[email protected]
Регистрация

Ответный удар от Кремля: Москве советуют заняться европейским кризисом

19.04.2019, 01:19 74 Новости политики
0

Весь западный мир объединился в антироссийской игре, а значит Москве в такой ситуации необходимо играть по его же правилам, поспособствовав расколу этого единства, особенно, когда европейский кризис уже сделал часть работы.

Ответный удар от Кремля: Москве советуют заняться европейским кризисом

Об этом рассказал политолог Владимир Корнилов в эфире телеканала «Россия 1».

Он напомнил, что азы политической игры заключаются в том, что ослабление противника всегда идет на пользу, тем более, когда и сам противник давно записал Россию в число «врагов», подумывая над тем, как методично разрушить державу.

«Неизвестно, почему Москву должно заботить разрешение европейского кризиса единства, если такое единство Запада направлено против РФ.Естественно, что в интересах Москвы, чтобы такое единство рушилось» — рассказал эксперт.

По его словам, любой кризис, разворачивающийся на Западе, должен использоваться Россией в качестве политического инструмента. К примеру, европейский раскол позволяет Кремлю сотрудничать уже не с Брюсселем, а с членами содружества в отдельности. Корнилов также обратил внимание на ситуацию с Парламентской ассамблеей Совета Европы, которая, лишив права голоса российскую делегацию, еще какое-то время получала от РФ взносы.

«Что в результате? Россия так и не вернула своего права голоса, а думать над выходом из кризиса взаимопонимания начали только тогда, когда применили, так сказать, финансовую силу, отказавшись платить часть взносов», — продолжил политолог, добавив, что такой принцип должен лечь в основе работы с Западом.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ответный удар от Кремля: Москве советуют заняться европейским кризисом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Погребинский: Москва послала олигархам Украины последнее предупреждение.

    Киевский политолог Михаил Погребинский в эфире канала Topinform рассказал о последнем предупреждении Москвы украинским олигархам.По словам Погребинского, новые санкции России против ряда украинских о…

  • » У России есть чем надавить на Запад: политолог объяснил, как Москва сможет укрепить свое положение

    Украинский политолог, глава Центра евразийских исследований Владимир Корнилов оценил перспективы сотрудничества России с другими государствами в рамках ПАСЕ. Владимир Корнилов в эфире телеканала «Рос…

  • » «Кровавый навет»: Вашингтон прикрывается Россией в своих преступлениях мирового масштаба

    Соединенные Штаты стали первой страной, испытавшей биологическое оружие, и они развивают эту отрасль до сих пор, методично сваливая всю вину на Россию, отвлекая таким образом мировой сообщество. Об э…

  • » Эмоциональная политика Киева – преграда интеграции Украины в НАТО и ЕС

    Если бы Украина не проводила столь эмоциональную внутреннюю политику, страну бы уже давным-давно забрали в Европейский союз и сделали членом НАТО. К такому выводу пришел политолог Григорий Трофимчук. …

  • » Александр Рар: все понимают, что Европа разваливается.

    Известный немецкий политолог Александр Рар в интервью НСН заявил, что Европа столкнулась с очень серьезными проблемами в отношениях с США, и сейчас находится на пути развала.Поводом для комментария …

  • » Выборы на Украине — отправная точка: Россию ждет потом беженцев

    Потом украинских беженцев в Россию может возрасти уже в апреле следующего года. Об этом заявил российский политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия – 1». По словам политолога, это будет св…

  • » «Европейский раскол»: неформальный саммит ЕС не помог решить миграционный кризис

    Вышедший из-под контроля миграционный кризис грозит европейскому сообществу расколом. Все попытки Брюсселя сплотить правительства стран оказываются тщетными. В частности, глава Еврокомиссии Жан-Клод …

  • » Михеев в эфире ТВ рассказал, кто развязал «войну» на Украине

    Предпосылки к вооруженному конфликту на Донбассе появились еще задолго до того, как это принято считать. На самом деле, первопричинами стали события многовековой давности, когда население части терри…

  • » Немецкий эксперт посетовал на США из-за санкций против РФ: Европейский бизнес «начал выть»

    Ангеле Меркель придется потребовать от Вашингтона, чтобы он ослабил санкции против РФ, потому что бизнес в Германии уже начал «выть». Известный политолог Александр Рар считает, что канцлеру Ангеле Ме…

  • » Олейник: России пора прекращать играть с Западом по правилам, пришло время для «хода доской»

    Россия должна прекращать играть «по правилам» с Западом, который в своем противостоянии с Москвой нарушает все имеющиеся международные номы и права. Такое заявление, как передает интернет-портал «Пол…

  • » Украинский эксперт о ситуации на Донбассе: «Россия должна припугнуть Запад»

    Политолог Владимир Корнилов обозначил 17 возможных сценариев развития дальнейших событий на юго-востоке Украины. Во вторник, 10 апреля, донецкий политолог Владимир Корнилов прокомментировал текущее р…

  • » "Прекратите войну звать – Земля не узнает, кто победил": Соловьев напомнил писателю из Германии, чем рискует Запад на пороге войны с РФ

    Запад должен прекратить "звать войну" с Россией, поскольку это грозит уничтожением человечества. Об этом заявил телеведущий Владимир Соловьев в эфире канала "Россия 1". Президент Союза писателей ме…

  • » Независимость за евро и помидоры: эксперт из Италии рассказал, как ЕС и Британия принуждают европейские страны выступить против России

    Европейская политическая элита готова на многое, чтобы принудить несогласные страны выступить против России. Об этом заявил итальянский политолог Марк Бернардини в эфире Первого канала. Эксперт про…

  • » "Нельзя загонять ядерную державу в угол": в Вашингтоне опасаются "военной вспышки" из-за давления и угроз США в адрес России

    Политолог из Вашингтона Дмитрий Саймс призвал США "не загонять в угол" Россию, поскольку в отношении ядерной державы такой подход крайне опасен. По словам Саймса, отношения России и США до настояще…

  • » Эксперт рассказал о предстоящих событиях в Сирии в 2018 году

    Эксперт перечислил сферы в Сирии, в которых ожидаются существенные изменения в 2018 году. Политолог Александр Асафов отметил, что сирийский кризис приближается к завершению. Однако некоторые проблемы…

  • » Политолог Мухин о недовольстве Запада: Россия вернула себе военную и дипломатическую мощь.

    Генеральный директор Центра политической информации Александр Мухин объяснил в эфире программы «Интервью» на радио «Вести Fm», почему США так активно шельмуют и обвиняют Россию во всех возможных грех…

  • » Антироссийские санкции приведут к "разводу" США и ЕС

    Евросоюз будет продлевать санкции против России столько, сколько этого будут требовать Соединенные Штаты. При этом убытки, которые несет ЕС от этого режима, существенно влияют на недовольство внутри Е…

  • » Политолог пояснил, что будет с Украиной, если Евросоюз выиграет у России «свиной иск»

    Политолог Алексей Мухин прокомментировал разгорающийся скандал, связанный с российским эмбарго европейской свинины. Эксперт выразил свое мнение по поводу сложившейся ситуации с иском, который Европейс…

  • » Политические эксперты пошутили над Ковтуном: «Слава, ты хоть на Новый год в Киев поедешь?»

    Российский политолог Владимир Корнеев рассказал, как участники политических ток-шоу шутят над украинским экспертом Вячеславом Ковтуном. Его публикацию оценили пользователи сети Интернет. Владимир Кор…

  • » Бортник оценил заявление Гордона о перспективе давления Запада на РФ: "Нет такой силы в мире, которая заставила бы Путина сдаться"

    Украинский политолог Руслан Бортник оценил заявление журналиста Дмитрия Гордона о том, что на Россию можно воздействовать силой с тем, чтобы с помощью Запада вернуть Крым и подчинить Донбасс Киеву. По…

  • » Александр Дудчак рассказал, почему в 2017 году торговля Украины с РФ выросла больше, чем с Европой

    Киевский политолог и экономист Александр Дудчак объяснил причины роста товарооборота между Украиной и Россией в 2017 году. Об этом сообщает ФАН. Эксперт отметил, что Россия для Украины незаменима, пр…

  • » Европейский университет выплатит Петербургу 80 тысяч рублей

    По решению суда Европейский университет выплатит Петербургу 80 тысяч рублей. Соответствующую информацию приводит «Коммерсантъ». Арбитражный суд вынес постановление о выплате такой суммы в пользу горо…

  • » "Мир признает Крым российским, когда Украина распадется": Корнилов озвучил худший для Киева сценарий решения крымского вопроса

    Мировое сообщество может признать Крым частью России, если Украина прекратит свое существование как государство. Об этом заявил политолог Владимир Корнилов. По мнению эксперта, Украина "стремительн…

  • » Премьер Словакии: поддержка санкций против России была необходима для сохранения единства ЕС

    Об оказании негативного влияния на экономику Европы, в связи с продлением антироссийских санкций, сообщил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. Фицо указал на необходимость поддержки санкций, в связи…

  • » «Сирия, Украина и Олимпиада»: Политолог рассказал о способах провокации России со стороны Запада перед выборами-2018

    О возможных провокациях Запада перед президентскими выборами в РФ рассказал политолог Сергей Михеев. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1», в эфире программы «Воскресный вечер с В…

  • » Советник Аббаса назвал признание Иерусалима укрепляющим фактором для единства Палестины

    Признание Иерусалима столицей Израиля со стороны Дональда Трампа только укрепит палестинское единство, заявил советник президента Палестины по внешнеполитическим вопросам и международным отношениям На…

  • » Патриарх Кирилл призвал к соблюдению церковного единства

    Предстоятелям всех поместных православных церквей необходимо сохранять церковное единство, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в субботу на заключительном заседании Архиерейского собора. Гл…

  • » Силуанов рассказал об угрозе нового кризиса из-за увеличения социальных расходов бюджета

    Увеличение расходов федерального бюджета на такие области, как образование и здравоохранение, без должных реформ может спровоцировать экономический кризис в России. Такое мнение выразил глава Министер…

  • » Песков рассказал, что посвященная КНДР встреча Путина и Трампа будет в общих интересах

    Переговоры президентов России и США относительно ситуации вокруг КНДР пошел бы на пользу интересам всех сторон, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил, что президент сегодня говори…

  • » Путин рассказал, почему не было отдельной встречи с Дональдом Трампом

    Отсутствие отдельной встречи с президентом США указывает на кризис в двусторонних отношениях, заявил глава российского государства Владимир Путин. Он подчеркнул, что отношения России и США остаются в…

  • » Украинский эксперт не смог ответить в споре о Крыме в эфире телеканала "Россия"

    Ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева и приглашенный украинский политолог Вадим Трюхан поспорили о Крыме в эфире телеканала "Россия". Эксперт не нашел контраргументов на высказывания журналистки…

  • » Корнилов рассказал, как россияне относятся к украинскому политологу Ковтуну

    Журналист Владимир Корнилов рассказал про отношение россиян к украинскому политологу Вячеславу Ковтуну, который известен по своим противоречивым высказываниям на российском ТВ. Владимир Корнилов на с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть