[email protected]
Регистрация

Число зарегистрированных ДДУ в Москве выросло на 12,5% в январе

19.04.2019, 01:15 195 В Москве
0

Число зарегистрированных ДДУ в Москве выросло на 12,5% в январе


По ее словам, в первом месяце прошлого года в столице былозарегистрировано порядка 4,8 тыс.

сделок, тогда как в январе 2019 года их число составило 5,4 тысячи договоров.

Таким образом, показатель за год вырос на 12,5%, передает РИА Недвижимость.

 

Москва увеличила ввод жилья в 2018 году

 

Строительство жилья в Москве


stroimos.mirtesen.ru
Число зарегистрированных ДДУ в Москве выросло на 12,5% в январе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве будут строить по 2 млн кв. метров жилья в год

    Порядка 12,5 млн кв. метров жилья ввели в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с 2012 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.«Ежегодно в ТиНАО сдается порядка 1,6-1,7 млн «квадратов» жилой недвижимости...

  • » Ввод объектов в Новой Москве будет расти на 300-400 тыс. кв. м в год

  • » Рассматриваются еще 50 стартовых площадок под реновацию – Хуснуллин

    «Они будут включены в программу в январе 2019 года», – сказал М. Хуснуллин, передает АГН «Москва». Ранее власти Москвы включили в программу реновации 13 новых стартовых площадок, сейчас их насчитывае…

  • » Сергей Лёвкин: В 2018 году в Москве введено 8,6 млн квадратных метров недвижимости

    По итогам 2018 года в столице фактический ввод составил 8,6 млн квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. «В ст…

  • » В Москве ввели 2,2 млн кв. метров жилья с начала года

    В 2018 году запланирован ввод 470 объектов недвижимости площадью 8,5 млн кв. м, в том числе 3,4 млн «квадратов» жилья. В Росреестре отметили, что в связи с большим объемом недвижимости, планируемым к…

  • » В Москве построят 600 тысяч «квадратов» жилья по реновации за год

    «Программа реновации развернулась, и уже с этого года мы начинаем массовый ввод жилья для переселенцев», – сказал М. Хуснуллин. Он отметил, что начиная с 2020 года планируется строить и передавать по…

  • » В Москве зарегистрировано 68 тысяч ДДУ за девять месяцев

    «Для сравнения: за тот же период прошлого года в столице вложили в строительство жилья около 48,8 тыс. человек. Именно столько было зарегистрировано договоров долевого участия», – сказал А. Гончаров в…

  • » Марат Хуснуллин: за год в Москве построено 8,5 млн «квадратов» недвижимости

    «Темпы ввода недвижимости в столице остаются высокими. По предварительным итогам, в этом году объем ввода недвижимости составил 8,5 млн кв. м, в том числе порядка 3,45 млн кв. м жилья», – заявил Марат…

  • » Более 70 тысяч ДДУ зарегистрировано в Москве в этом году

    Это практически на 50% выше, чем за тот же период прошлого года (47,5 тыс.). В ноябре зарегистрировано 8,8 тыс. ДДУ, что на 6% выше показателя октября (8,3 тыс.). Количество договоров ипотечного жили…

  • » В Москве введут 7,5 млн кв. метров жилья в 2019 году

    «5 млн 300 тыс. «квадратов» составит продаваемая жилая площадь. В целом на сегодня уже есть разрешения на строительство 8 млн «квадратов» недвижимости, 557 объектов строятся», – сказал К. Тимофеев. О…

  • » Три проблемных ЖК в Новой Москве достроят в 2019 году

    «По ЖК «Марьино Град» уже в январе планируется получить заключение о соответствии, в феврале ввести первую часть, летом еще одну и в конце года – оставшуюся», – рассказал М. Хуснуллин в интервью «Инте…

  • » Девелоперы Москвы смогут достраивать объекты по старым правилам 3-5 лет

    «Это возможно благодаря выданным ранее разрешениям на строительство», – пояснил К. Тимофеев в ходе пленарного заседании «Москва как Россия: от экономики к цифровой экономике?» По его словам, многие и…

  • » Инвесторы вновь интересуются строительством офисов в Москве

    «За три последних года мы наблюдали спад интереса инвесторов к возведению офисной недвижимости в Москве. В этом году видим, что спрос на офисные и торговые объекты недвижимости восстановился», – расск…

  • » В Москве ввели около 8,5 млн кв. м недвижимости в 2018 году – Хуснуллин

    «Инвестиционный климат в столице хороший. Это дает не только ввод жилья и недвижимости за счет бюджета, но и за счет частного бизнеса», – сказал М. Хуснуллин. Он напомнил, что за последние восемь лет…

  • » За 10 месяцев 2018 года в Москве введено 5,1 млн квадратных метров недвижимости

    За 10 месяцев 2018 года в Москве введено в эксплуатацию 5,1 млн квадратных метров жилья, что на 18,6% превышает аналогичные показатели прошлого года. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил руко…

  • » Ввод жилья в Москве вырос на 24%

    По его словам, жилье составит 1,3 млн «квадратов». «С начала года мы уже ввели 5,1 млн кв. метров недвижимости. Это почти на 19% больше, чем за тот же период прошлого года», – сказал С. Лёвкин. Глав…

  • » В Москве введут 8% жилья от общего ввода в России

    «Уже согласовано порядка 48 млн кв. метров недвижимости для реализации новых проектов в столице. Это позволит нам выполнить задачу по увеличению объема ввода жилья», – сказал К. Тимофеев на XII Москов…

  • » Ввод офисов в Москве в первом квартале вырос на 76%

    Ввод офисов в столице по предварительным итогам первого квартала 2018 года вырос по сравнению с тем же периодом прошлого года на 76% – до 37 тыс. кв. м, заявил на конференции в Москве эксперт Констант…

  • » В 37 жилых проектах столицы открыли продажи с начала года

    В столице выдано 37 заключений о соответствии (ЗОС) застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве (214-ФЗ) за первые три месяца 2018 года, сообщил председатель Москомст…

  • » Рекордное число ДДУ зарегистрировано в Москве в 2017 году

    Рекордное число договоров участия в долевом строительстве (ДДУ) было заключено в столице в прошлом году. «По итогам 2017 года в Москве зарегистрировано более 54,2 тыс. …

  • » Конкуренция на рынке строительства жилья в Москве растет – Хуснуллин

    Уровень конкуренции на рынке недвижимости в столице существенно вырос, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в рамках совместной конфере…

  • » Реновация жилья приведет к росту объемов бюджетного строительства

    Объемы бюджетного строительства жилья в столице будут существенно расти, заявил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Эксперты назвали ТОП-10 авто с пробегом в 2017 году в Москве

    Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

  • » Конкуренция на рынке строительства жилья в Москве растет – Хуснуллин

    Уровень конкуренции на рынке недвижимости в столице существенно вырос, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в рамках совместной конфере…

  • » Почти все сделки на первичном рынке жилья в Москве проходят по ДДУ

    Почти 100% сделок на покупку строящегося жилья в Москве совершается по договорам долевого участия (ДДУ), заявил заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров на ежегодной конференции …

  • » Москомстройинвест: почти 100% сделок на первичном рынке столицы проходят по ДДУ

    Почти 100% сделок на покупку строящегося жилья в Москве проходят по договорам долевого участия (ДДУ). Еще в 2010 году этот показатель составлял менее 50%, сообщил сегод…

  • » В Новой Москве ввели 600 тысяч «квадратов» жилья в этом году

    600 тыс. кв. м жилья введено с начала года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Москве построят более 8 млн кв. м недвижимости в этом году

    Около 4 млн кв. м недвижимости построено в столице с начала 2017 года, в том числе 1,5 млн кв.м жилья, заявил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » 12 жилых домов построено в Москве за счет бюджета в этом году

    Около 2,7 млн кв. метров жилья планируется построить за счет городского бюджета до 2020 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «С…

  • » Москва будет строить больше жилья за счет бюджета - Хуснуллин

    Объемы строительства жилья за счет бюджета в столице в ближайшие годы будут расти, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » В Новой Москве планируется ввести 1,5 млн кв. м жилья в 2018 году – В. Жидкин

    Власти Москвы прогнозируют сохранение темпов ввода жилья на уровне 1,5 млн кв. м в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в следующем году. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых …

  • » В Новой Москве планируется ввести 1,5 млн кв. м жилья в 2018 году

    Власти Москвы прогнозируют сохранение темпов ввода жилья на уровне 1,5 млн кв. м в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в следующем году. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть