[email protected]
Регистрация

Бальбек: для киевской власти нет ничего важнее денег

19.04.2019, 01:02 75 Новости политики
0

Лидер украинской партии «Народный контроль» Дмитрий Добродомов высказался по поводу политики киевского режима и того, как за пять лет он превратил Украину в беднейшее государство Европы.

Бальбек: для киевской власти нет ничего важнее денег

Слова украинского политика прокомментировали в Государственной думе РФ. Депутат Руслан Бальбек считает, что властью на Украине движет только желание обогатиться. А притаком раскладе народу страны ждать чего-то хорошего не приходиться.

«Для нынешней украинской власти слоган «Грошi понад усе» («Деньги превыше всего») затмил все остальные понятия, касающиеся развития государства. Чего же тогда ожидать от людей, для которых иностранная валюта стала неким идолом, которого они воссоздают на своих банковских счетах. И самое печальное, что людям, причисляющим себя к официальному Киеву, глубоко наплевать на критику со стороны народа и оппонентов», — заявил Бальбек.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Бальбек: для киевской власти нет ничего важнее денег
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Строители счастья на Украине. Воскобойников

    В украинской колонии несколько дней подряд только одна тема во всех СМИ — томос. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. Фейковый документ томос увезли обратно, при этом изначальн…

  • » Печальное «но» в истории ВСУ: что мешает Украине обзавестись «сильнейшей армией»

    По европейским меркам Вооруженные силы Украины действительно могли бы считаться достаточно сильной, ведь тому есть ряд причин. Однако, вместе с тем есть и всего одна причина, по которой на Украине ник…

  • » Пациент скорее мертв, чем жив: украинскую экономику не спасти

    Украинский политолог Ростислав Геращенко считает, что экономика «незалежной» разрушена до основания, и восстановить ее вряд ли возможно. Как считает эксперт, даже если у власти окажутся грамотные и…

  • » Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

    Андрей Иванов, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития, прокомментировал заявление лидера украинской партии «Наши» Евгения Мураева о том, что США и Европейский союз в…

  • » Марченко: Синод ПЦУ болен маразмом

    Главный редактор портала «Православная жизнь» Дмитрий Марченко прокомментировал журналы синода ПЦУ, подчёркивая, что религиозные процессы на Украине были и остаются маразмом. Свои размышления Дмитрий…

  • » Украина не пойдет в ЕС после разрыва дружбы с Россией

    Глава украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник считает, что после прекращения торговых отношений с Россией, Украине будет закрыт путь в Евросоюз. Без Москвы, считает экспер…

  • » Депутат Госдумы: украинские кибервойска – это что-то из рода фантастики

    Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, прокомментировал то, что на Украине намерены создать кибервойска. Слова депутата передае…

  • » Американская база и реалии Очакова: как «светлое будущее» добивает Украину

    «Стремления» киевского режима в Европу прекрасно ощущают на себе жители города Очакова Николаевской области, где вместе со строительством американцами военной базы рушится жизнь обычных людей. Об это…

  • » Террористическое окно в Европу: Украину превратили в плацдарм для экстремистов

    Глава украинского духовного управления мусульман, в лице Ахмеда Тамима, рассказал в интервью украинской прессе о сложной ситуации в стране в плане ее использования в качестве базы для различного рода …

  • » Они сотрут Украину с карты мира: в Киеве предсказали исход страны

    Украинский эксперт ужаснулся «достижениями» нынешней власти. За пять лет после майдана, как показывают исследования, Киев скатился вниз почти во всех международных социально-экономических рейтингах.…

  • » Маразм крепчал: Москва может купить Украину за несколько миллиардов

    Россия может купить украинского президента всего за три миллиарда долларов. Об этом заявил заместитель министра по утерянным территориям Георгий Тука в эфире украинского «5 канала». Согласно фантазия…

  • » Госдума России констатировала «украинское обострение»

    На фоне раскольнических действий киевского режима и откровенного вмешательства с политическими интересами в церковные дела, а также продолжения террора на Донбассе, Госдума России утвердила заявление …

  • » Украинцам предстоит прочувствовать главную «перемогу» киевского режима

    Уже в скором будущем «незалежна» увидит результат одного из ключевых этапов деструктивной политики Петра Порошенко, который задался целью расчленить государство. Об этом на брифинге заявила официальн…

  • » Логика киевского режима: кто за мир? – добро пожаловать на «Миротворец»

    На скандально известном и незаконном украинском сайте «Миротворец», в базу которого киевский режим взял за моду вносить всех политических и не политических оппонентов, собралась весьма неплохая компан…

  • » «С левой, да по животику»: Усик пригрозил украинской «элите»

    Украинский боксер Александр Усик, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе назвал обвинения в «отсутствии патриотизма» в свой адрес со стороны украинских властей бесноватостью и заявил о готовнос…

  • » Венгрия испортит Украине всю евроинтеграцию

    Украинский политолог, журналист Янина Соколовская заявил о том, что Венгрия стала новым врагом Киева, так как венгерские власти поддерживают «пятую колонну» на Украине. Об этом Соколовская заявила в …

  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » «Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

    Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. …

  • » «Пуски в никуда»: в Крыму оценили испытания комплекса «Гром-2» на Украине

    В Крыму отреагировали на публикацию видео испытаний ракетного комплекса «Гром-2» на Украине. Киев сознательно не сообщает, где приземляется и куда направляется ракета, поскольку правда оказалась бы н…

  • » «Киев получил укол храбрости от США»: Бальбек опроверг уязвимость Крымского моста

    «Временным затмением рассудка» назвал заявление экс-замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он связал его слова об «уязвимости» Крымского моста для авиации…

  • » В Крыму прокомментировали заявления США о возвращении к «крымскому вопросу»

    Ответ госсекретарю США Рексу Тиллерсону дал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он заявил, что США демонстрируют нежелание мирно договариваться с Россией. Кроме того, Бальбек увидел признаки у…

  • » В Крыму дали оценку заявлению Порошенко о «прощании» с Россией

    Руслан Бальбек, депутат Госдумы от Крыма, прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о «прощании» с РФ. Бальбек сравнил администрацию украинского президента с цирковой ареной. Он о…

  • » «Яд в блестящей обертке»: в Крыму ответили на обращение Порошенко

    В Крыму высказались о новогоднем обращении президента Украины Петра Порошенко к жителям полуострова, Донецка и Луганска. Глава государства назвал жителей этих территорий «братьями и сестрами» Украины…

  • » «Стоять на майдане будет некому»: в Госдуме назвали цену украинскому безвизу

    Петр Порошенко хочет убрать из Украины работоспособное население, которое недовольно своей нищенской жизнью. Такое мнение высказал зампредседателя комитета Государственной думы по делам национальност…

  • » В Госдуме рассказали об ощущениях от санкций Евросоюза

    Продление антироссийских санкций Евросоюза не вызвало никакого удивления в России. Об этом заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек. По его словам, Москва уже настолько привыкла к санкциям, что не «мы…

  • » "Предвыборная кампания Туки": Руслан Бальбек ответил на слова украинского чиновника о "раздроблении России"

    Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука призвал "раздробить Россию". Это высказывание прокомментировал зампред комитета Государственной Думы по делам национальностей Руслан Бальбек…

  • » Депутат Госдумы назвал основу мифов Киева о «пытках в Крыму»

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек рассказал, как в Киеве формируется миф о применении «пыток в Крыму». Парламентарий привел в пример недавний слух о пропаже крымского татарина, который якобы стал жертво…

  • » Бальбек: организатор блокады Крыма лишился основных активов в РФ

    Ленур Ислямов, организатор энергетической блокады Крыма, лишился основных активов в России из-за долгов. Соответствующую информацию озвучил депутат Госдумы Руслан Бальбек. Ислямов задолжал более 1 мл…

  • » В Госдуме дали оценку планам Украины прекратить транспортное сообщение с Россией

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление «полпреда Порошенко в Крыму» Бориса Бабина. Тот предложил прекратить всякое транспортное сообщение с Россией. Прежде всего, Бальбек назвал …

  • » В Госдуме рассказали, как инспекторы США смогут попасть в Крым

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек высказал идею, каким образом Киев сможет организовать визит инспекторов США в Крым. По его мнению, Украина пытается всем еще раз доказать, что якобы контролирует ситу…

  • » Стали известны подробности помилования Путиным лидеров «Меджлиса»

    В Госдуме сообщили детали помилования президентом РФ Владимиром Путиным лидеров Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова, «Меджлиса крымско-татарского народа» (экстремистская организация, запрещена в РФ). Подр…

  • » Бальбек: в Киеве решили уколоть Крым «мерседесовской звездой»

    МИД Украины абсолютно не владеет информацией об автомобильном рынке Крыма, заявил депутат Госдумы от республики Руслан Бальбек. Он отметил, что киевские власти пытаются вбить клин между немецким конц…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть