[email protected]
Регистрация

В Госдуме прокомментировали новые публикации по Солсбери

19.04.2019, 00:55 47 Новости политики
0

Первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков (КПРФ) заявил, что новые публикации британских СМИ по отравлению в Солсбери — очередной информационный повод для поддержания санкционной политики в отношении России, при этом подтверждающих фактов по-прежнему нет.

В Госдуме прокомментировали новые публикации по Солсбери

Ранее газета Telegraph со ссылкой на источники сообщила, что британские власти установили детали плана «по попытке убийства СергеяСкрипаля».

«(Британия) вошла в круг решений, связанный с санкционной политикой, с политикой санкций в отношении Российской Федерации, эту политику нужно чем-то обосновывать и чем-то подкреплять в идеологическом плане. Вот история со Скрипалями — она и служит таким своего рода информационным поводом», — сказал РИА Новости Новиков.

По его мнению, британская сторона изобретает новые ходы, чтобы не использовать постоянно одни и те же псевдофакты. «Почему-то до сих пор было сказано много слов, но не приведено никаких фактов. Думаю, что и на этот раз будет примерно так же», — заключил депутат.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В Госдуме прокомментировали новые публикации по Солсбери
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Депутаты Госдумы планируют посетить Саудовскую Аравию

  • » Лондон заявил об установлении всех деталей покушения на Скрипаля

    Власти Великобритании заявили об установлении всех деталей дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает The Telegraph, ссылаясь на источник в пра…

  • » Британская полиция обвинила третьего россиянина в инциденте в Солсбери

    «Совершенно секретно»: Сотрудники контртеррористического подразделения полиции Великобритании сумели установить личность третьего подозреваемого в причастности к отравлению бывшего полковника ГРУ …

  • » Сербия требует отмены антироссийских санкций

    Спикер парламента Сербии Майя Гойкович заявила, что Белград продолжает требовать от Совета Европы отмены ограничительных мер в отношении российских парламентариев. Такое заявление она сделала в ходе …

  • » Британские СМИ обвинили «призрака» в отравлении Скрипалей

    Отравление в Солсбери остается главной темой мифотворчества британских СМИ. Теперь они обнаружили третьего подозреваемого в данном инциденте. Свою версию озвучило издание The Telegraph. Согласно инфо…

  • » США ввели санкции против России из-за предстоящих выборов

    Новые американские санкции против 12 российских компаний введены в преддверии выборов в Конгресс США. Таким мнением поделился с журналистами RT зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий…

  • » Скандал в Солсбери: британские СМИ раскрыли новые «подробности» дела

    Из-за недостаточной аргументации британских властей местные СМИ сами бросились на поиски сенсаций и опубликовали серию провокационных статей. Из-за усилий западной прессы, направленных на развитие …

  • » Британские СМИ: к отравлению Скрипалей причастен бывший агент ФСБ

    Британские СМИ называют 54-летнего бывшего агента ФСБ России причастным к отравлению Юлии и Сергея Скрипаль в Солсбери. Как сообщает издание Mirror Online, мужчина использовал позывной «Гордон», а та…

  • » Постпредство при ОЗХО: Запад не предоставил ни одного доказательства

    Россия в очередной раз призвало коллективный Запад предоставить хоть какие-то доказательства причастности России к отравлению в Солсбери. Постпредство России при Организации по запрещению химоружия (О…

  • » В Совфеде РФ рассказали о «деле Скрипаля»: британцы вляпались

    Первый заместитель председателя комитета Совфеда РФ по международным делам Владимир Джабаров объяснил, почему со случаем в Солсбери британцы полностью себя дискредитировали. После того как исследован…

  • » Новые сказки Скотланд-Ярда: в деле Скрипалей обнаружен «Гордон» из ФСБ

    Речь идет о псевдониме некоего бывшего агента ФСБ – «Гордон», который, как заявляют полицейские Великобритании, причастен к попытке отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбе…

  • » Новые санкции США против России будут объявлены в понедельник

    США объявят о новых санкциях против России в связи с ситуацией в Сирии в понедельник, сообщает CBS News со ссылкой на постпреда США при ООН Никки Хейли. «Анонс новых санкций в отношении России будет …

  • » Химочистка в Солсбери может стать уничтожением улик в деле Скрипалей – посольство РФ в Лондоне

    Великобритания уничтожением важных улик в деле отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии заметает следы постановочной провокации в отношении России. Так прокомментировали в п…

  • » «Новости Солсбери»: Скрипалей, оказывается, отравили жидким ядом

    Вещество, использованное при отравлении в Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, было в жидком состоянии. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на данные Министерства окружающей…

  • » Пушков о «деле Скрипаля»: вместо фактов Лондон использует слайды и домыслы

    В Совете Федерации прокомментировали реакцию президента Чехии Милоша Земана на расследование так называемого «дела Скрипаля». Ранее глава государства потребовал от Великобритании предоставить доказат…

  • » Клинцевич: недовольство политикой США в ЕС бьет через край

    Резкое заявление министра иностранных дел Германии Зигмара Габриэля о «неуважении» Евросоюза со стороны США, России и Китая прокомментировал сенатор Франц Клинцевич. По его мнению, РФ и Китай были ис…

  • » В Госдуме прокомментировали слова о неуважении России, Китая и США к Евросоюзу

    Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что в ЕС считают неуважением стремление России вести независимую политику. По мнению Новикова, Евросоюз совместно с США очень долго пытался заставить Россию …

  • » В Госдуме прокомментировали санкции СБ ООН против КНДР

    Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что принятие санкций против КНДР должно послужить "сигналом" для Пхеньяна. Третье за год и самое серьезное ужесточение са…

  • » В Госдуме прокомментировали планы США задним числом изменить договор с Ираном

    Намерения американских властей переписать соглашение с Ираном после его подписания негативно скажется на судьбе договора, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Он отмет…

  • » «Специально хотят напакостить»: депутаты ответили на появление площади Немцова в Вашингтоне

    Переименование площади перед посольством России в Вашингтоне в честь Бориса Немцова раскритиковали в Госдуме. Так, первый зампред комитета по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что американс…

  • » Клинцевич провел параллель между политикой США в Сирии и Афганистане

    Создавая из остатков террористов новые формирования, США ведут ту же политику, что в Афганистане, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации Франц Клинцевич. Он отметил, что в 8…

  • » В СовФеде пообещали "ответку" Франции в случае отзыва лицензии у RT

    В Совете Федерации прокомментировали инициативу общественных деятелей из Франции, призвавших отобрать лицензию у телеканала RT. Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Влади…

  • » В Госдуме назвали условия отмены ограничений для американских СМИ

    Госдума отменит ограничения в отношении американских СМИ сразу после того, как США сделают соответствующий шаг назад с российскими СМИ, заявил зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Ч…

  • » МИД ответил на сообщения о поставках нефти в КНДР вопреки санкциям

    В МИД России прокомментировали публикации западных СМИ о поставках нефти в Северную Корею якобы вопреки санкциям. В дипведомстве подчеркнули, что российская сторона полностью соблюдает режим ограниче…

  • » Слуцкий прокомментировал решение Канады и США в отношении Украины

    Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал решение Канады о разрешении поставок летального оружия на Украину и увеличение расходов оборонного бюджета США на помощь К…

  • » В Госдуме прокомментировали отзыв посла Молдавии в РФ

    В думском комитете по делам СНГ прокомментировали решение МИД Молдавии об отзыве посла республики в России Андрея Негуцы. Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соот…

  • » Депутат Госдумы рассказал о холодной войне между Россией и США

    Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что в отношениях между Россией и Западом во главе с США наблюдаются отчетливые признаки холодной войны. По его словам, целиком говорить о холодной войне еще …

  • » Косачев охарактеризовал призывы Вашингтона разорвать связи с КНДР

    Политика санкций в отношении КНДР указывает на дипломатическую и переговорную несостоятельность Вашингтона, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Он подчер…

  • » Депутат Новиков: Европа все больше осознает вред антироссийских санкций

    Политика санкций против России дает явные сбои, констатировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Он прокомментировал для RT слова генерального секретаря Совета Ев…

  • » Депутат: наступает время мирного строительства в Сирии при участии РФ

    На полноценное возвращение Сирии к мирной жизни уйдут не месяцы, а годы, считает первый зампред комитета Госдумы по международным отношениям Дмитрий Новиков. Оценивая значение визита главы САР Башара…

  • » В Госдуме поддержали законопроект Минфина об уголовной ответственности за ввоз санкционной продукции

    Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв прокомментировал законопроект Минфина о вводе…

  • » "Очередной бред": в Совфеде ответили на заявление Турчинова

    Первый заместитель председателя комитета Соведа Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал "очередным бредом" заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Т…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть