на более новые. Все предложе…

  • » Прозрение Германии: в Бундестаге хотят не курса на Запад, а - дружить с РФ

    В комитете по обороне парламента Германии навали западные силы «оккупационными» и призвали политиков к примирению с Россией. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».Депутат немецко…

  • » Германия отказалась участвовать в сирийских авантюрах США, Британии и Франции

    Немецкая газета Bild, ссылась на источники в минобороны ФРГ, распространила информацию о том, что бундесвер готов применить собственные самолеты и присоединиться к активным действиям США, Фран…

  • » «Меркель должна уйти»: В Германии протестуют против политики Меркель

    Немцы снова вышли на улицы с демонстрацией против миграционной политики Меркель. В Гамбурге на митинг против политики канцлера Германии Ангелы Меркель пришли несколько сотен человек. Митингующие в Дре…

  • » В Минобороны ФРГ призвали ужесточить курс в отношениях с Россией

    Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен в своем интервью изданию Bild заявила о необходимости более жесткого курса в отношениях с Россией. «Путин не ценит слабость», — заявила фон дер Ляйен. Ми…

  • » Министр обороны ФРГ: футболисты и болельщики не должны страдать из-за политики

    Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен не считает, что бойкот чемпионата мира по футболу 2018 года должен стать рычагом давления на Россию. Об этом она заявила в интервью, которое опубликовано …

  • » Он не любит слабых! Фон дер Ляйен призывает ужесточить отношения с Россией

    Глава Минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила о необходимости более жесткого курса в отношениях с Россией. По ее словам, это связано с тем, что российский лидер пренебрежительно относится к с…

  • » Что не купим, то возьмем в лизинг. Бундесвер планирует масштабное перевооружение

    Министерство обороны Германии планирует до конца 2018 года разместить военные заказы на многомиллиардную сумму, ведомство подготовило 18 договоров, сумма каждого из которых превышает 25 млн евро, сооб…

  • » FAZ: отказ России предоставлять транспортные самолёты — удар по ахиллесовой пяте НАТО

    Российская авиакомпания отказалась продлевать договор о предоставлении НАТО самолётов для транспортировки тяжёлой военной техники, в связи с чем бундесвер и армии других партнёров альянса предвидят се…

  • » «Уснула» фон дер Ляйен: министр обороны ФРГ захотела в «позицию силы»

    В Вашингтоне могут быть ею довольны. В отличие от Ангелы Урсулу уламывать не надо. Ее бы воля, она Сирию за неимением лучшего из рогаток бы обстреляла. Лишь бы вместе со всеми В Германии опять вспомн…

  • » Глава Минобороны Германии призвала к ужесточению отношений с Россией

    Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен объяснила, как Западу следует вести диалог с Москвой. Глава военного ведомства заявила, что в отношении России необходимо следовать более жесткого курса.…

  • » В отличии от России министр обороны Германии гадит розами

    Просыпаешься и думаешь - не надо писать с утра про политику и западных идиотов. Открываешь новости и понимаешь - что придеться писать с утра про политику и западных дебилов. Дней в году всего-то 365, …

  • » DWN: Германии придётся заплатить за новые санкции США против России

    Из-за новых санкций США против России экономика Германии понесёт серьёзные убытки, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. По оценкам экспертов, один только отказ от новых сделок обойдётся немецкому б…

  • » Foreign Policy: служба иммигрантов в армии решила бы ряд европейских проблем

    В настоящее время многие европейские страны заявляют о расширении своих вооружённых сил, между тем одной из проблем оборонных ведомств Европы стал недобор в армии, сообщает Foreign Policy. Выходом из …

  • » В Министерстве обороны под руководством главы военного ведомства прошел Единый день приемки военной продукции

    Выступая перед участниками мероприятия, генерал армии Сергей Шойгу подчеркнул, что сегодня, с учётом параметров финансирования, основной упор сделан на создание объектов специального назначения и инфр…

  • » ВИНОВАТ ВЕЛОСИПЕД: МЕРКЕЛЬ ОБЪЯСНИЛА ПРИЧИНУ НЕНАВИСТИ К РУССКИМ

    Фото: globallookpress.com Неприязнь к русским развилась у канцлера Германии из-за украденного велосипеда. Канцлер Германии Ангела Меркель испытывает неприязнь к русским людям из-за украденного …

  • » СМИ: Германия может выслать российских дипломатов

    Правительство ФРГ рассматривает возможность высылки российских дипломатов из страны. Об этом сообщает немецкая пресса со ссылкой на источники в кабинете министров Германии. По информации немецкого т…

  • » Глава генштаба Британии заявил о превосходстве российской армии

    Глава генштаба Великобритании Ник Картер в своем выступлении отметил, что вооруженные силы страны отстают от возможностей российских войск. Картер назвал серьезной угрозой российские крылатые ракеты,…

  • » Меркель заявила о необходимости сплоченности Евросоюза

    Канцлер Германии Ангела Меркель в канун Нового года пообещала вместе с Францией содействовать сплоченности Европейского союза и работать над решением проблем сообщества. Об этом говорится в ее новогод…

  • » Опрос: жители Германии предпочитают доверять России, а не США

    Проведенный в Германии социологический опрос показал утрату доверия Соединенным Штатам. Как сообщают СМИ, в опросе поучаствовали 1504 человека. Из них 28 процентов заявили, что доверяют России. Тех…

  • » Меркель пообещала увеличить инвестиции в безопасность Германии

    Канцлер Германии Ангела Меркель планирует больше инвестировать в безопасность страны для защиты общественного порядка. Об этом говорится в новогоднем обращении главы правительства. По словам Меркель,…

  • » Глава МВД ФРГ осудил сожжение флагов Израиля на акциях протеста в Берлине

    Министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер осудил сожжение израильских флагов на демонстрациях в столице Германии. Глава МВД ФРГ Томас де Мезьер в интервью газете Bild осудил сожжение израильских ф…

  • » Мэй: Лондон готов выделить Багдаду 50 млн фунтов стерлингов

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала Ираку 20 миллионов фунтов на гуманитарную помощь и 30 миллионов фунтов на реформы. Как сообщают СМИ, глава британского правительства посетила Ира…

  • » Шойгу сообщил подробности подготовки к форуму «Армия-2018»

    Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал о подробностях подготовки к форуму «Армия-2018». Его проведение планируется в августе следующего года. По словам Шойгу, в ходе военно-технического форума…

  • » СМИ: из-за антироссийских санкций в ЕС больше всех страдает Германия

    Самые крупные на Западе потери, связанные с антироссийскими санкциями, несет немецкий экспорт. Как сообщают СМИ, доля Германии по убыткам из-за санкций составляет 40 процентов. Остальные страны Евр…

  • » "Русские отвечают НАТО "Черной вдовой": Bild объяснила, почему первые построенные в Крыму корабли ВМФ России серьезно беспокоят США

    Новейшие корветы ВМФ России "Каракурт" бросают вызов претензиям США и НАТО на морское доминирование и серьезно беспокоят Запад. Об этом пишет немецкая газета Bild. В Германии обратили внимание на с…

  • » В Германии пассажирский поезд столкнулся с товарным

    Неподалеку от германского населенного пункта Мербуш (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) произошел инцидент на железной дороге. Как сообщают СМИ, столкнулись два поезда - пассажирский и това…

  • » От щедрот: Германия финансово поддержит беженцев-рохинджа

    Германия выделит дополнительные 20 миллионов евро на поддержку бежавших в Бангладеш мусульман-рохинджа, заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль по итогам визита в лагерь беженцев в Ба…

  • » Mercedes-AMG планирует выпустить 50 карбоновых велосипедов по цене Renault Logan

    Велосипеды стоимостью 7109 евро посвящены суперкару Mercedes-AMG GT R и 50-летию подразделения Mercedes-AMG. Немецкая автомобилестроительная компания провела презентацию изделия. Стоит отметить, что …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть