[email protected]
Регистрация

Вашингтон запретил Гуаидо вести переговоры с действующей властью Венесуэлы

19.04.2019, 01:26 76 Новости политики
0

Хуан Гуаидо, пытавшийся показаться «оппозиционером» теперь все больше превращается в «говорящую голову», которой, по правде говоря, и говорить теперь запрещают.

Вашингтон запретил Гуаидо вести переговоры с действующей властью Венесуэлы

Так, в Вашингтоне внезапно объявился некий Карлос Веккьо, являющийся якобы «представителем» венесуэльского самозванца на территории США, а проще говоря – посредником, исполняющим приказы американской администрации.

Читайте также: Венесуэльскому самозванцу нечем хвалиться перед «хозяевами»

Именно Веккьо и запретил Хуану Гуаидо вести любые переговоры с действующим президентом Боливарианской республики НиколасомМадуро.

«Мы не можем говорить о своей готовности принимать участие в каких-либо переговорах, в которых мог быть заинтересован Мадуро», — заявил Карлос Веккьо, выступая в рамках Атлантического совета в американской столице.

При этом т.н. «представитель» назвал единственную тему, по которой Гуаидо может вести диалог: «Мы готовы принять лишь одно – нашу повестку дня, с кем мы обсуждаем [Мадуро] его отставку».

Читайте также: В Южной Америке видят, куда ведет венесуэльский переворот

Напомним, что Хуан Гуаидо провозгласил себя «президентом» Венесуэлы после того, как в стране начались спланированные антиправительственные протесты. Вашингтон немедленно признал самозванца, объявив избранного венесуэльцами президента Николаса Мадуро «нелегитимным».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Вашингтон запретил Гуаидо вести переговоры с действующей властью Венесуэлы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Главное от News Front 26.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. На Елисейских полях в Париже появились несколько десятков участников одиннадцатой общенациональной манифестации протестного движени…

  • » Империалистический заговор: венесуэльской оппозицией управляет Вашингтон

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что Хуан Гуайдо, новый президент контролируемой оппозицией Национальной ассамблеи страны, является агентом США. «Он марионетка, американский агент, созданны…

  • » Разум Гуайдо захвачен: почему венесуэльский путчист не сядет за стол переговоров?

    Глава внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергей Лавров в рамках выступления перед студентами в Душанбе заявил, что урегулировать сложившийся политический кризис в Боливарианской Респуб…

  • » Вашингтону понадобится нечто большее, чем моральная поддержка Гуаидо

    Тридцатипятилетний спикер парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо стал лидером оппозиции почти случайно. В студенческие годы он участвовал в акциях протеста против Уго Чавеса, посещал семинары, организован…

  • » Митинг в поддержку легитимного президента Венесуэлы запланирован на 12 февраля

    Сторонники легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро намерены выйти на улицы с митингом, что послужит ответом оппозиционерам, поддерживающим проамериканского самозванца Хуана Гуайдо. Данной ин…

  • » Боливарианский альянс поддерживает Мадуро

    Страны Боливарианского альянса поддерживают законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро. После того, как Хуан Гуайдо объявил себя и.о. президента, страны-резиденты альянса подтвердили, что они на с…

  • » В Венесуэле задержали главу оппозиционного парламента

    Спецслужбы задержали главу оппозиционного парламента Венесуэлы. Ранее сообщалось, что глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо заявил, что готов взять на себя обязанности временного през…

  • » Моралес за Мадуро: президент Боливии выразил поддержку лидеру Венесуэлы

    Президент Боливии Эво Моралес прибыл в Венесуэлу, чтобы встретиться со своим коллегой Николасом Мадуро и выразить поддержку легитимного лидеру Боливарианской Республики в условиях политического кризис…

  • » Планы США провалились: ликвидация Мадуро должна была пройти за 24 часа

    Венесуэльская оппозиция и ее сторонники в США планировали, что президента Николас Мадуро оставит свой пост в течении 24 часов после того, как Соединенные Штаты и их союзники в регионе признают Хуана Г…

  • » Мадуро: Трамп является «лишь пассажиром» в США

    Дональд Трамп является «всего лишь пассажиром» в США, — заявил венесуэльский лидер Николас Мадуро. «Дональд Трамп всего лишь пассажир в США, и от США мы ожидаем гораздо большего. Если бы Трамп поконч…

  • » Машина демократии превзошла себя: пугающие факты венесуэльского переворота

    Итак, свершилось. Очередная цветная революция настигла еще одну жертву «демократии», коей на этот раз стала Венесуэла. Но, что бы не произошло в южноамериканской республике в ближайшее время, последст…

  • » Американский сценарий в Венесуэле: что-то пошло не так…

    После попытки госпереворота в Венесуэле возникло двоевластие. Глава оппозиции Хуан Гуаидо объявил себя новым президентом и принес присягу. Его признали США, Канада, Бразилия, Парагвай, Перу, Колумбия,…

  • » Чили осудило задержание главы парламента Венесуэлы

    В МИД Чили заявили, что правительство осуждает задержание спецслужбами главы парламента Венесуэлы Хуана Гуаидо и потребовало от властей страны прекратить запугивать оппозицию. Спецслужбы задержали Гу…

  • » Армия Венесуэлы обращается к «янки» и угрожает стать для них «латиноамериканским Вьетнамом»

    Военнослужащие армии Венесуэлы обращаются к «янки» и угрожают стать для них «латиноамериканским Вьетнамом». Депутат оппозиционного парламента Венесуэлы Хосе Оливарес заявил об одном погибшем в районе …

  • » «Узурпатор-президент»: конгресс Венесуэлы высказался о Мадуро

    Глава государства Николас Мадуро станет «узурпатором поста президента» после того, как 10 января заступит на второй срок после победы на весьма критикуемых и широко бойкотировавшихся выборах 2018 го…

  • » США запрещают Грузии подписать меморандум о неприменении силы — Бибилов

    Власти Южной Осетии готовы вести диалог с Грузий, но при условии, если они признают независимость РЮО. С таким заявлением выступил президент республики Анатолий Бибилов. «Еще раз могу подчеркнуть, чт…

  • » Карлос Шакал попросил Путина предоставить ему гражданство РФ

    Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал) попросил президента Владимира Путина о предоставлении российского гражданства. Соответствующее письмо заключенный направил на имя российского лидера. Об этом сообщ…

  • » Хантсман рассказал о желании США вести диалог с Россией по Украине и КНДР

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Вашингтон стремится к продолжению диалога с РФ. В первую очередь, по словам Хантсмана, Белый дом заинтересован в достижении компромисса по вопросам Укра…

  • » МИД Доминиканы анонсировал новые переговоры по Венесуэле

    Очередной раунд переговоров между представителями власти и оппозицией Венесуэлы состоится в Доминиканской республике 18 января. Правительство Венесуэлы и представители оппозиции вернутся к перегово…

  • » Мадуро решил провести выборы президента Венесуэлы в любом случае

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пообещал провести выборы главы государства в 2018 году независимо от того, будет участвовать в них оппозиция или нет. Также он дал оппозиции срок для достижения сог…

  • » Как, имея полторы ядерные боеголовки, разговаривать с США на равных? Часть Вторая

    Тиллерсон заявил о готовности США к переговорам с КНДР США готовы к переговорам с КНДР по ядерной проблеме без предварительных условий, на такой встрече можно было бы выработать "дорожную карту", з…

  • » Мадуро объявил о создании управления по криптовалюте в Венесуэле

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о создании управления по криптовалюте Petro. Лидер Боливарианской республики Николас Мадуро подписал указ о создании управления по криптовалюте Petro, кото…

  • » У американцев обнаружились мозги

    Подтверждение США готовности вести диалог по КНДР — позитивный сигнал, РФ готова продолжать обсуждение как ситуации в целом, так и отдельных идей, заявил за…

  • » МИД Венесуэлы заявил о готовности Мадуро к диалогу с оппозицией

    Освобождением задержанных или осужденных за участие в антиправительственных выступлениях в Венесуэле президент Николас Мадуро продемонстрировал желание вести диалог со своими политическими оппонентами…

  • » В Венесуэле в январе 2018 года возобновятся переговоры оппозиции и правительства страны

    Новый этап переговоров между правительством и оппозицией Венесуэлы запланирован на 12 января 2018 года. Мероприятие состоится на территории Доминиканской республики. Таким образом, поступило официаль…

  • » Рябков назвал позитивным сигналом заявление США о диалоге по КНДР

    Готовность США вести диалог по КНДР является позитивным сигналом, заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. Он отметил, что Россия готова продолжать обсуждение в данном вопросе, причем…

  • » СМИ: Власти и оппозиция Венесуэлы спорят из-за гумпомощи

    Минздрав Венесуэлы упрекает оппозицию в попытках "навязать" стране гуманитарную помощь от других государств. В Боливарианской республике продолжаются разногласия между правительством Венесуэлы и пр…

  • » Мадуро провел перестановки в кабмине Венесуэлы

    Венесуэльские СМИ сообщили о перестановках в правительстве республики, которые провел президент Николас Мадуро. Глава Боливарианской Республики Николас Мадуро провел кадровые перестановки в правите…

  • » Постпред КНДР при ООН поставил условие США, при которых пройдут переговоры

    Северная Корея не намерена вести переговоры по поводу своей ракетной и ядерной программ, пока США не прекратят враждебную политику и угрозы в адрес Пхеньяна. Об этом заявил постоянный представитель КН…

  • » Мадуро заявил о готовности Венесуэлы работать с инвесторами из США

    Президент Венесуэлы заявил о том, что республика готова принять инвестиции из США. В ходе пресс-конференции для боливарианских и зарубежных СМИ, президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что стран…

  • » Назван срок договора Венесуэлы и РФ о реструктуризации долга

    Посол Венесуэлы назвал срок, к которому будет заключен договор о реструктуризации долга перед Россией. Каракас и Москва закончат работу над документом к 15 ноября. Об этом заявил Карлос Рафаэль Фариа…

  • » Мадуро объявил об эмиссии 100 млн единиц криптовалюты "петро"

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил об эмиссии первых 100 миллионов национальной криптовалюты Petro. Лидер Боливарианской республики Николас Мадуро объявил о старте эмиссии первых 100 миллион…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть