[email protected]
Регистрация

Волкер требует, чтобы российские наблюдатели следили за выборами на Украине

19.04.2019, 01:10 67 Новости политики
0

Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер считает, что россияне должны принимать участие в миссии наблюдателей ОБСЕ во время выборов президента Украины. Это, по его мнению, будет способствовать общественному признанию результатов.

Волкер требует, чтобы российские наблюдатели следили за выборами на Украине

Ранее Петр Порошенко заявил, что представители России не будут наблюдать за проведением выборов.

Но Волкер на своей странице в Twitter написал, что если Украина хочет показать своюприверженность «демократическим нормам», то присутствие российских наблюдателей необходимо.

«Это нормально, если российские наблюдатели поедут на выборы на Украину, но под началом БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ). Никаких игр. Украине необходимо доверять своим собственным демократическим институтам», — написал он.

Павел Климкин, министр иностранных дел Украины, в январе заявил о том, что заявки российских наблюдателей на выборы по линии ОБСЕ приниматься не будут. Порошенко поддержал МИД, и пообещал, что РФ не будет наблюдать за выборами президента Украины.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Волкер требует, чтобы российские наблюдатели следили за выборами на Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Болтон дал Климкину инструкции, что делать с выборами и «вмешательством РФ»

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с советником президента США Джоном Болтоном. Главными темами беседы стали выборы президента Украины и «вмешательство РФ». «Обсудили вопросы ре…

  • » Каких именно «россиян» впустит Киев наблюдателями ОБСЕ на президентские выборы? Богдан Безпалько

    Российских наблюдателей можно допустить к работе на выборах президента Украины, но только в составе миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, заявил спецпредставитель С…

  • » Глас рассудка против истерии: Киев не допустит российских наблюдателей несмотря на призывы ОБСЕ

    Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, безусловно, может сделать несколько показательных заявлений относительно решения киевского режима не допускать на президентские выборы российских…

  • » Климкин: А вы в паспорт свой загляните!

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин придумал новый остроумный способ увернуться от вопросов, связанных с недопуском российских наблюдателей на выборы на Украине: теперь политик ссылается на …

  • » Наблюдатели из СНГ теперь не помешают Порошенко подтасовывать выборы

    Киевский режим, ранее уже отказавшийся регистрировать российскую делегацию наблюдателей на выборах, решил обойтись и без наблюдателей из СНГ. Об этом сообщил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев. По ег…

  • » Без нас никак: США пристально следят за выборами в Молдове

    К парламентским выборам в Молдове готовятся под чутким присмотром США. Американцы считают, что у государства есть определенные неисполненные обязательства касательно избирательного регламента. «Мы на…

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » Волкер: План России по миротворцам в Донбассе "не удовлетворяет" США

    Российское предложение по размещению миротворцев в "серой зоне" Донбасса неприемлемо для Соединенных Штатов, так как "сохраняет" Донецкую и Луганскую народные республики. Об этом заявил спецпредставит…

  • » Проблема Донбасса: Лавров рассказал, что Волкер вызывает у него улыбку..

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Нью-Йорке прокомментировал обвинения Порошенко против РФ о срыве Москвой подписания совместной резолюции Украины, США, ФРГ и Франц…

  • » В Вашингтоне обеспокоены ситуацией в Азовском море — Волкер

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что Соединённые Штаты обеспокоены «провокационными» действиями российских военных в Азовском море. «Мы не принимаем этих претензий…

  • » Волкер угрожает Италии последствиями в случае отмены антироссийских санкций

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предупредил власти Италии, что возможное одностороннее снятие санкций с России создаст проблемы в отношениях с ЕС, об этом он заявил в интервью, опубликова…

  • » Русские военные на Азове: Волкер "озабочен", а Порошенко жалуется

    Представитель американского Госдепа по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что Соединенные Штаты расценивают присутствие российских военных в Азовском море как агрессивные и провокационные шаги. Тако…

  • » Члены правящей партии Азербайджана обвинили ОБСЕ в предвзятом отчете

    Правящая партия Азербайджана «Новый Азербайджан» обвинила Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, ПА ОБСЕ и ПАСЕ в намеренной подготовке предвзятого отчета по внеочередным п…

  • » Волкер не смог обнадежить Украину по летальному оружию от США

    Никаких новостей о решении поставлять вооружения Киеву до сих пор нет, сообщил спецпредставитель госдепартамента США по Украине Курт Волкер. Он напомнил, что официальные представители внешнеполитичес…

  • » БДИПЧ ОБСЕ объявило о наборе наблюдателей на президентские выборы-2018 в России

    Начался отбор наблюдателей на выборы президента России. Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ) объявило о начале наб…

  • » ЦИК: долгосрочные наблюдатели ОБСЕ прибудут в Россию в феврале

    Наблюдатели миссии БДИПЧ ОБСЕ прибудут в Россию в начале февраля для работы на президентских выборах. Об этом сообщил член российского Центризбиркома Василий Лихачев, курирующий в ЦИК вопросы междунар…

  • » Наблюдателей ЕС и ОБСЕ не будет на выборах президента России в Крыму

    За ходом президентских выборов в России будут наблюдать 500 специалистов ОБСЕ, однако в Крыму их не будет. Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и мониторинговая миссия …

  • » Аксенов объяснил, чего боятся ОБСЕ и ЕС на выборах в Крыму

    Решение Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и мониторинговой миссии Евросоюза не присылать своих наблюдателей на выборы президента России в Крым оценил глава республики С…

  • » Памфилова рассказала об иностранном вмешательстве в российские выборы

    Председатель ЦИК Элла Памфилова рассказала о том, с какими видами иностранного вмешательства в российские выборы сталкивался этот орган. По ее словам, вмешательство было очень «разнообразным». В ча…

  • » Волкер потребовал сохранить санкции против России

    Санкции в отношении Российской Федерации должны быть сохранены, заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер. Как передает канал RT, американец отметил, что улучшение ситуации на востоке Украи…

  • » "Измененная реальность": наблюдатели Запада "не заметят" выборы в Крыму из-за Украины и США

    Предложенное главой Крыма Сергеем Аксеновым объяснение, что наблюдатели БДИПЧ ОБСЕ и мониторинговой миссии Европейского союза не приедут в Крым на выборы 2018 года вполне правдоподобно – Запад намерен…

  • » Волкер признал необходимость участия России в урегулировании в Донбассе

    Без согласия России миссия ООН в Донбассе невозможна, заявил спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер в рамках видеоконференции на заседании Совета министров иностранных дел стран - у…

  • » Ищенко заявил о неизбежности исчезновения Украины как государства

    Ростислав Ищенко заявил о неизбежности исчезновения Украины как государстваФедеральное агентство новостей Президент Центра системного анализа и прогнозирования в Украине Ростислав Ищенко полагает,…

  • » Климкин и Тиллерсон встретились на полях СМИД ОБСЕ в Вене

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном на полях СМИД ОБСЕ в Вене. О встрече глава украинского ведомства рассказал на своей страниц…

  • » МИД сообщил, когда Россия пригласит наблюдателей ОБСЕ на выборы-2018

    Для наблюдателей ОБСЕ во время президентских выборов будут открыты все регионы, включая Крым и Севастополь. Об этом заявил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин. …

  • » ЦИК сообщил, когда примет решение о приглашении иностранных наблюдателей на выборы

    Решение о приглашении иностранных наблюдателей на президентские выборы 2018 года будет принято после официального старта предвыборной кампании, заявил член Центризбиркома (ЦИК) Василий Лихачев. На Фо…

  • » Волкер пояснил, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер рассказал, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе. Россия демонстрирует готовность к диалогу поддержкой ввода миротворцев. Однако …

  • » Волкер заявил, что Трамп хочет возвращения "украинских территорий"

    Президент США Дональд Трамп хочет, чтобы Киев вернул себе "свои" территории, заявил спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер. Он подчеркнул, что американский лидер "нацелен на разреше…

  • » Трамп хочет, чтобы Украина вернула территорию

    Спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер рассказал кое-что о ноябрьских переговорах с Сурковым.И выяснилось, что он ими не очень доволен.Сразу после переговоров Сурков сказал, что из 29 пункт…

  • » Волкер сдался? США поддержали инициативу Путина по миротворцам?

    Какая-то неожиданная информация.До этого нам сообщали, что во всех своих выступлениях спецпредставитель США по Украине Волкер говорит одно: миротворцы ООН должны получить полный контроль над территор…

  • » Волкер отказался от диалога с ДНР и ЛНР касательно миссии ООН в Донбассе

    Мандат миссии ООН в Донбассе не должен согласовываться с ДНР и ЛНР, сообщил специальный представитель госдепартамента США по Украине Курт Волкер. Об этом стало известно из его сообщения во время встр…

  • » Климкин: На Украине журналистов не преследуют

    Журналистов на Украине не преследуют. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин. Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал власти Украины прекратить безнаказанность за преступл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть