[email protected]
Регистрация

Украина: Тупик евроинтеграции или Назад в 1982-ой год

23.03.2019, 14:25 84 Новости политики
0

Где достали, бл…, я этого слова 30 лет не слышал, забыл его!!!!
Забыл, понимаете? Где купили, знаю, а где достали — декоммунизаторы хреновы, нет!!!

Украина: Тупик евроинтеграции или Назад в 1982-ой год

Стоит толпа людей, с маленькими детьми на руках, и задает один вопрос — где достали??
Вы ж не гиперлуп, вы машину времени в 82-й год слабали, черти тупые!!
Не бывает так, чтобы при капитализме, при наличии денег, при наличии спроса, да что там, эпидемии, не было лекарств!!!

А если вдруг случилось, в нормально функционирующем аппарате Ульяна пинком отправляется обратно к дьяволу. А на ее место приходит другой. А там, где вместо этого возникают толпы придурков с надписямина лбу — я поддерживаю Супрун, под зданием суда, там эпидемия будет сменяться эпидемией. Я всем симпатикам этого существа задаю простой как дверь вопрос. Что конкретно она сделала. И слышу один, заученный наглухо ответ. Она поломала схемы.

Баранами не будьте. Она их переключила. С Васи на Петю через Джона.Только Джону на туземцев плевать вообще, поэтому он не спешить поставить лекарства, оплаченные еще в 16 и 17 годах. Про 18 и говорить неудобно. А Ульяна не спешит напоминать, джентельмены верят друг другу на слово.

Еще раз. 21 век. Прописанные в Конституции ЕС и НАТО. Капитализм. Эпидемия кори. Мамы с малышами на руках, задающие вопрос — где вы достали? Да пошли вы к дьяволу, мерзавцы чумные, с такими реформами.

Макс Бужанский, Украина

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украина: Тупик евроинтеграции или Назад в 1982-ой год
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Суд спасет украинцев от Супрун: «Доктора Смерть» увольняют

    По решению окружного административного суда Киева Ульяна Супрун больше не может выполнять обязанности министра здравоохранения Украины. Иск против Супрун подал буйный депутат Радикальной партии Игор…

  • » Супрун разъяснила украинцам, что означает «согласие на секс»

    Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун разъяснила, что означает согласие на секс, а также пояснила действие новых поправок в Уголовном кодексе относительно на…

  • » Забытые путешествия: с Камчатки на Чукотку, 1982 год

    Кто они и каким маршрутом шли не знаю. Известно лишь, что свой спортивно-туристический поход они совершили летом 1982 года. Есть предположение, что это могли быть туристы с Украины (в частности из Дне…

  • » Специалисты из ЕС приехали на Украину из-за эпидемии

    Сегодня на Украину прибыла делегация специалистов из Европы, чтобы провести медицинские исследования и принять соответствующие меры по ликвидации чумы. Оказывается, в Незалежной давно бушует это забол…

  • » Кожара: Украина источник заразы и инфекций, про которые весь мир уже годами ничего не слышал

    Экс-министр иностранных дел Украины Леонид Кожара заявил в эфире канала «NewsOne», что состояние украинской медицины – ниже плинтуса. Страна не справляется с эпидемиями заболеваний, которые элементарн…

  • » Ульяна Супрун — смерть-баба с американским паспортом, уничтожающая систему здравоохранения Украины — Алексей Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети опубликовал фотографии, свидетельствующие об уничтожении украинской системы здравоохранени…

  • » Ответ Лаврова заставил «кусать локти» американского политика

    Постоянные заявления американского правительства по поводу России достали уже всех. Американцам просто ничего не нравится. Живут в каком-то своем мире. А их политики… Постоянные нелепые заявления. Та…

  • » «Очередной перл Супрун»: метод электрофореза неэффективен

    Ульяна Супрун отметила, что для максимального восстановления функций организма метод электрофореза неэффективен. «Во многих украинских заведениях предлагают электрофорез. Что же делает это устройств…

  • » «Минздрав предупреждает»: больницы Украины в плачевном состоянии

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Ульяна Супрун начала ломать коррупционные схемы, выстраивать новую систему прозрачных закупок лекарств, которая отказалась от каких-либо коррупцио…

  • » Простые киевляне достали Порошенко своим вопросом

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал выступление Петра Порошенко «Порошенко рассказал о главной мечте украинцев о новой автокефальной церкви Киевского патриархата. Он рассказал что…

  • » «Они достали»: российский адмирал рассказал, как потопить американский эсминец

    Накануне американский эсминец Donald Cook, который оснащен 60 крылатыми ракетами Tomahawk, подошел совсем близко к сирийскому городу Тартус. США готовятся нанести удар, но сдерживает их только ст…

  • » На каждое тявканье надо отвечать сильным пинком.

    Резолюция США в ООН заблокирована Россией.Резолюция России также не принята.Комиссия ОЗХО (по химоружию) едет в Сирию для расследования.США по прежнему бряцают авианосцами и томагавками.Того, кто "вк…

  • » Необычная конструкция из книжных полок своими руками

    Молодой семье понадобились новые книжные полки. Что делать? Пойти в магазин, заказать онлайн? И тут они увидели необычный дизайн, который очень захотелось воплотить в жизнь. Измерили стену, достали из…

  • » Осторожно! Новый развод!

    Расскажите об этом друзьям. — Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепанная, на руках синя…

  • » Нетрезвый житель Украины забыл, где оставил Lexus и заявил об угоне

    Забыв о местоположении своего автомобиля нетрезвый водитель во Львове решил найти его с помощью полиции. Как сообщают СМИ, украинец заявил, что его автомобиль Lexus угнали с улицы Подвальной. Полиц…

  • » Совхоз, совхоз, совхоз... Слова, слова, слова...

    Слышу, слышу звон кастрюлек. Не ждали? Теперь и у нас. Говорили же нам умные люди: Мы - один народ. Не верилось? Да, один. Только на разные слова рефлексируем. Их скакуны - на "Эуропа", наши - на "Со…

  • » Достали картонные коробки от бытовой техники, захламляющие балкон? Во что можно из них сделать

    Доказательства того, что не нужно выбрасывать пустые картонные коробки. И не только потому, что гарантийный срок техники еще не закончился! 1. Во всем мире уже активно используют промышл…

  • » Появилось видео, как Дональд Трамп забыл слова национального гимна

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп внезапно забыл слова гимна США. Как пишут argumenti.ru, на попавшем в интернет видео можно видеть, как президент не попадает в слова национального гимна, а …

  • » "Гражданин соседнего государства" уже интересно стало

    Как они достали уже. Всё, что криминальное это обязательно украинцы. СМИ уже придумали определения для украинцев "Гражданин соседнего государства", это наверное чтобы сразу негатив у людей не вызыва…

  • » Маньяки достали Гермиону

    Эмма Уотсон заявила, что тоже стала жертвой всевозможных сексуальных домогательств. До нее докапывались везде, всегда, и даже не пугались волшебной палочки …

  • » Ученые из США узнали, как бороться с эпидемией ожирения

    Американские специалисты из Университета Джона Хопкинса пришли к выводу, что причиной эпидемии ожирения является популярность сладких газировок и других напитков, содержащих сахар. В связи с этим они …

  • » С глаз долой! 9 модных трендов, которые всех достали

    Конечно же, любой остромодный тренд моментально находит отражение как в образах звезд, так и в гардеробах«рядовых модниц». Но некоторые тенденции уже вызывают лишь отчаянные возгласы «Ну сколько можно…

  • » Познер о Ленине: То, что он в аду, я уверен на сто процентов

    Я очень много выступаю, и удивить меня вопросом сложно. Но вот на одной из таких встреч встает один молодой человек и задает мне такой вопрос: «Я знаю, что вы атеист, но давайте представим, что ад су…

  • » Я уколов не боюсь…

    С приходом победившей здравый смысл революции достоинства Украина начала жить лучше прежнего. Нововведения коснулись практически всех социальных сфер: досталось и сфе…

  • » Капсула времени: ВАЗ-2106 нашли в гараже, заваренном 25 лет назад

    В старых гаражах довольно часто можно обнаружить простоявшие там на протяжении многих лет автомобили. На этот раз отыскали «законсервированный» на четверть века абсолютно новый ВАЗ-2106. По каким…

  • » 300 тысяч баксов для бездомного

    Много лет назад прочитал я коротенькую сказку о том, как нищий мальчишка открыл дверь в храм благообразному старику. И через год получил огромное наследство…

  • » Пропавшую 20 лет назад машину нашли там, где ее припарковал владелец

    Полиция Германии нашла автомобиль, о пропаже которого житель Франкфурта сообщил 20 лет назад. Машину обнаружили на парковке, где ее оставил владелец. Об этом сообщает издание Augsburger Allgemei…

  • » Макаревич: Достали шавки, которые дальше Украины ничего не видят!

    Ребята! «Машине времени» весной исполнится 49 лет. И останавливаться мы не собираемся. И живы мы потому что всегда знали, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ДЕЛАТЬ — это касалось и музыки, и наших внутренних отношений…

  • » "НАКОНЕЦ МЫ ДО ТЕБЯ ДОБРАЛИСЬ!". В КИЕВЕ ИЗБИЛИ ШКИРЯКА (видео)

    Под зданием Высшего специализированного суда Киева, где проходит заседание по делу бердянского пограничника Сергея Колмогорова, которого суд низшей инстанции приговорил к 13 годам тюрьмы за умышленн…

  • » Вопрос на засыпку господам экономистам

    Я бы задал всем нашим высоколобым экономическим начальникам и экспертам один простой, но, на мой взгляд, самый ключевой вопрос: – Как наша разрушенная Великой Отечественной войной страна через 16 лет…

  • » Ми не раби!

    Два сообщения из Киева вчера вечером:Хохлы, вы достали уже. Давайте, организуйте нам нормальный веселый трешачок, с коктейлями молотова и перестрелками. Давно уже не угорали с вас по-жесткому. Ну-ка б…

  • » Кто проверяет полицейских на трусость?

    Думаете глупый вопрос задаю? Нет, вот смотрите двое полицейских приехали на вызов, женщина просила взломать дверь в ее квартиру, так как там брат избивал ее десятилетнего сына. Они не открыли, мальчик…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть