[email protected]
Регистрация

В Одесской области карантин из-за вспышки кори

19.04.2019, 01:21 108 Новости политики
0

В Одесской области на Украине вспышка кори. В селе Шевченково с понедельника, 21 января, ввели карантин в учебных заведениях. Зафиксировано уже 40 случаев заболевания у детей.

В Одесской области карантин из-за вспышки кори

Многие заболевшие это те, чьи родители написали отказ от вакцинации. Кроме того, сообщается, что один из заболевших детей в тяжелом состоянии и идет речь о его переводе в Одессу.

Эпидемия в Шевченково далеко не первый случай вспышки кори на Украине. Так, недавно, вспышказаболевания была зафиксирована в одной из военных частей «незалежной».

Также сообщается и о случаях заболевания корью в рядах ВСУ на Донбассе. От инфекционного заболевания страдают и мирные жители территории Донбасса, которую контролирует Киев.

Пока в стране полным ходом идет предвыборная кампания, а президент колесит по стране с томосом от Варфоломея, на Украине ухудшается не только экономическая ситуация, но и эпидемиологическая. Не похоже, что кто-то собирается принимать меры и решать проблему с серьезным заболеванием, которое подвергает жизнь граждан опасности.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В Одесской области карантин из-за вспышки кори
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Саакашвили ответил на вопрос о своем участии в парламентских выборах на Украине

  • » На Украине к девочке, заболевшей корью, отказалась приезжать «Скорая помощь»

    Украинская медицина в очередной раз показала свое отвратительное лицо. Пока в стране бушует корь, врачи отказываются даже приезжать на вызов к заразившимся детям. 14-летняя девочка, больная корью, бы…

  • » Три всадника украинской эпидемии: к кори присоединяется скарлатина и дифтерия

    Корь на Украине уже давно переросла в масштабы эпидемии. Случаи заболевания фиксирует по всей стране, от болезни страдают и школьники, и военнослужащие. Некоторые учебные заведения уже даже закрыты на…

  • » Грузия и Украина угрожают Европе эпидемиями

    Украина и Грузия в последние месяцы прославились вспышками вирусных заболеваний. В странах стремительно распространяется достаточно редкая в прошлом болезнь – корь. Антироссийские «товарищи» кричат, к…

  • » ЛНР готова бесплатно прививать детей с Украины, где бушует эпидемия кори

    Детский иммунолог Луганск Валентина Бондаренко заявила, что жители подконтрольных Киеву районов могут в ЛНР сделать детям бесплатную прививку от кори. «Корь — это острое инфекционное вирусное заболева…

  • » С начала года на Украине корью заболели более двух тысяч человек, есть смертельный случай

    На Украине продолжает расти заболеваемость корью, так за минувшую неделю зарегистрировано 2 305 случая заболевания. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения во вторник, 8 января. С…

  • » На Украине в частном доме в Одесской области нашли тела нескольких человек

    Начальник главного управления областной полиции Дмитрий Головин сообщил, что тела трех мужчин и женщины найдены в частном доме в селе Измаильского района Одесской области. «Нами были обнаружены в дом…

  • » «Я дал команду решать эти вопросы»: Глава одесской полиции пообещал раздать активистам оружие

    Дмитрий Головин, глава управления полиции в Одесской области заявил, что активисты общественных организаций смогут получить травматическое оружие по упрощённой процедуре. По его словам, сотрудники р…

  • » На Украине во время движения загорелся автобус, в котором находились дети

    В украинском селе Штеповка Лебединского района Сумской области во время движения загорелся автобус, в котором находились 20 детей в сопровождении двух учителей. Об этом сообщает агентство «Униан» со …

  • » Боевиков ВСУ косит новая форма кишечной инфекции

    Очередным камнем преткновения для «непобедимой» украинской армии стала эпидемия, стремительно распространяющаяся среди боевиков у линии боевого соприкосновения на Донбассе. Об этом в понедельник, 24 …

  • » Истории американского «кастинга»: как проходит предвыборная кампания на Украине?

    Предстоящие на Украине выборы президента страны абсолютно исключают политический процесс, а больше переживают за мнение о себе американских кураторов, нежели потенциальных избирателей. Об этом расска…

  • » СБУ провела антитеррористические учения в Одесской области

    Служба безопасности Украины провела масштабные антитеррористические учения в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «В тренировках, условия которых были максимально приближены к…

  • » Украинская зараза-2: Корь уже на нашей границе, под Белгородом и Курском

    Вспышка инфекции в соседней стране грозит обострением этого заболевания и в России Анна Седова Роспотребнадзор предупредил о вспышке кори на Украине и в Европе и усилил санитарный контроль на…

  • » На Украине зафиксировали рост вспышек АЧС с 2012 года

    Более 300 вспышек африканской чумы свиней зафиксировано на территории Украины с 2012 года. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте «Стоп АЧС». Стоит отметить, что данный сайт с…

  • » Саакашвили наймет «300 спартанцев» для новой власти на Украине

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили намерен вновь ездить по украинским регионам и общаться с народом. Он заявил, что 11 января придет в Апелляционный суд Киева, который рассмотрит жалоб…

  • » Корь идёт в Крым! Подарок от Украины

    Так как в Крым постоянно едут люди из Украины, мы в большой опасности. На Украине идёт эпидемия кори . Сигналы о заболевших корью поступают из разных областей. Получилось это всё из-за тупоголового …

  • » Американцев предупредили о вспышке кори на Украине

    Власти США выступили с предупреждением для туристов в связи с опасностью вспышки кори на Украине. Американским путешественникам, планирующим в ближайшее время посетить Украину, рекомендовано учитыв…

  • » Саакашвили попросил жителей Одессы найти «спартанцев»

    Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили обратился к одесситам с призывом о помощи. Как сообщают СМИ, бывший губернатор заявил, что намерен в четверг 18 января прибыть в Одессу. В связи с этим …

  • » В России в 2017 году зафиксировано 367 случаев заболевания корью

    В 2016 году в аналогичный период, с января по октябрь, было зафиксировано только 86 случаев заболевания корью. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости» со ссылкой на материалы Роспотребнадзо…

  • » Роспотребнадзор предупреждает туристов о листериозе в ЮАР

    Об опасности вспышки инфекционной болезни листериоз в ЮАР российских путешественников предупреждает Роспотребнадзор. Как сообщают СМИ, листериоз является опасным инфекционным заболеванием. Вакцины …

  • » Роспотребнадзор советует россиянам в США опасаться «больных щенков»

    В 17 американских штатах зарегистрирована вспышка кампилобактериоза - заболевания, которого, по мнению Роспотребнадзора, следует опасаться российским туристам. Как сообщают СМИ, по данным вышеназва…

  • » «Я собирал больше в любом селе»: Саакашвили оценил акцию сторонников Порошенко на Майдане

    Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался об акции сторонников президента Петра Порошенко в центре Киева. Речь идет об акции «Кофе на Крещатике». Сторонник…

  • » Я уколов не боюсь…

    С приходом победившей здравый смысл революции достоинства Украина начала жить лучше прежнего. Нововведения коснулись практически всех социальных сфер: досталось и сфе…

  • » Саакашвили: не хватило 210 тыс. долларов для госпереворота на Украине

    Сумму, которой, по мнению украинской генпрокуратуры, не хватило для осуществления государственного переворота на Украине, назвал бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакаш…

  • » В Непале зафиксирована вспышка лихорадки чикунгунья

    Роспотребнадзор предупредил россиян о распространении лихорадки чикунгунья в двух регионах Непала и порекомендовал учитывать эту информацию при планировании поездок. В сообщении на сайте службы говор…

  • » Учёные назвали главные способы уберечься от рака

    Исследователи из Американского онкологического общества (ACS) пришли к выводу, что причиной половины случаев заболевания раком является нездоровый образ жизни. Об этом сообщается на сайте Zmesc…

  • » Роспотребнадзор: в Сербии осложнилась ситуацию с корью

    С начала октября 2017 года Институт здравоохранения Сербии зафиксировал 65 случаев заболевания корью. Как сообщают СМИ, случаи заболевания были обнаружены в Белграде, Кралево, Буяновиц. Среди них и…

  • » В Южной Корее произошла вспышка птичьего гриппа

    На южнокорейской утиной ферме был обнаружен высокопатогенный штамм вируса птичьего гриппа H5N6. Как сообщают СМИ, речь идет о первом случае гибели домашней птицы от данного заболевания с февраля ны…

  • » На Украине митингующие избили начальника полиции Одесской области

    Украинские митингующие избили начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина. Он попал в больницу после того, как попытался успокоить протестующих. Инцидент произошел в ходе акции протеста п…

  • » Украинские свиньи перешли границу и заразили российских собратьев чумой – Россельхознадзор

    Сотрудники Россельхознадзора обнаружили в Белгородской области кабанов из Украины, зараженных африканской чумой свиней. Дикие свиньи перешли границу и уже успели заразить несколько российских собра…

  • » Суд приостановил деятельность «Народного» после вспышки сальмонеллеза

    Суд прекратил деятельность универсама «Народный» в Петербурге на 90 дней. Причиной стала вспышка сальмонеллеза, зафиксированная там в начале ноября. Помимо этого возбуждено уголовное дело по статье…

  • » СМИ: Япония готовится к борьбе с инфекциями в случае наплыва беженцев из-за экстренной ситуации в КНДР

    По данным японских СМИ, в Токио опасаются, что напряженная ситуация на Корейском полуострове может спровоцировать вспышки кори, краснухи и гепатита. Министерство здравоохранения Японии опасается, ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть