[email protected]
Регистрация

Развязку Киевского шоссе на Родниковой улице реконструируют

23.03.2019, 13:45 87 В Москве
0

Развязку Киевского шоссе на Родниковой улице реконструируют


«Развитие транспортной инфраструктуры в целом – очень важное направление политики мэра Сергея Собянина.

Строительство ТПУ и связанной с ними системы дорог, парковок и маршрутов общественного транспорта всегда внимательно прорабатывается. Именно так город может лучше регулировать транспортные потоки и уменьшить нагрузку на центральные районы», - отметил Сергей Кузнецов. В рамкахреконструкции данного участка планируется построить четыре сооружения. Три из них: тоннели и подъезды к ним. Два тоннеля, длиной около 30 и 10 метров, станут частью съезда с Родниковой улицы на Киевское шоссе в северном направлении. Еще один тоннель будет частью дороги, ведущей с Киевского шоссе на боковой проезд, улицу районного назначения. Его длина составит 28 метров. Самым длинным сооружением станет съезд с Родниковой улицы в сторону станции метро «Саларьево». Он пройдет над уже существующим съездом с Киевского шоссе. Его длина составит более 100 метров. Проектировщик: ООО «Инженерный центр «Мосты и Тоннели».Заказчик: АО «Мосинжпроект». 

stroimos.mirtesen.ru
Развязку Киевского шоссе на Родниковой улице реконструируют
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Город Московский соединят с Киевским шоссе и новой дорогой

    «Участок длиной 600 метров соединит микрорайон с Киевским шоссе и облегчит выезд на магистраль. На месте пересечения проектируемого проезда 7030 и Киевского шоссе возведут эстакаду и путепровод», – сказала Ю...

  • » Город Московский соединят с Киевским шоссе и новой дорогой

    «Участок длиной 600 метров соединит микрорайон с Киевским шоссе и облегчит выезд на магистраль. На месте пересечения проектируемого проезда 7030 и Киевского шоссе возведут эстакаду и путепровод», – сказала Ю...

  • » Три подземных перехода построят при реконструкции улицы Дорожная

    «Один из них длиной 13,5 метра построят около платформы Красный Строитель Курского направления железной дороги. Второй длиной около 13 метров появится возле ул. Дорожная, д. 20, корп. 1. Третий длиной почти 30 метров возведут на пересечении ул...

  • » Развязку МКАД и Волоколамского шоссе дополнят новыми съездами

    «Развязка МКАД и Волоколамского шоссе устроена по устаревшему «клеверному» типу, сейчас она работает на пределе своей пропускной способности. Новые съезды помогут обеспечить непрерывное движение на да…

  • » Развязку Киевского шоссе возле метро «Саларьево» реконструируют

    Реконструкция предусматривает строительство съезда с ул. Родниковая в сторону метро, трех тоннелей и подъездов к ним, передает РИА Недвижимость. Два тоннеля длиной около 30 и 10 метров станут частью …

  • » Открытие тоннеля на Варшавском шоссе – в фотоленте

    Длина тоннеля – 568 м. Он оборудован современной автоматической противогололедной системой. До реконструкции на Варшавском шоссе было по две полосы движения в каждом направлении, не было съезда с осн…

  • » Разворотная эстакада на Волоколамском шоссе почти готова

    «Она позволит автомобилям беспрепятственно сделать левый поворот на ул. Академика Курчатова и в сторону центра, снизит загруженность Волоколамки на участке от ул. Академика Курчатова до канала им. Мос…

  • » Еще один тоннель на Варшавском шоссе откроют в течение месяца – Хуснуллин

    «Строительство тоннеля является частью проекта по реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда №728 до обводной дороги на Подольск. Уже построена и открыта эстакада основного хода…

  • » Участок метро от «Саларьево» до «Столбово» откроют в 2019 году

    «Строительство участка на территории Новой Москвы находится в завершающей стадии. Основные строительно-монтажные работы мы выполним в этом году, а в апреле-мае 2019 года по линии поедут составы с пасс…

  • » На Варшавском шоссе появился съезд на Нагорный проезд – Собянин

    «Сделали дополнительную полосу для съезда с Варшавского шоссе на Нагорный проезд. Раньше в этом месте постоянно были пробки», – написал С. Собянин на своей странице в «Твиттере». Мэр отметил, что обу…

  • » Марат Хуснуллин: еще один тоннель на Варшавском шоссе откроют в течение месяца

    Автомобильный тоннель длинной почти 600 метров на пересечении Варшавского шоссе с Железнодорожной улицей будет открыт в ближайший месяц. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы …

  • » Развязку на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе реконструируют

    Проект предусматривает строительство трех эстакад: бокового проезда с внешней стороны МКАД над Рижской железной дорогой и Волоколамским шоссе длиной 210 метров, разворотной эстакады с внутренней с…

  • » Три улицы реконструируют в рамках строительства Южной рокады

    Одобрены проекты планировок двух участков Южной рокады, предусматривающие реконструкцию улиц Верхние поля, Кантемировская и Каспийская, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Два путепровода возведут через Савеловское направление железной дороги

    Строительство двух путепроводов на севере столицы начнется в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Путепроводы соединят пр…

  • » Сергей Собянин: Москва получила еще одну вылетную магистраль

    Этот участок станет дублером Можайского шоссе и Мичуринского проспекта. Он также снизит нагрузку на Аминьевское шоссе. Завершено строительство участка Северо-Западной х…

  • » Движение на дублере Боровского шоссе перекроют для строительства ТПУ

    Участки дороги-дублера Боровского шоссе перекроют в направлении области от ул. Федосьино до съезда на Боровское шоссе и в направлении центра от съезда на круговой перекресток. …

  • » Запуск движения по участку Северо-Западной хорды

    На карте Москвы появилась новая бессветофорная шестиполосная магистраль. Она соединила улицы Генерала Дорохова и Мосфильмовскую и стала дублером Мичуринского проспекта и Можайского шоссе. …

  • » Запуск движения по участку Северо-Западной хорды

    На карте Москвы появилась новая бессветофорная шестиполосная магистраль. Она соединила улицы Генерала Дорохова и Мосфильмовскую и стала дублером Мичуринского проспекта и Можайского шоссе. …

  • » Развязку через ж/д пути построят на пересечении Люблинской улицы и ТТК

    Многоуровневую развязку возведут через Курское направление железной дороги в районе пересечения Третьего транспортного кольца (ТТК) и Люблинской улицы, сообщил руководитель Департамента строительства …

  • » Около 20 маршрутов общественного транспорта могут создать благодаря строительству дорог в ТиНАО в 2018 г.

    Около 20 новых маршрутов общественного транспорта может появиться благодаря строительству и реконструкции дорог в ТиНАО в 2018 г., сообщили в пресс-службе развития новых территорий Москвы со ссылкой н…

  • » ТПУ «Саларьево» и дорогу Солнцево - Бутово - Видное соединит тоннель

    Готовы основные конструкции левоповоротного тоннеля, который обеспечит проезд от транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Саларьево» до трассы Солнцево - Бутово - Видное к Калужскому шоссе, сообщил руков…

  • » Андрей Бочкарев: завершен монтаж основных конструкций левоповоротного тоннеля от ТПУ «Саларьево» на магистраль Солнцево-Бутово-Видное в сторону Калужского шоссе

    «Мы вместе с генеральной подрядной организацией завершили монтаж основных конструкций левоповоротного тоннеля, который обеспечит выезд с дороги от ТПУ «Саларьево» на магистраль Солнцево-Бутово-Видное …

  • » На новых дорогах ТиНАО создадут 20 маршрутов общественного транспорта

    Около 20 новых маршрутов общественного транспорта может появиться благодаря строительству и реконструкции дорог в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в 2018 году, сообщил руководитель Департамен…

  • » На новых дорогах ТиНАО создадут 20 маршрутов общественного транспорта

    Около 20 новых маршрутов общественного транспорта может появиться благодаря строительству и реконструкции дорог в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в 2018 году, сообщил руководитель Департамен…

  • » Андрей Бочкарев: 15 миллиардов рублей выделено на продление участка автодороги Солнцево-Бутово-Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны

    «В АИП города Москвы предусмотрено 15 миллиардов рублей Департаменту строительства на продление участка автодороги Солнцево-Бутово-Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны, - сообщил на встрече с жу…

  • » От Каширки до МКАД. Последний участок Южной рокады начнут строить в 2018 году

    Последний участок Южной рокады начнут строить в 2018 году. Проектирование входящей в него трассы и трех реконструируемых развязок на кольцевой автодороге уже идет, сообщил журналистам заместитель мэра…

  • » Участок Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД начнут строить в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство участка Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД с реконструкцией трех развязок на кольцевой автодороге планируется начать в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам г…

  • » Под Калужским шоссе в районе ТПУ «Столбово» построят тоннель

    Подведены итоги конкурса на строительство тоннеля под Калужским шоссе в районе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Столбово», сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Строительство тоннеля под Калужским шоссе в районе ТПУ «Столбово» выполнит ПАО «МОСТОТРЕСТ»

    Департамент строительства подвел итоги конкурса на выполнение подрядных работ по строительству тоннеля под Калужским шоссе и многоуровневой транспортной развязки в районе ТПУ «Столбово». …

  • » Реконструкция Внуковского шоссе завершится в 2020 году

    Работы по реконструкции Внуковского шоссе начнутся в ближайшее время, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. По его словам…

  • » Марат Хуснуллин: строительство второго этапа автодороги Солнцево - Бутово - Видное начнется до конца текущего года

    Строительство второго этапа автодороги Солнцево – Бутово – Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны планируется начать до конца 2017 года. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Моск…

  • » Дорогу от Калужского до Киевского шоссе достроят в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство дороги Солнцево - Бутово - Видное от Калужского до Киевского шоссе завершится в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хусн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть