[email protected]
Регистрация

На Украине рассказали порядок голосования для находящихся в России граждан

19.04.2019, 01:31 88 Новости политики
0

Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам, находящимся в России, голосовать на территории своей страны.
На Украине рассказали порядок голосования для находящихся в России граждан
«Гражданам Украины, которые временно находятся в России и имеют паспорта гражданина Украины (так называемый внутренний украинскийпаспорт), рекомендуем голосовать по месту своей регистрации на Украине», — цитирует УНН ответ МИД Украины на информационный запрос агентства.

31 декабря со стартом президентской кампании ЦИК Украины ликвидировала все избирательные участки, которые были созданы на постоянной основе в России.

Депутат Верховной рады Василий Нимченко заявил о намерении обратиться в Европейский суд по правам человека с требованием отменить данное решение.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

На Украине рассказали порядок голосования для находящихся в России граждан
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Главное от News Front 02.02.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Путин пообещал зеркальный ответ на выход США из ДРСМД. Армия Украины утром обстреляла из минометов село Спартак к северу от Донецка…

  • » Болтон дал Климкину инструкции, что делать с выборами и «вмешательством РФ»

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с советником президента США Джоном Болтоном. Главными темами беседы стали выборы президента Украины и «вмешательство РФ». «Обсудили вопросы ре…

  • » Воскобойников. Новая элита Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине во время предвыборной кампании в стране. Александр Воскобойников рассказывает как чиновники пытаются пропиар…

  • » Координатор блокады Крыма Ислямов попал в поле зрения СБУ

    Служба безопасности Украины внесет в Единый реестр досудебных расследований сведения о фактах совершения одним из организаторов блокады Крыма Ленуром Ислямовым преступлений. Об этом на своей странице…

  • » На Украине не станет Кировоградской области

    Кировоградская область решением Конституционного суда Украины отныне будет носить название Кропивницкой. Об этом сообщает агентство «Украинские новости» со ссылкой на источники в суде. «Вчера [5 февр…

  • » Можно ли не признать выборы и их результаты на Украине — Олейник

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине, а также легитимность выборов на Украине. Украинский …

  • » Азаров: Чем закончится сокращение населения Украины?

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, когда прекратится отток населения из Украины «После госпереворота сокращение населения Украины происходит рекордными темпами. Война, отсутствие…

  • » Таможня не дает добро: Украине не пускает россиян из-за отдыха в Крыму

    За 2018 год на Украину не пустила на свою территорию почти 6,5 тысяч граждан России. Об этом рассказал помощник главы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. Причинами того, что гра…

  • » Майдан на Украине планировали на другую дату — Азаров

    В период Майдана наше правительство обвиняли в бездействии. Об этом рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook. Украинский политик заявил, что на самом деле,…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Волкер требует, чтобы российские наблюдатели следили за выборами на Украине

    Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер считает, что россияне должны принимать участие в миссии наблюдателей ОБСЕ во время выборов президента Украины. Это, по его мнению, будет способствовать общест…

  • » Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

    Андрей Иванов, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития, прокомментировал заявление лидера украинской партии «Наши» Евгения Мураева о том, что США и Европейский союз в…

  • » Президентство — дело проходящее

    «Президентом можешь и не быть, а жить красиво и ездить на Мальдивы — обязан!» решил действующий президент Украины, которому второй срок не слишком-то и светит, потому бросил силы на продвижение своего…

  • » Климкин: А вы в паспорт свой загляните!

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин придумал новый остроумный способ увернуться от вопросов, связанных с недопуском российских наблюдателей на выборы на Украине: теперь политик ссылается на …

  • » Украина опять будет ныть Европе о Керченском проливе

    В ПАСЕ обсудят ситуацию в Азовском море и Керченском проливе. Об этом сообщил глава делегации Верховной Рады Украины Владимир Арьев. Срочные дебаты пройдут в четверг, 24 января. «Срочные дебаты в ПАС…

  • » ВМСУ-шники потеряли свободу, но получили воинское звание «лейтенант»

    Украина решила загладить свою вину перед курсантами ВМСУ, которые по милости киевских властей были задержаны за нарушение границы России в акватории Чёрного Моря, и присвоила им звание «лейтенант» по …

  • » Непобедимая армада Украины достигла дна

    Чёрный металл передаваемый в пользу Украины, который власти гордо именуют помощью от западных партнёров, не способен повлиять на общую плачевную ситуацию в украинском флоте. Такое заявление сделал де…

  • » Россиянин умер во львовской тюрьме из-за пыток

    Борис Грызлов, представитель России в контактной группе в Минске, заявил, что причиной россиянина в украинской тюрьме стали пытки. 9 декабря в Львовской области в исправительной колонии №40 погиб гра…

  • » А смысл: в Верховной раде знают, почему целая рота пошла на саботаж

    Депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий из «Оппозиционного блока» прокомментировал отказ целой роты ВСУ принимать участие в боевых действиях на Донбассе. По мнению парламентария, в таком пово…

  • » Тотальное нарушение прав и законов: с чего началась президентская кампания на Украине?

    На Украине дан старт началу президентской кампании. Новостные ленты в интернет изданиях и социальных сетях забиты пафосными замечаниями о «начале новой эры», о новом «качестве» выборной системы и так …

  • » Оппозиция на Украине продолжает безуспешно бороться с ЦИК

    Суд не удовлетворил иск «Оппозиционного блока» по решению Центральной избирательной комиссии Украины о закрытии пяти избирательных участков на территории РФ. Об этом сообщил депутат Вадим Новинский. …

  • » Украина в восторге от российских нефтепродуктов

    Россия стала одним из основных поставщиков нефтепродуктов для Украины. вместе с ней в список фаворитов украинского импорта вошла Белоруссия. В 2018 году импорт нефтепродуктов на Украине вырос по срав…

  • » Украинцы, живущие в России, больше не смогут выбирать Раду и президента

    Режим Петра Порошенко продолжает попирать права и свободы граждан Украины. На сей раз Киев отнял возможность проголосовать на президентских выборах у украинцев, находящихся на территории Российской Фе…

  • » Европейские СМИ: Медведчук связывает ликвидацию избирательных участков в РФ с фальсификациями на выборах

    Европейские СМИ опубликовали комментарий представителя «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктора Медведчука о закрыти Украиной зарубежных избирательных участков в России. Так, популярный французск…

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

    В Минфин Украины сообщили, сколько будет направлено денег в 2019 году на погашение государственного долга страны. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на макроэкономический прогноз за январь 2019 года, …

  • » Торжество правосудия не состоялось: решение о закрытии украинских избирательных участков в РФ остается в силе

    Решение Центральной избирательной комиссии Украины о прекращении работы избирательных участков на территории РФ остается в силе согласно постановлению Кассационного админсуда в составе Верховного суда…

  • » Кандидаты в президенты Украины 2019

    На YouTube-канале SLIDER.tv появилось очередное видео-интервью с журналистом данного канала Денисом Шадокой. Видео посвящено предстоящим выборам на территории Украины. Журналист уверен, что их не буде…

  • » Климкин однояйцевый близнец Энвера Ходжа

    Политическая вертикаль Министра иностранных дел Украины Павла Климкина по отношению к России удивительно схожа с эпохой лидера коммунистической Албании Энвера Ходжа. К такому выводу пришёл украински…

  • » Санкции против Киева не навредят жителям Украины

    Указ российского президента Владимира Путина об экономических мерах в связи с недружественными действиями Украины не затронет народ государства. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, …

  • » «Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

    Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. …

  • » Депутат Рады озвучил число российских дипломатов на Украине

    На территории Украины находятся около 50 российских дипломатов. Об этом заявил депутат Верховной рады Иван Винник. По его словам, количество российских дипломатов на Украине остается неизменным с тех…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть