[email protected]
Регистрация

Собянин: в «Большом Сити» могут построить 5 млн кв. м недвижимости

23.03.2019, 13:48 57 В Москве
0

Собянин: в «Большом Сити» могут построить 5 млн кв. м недвижимости


«Большой Сити» считается крупнейшим инвестиционным проектом столицы. После реорганизации бывших промзон здесь появятся жилые микрорайоны, общественные зоны и офисы», – написал С.

Собянин на своей странице в «Твиттере».

Он добавил, что на территории «Большого Сити»возведут объекты транспортной инфраструктуры, построят и реконструируют 74 км дорог, создадут зоны отдыха, обустроят и озеленят 24 км набережных.

Напомним, территория «Большого Сити» расположена в производственных зонах севернее Московского международного делового центра «Москва-Сити». По соседству с ней появится транспортно-пересадочный узел, где также запланирована офисная застройка.

 

Смотровая площадка с фабрикой мороженого в «Москва-Сити»

 

Как строится «Москва-Сити»

 

В деловом центре «Москва-Сити» построят площадь с часами


stroimos.mirtesen.ru
Собянин: в «Большом Сити» могут построить 5 млн кв. м недвижимости
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Городской причал откроется на набережной у ЖК «Береговой»

    Благоустроенная набережная и городской причал появятся возле жилого комплекса «Береговой» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.«Здесь проложат велодорожки, откроют кафе, пункты проката, обустроят зоны отдыха...

  • » Башня «IQ-квартала» в Сити получила экологический сертификат

    Это означает включение здания в список мировых объектов-лидеров по таким показателям, как энергоэффективность, качество инженерных систем, качество проектирования и строительства. Здания, получившие …

  • » Марат Хуснуллин: в «Москве-Сити» может появиться крупный транспортный хаб

    «В настоящее время с учетом активного развития железнодорожного транспорта рассматривается возможность строительства крупного транспортного хаба в «Москве-Сити». Совместно с коллегами из РЖД решение о…

  • » Площадь с «часами» в «Москва-Сити» станет культовым местом отдыха

    «Как ранее отметил мэр Сергей Собянин, “Москва-Сити” превращается в современный центр столицы. На площади возле делового центра создано полноценное общественное пространство, где можно не только отдох…

  • » В промзоне «Огородный проезд» ввели последний из четырех корпусов

    По его словам, застройщик получил разрешение на ввод последнего из четырех корпусов жилого комплекса «Савеловский Сити» – Armstrong (С2). «Площадь односекционного здания превышает 51,6 тыс. кв. метро…

  • » Движение у «Москва-Сити» ограничили для прокладки инженерных сетей

    Как сообщили в информационном центре Транспортного комплекса города Москвы, ограничения действуют на двух участках. Это 2-й Красногвардейский проезд в районе д. 4 и местный проезд от пересечения с 1-м…

  • » В ТРЦ «Донецк Сити» проведены показательные тактико-специальные учения МЧС ДНР

    Сегодня, 19 апреля, на территории торгово-развлекательного центра «Донецк Сити», расположенного в Киевском районе Донецка, были проведены показательные тактико-специальные учения. В учениях были задей…

  • » В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе «Москва-Сити» появится паркинг

    В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе делового центра «Москва-Сити» построят многоуровневый паркинг, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Городская площадь с фонтанами появится на западе столицы рядом с метро

    Новая городская площадь с фонтанами, кафе и прогулочными бульварами появится на западе столицы, в пяти минутах ходьбы от станций метро «Багратионовская» и «Фили», сообщил председатель Москомстройинвес…

  • » В Багратионовском проезде появится новая городская площадь

    Новая городская площадь с фонтанами, кафе и прогулочными бульварами появится всего в пяти минутах ходьбы от станций метро «Багратионовская» и «Фили» благодаря реализации проекта ЖК «Фили Сити». …

  • » Башня «Восток» в «Москва-Сити» введена в эксплуатацию

    «Башня Восток» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити» сдана в эксплуатацию. «Многофункциональный комплекс «Федерация» получил разрешение на ввод в эксп…

  • » Слуцкий рассказал о своем уходе с поста главного тренера «Халл Сити»

    Уход из клуба прокомментировал бывший главный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте «тигров». Таким образом, Слуцки…

  • » Центробанк может купить у ВТБ небоскреб в Москва-сити

    Центральный банк России ведет переговоры о приобретении небоскреба Eurasia Tower в деловом центре Москва-сити у ВТБ. Источник агентства Reuters на рынке недвижимости отметил, что помимо покупки небос…

  • » Мэр присвоил звание «Почетный строитель города Москвы» шести работникам отрасли

    Звание «Почетный строитель города Москвы» 8 декабря 2017 года присвоено шести работникам отрасли, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Шесть человек сегодня стали почет…

  • » В эксплуатацию введен комплекс «Федерация» в «Москва Сити» 

    Башни «Запад» и «Восток» входят в состав комплекса «Федерация». Уточняется, что в эксплуатацию сдана башня «Восток». Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что многофун…

  • » За уходом Слуцкого с поста тренера «Халл Сити» последовало увольнение Яровинского

    Пост ответственного за стратегию в английском «Халл Сити» занимал Олег Яровинский. Об этом стало известно из сообщения «Р-Спорт». Стоит отметить, что увольнение Яровинского последовало за уходом с п…

  • » К Слуцкому после увольнения обратился футболист «Халл Сити»

    За работу в английском клубе полузащитник «Халл Сити» Дэвид Мейлер поблагодарил российского специалиста Леонида Слуцкого. Об этом стало известно из сообщения Мейлера в твиттере. I just want to tha…

  • » В агрокластере «Фуд Сити» создано 20 тысяч рабочих мест

    Более 100 тыс. рабочих мест создано в Новой Москве за пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его словам, осно…

  • » «ФУД СИТИ» за три года обеспечил создание 20 тысяч рабочих мест

    За пять минувших лет на присоединенных к Москве территориях создано более 100 тысяч рабочих мест,- сообщает пресс-служба Департамента развития новых территорий города Москвы со ссылкой на руководителя…

  • » «Москва становится городом небоскребов»

    Коммерческий директор Renaissance Development Али Ихсан Мутлу называет Москву городом небоскребов — прямо сейчас в столице России возводится не менее 20 жилых высоток. …

  • » «Халл Сити» не может выиграть, Слуцкого просят «на выход»

    Английский футбольный клуб «Халл Сити», который возглавляет бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий, на протяжении шести матчей не может выиграть. Как сообщают СМИ, последний раз «Тигры» побежд…

  • » В результате вооруженного конфликта в «Москва-Сити» пострадали сотрудники Росгвардии

    Госпитализированы двое сотрудников ФГУП "Охрана" Росгвардии и четверо - частного охранного предприятия. Уточняется, что речь идет о стрельбе с использованием травматического оружия. По предварительн…

  • » Башню «Восток» делового центра «Москва-Сити» введут в декабре

    Итоговая проверка достроенной башни «Восток» в комплексе «Федерация» делового центра «Москва-Сити» завершится 28 ноября, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Мосгосстройнадзор проводит итоговую проверку на строительстве многофункционального комплекса «Башня Федерация»

    Специалисты Мосгосстройнадзора приступили к итоговой проверке башни «Восток» многофункционального комплекса «Федерация», расположенного на участке № 13 ММДЦ «Москва-Сити», сообщил председатель Комитет…

  • » Башня «Восток» в деловом центре «Москва-Сити» достроена

    Завершено строительство высотного комплекса «Федерация» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити». Достроена вторая башня комплекса - «Восток» высотой 374…

  • » Орешкин: переезд трех ведомств в "Москва-Сити" поможет сэкономить полмиллиарда рублей

    В 2018 году Минкомсвязи, Минэкономразвития и Минпромторг планируют переехать в комплекс "Москва-Сити". По словам министра экономического развития Максима Орешкина, это позволит сэкономить до 500 милли…

  • » В «Москва-Сити» введен в эксплуатацию многофункциональный терминальный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального терминального комплекса в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити» (участок № 11), сообщил председате…

  • » В «Москва-Сити» ввели терминальный комплекс

    Выдано разрешение на ввод многофункционального терминального комплекса в деловом центре «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Терминаль…

  • » В деловом центре «Москва-Сити» достроен терминальный комплекс

    Завершено строительство многофункционального терминального комплекса в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В ММДЦ «Москва-Сити» завершено строительство терминального комплекса

    В Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити» на участке № 11 завершено строительство многофункционального терминального комплекса, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосе…

  • » Два транспортно-пересадочных узла построят в административно-деловом центре в Сосенском

    Два транспортно-пересадочных узла построят в Административно-деловом центре в поселке Коммунарка. - Площадь ТПУ «Столбово» будет составлять около 292 тысячи квадратных …

  • » Два транспортно-пересадочных узла построят в административно-деловом центре в Сосенском

    Два транспортно-пересадочных узла построят в Административно-деловом центре в поселке Коммунарка. - Площадь ТПУ «Столбово» будет составлять около 292 тысячи квадратных …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть