[email protected]
Регистрация

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

23.03.2019, 13:55 89 В Москве
0

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года


В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которыхвходит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения»  (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в Департаменте градостроительной политики города Москвы в общероссийский день приема граждан будет проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами по адресу: Никитский переулок, д.5, стр.6, Москва, 125009.


stroimos.mirtesen.ru
Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Построен новый самолет Ту-214

    Как сообщают, 28 декабря 2018 года в Казани совершил первый полет построенный на Казанском авиационном заводе (КАЗ) имени С.П. Горбунова – филиале ПАО «Туполев» самолет Ту-214ПУ (заводской номер 44811…

  • » Украинцы, живущие в России, больше не смогут выбирать Раду и президента

    Режим Петра Порошенко продолжает попирать права и свободы граждан Украины. На сей раз Киев отнял возможность проголосовать на президентских выборах у украинцев, находящихся на территории Российской Фе…

  • » Путин вводит санкции против Украины

    На официальном сайте Кремля появилось сообщение о том, что Владимир Путин решил ввести санкционные меры в отношении украинского режима. В публикации говорится о том, что меры принимаются в связи с нед…

  • » С днем рождения, наш Президент!

    Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину посвящается. По плодам их узнаете их. СТИХ, ПОСВЯЩЕНИЕ ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ - ПРЕЗИДЕНТУ РФ. 7 октября - День рожде…

  • » «С туалетом перепутал»: Лавров высмеял Порошенко, который ошибся дверью.

    Президент Украины неожиданно зашел в комнату российской делегации в ООН. Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров шуткой прокомментировал неожиданное появление президента Украины П…

  • » Россия не исключает возможности вступить в ОПЕК в качестве наблюдателя

    Александр Новак, действующий министр энергетики РФ, заявил, что Москва в настоящее время изучает предложение о вступлении России в ОПЕК в качестве наблюдателя. О возможных планах Российской Федерации…

  • » Луценко на допрос требует. Киев прислал запрос на судей российского Конституционного суда

    Украина подозревает судей Конституционного суда РФ в нарушении целостности государства после воссоединения Крыма с Россией, сообщил на совместном заседании комитетов Совета Федерации по конституционно…

  • » Москва передаст данные по крушению малазийского Boeing в Нидерланды – СК РФ

    Следственный комитет Российской Федерации направил в Генпрокуратуру РФ новые данные по делу о сбитом над Донбассом Boeing-777, летевшего рейсом МН17. Как сообщают в пресс-службе СК РФ, «в настоящее в…

  • » Заявление Пенсионного фонда Российской Федерации

    В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о необходимости перерасчета пенсии с указанием несоответствующих законодательству правил перерасчет…

  • » V Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» пройдет в Москве 24-27 апреля

    С 24 по 27 апреля 2018 года на новой технологичной площадке – Цифровое деловое пространство пройдет V Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП». Организаторами …

  • » Заявление Пенсионного фонда Российской Федерации

    В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о необходимости перерасчета пенсии с указанием несоответствующих законодательству правил перерасчет…

  • » В России официально стартовала кампания по выборам президента

    С того момента, как в «Российской газете» было опубликовано соответствующее постановление Совета Федерации, в РФ стартовала кампания по выборам президента. Как сообщают СМИ, в понедельник 18 декабр…

  • » ПУТИН УВЕЛИЧИЛ ЧИСЛО МИГАЛОК ДЛЯ СВОЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

    Владимир Путин подписал указ об увеличении числа спецсигналов, закрепленных за автомобилями администрации президента. Теперь их 23 штуки. Соответствующие изменения внесены в указ президента России …

  • » ВЦИОМ сообщил, сколько россиян намерены пойти на выборы президента

    ВЦИОМ привел результаты опроса об ожидаемой явке на выборах президента Российской Федерации. Опрос 5 тысяч респондентов проводился 11-15 января. По информации социологов, явка на президентских выбора…

  • » ЦИК Белоруссии хочет участвовать в мониторинге выборов президента России 

    Центральная избирательная комиссия Белоруссии хочет принять участие в мониторинге выборов президента Российской Федерации, сообщила председатель Центризбиркома Лидия Ермошина. По словам Ермошиной, …

  • » Путин рассказал, как контролируется работа Центробанка

    Президент Российской Федерации Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов в ходе 13-й большой пресс-конференции, ответил на вопрос о том, как контролируется деятельность Центробанка. По его слова…

  • » В Конституцию РФ могут внести понятие брака

    Конституцию Российской Федерации могут дополнить пунктом «О браке». Об этом заявил один из авторов Конституции РФ, доктор юридических наук Сергей Шахрай. По словам законодателя, 24 года назад нужно б…

  • » Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017»

    Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017» . Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Фед…

  • » И перепутали Одессу с Парижем...

    В ОДЕССЕ ЗАДЕРЖАЛИ 16 ВЬЕТНАМЦЕВ-НЕЛЕГАЛОВ, УБЕЖДЕННЫХ, ЧТО ОНИ ВО ФРАНЦИИ... Вьетнамцы попали в Украину по каналу нелегальной миграции через восточную границу Российской Федерации. В Одессе задержа…

  • » Чемпионат для людей с инвалидностью откроется в Москве

    В Москве откроется третий Национальный чемпионат профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс». В состязаниях примут участие 900 человек из 75 субъектов Российской …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 8 декабря

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы американской и европейской валют на завтра, 8 декабря. Новые показатели доллара и евро по отношению к рублю опубликованы на сайте регу…

  • » Либеральные подарки от президента Путина. Догадываетесь, к какому празднику?

    До 15 февраля (то есть до выборов, к самому разгару предвыборной кампании) президент поручил разобраться с митингами."Генеральной прокуратуре Российской Федерации проанализировать практику применения…

  • » 12 декабря 2017 года Общероссийский день приема граждан

    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. 

  • » 12 декабря 2017 года - Общероссийский день приема граждан

    В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в Департаменте градостроительной политики города Москвы будет проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами …

  • » Общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря

    12 декабря пройдет общероссийский день приема граждан. Он проводится ежегодно в День Конституции Российской Федерации с 2013 года, по поручению президента РФ. Прием буд…

  • » Минфин сообщил о набравших долгов регионах

    Семь субъектов Российской Федерации имеют долговые обязательства, превышающие доходы региональных бюджетов, заявил директор департамента государственного долга и государственных финансовых активов Мин…

  • » Портреты Путина

    Красочные портреты президента Российской Федерации. Надежда Хузина — художник-иллюстратор из России, которая переехала в США несколько лет назад. Она скучает по родине и выражает свои эмоции относите…

  • » "Гоблин" Пучков предложил обследовать у психиатра кандидатов на вакансию "Президент РФ"

    Известный переводчик, блогер и писатель Дмитрий Пучков ("Гоблин") высказался о кандидатах на пост президента Российской Федерации. Известное российское рекрутинговое агентство разместило вакансию "Пр…

  • » При строительстве Беломорканала погибли сотни тысяч заключенных

    https://www.youtube.com/watch?v=SmL-U_sm0_Q Недавно к Соловьёву заглянул на чашечку чего-то, чего я не разглядел, адвокат Барщевский, заслуженный юрист Российской Федерации, Действительный государств…

  • » Впервые в России

    На самом деле не весь западный опыт ошибочен и вреден. Есть и разумные идеологические инструменты, способствующие воспитанию патриотизма.Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал первый …

  • » Минпромторг прокомментировал банкротство концерна "Тракторные заводы"

    Программы развития компании будут представлены на рассмотрение рабочей группы к 27 октября. Как сообщили в пресс-службе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, не исключено, чт…

  • » Заявление Пенсионного фонда Российской Федерации

    В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о необходимости перерасчета пенсии с указанием несоответствующих законодательству правил перерасчет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть