[email protected]
Регистрация

Российская сборная девушек-военнослужащих по ски-альпинизму выступит в Австрии

23.03.2019, 14:20 117 Новости политики
0

Российская сборная девушек-военнослужащих по ски-альпинизму выступит в Австрии


Российская сборная девушек-военнослужащих по ски-альпинизму, участвовавшая во всеармейском этапе конкурса «Саянский марш», выступит в крупнейших международных состязаниях среди ски-альпинистов «Эдельвейс Рейд» в Австрии.

Россиянки должны будут преодолеть горные препятствия различной сложности, совершить марш-бросок на лыжах, спуск с помощью альпинистского снаряжения в составе подразделения, выполнить стрельбу из штатного оружия, планирование маршрута, ориентирование на местности, а также поиск и транспортировку раненого.

Турнир среди ски-альпинистов из Германии, Австрии, Швейцарии, Польши и других стран пройдет с 27 февраля по 1 марта в Тирольских Альпах.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Российская сборная девушек-военнослужащих по ски-альпинизму выступит в Австрии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » IIHF назвала соперников сборной России по хоккею на групповом этапе ЧМ-2020

    Сборная России по хоккею определила соперников по групповому этапу ЧМ-2020 года в Швейцарии. Россиян определили в одну группу с действующим чемпионом, командой Финляндии. В группу B также входят сборные Соединенных Штатов, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Италии и Казахстана...

  • » Окружной этап конкурса «Страж порядка» среди военных полицейских ЮВО

    Военные полицейские ЮВО преодолели 15-километровую трассу в рамках окружного этапа конкурса по полевой выучке «Страж порядка», который впервые проходит на базе нового учебного центра военной полиции В…

  • » Главное от News Front 23.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Около 30 человек задержаны в ходе протестов в одном из районов столицы Венесуэлы. 16-я Международная конференция по экспортному кон…

  • » Польские националисты провели марш «освобождения Польши от евреев»

    Группа националистов из 50 человек возглавляемая Петром Рыбаком, известным антисемитом и осужденным за сжигание чучела еврея в 2015, прошла через весь город от вокзала Освенцима и остановилась у ворот…

  • » В Донецке опровергли сообщение штаба ООС об обезвреживании засады военнослужащих ДНР

    Народная милиция ДНР (НМ) назвала несоответствующими действительности данные штаба операции объединенных сил (ООС) о нейтрализации боевиками ВСУ засады военнослужащих НМ. «Пропагандисты из так называе…

  • » Главное от News Front 17.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов доложил об обстановке в ДНР 17 января. Правительство Франции приступи…

  • » БПЛА начинённый взрывчаткой унёс жизни 6 военнослужащих

    В провинции Лахдж на юге Йемена прогремел взрыв, причиной которого стала атака повстанцев-хуситов на военную авиабазу. Телеканал «Al Arabiya» сообщил об атаке повстанцев-хуситов на военную авиабазу …

  • » Боевики ВСУ совершили целенаправленный поджёг дома в н.п. Ленинское ДНР

    8 февраля боевиками 79-й десантно-штурмовой бригады с позиций в н.п. Водяное был совершён обстрел осветительной миной, в результате которого произошёл целенаправленный поджёг одного из жилых домов в …

  • » Теракт в Манбидже: погибли 27 человек, включая пять солдат США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что во время теракта в сирийском Манбидже погибли 27 человек, среди которых пятеро американских военнослужащих. «По имеющейся у меня информации, в терак…

  • » Главное от News Front 11.02.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Россия требует возврата части своего взноса в бюджет ОЗХО из-за нежелания участвовать в финансировании созданного в рамках этой орг…

  • » Главное от News Front 30.01.2019. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Переговоры ЕС в Великобританией о переносе даты Brexit на несколько месяцев возможны при наличии у Лондона ясной стратегии, заявил …

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Трамп может вернуться к идее выхода США из НАТО в случае недовольства союзниками Премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен 21–24 ян…

  • » Почему Германия такой злой была? У неё велосипедов не было!

    Солдаты Германии пересели на горные велосипеды, так как исправной военной техники в офицерской школе бундесвера в Дрездене попросту нет — такая картина предстала перед Министром обороны Германии Урсул…

  • » Сборная ЛНР по футболу готовится к чемпионату Европы ConIFA

    Общественная организация (ОО) «Республиканский Луганский футбольный союз» (ЛФС) формирует расширенный список кандидатов, претендующих на место в сборной ЛНР для участия в чемпионате Европы по футболу …

  • » ВСУ 7 раз нарушили режим прекращения огня в ЛНР 7 февраля

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. ВСУ 7 раз нарушили режим прекращения огня 7 февраля. Под обстрелом карателей оказались населенные пункты Голубовское, Золотое-5, Смелое, Санжаро…

  • » Карта обстрелов 12 февраля 2019. Обстановка на линии соприкосновения за сутки

    За сутки украинские силовики 5 раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 120 и 82мм, БМП и стрелковое оружие. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Желобок, Сокольни…

  • » На Украине суд перенес рассмотрение дела об убийстве Вороненкова

    Суд Киева перенес рассмотрение дела об убийстве бывшего депутата Госудумы Дениса Вороненкова на 5 февраля 2019 года. Об этом сообщает УНН. «Перенесли на 5 февраля», — заявил адвокат одного из обвиняе…

  • » Главное от News Front 04.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Хакеры опубликовали данные сотен политиков Германии. Польская церковь не признала созданную на Украине «новую церковь». Выборы пр…

  • » Украинские каратели открыли огонь по ЛНР

    Киевские боевики обстреляли территории Луганской Народной Республики с применением минометов калибром 120мм и 82мм, БМП и АГС. Всего за сутки зафиксировано 4 нарушения режима тишины. Об этом говоритс…

  • » Президент Австрии рассчитывает на дружбу с США

    Президент Австрийской Республики Александер Ван дер Беллен в своей речи на традиционном новогоднем приеме послов иностранных государств заявил, что расширение и углубление контактов с США должно стать…

  • » Кандидаты в президенты Украины 2019

    На YouTube-канале SLIDER.tv появилось очередное видео-интервью с журналистом данного канала Денисом Шадокой. Видео посвящено предстоящим выборам на территории Украины. Журналист уверен, что их не буде…

  • » Молодежь поздравила с Рождеством защитников ЛНР, находящихся на боевом посту

    Молодежные активисты Патриотической ассоциации Донбасса (ПАД) поздравили с Рождеством Христовым военнослужащих Народной милиции ЛНР, которые встретили православный праздник на боевом посту. Школьники…

  • » В Дейр-эз-Зоре погибли пять британских солдат

    В Дейр эз-Зор в результате ракетного обстрела боевиков ИГИЛ (запрещено в РФ) погибли пять британских военнослужащих. Об этом информирует сирийское издание Al Watan со ссылкой на источники. По их данн…

  • » Марш в 2 тысячи километров. Россия перебросила в Киргизию 2С23 "Нона-СВК"

    Российское Минобороны перебросило в Киргизию самоходные артиллерийские установки 2С23 "Нона-СВК" в составе подразделений отдельной мотострелковой бригады из Тувы. "Колесные танки" в сопровождении брон…

  • » Призыв стран Балтии к Трампу остался без ответа 

    Генеральный секретарь военного альянса НАТО Йенс Столтенберг провел встречу с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте. «На данный момент военный альянс не планирует увеличивать свое военное прису…

  • » «Никто не выйдет победителем из торговой войны»: Австрия готова стать мостом между ЕС и Китаем 

    Министр по делам экономики и цифровых технологий Австрии Маргарет Шрамбек заявила о планах австрийского правительства стать мостом между Европейским союзом и Китаем в торговой войне. Министр сказала…

  • » Порошенко «заманил» к себе канцлера Австрии

    Президент Украины Петро Порошенко и канцлер Австрии Себастьян Курц начали переговоры в Киеве. О двусторонней встрече сообщает пресс-служба Порошенко. На снимке, опубликованном пресс-службой…

  • » В Австрии улучшат систему пограничного контроля с помощью нового спецподразделения

    О необходимости обеспечения на границе в кратчайшие сроки упорядоченной системы пограничного контроля заявил министр внутренних дел Австрии Херберт Кикль. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Т…

  • » Стало известно имя кандидата на пост главы МИД Австрии

    На должность главы МИД Австрии выдвинута кандидатура Карин Кнайссль. В Австрии эксперт по Ближнему Востоку Карин Кнайссль выдвинута кандидатом на должность министра иностранных дел. Об этом пишет K…

  • » Президент Австрии согласился утвердить 14 членов кабинета министров

    В понедельник в администрации президента республики Александера Ван дер Беллена пройдет присяга нового коалиционного правительства Австрии из консервативной Австрийской народной партии и правой Австри…

  • » МИД Австрии не исключает отмены санкций против РФ в 2018 году

    Новый министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль считает разговоры о продлении санкций против России в 2018 году преждевременными. Глава МИД Австрии Карин Кнайсль считает вопрос о продлении анти…

  • » Европейцы отреагировали на марш националистов в Киеве

    Марш националистов в Киеве приурочен к 75-й годовщине создания Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ). К организации мероприятия причастны партии «Национальный корпус», «Правый сектор»1 (обе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть