[email protected]
Регистрация

В лучших традициях мафии: киевский депутат получил «черную метку»

19.04.2019, 01:31 81 Новости политики
0

Ночной гость

Один мальчик жил со своими родителями в маленькой, убогой квартирке. Они жили в неблагополучном районе города, где совершалось много преступлений. Их квартира была на первом этаже, Квартира сильно нуждалась в ремонте. Некоторые окна в ней были разбиты, а двери иногда закрывались с большим трудом из-за перекошенных косяков.

Мальчик часто не мог заснуть, потому что слышал абсолютно все звуки с улицы. Он просил своих родителей, вставить окна, но те говорили ему, что не могут себе этого позволить. Они с трудом сводили концы с концами, получая мизерную зарплату на работе.

Однажды ночью, когда мальчик мирно спал в своей комнате, он внезапно проснулся от странного скрежещущего шума. Присев в постели, он напряг слух, чтобы понять, откуда исходит шум, но так и не понял источник его происхождения. В спальне было темно, как у негра в жопе, и жалюзи были плотно закрыты, закрывая свет фонарей.

Мальчик встал с кровати и по тёмному коридору отправился в комнату родителей.

“Мама”,- прошептал он. “Мама, в моей комнате какой-то странный шум”.

Его мать пришла в себя и застонала. “Может, это просто ветка дерева стучит в твоё окно”,- сказала она.

“Возле моего окна нет никаких деревьев”,- ответил мальчик.

“Тогда это, наверное, просто крысы в стенах”,- пробормотала мать. “Оставь меня в покое. Я пытаюсь заснуть”.

Мальчик неохотно вернулся к себе в комнату, но он все равно нервничал и боялся. Он лег в постель, закрыл глаза ипостарался изо всех сил расслабиться.

Когда он уже начал засыпать, снова возник странный шум. На этот раз он был громче, но мальчик всё равно не мог определить откуда он исходит. Он старался не обращать на него внимания, но из-за скрежета невозможно было уснуть.

Вдруг он почувствовал резкую боль в спине. Он вскочил с кровати и закричал. Казалось, что его укусило в спину какое-то злобное насекомое. Он вбежал в комнату родителей.

“Папа”,- прошептал он. “Папа, что-то укусило меня”.

Его отец потер глаза и встал с кровати. Он осмотрел спину сына и нашла маленькую отметину, похожую на прокол. Из ранки вытекли две капли крови.

“Это не похоже на укус насекомого”,- сказал его отец.

“Тогда в чем дело?”- Спросил мальчик.

Отец не ответил. Вместо этого он отправился в спальню мальчика, сын последовал за ним. Он включил свет и осмотрел кровать. Простыня была проколота в одном месте, а из матраса торчало что-то оcтрое.

“Я знаю, что произошло”,- сказал отец. “Одна из пружин в матрасе, должно быть, лопнула и колется”.

Отец перевернул матрас и посмотрел на него снизу. То, что он увидел, наполнило его ужасом и заставило задрожать.

В нижней части матраса торчал длинный нож. под кроватью он увидел пыли и грязь, оставленную на ковре. Окна спальни была не закрыты, и на грязной траве были видны чьи-то следы.

Ночью, кто-то пробрался в комнату мальчика через окно и лёг под кровать. Таинственный скрежет, который слышал мальчик, был ничем иным, как попытками маньяка прорезать матрас ножом, чтобы попытаться убить мальчика.

В лучших традициях мафии: киевский депутат получил «черную метку»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Тихий мальчик: Зарезал родителей и бабушку (видео)

    Очередное чудовищное преступление в Москве. Тихий мальчик Владислав Ермаков три дня назад задумал убийство всей семьи. И ночью в 3.00 осуществил его. Он думал, что прикончит всех во сне. Начал с бабуш…

  • » Интеллигенция плещет в ладоши – «раздавите гадину!»

    Понятно, что многие детали тех трагических событий стерлись из памяти. На поверхности обрывочные картинки – и ключевые моменты, и глубоко второстепенные. Мой близкий друг и глава российского комсомо…

  • » Мальчик Хасан из сирийской Думы может выступить в на слушаниях ОЗХО

    Постпред РФ при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин намерен добиться выступления в Гааге мальчика Хасана из Думы, который «сыграл» в видеоспектакле НПО «Белые каски»…

  • » Сирийский мальчик Хасане Диабе, снявщийся в постановочном ролике «Белых касок»

    Телеканал «Россия 24» показал интервью с мальчиком, который участвовал в видеосъёмках последствий «химатаки» в Думе. По словам военного корреспондента телеканала Евгения Поддубного, мальчику нечего бы…

  • » Сирийский мальчик из «фильма Белых касок» должен выступить в Гааге — постпред России при ОЗХО

    Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин не исключил возможности того, что сирийскому мальчику из «фильма» организации «Белые каски» не…

  • » Русские бандиты едут в Италию

    В ближайшее время итальянской мафии снова придется потесниться. В Италию в массовом порядке выезжают русские бандиты. Особенно те, которых зовут черными риелторами. Российские бабушки и дедушки их бол…

  • » Из бомбоубежища в больницу: что на самом деле происходило в Думе в день "химатаки", рассказал мальчик

    По словам мальчика, в день химатаки они прятались с семьей в бомбоубежище, когда к ним пришли какие-то люди, попросили их покинуть подвал и переместиться в больницу, где их стали поливать из шланга х…

  • » Мальчик, раздавленный сиденьем авто, два раза звонил спасателям, но его не нашли

    16-летний Кайл Плюш из Огайо был насмерть задавлен раскладным сиденьем семейного минивэна на школьной стоянке. Перед смертью юноша два раза звонил в службу спасения, но помощь так и не пришла — спасат…

  • » 36,5 кв. м, для 1 человека: мини-квартира в однокомнатной квартире

    В квартире есть только одна комната, но хозяйка хочет отделить даже небольшое место для спальни. Два решения. Решение 1 Спальня была создана на месте, предусмотренном для кухни, но она немного мень…

  • » Симпатичная двухкомнатная квартира в белом (53 кв. м)

    Эта шведская квартира имеет площадь всего 53 кв. м, но посмотрите сколько комфорта, пространства и шарма в ней! Кухня и гостиная здесь традиционно объединены в одно помещение, в котором есть остров, и…

  • » Близнецы родились в разные годы

    Как сообщают американские СМИ, малыши, Хоакин и Аитана де Хесус Онтиверос появились на свет в городской больнице Делано. Первый ребенок, мальчик, появился н…

  • » 26 песиков, которые изо всех сил старались заслужить звание хорошего мальчика

    Собаки — самые преданные существа на Земле. Они всегда готовы служить и помогать своему хозяину, а взамен им нужно немножко любви и чтобы их почаще называли «хорошим мальчиком». Некоторые песики посл…

  • » Немецкий мальчик нашел древнюю египетскую мумию на чердаке своей бабушки

    Десятилетний немецкий мальчик залез на чердак своего фамильного дома и обнаружил странные старые ящики. Родственники не интересовались этими вещами и им было неинтересно, что внутри. Когда родственни…

  • » Вовсе не шпион: уренгойский мальчик не связан с немецкими НКО

    Фонд имени Фридриха Эберта (Германия) не взаимодействует со школьными учреждениями, расположенными в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом информирует РИА Новости, ссылаясь на заявление депутата …

  • » Двухлетний современный Маугли: мальчик общается со стаей диких обезьян

    Двухлетний Самарт Бангари (Samarth Bangari’s) поразил жителей индийской деревни Аллапур в 250 км от Бангалора, когда начал общаться со стаей из 20 обезьян-лангуров. Маленький мальчик ещё очень плох…

  • » В Крыму родился мальчик Биткоин

    Семейная пара в Симферополе решила дать новорожденному сыну имя Биткоин. Таким образом, мальчик стал первым россиянином, которого назвали в честь криптовалюты. Отец ребенка Олег заявил, что такое и…

  • » В новом эпизоде «Звездных войн» снялся мальчик родом из России

    Роль раба, ухаживавшего за фатирами в городе-казино Канто-Байт, в «Последних джедаях», сыграл Темирлан Блаев, родившийся в Нальчике (Кабардино-Балкария). Как сообщают СМИ, отец юного актера Анзор Б…

  • » «Троллинг на высшем уровне»: в Сети обсуждают ролик RT о том, как «русские хакеры» взломали Рождество

    Телеканал RT разместил предновогодний ролик о том, как «русские хакеры» взломали американское рождество. Видео стало предметом для широкого обсуждения в Сети. Тему «русских хакеров», которую так акти…

  • » Семья поехала в приют, чтобы приобрести нового кота. То, что произошло там, доведет вас до слез

    В Северной Англии была одна семья, у которой пропал 10-летний кот. Маленький мальчик Ронни, которому было 5 лет, очень грустил из-за этого. Но когда умер их второй кот, семья решила, что необходимо…

  • » Мальчик вспомнил, кем он был в прошлой жизни

    Психиатр Университета Вирджинии Джим Такер много лет занимается изучением реинкарнации и считается ведущим специалистом в этой области знаний. Ниже мы приведем лишь один эпизод из множества собранных…

  • » «Сижу, башкой своей ломаю эти знания». Шедевральная исповедь школьника

    Мальчик пришёл из школы и рассказал своей маме обо всех тяготах и лишениях, которые он каждый день преодолевает. Родители, относитесь с пониманием к своим детям. Им тоже бывает несладко! http://yout…

  • » Обеспокоенный дух умершего

    Эта история произошла с жителем города Волжский (Волгоградская область) Юрием Сивохой, когда ему было 20 лет. И вот, 10 лет спустя, он до сих пор отчетливо помнит все подробности тех событий. Историю …

  • » А вы говорите новоуренгойский мальчик...

    Вы прочтите, что пишут западные "мальчики" о нас и наших дедах-победителях. Поводом для их фантазий послужила вот эта вполне безобидная фотография, где изображены советские танкисты в Берлине, играющ…

  • » "Украинский след" в скандале с мальчиком из Уренгоя

    Вчера "уренгойский мальчик" своим выступлением в Бундестаге просто взорвал волну возмущений в России. Я очень зол на эту провокацию врагов государства. Сегодня уже блогеры раскопали интересную информа…

  • » Мальчик Коля

    https://www.youtube.com/watch?v=DiI8YmJPBto https://www.youtube.com/watch?v=q6VUksYYl5U https://www.youtube.com/watch?v=Pab0jSELito

  • » Умерший мальчик посетил празднование своего дня рождения

    Маленький мальчик по мни Ральфи, умерший в возрасте 10 недель от вирусной инфекции, посетил мероприятие, приуроченное к своему дню рождения. По крайней мере, так утверждают его родители Николь и Рики…

  • » Защита iPhone X не устояла перед десятилетним ребенком

    Десятилетний мальчик разблокировал iPhone X с помощью Face ID, хотя система не была настроена на распознание его лица, сообщают профильные СМИ. Обнаружил это американец Аттаулла Малик, случайно увиде…

  • » А можно ли относиться к Гитлеру с юмором?

    В немецкой газетке попалась мне такая картинка. Причем, под заголовком "Школьные приколы". Приколы и приколы, что тут такого, собственно. Ошибочки, опечаточки, глупости, шуточки. Какой-то мальчик на в…

  • » Черные карлики и другие аномалии в абаканской квартире

    В редакцию Информационного агентства «Хакасия» пришло письмо от жительницы Абакана, от которого становится не по себе. В нем она подробно, в нескольких пунктах, описала все то, что вызывает страх в и…

  • » В США 10-летний школьник угнал автомобиль.

    Правоохранители из американского города Кливленд преследовали школьника, который угнал автомобиль. Как выяснилось, мальчик решился на такой поступок из-за скуки. Как сообщают «Аргументы недели», 10-…

  • » Спасаясь от евроремонта: яркая квартира на севере Москвы (73 кв. м)

    Когда дизайнер Даша Ухлинова приступила к разработке дизайна трехкомнатной квартиры площадью 73 кв. м на севере Москвы, в ней был сделан хоть и добротный, но уже морально устаревший так называемый евр…

  • » Кто проверяет полицейских на трусость?

    Думаете глупый вопрос задаю? Нет, вот смотрите двое полицейских приехали на вызов, женщина просила взломать дверь в ее квартиру, так как там брат избивал ее десятилетнего сына. Они не открыли, мальчик…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть