[email protected]
Регистрация

Автономные рефрижераторы: особенности и достоинства

11.04.2019, 15:59 104 ---
0

Автономные рефрижераторы 

Владельцы логистических компаний при транспортировке скоропортящихся грузов зачастую используют автономные рефрижераторы. Такие установки имеют собственные дизельные двигатели. Монтируется оборудование на автомобилях средней и большой грузоподъемности, объем кузова которых варьируется в пределах 30-85 кубических метров. Приобрести автономные рефрижераторы «термо кинг» или другого производителя можно в специализированных организациях.

Чем интересно такое оборудование?

  • Оно независимо от двигателя внутреннего сгорания, установленного на транспортном средстве.
  • Нет необходимости во время остановки или длительной стоянки подключать рефрижераторы к электрической сети.
  • Имеется возможность транспортировать большой объем скоропортящегося груза.
  • Оборудование отличается широким диапазоном рабочих температур. Допускается разделение кузова транспортного средства на различные секции, где поддерживается определенная влажность и температурный режим. Многие установки могут иметь функцию нагрева. Она позволяет быстро разморозить продукты.
  • У автономных рефрижераторов удобно контролируется рабочий процесс, системы имеют понятный интерфейс.

При покупке холодильного оборудования thermo king или другого производителя обязательно учитывается требуемый температурный режим, количество секций и объем кузова транспортного средства. Устанавливаться оборудование с дизельными двигателями может как в верхней, так и в нижней части кузова автомобиля. В первом случае моноблок располагается снаружи, на фронтальной стенке прицепа. При нижнем размещении основной модуль оборудования закрепляется под кузовом.

Автономные рефрижераторы: особенности и достоинства
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперты развеяли популярные мифы о дизельных автомобилях

  • » Как открыть шиномонтаж

    для открытия шиномонтажной мастерской с нуля в среднем потребуется около 130 тысяч рублей. место расположения вашего сервиса место расположения шиномонтажной мастерской, следует выбрать недалеко от проезжей части, с

  • » РОСГВАРДИЯ ПОЛУЧИТ НОВОЕ СРЕДСТВО БОРЬБЫ С РАЗОЗЛЁННЫМ НАРОДОМ

    Главный враг государства — собственный народ К концу года концерн «Калашников» передаст Росгвардии до десятка комплексов «Стена». Оборудование предназначено для защиты «гвардейцев» от разбушевавшегося…

  • » Стало известно, где могли создать оборудование лаборатории в Думе

    Оборудование в лаборатории, обнаруженной российскими военными в сирийской Думе, западного производства и скорее всего, создано в Великобритании или Германии, заявил РИА Новости бывший член комиссии по…

  • » Tesla добавила функцию прогрева в свои электрокары

    В холодную погоду, как известно, страдают не только аккумуляторы на смартфонах, но и в обычных автомобилях с двигателями внутреннего сгорания. В электрокарах ситуация усугубляется: снижается м…

  • » Оборудование для дегазации «Ядрово» будет доставлено к 13 апреля

    О вводе в эксплуатацию нового участка мусорного полигона «Ядрово» в подмосковном Волоколамске с 14 апреля сообщил зампред правительства Московской области Александр Чупраков. По словам чиновника, нов…

  • » Минобороны РФ планирует перевести оборудование на отечественную ОС

    Речь идет об операционной системе отечественного производства Astra Linux. При этом в ведомстве планируют отказаться от служебных компьютеров продукции Microsoft. Соответствующие изменения должны вст…

  • » Без помощи России: Украина спасает авиацию, незаконно закупая запчасти для самолетов

    Украинские предприятия в условиях кризиса выкручиваются, как умеют. Иногда они в желании сэкономить решаются даже на контрабанду. О том, сколько запчастей и оборудования уже незаконно ввезено в страну…

  • » Особенности агломераторов

    В современном мире использование такого устройства, как агломератор, является незаменимым во многих сферах деятельности. Такое оборудование служит для переработки материалов, к которым можно отнести …

  • » Испытания пройдены успешно: Ил-114 полетит на новых российских двигателях

    «Авиационный комплекс имени С. В. Ильюшина» занимается модернизацией региональногого самолёта Ил-114-300 и перспективного легкого военно-транспортного Ил-112В. Модернизация затрагивает двигатели и нек…

  • » Евросоюз обходит антироссийские санкции, как может

    Между Россией и Евросоюзом стал восстанавливаться товарооборот, сообщается в отчете научно-исследовательской службы Европарламента. Как передает канал RT со ссылкой на документ, объем торговли между …

  • » Как устанавливать защитные жалюзи роллеты и управлять ими?

    На сегодняшний день производителями предлагается большой ассортимент защитных жалюзи, что, с одной стороны, дает возможность выбора оптимального варианта изделия для того, чтобы защитить помещение. Н…

  • » «Бургер Кинг» заявил о желании выкупить крейсер «Аврора» под ресторан

    Сеть быстрого питания «Бургер Кинг» сообщила о желании приобрести крейсер «Аврора» на Петроградской набережной Петербурга для открытия ресторана. Соответствующую информацию представили в пресс-службе…

  • » Что необходимо знать, приобретая цемент

    Одним из наиболее широко применяемых строительных материалов, бесспорно, является цемент. Без него не обходится практически никакое строительство, независимо от того, строится ли сдержанный дачный дом…

  • » На рынке РФ в два раза вырос объем продаж фургона Ford Transit

    Всего за прошлый месяц было продано 1 133 единицы машин модели Ford Transit. Об этом стало известно из сообщения об итогах продаж американского производителя за прошлый месяц. Стоит отметить, что по…

  • » Правительство вернет производителям тракторов 50% затрат на двигатели

    Российским производителям тракторов предоставят субсидии на покупку двигателей внутреннего сгорания. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление. В сопроводительной записк…

  • » Эксперты сообщили о шестнадцатикратном росте продаж электрокаров в России

    Объем продаж автомобилей, работающих на электрической тяге, вырос в России в 16 раз. Так, по словам экспертов, если в 2016 году в стране реализовали лишь четыре электромобиля, то год спустя – 64. Спе…

  • » Геотермальное отопление дома своими руками

    Для многих граждан, которые проживают в частных домах, такое понятие, как геотермальное отопление, является из разряда фантастической литературы. Многие люди ошибочно считают, что такой способ отопле…

  • » Полученные сигналы не помогли найти пропавшую аргентинскую подлодку

    Определить местоположение пропавшей подводной лодки San Juan полученные аргентинскими военными сигналы не помогли. Как сообщают СМИ, на пропавшей субмарине установлено оборудование американской ком…

  • » В Москву доставили оборудование из Китая для строительства метро

    Завершена транспортировка из Шанхая в Москву пяти тоннелепроходческих щитов китайской корпорации China Railway Construction Corporation (CRCC). Последняя партия груза доставлена в Южный речной порт. …

  • » Премьер Медведев расширил доступ малых предприятий к крупным заказам

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал документ, расширяющий доступ малых предприятий к крупным заказам. Об этом он сообщил, выступая на совещании с вице-премьерами. Медведев уточн…

  • » Вентиляция ванной комнаты

    Грибок в помещении ванной – не редкость, и не обязательно причиной тому поломанный кран или внешняя протечка. Вечно открытая дверь, как правило, не слишком удобный вариант. А можно ли снизить влажно…

  • » УАЗ начал продажи битопливного автомобиля "Профи"

    "Профи" является лёгким коммерческим автомобилем грузоподъёмностью 1,5 тонны. Он получил оборудование, позволяющее использовать как бензин, так и газ. На модель установлено газовое оборудование ита…

  • » Установка лифта в собственном доме

    Частный лифт, как и факт проживания в многоэтажном частном доме, всегда был привилегией богатых и состоятельных людей. Для нашей страны еще 200 лет назад наличие собственного лифта в родовом имении св…

  • » Выбор культиваторов и их виды

    Среди того разнообразия садово-огородной техники, которая используется для упрощения труда и получения лучшего урожая. Культиваторам стоит отвести особое место. Ведь от того, насколько качественно осу…

  • » На МКС будет доставлено мороженое и пицца

    На борту транспортного грузового корабля Cygnus, который должен пристыковаться к Международной космической станции (МКС), находится груз лакомств. Как сообщают СМИ, экипаж МКС ждет замороженные фру…

  • » Чубайс пообещал смастерить для России большую газовую турбину

    Анатолий Чубайс Фото: Петр Кассин / «Коммерсантъ» В компании «Роснано» рассчитывают на появление большой газовой турбины в России в середине 2018 года. Об этом в понедельник, 13 ноября, заявил…

  • » СМИ: Канада вместо военных готова предоставить ООН инструкторов и оборудование для миротворческих миссий

    Оборудование и инструкторов правительство Канады готово предоставить ООН, но вопрос с направлением канадских военных для участия в данных миссиях остается не решенным. Об этом стало известно в суббо…

  • » "Русский марш" в Люблино. Без комментариев...

    Добрая московская мэрия одобрила проведение мероприятия на ул. Люблинская численностью до 10 тыс. человек.В реальности участввовало не более 200 специфических борцунов.Среди организаторов значились …

  • » Швейцарцы сделали автомобиль-скейтборд со съемным кузовом

    Швейцарская компания Rinspeed, которая занимается разработкой прототипов автомобилей будущего, представила свой новый концепт-кар, именуемый Snap. Особенностью новинки является отделяемый от шасс…

  • » Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) прошел сертификацию в организации WiFi Alliance

    смартфон samsung galaxy j7 образца 2017 года замечен в базе данных организации wifi alliance (wfa), сертифицирующей оборудование с поддержкой wi-fi. по предварительной информации, аппарат с android 7.0 nougat построен

  • » Избыточная влажность в квартире – как снизить

    оптимальная норма влажности воздуха в помещении обычно составляет 30-60%. чрезмерная влажность может стать причиной многих заболеваний, например аллергия, бронхиальная астма и ринит. также, избыточная влажность


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть