[email protected]
Регистрация

Из печати вышел шестой номер журнала "Экспорт вооружений" за 2018 год

23.03.2019, 14:44 112 Новости политики
0

cover_6_2018

Содержание:
Из печати вышел шестой номер журнала "Экспорт вооружений" за 2018 год
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рекордный экспорт России

    Итоги за 2018 год пока не подведены, но уже понятно, что платежный баланс России вплотную подойдет к рекорду 2011 года. Тогда положительное сальдо составило 196,7 млрд долларов Это уже стало банальны…

  • » Построен новый самолет Ту-214

    Как сообщают, 28 декабря 2018 года в Казани совершил первый полет построенный на Казанском авиационном заводе (КАЗ) имени С.П. Горбунова – филиале ПАО «Туполев» самолет Ту-214ПУ (заводской номер 44811…

  • » Центр АСТ на XV ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай"

    Юбилейное XV ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» прошло 15–18 октября в Сочи. Тема этого года – «Россия: программа на XXI век». От Центра АСТ в работе мероприятия принял у…

  • » США наполняют Сирию болгарским оружием

    В свете скандалов с поставками вооружений боевикам Сирии правительства Болгарии и Сербии не спешат публиковать ежегодные отчеты об экспорте вооружений в 2017 году. Если доклады за 2016 год Министерс…

  • » Россия предостерегла Штаты от размещения вооружений в космосе

    Директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимира Ермакова сообщил, что Россия предостерегает США от размещения вооружений в космосе и настаивает на…

  • » Атомный подводный крейсер «Казань» вышел в море

    Как сообщают, 24 сентября 2018 года из Северодвинска впервые вышел в море на заводские ходовые испытания головной атомный подводный крейсер К-561 «Казань» модифицированного проекта 08851 (885М, шифр «…

  • » ВВС Ирака нанесли удары по исламистам на территории Сирии

    Как сообщается, два истребителя Lockheed Martin F-16IQ (F-16C Block 52) Fighting Falcon из состава 9-й эскадрильи ВВС Ирака 19 апреля 2018 года нанесли удары управляемыми авиационными бомбами GBU-12 P…

  • » Морской тральщик "Иван Антонов" проекта 12700 вышел на ходовые испытания

    Морской тральщик проекта 12700 "Иван Антонов" вышел на заводские ходовые испытания. С помощью буксиров он был выведен по Неве в Ладожское озеро, где пройдет основная часть тестов, сообщает блог bmpd. …

  • » Тральщик «Иван Антонов» вышел на заводские ходовые испытания

    Как сообщается, 19 сентября 2018 года по Неве был отведен на Ладожское озеро для прохождения заводских ходовых испытаний морской тральщик «Иван Антонов» проекта 12700 (заводской номер 523). Это второй…

  • » Аня всех накажет. РИА новости оставили в статье указания не для печати

    В статье на сайте РИА новости под заголовком "ЕР внесла в Госдуму первые поправки в пенсионный проект" от 6 сентября авторы забыли убрать указания от вышестоящего начальства следующего содержа…

  • » Москва оценила попытки США контролировать СБ ООН в ситуации с КНДР

    Департамент информации и печати МИД России заявил , что Москва сожалеет о том, что США в вопросе санкций в отношении КНДР активизировали попытки поставить под контроль СБ ООН. Ранее постпред США Никк…

  • » Из печати вышел четвертый номер журнала «Экспорт вооружений» за 2018 год

    Содержание: Проблемы инновационного развития и проблемы государственного управления в современной России Экономика Ирана Исполнение Государственного оборонного заказа России в 2017 году Военно-технич…

  • » Авианосец Charles de Gaulle ВМС Франции вышел в море по окончании среднего ремонта и модернизации

    Оригинал взят у коллеги dambiev в Авианосец "Шарль де Голль" ВМС Франции вышел в море после ремонта и модернизации14 сентября 2018 года из порта Тулона вышел в море на ходовые испытания после полутор…

  • » Горе горькое!.. Путин не попал в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time

    Президент РФ Владимир Путин не попал в традиционный список 100 самых влиятельных людей мира по версии редакции американского еженедельного журнала Time. Ранее российский лидер неоднократно включался ж…

  • » Спущен на воду пограничный сторожевой корабль "Безупречный"

    Как сообщают на веб-ресурсе forums.airbase.ru , 18 апреля 2018 года на АО «Судостроительная фирма «Алмаз» в Санкт-Петербурге состоялся спуск на воду строящегося для Береговой охраны Пограничной службы…

  • » Отремонтированный сирийский самолет Ил-76Т

    Фотография прошедшего капитально-восстановительный ремонт на технической базе АО «Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина» в Жуковском транспортного самолета Ил-76Т, формально принадлежащего сирийско…

  • » Парадный МиГ-31 с ракетой комплекса "Кинжал"

    Эффектная фотография авторства Александра Шухова модифицированного истребителя МиГ-31 (бортовой номер "90 красный") с подвешенной аэробаллистической ракетой авиационного ракетного комплекса "Кинжал", …

  • » Трамп предложил России остановить гонку вооружений

    Президент США Дональд Трамп заявил, что нынешние отношения Москвы и Вашингтона хуже, чем во времена холодной войны, однако предложил России остановить гонку вооружений. «Наши отношения с Россией сейч…

  • » СМИ: Россия нарастила экспорт продовольствия на 21% за 2017 год

    Экспорт продуктов питания и сельскохозяйственного сырья из России по итогам 2017 года составил $20,7 млрд, что на 21,1% превышает показатели, которые наблюдались годом ранее. Об этом свидетельствуют д…

  • » Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 апреля снижена на 8,1 доллара

    С 119,5 доллара за тонну в марте до 111,4 доллара снизилась пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 апреля, следует из документов Минэкономразвития РФ. Минфин РФ также сообщил об обнулении льготной ставки…

  • » Египетский экспорт в Россию впервые превысил 500 млн долларов

    Экспорт в Россию из Египта впервые в истории превысил 500 млн долларов. Соответствующую информацию представил министр торговли и промышленности Тарик Кабиль. По его словам, в течение 2017 года показа…

  • » Выборы-2018: Гордон назвала Путина «игроком номер один»

    Кандидат в президенты России Екатерина Гордон рассказала об отношении к своему оппоненту и действующему главе государства Владимиру Путину. По словам представителя Партии добрых дел, он является очен…

  • » Песков рассказал об утверждении Путиным Госпрограммы вооружений на 2018-2027 годы

    Президент России Владимир Путин пока не подписал новый вариант Госпрограммы (ГПВ) на период с 2018 по 2027 годы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. При этом он подчеркнул, что хотя докумен…

  • » СМИ: Playboy может закрыть печатный журнал

    Будущее печатной версии мужского журнала Playboy пока еще не предопределено. Как сообщают СМИ, издатели задумались об актуальности выпуска журнала в печатном виде. При этом окончательное решение он…

  • » Экспорт собранных в России автомобилей вырос на 35%

    Экспорт автомобилей, собранных на территории России, увеличился на 35%. Соответствующую статистику за январь-ноябрь 2017 года приводит агентство «Автостат». За 11 месяцев на экспорт направили 37 тыся…

  • » Дворкович заявил о высоком уровне обеспеченности РФ продовольствием

    Не закрытыми остаются позиции лишь по отдельным наименованиям продуктов, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович на шестой Российско-киргизской межрегиональной конференции. Он подчеркнул, что наша стра…

  • » Алкоэнергетики оказались вне закона с 1 января

    С 1 января в России нельзя продавать слабоалкогольные энергетические напитки. Отныне они могут производиться только на экспорт. Под запретом оказались все алкоэнергетики, где содержание алкоголя не…

  • » Эксперт: на Украину идут планомерные поставки оружия по сценарию ИГИЛ

    Выдачу Госдепом США коммерческой лицензии на экспорт Украине ограниченного числа мелкокалиберного и легкого оружия прокомментировал коммерческий директор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков. …

  • » Forbes перечислил минусы решения МОК об отстранении РФ от Олимпиады

    Обозреватель журнала Forbes Филип Бонди оценил решение МОК по отстранению сборной России от Олимпийских игр 2018 года. По словам колумниста, борьба с допингом является верным решением, однако недопус…

  • » Песков рассказал о недостоверности данных о поступлении программы ГПВ в Кремль

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков высказался о достоверности информации по поводу поступления новой Государственной программы вооружений на 2018-2027 годы. По словам…

  • » Индекс на фондовой бирже Гонконга достиг 10-летнего максимума

    Положительная динамика продолжается уже шестой день. На 256 пунктов поднялся главный индекс Hang Seng и, в результате, достиг 10-летнего максимума. Об этом стало известно из сообщения газеты South Ch…

  • » В рейтинге лучших боевиков года лидирует «Дюнкерк»

    На первой строчке рейтинга лучших экшн-фильмов года по версии журнала Esquire расположилась картина Кристофера Нолана «Дюнкерк». Как сообщают СМИ, фильм Нолана рассказывает о спасении более 300 тыс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть