[email protected]
Регистрация

Украиной дело не закончится: Европе пора позаботиться о бомбоубежищах

19.04.2019, 00:53 71 Новости политики
0

Ситуация, сложившаяся на сегодняшний день, дает понять, что Запад, потеряв всякие страхи, так и рвется устроить большую войну с Россией, а Европе в этой кампании уготована роль поля битвы со всеми вытекающими.

Украиной дело не закончится: Европе пора позаботиться о бомбоубежищахФото: Michal Zak

Об этом рассказал политолог Евгений Сатановский в эфире телеканала «Россия 1».

По его словам, эпоха Ялтинско-Потсдамской системы международных отношений окончательно ушла в прошлое вместе с распадом Советского Союза, но проблема в том, что альтернативы ей до сих пор нет, и трудно представить, что в ближайшем будущем таковая появится.

Читайте также: На Украине радуются расторжению ДРСМД: Харьков уже облюбовали в качестве ракетного полигона

«Эту систему перечеркнули, и не уверен, что следующая послевоенная конференцияпройдет в Ялте. Любопытно, после какой именно новой войны появится следующая [система], а мы к ней [войне] идем весьма стремительно», — рассказал политолог.

Новый вооруженный конфликт не ограничится Украиной, уверяет он. Вслед за «незалежной» война охватит и всю Европу, а в особенности страны, позволившие установить у себя американские ракетные системы.

Читайте также: Европа так боялась «российской угрозы», что не заметила американской

«Это не просто война на Украине, а большое поле битвы Европы. Все, кто с противоракетными системами [США] – Румыния или Польша – толкают нас к тому, чтобы Европа стала полем сражения», — подчеркнул он.

В то же время Сатановский признает, что новое поколение западных политиков едва ли способно прийти к аналогу Ялтинской системы, ведь они не знают войны и утратили страхи: «Они забыли, что у них было. Божьего страха у них нет, что очень огорчает».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украиной дело не закончится: Европе пора позаботиться о бомбоубежищах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сатановский объяснил почему Запад так переживает за Крым

    Скорей всего, Запад всегда будет твердить о том, что жители Крыма на референдуме голосовали под давлением. И что вообще, Россия захватила Крым военным путем. Российский политолог, Евгений Сатановский поделился своим мнением, что если бы Крым остался украинским, то Украину бы взяли в НАТО, а...

  • » Американские страхи прошлись по ДРСМД: США ощутили беспомощность перед Россией

    Вашингтон так яро пытается расторгнуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности совсем не из-за обвинений в адрес РФ, а из-за ее превосходства в плане вооружения. Об этом рассказал глав…

  • » Триллионы долларов насмарку: ядерный арсенал США больше не имеет смысла

    США не прекращают тратить баснословные суммы на пополнение запаса ядерного вооружения, но вся эта мощь превратится в пыль, если пустить ее в ход Вашингтон уже не сможет. Об этом рассказал политолог Е…

  • » Парламентские выборы станут опаснее президентских: что принесет украинцам осень 2019

    На сегодняшний день все внимание «незалежной» сосредоточено на президентской гонке, которую уже успели окрестить самой «грязной» в современной истории страны, однако, парламентские выборы, которые про…

  • » Министр обороны Норвегии высказался о возможной войне с Россией

    Действия России якобы говорят о том, что военный конфликт в Европе больше не является чем-то немыслимым, утверждает министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен. Глава оборонного ведомства Норв…

  • » Кедми и Сатановский рассказали о “Начале конца” из-за выхода США из договора РСМД

    Яков Кедми рассказал о том, что заявление Путина об ответном ядерном ударе говорит о том, что Россия ответит так, что наши ракеты, выпущенные в ответ, долетят быстрее чем вражеские и по возможности ра…

  • » Миротворцы не нужны: в Киеве испугались последствий ввода миссии ООН на Донбасс

    Вопреки отчаянным попыткам киевского режима во главе с Порошенко добиться ввода миротворцев на Донбасс, далеко не все разделяют такие устремления, реально оценивая последствия. Украинский политолог В…

  • » Россия могла решить проблему Украины «одним ударом»: Сатановский озвучил альтернативный сценарий по Донбассу

    Российский учёный-востоковед и политолог Евгений Сатановский заявил, что в 2014 году РФ могла «закрыть» украинскую тему, дойдя до Приднестровья, однако предпочла политический подход. В 2014 году РФ м…

  • » Сатановский: Запад никогда не начнет вести себя прилично

    Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия ведет себя слишком прилично и порой даже наивно, чего не стоит ожидать от Запада. Эксперт сообщил, что у…

  • » Климкин: Россия использует Украину в качестве полигона

    Россия занимается тестированием на Украине методов дестабилизации государств. Об этом после участия в ознакомительной сессии саммита министров иностранных дел G7 в Торонто рассказал глава МИД Украины …

  • » Сатановский: Трамп не ожидал, что Америка получит ответ от России

    В ситуации с высланными американскими дипломатами Дональд Трамп не ожидал столь решительного ответа России. С таким заявлением в эфире «ВестиFM» выступил политолог Евгений Сатановский. По словам поли…

  • » «Не мытьем, так катаньем»: Сатановский рассказал о «заказе на Асада».

    Президент Сирии Башар Асад «заказан», и идею о его свержении возглавляемая США коалиция попытается реализовать «не мытьём, так катаньем». Такое мнение в эфире радио «Вести ФМ» выразил российский поли…

  • » Львов и Донецк обнимутся, когда те, кто развязал войну, будут висеть на майдане — Мураев

    В эфире украинского телеканала народный депутат Евгений Мураев, известный своей критикой киевского режима, заявил, что в ближайшее время трудно представить себе, чтобы родные и близкие погибших на Дон…

  • » Сатановский о деле Скрипаля: Путин приставил к виску Запада пистолет

    Политолог Сатановский объяснил "косую провокацию" Британии со Скрипалем. Истерическое поведение Запада из-за дела об отравлении британского шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля вызвано страхом пер…

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи».

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу.По словам политолога, такого сообщества фактич…

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи»

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу. По словам политолога, такого сообщества факти…

  • » Следующая «химатака» случится в Донбассе перед ЧМ-2018

    Если конфликт России и США в Сирии сойдет на нет, он может продолжиться на Украине. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил киевский политолог Михаил Погребинский. «Даже если текущий конфликт со…

  • » "А как вы будете вынимать своих из мясорубки, случись что?": Сатановский напомнил Британии, почему важно вернуть российских дипломатов

    Западные страны, выслав российских дипломатов, отрезали себе канал связи с РФ, что может дорого обойтись им в будущем. Об этом рассказал политолог и востоковед Евгений Сатановский в эфире "Вести ФМ". …

  • » Сатановский: «О неадекватных британских политиков нужно вытирать ноги»..

    Известный политолог Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» сообщил, что неразумное поведение Великобритании не должно оправдываться в России, поскольку «психология жулика» не даст Лондону вести …

  • » Вадим Карасев дал прогноз отношениям России и Украины на 2018 год.

    Популярный киевский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «NewsOne» рассказал, что ждет Украину в 2018 году в отношениях с Россией.По словам политолога, в отношениях двух государств может сущест…

  • » Шахназаров: Запад боится встречной реакции России в вопросах с Украиной

    Вывод российских наблюдателей из Донбасса взволновал Запад, считает режиссер Карен Шахназаров. Об этом стало известно из сообщения «ПолитНавигатор». Шахназаров отметил, что в Европе опасаются обостр…

  • » «Так закаляется сталь»: Сатановский предложил рецепт против «наездов» со стороны МОК

    Известный радиоведущий и политолог Евгений Сатановский прокомментировал решение Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от участия в зимней Олимпиаде 2018 года.«На нас сейч…

  • » Кисслер: Запад нуждается в России, нам нужна «новая политика» в отношении Москвы

    Немецкий политолог Рихард Кисслер уверен, что для продуктивного диалога с Москвой, Западу необходимо пересмотреть свою политику в отношении России. Об этом он рассказал в интервью изданию Deutschland…

  • » «Сирия, Украина и Олимпиада»: Политолог рассказал о способах провокации России со стороны Запада перед выборами-2018

    О возможных провокациях Запада перед президентскими выборами в РФ рассказал политолог Сергей Михеев. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1», в эфире программы «Воскресный вечер с В…

  • » Сатановский сравнил США с "агрессивным мальчишкой"

    У Соединенных Штатов никогда больше не будет союзников, заявил политолог Евгений Сатановский. Так эксперт прокомментировал новую доктрину национальной безопасности США, где Россия и Китай назначены "…

  • » Политолог: после освобождения у Саакашвили прибавится сил и вдохновения

    О том, как будут развиваться события на Украине после решения Печерского суда Киева освободить Саакашвили, рассказал политолог Вадим Карасев. Политолог считает, что освобождение придаст грузинскому…

  • » Сатановский рассказал, что будет после решения США по Иерусалиму

    Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский рассказал о последствиях решения Трампа по Иерусалиму. По его словам, это не повлияет на отношения США с другими государствами. Кроме того, …

  • » «Это рука Кремля»: киевский политолог обвинил Россию в ухудшении отношений Украины с Польшей, Венгрией и Белоруссией

    У Украины стремительно портятся отношения с ближайшими соседями. Однако «виновный» в сложившейся ситуации для местных властей и политологов уже известен – это Россия. Политолог из Киева Максим Розу…

  • » "Возможность войны с НАТО полностью обнулилась": Сатановский рассказал, что дал России опыт войны в Сирии

    Востоковед Евгений Сатановский заявил, что сирийский опыт России обнулил возможность войны с НАТО. Об этом он рассказал в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия 1". По словам С…

  • » Сатановский прокомментировал разрыв дипломатических отношений между Москвой и Киевом  

    О своем видении развития отношений между странами рассказал российский политолог и известный востоковед Евгений Сатановский. Об этом стало известно из сообщения радиопередачи «Полный контакт» на «Вес…

  • » Украинский эксперт не смог ответить в споре о Крыме в эфире телеканала "Россия"

    Ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева и приглашенный украинский политолог Вадим Трюхан поспорили о Крыме в эфире телеканала "Россия". Эксперт не нашел контраргументов на высказывания журналистки…

  • » В случае войны с Россией Запад на нее не успеет

    Главной проблемой для передвижения войск НАТО в Европе остаются бюрократия и проволочки на границах. Фото: pixabay.com Запад не сможет своевременно среагировать в случае «военных действий…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть