[email protected]
Регистрация

Как сирийцы встречают Башара Асада

19.04.2019, 01:36 89 Новости политики
0

Как сирийцы встречают Башара Асада


В сети появилось видео того, как реально встречают жители Сирии своего лидера Башара Асада.

«Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад воспринимается сирийским народом всех поколений и социальными и политическими слоями как рок-звезда и герой одновременно.

Будущее Сирии должно быть в руках народа Сирии, а не в руках таких как, Турция, США, Великобритания или Франция». Об этом говорят журналисты из Сирийской Арабской Республики.

«Нам нужно пересмотреть приоритеты в нашейежедневной повестке дня, в нашем государственном расписании, чтобы убедиться, что это не только политический вопрос, но и будут охватываться все жизненно важные вопросы — религиозные, образовательные, медицинские.

Мы должны переосмыслить нашу природу, чтобы гарантировать мир и стабильность государства.

Я твердо верю, что все негативные последствия этой ужасной войны превратятся в позитивные вещи, если мы обратимся к ним правильным образом.

Бедствия порождают самые большие возможности для будущего Сирии и человечества », — заявил президент Сирии Башар Асад в своем обращении к сирийскому народу.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей

Как сирийцы встречают Башара Асада
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » У российского посольства в Сирии прогремел взрыв

    В районе Аль-Адави сирийской столицы произошел взрыв. Об этом в четверг, 24 января, сообщает государственное телевидение арабской республики. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел неподалеку о…

  • » Хейли: вынуждать Асада не будем, сам уйдёт

    Вашингтон не пытается вынудить Башара Асада оставить пост президента Сирии, поскольку его уход – лишь вопрос времени, передает ТАСС заявление постпреда США при ООН Никки Хейли. Асад сам уйдет. Это в…

  • » Никки Хейли: уход Башара Асада с поста президента Сирии – «вопрос времени»

    Постпред США при Организации Объединенных Наций Хейли в беседе с журналистами телеканала CBS заявила о том, что отставка главы САР Башара Асада является только «вопросом времени». При этом диплома…

  • » Россия запустит производство стройматериалов в Сирии

    Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров заявил, что на территории Сирийской Арабской Республики будет запущено производство строительных материалов, которые будут использоваться для во…

  • » Асад отказался от французского ордена Почетного легиона

    Президент Сирии Башар Асад вернул Франции полученный им в 2001 году орден Почетного легиона.Об этом сообщило агентство ЭФЭ, сославшись на канцелярию главы сирийского государства. Орден Асада был перед…

  • » Макрон решил лишить Асада ордена Почетного легиона

    После беспочвенных обвинений в применении президентом Башаром Асадом химического оружия против народа своего народа и последовавшего после этого никем не санкционированного ракетного удара со стороны…

  • » Жители Дамаска встречают своего президента Башара Асада

    Как жители Дамаска встречают своего президента Башара аль-Асада? На этом видео жители приветствуют своего президента Асада, когда Асад идет по улице, а после заходит в местный рынок. Он проходит между…

  • » Больная раком жена Башара Асада обратилась к сирийцам

    Супруга сирийского лидера Башара Асада Асма, у которой ранее обнаружили онкологическое заболевание, обратилась к жителям страны, сообщила пресс-служба администрации президента Сирии. «Я – часть наро…

  • » Захарова: удар по Сирии является очередной попыткой сместить Асада

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что удар США, Великобритании и Франции по Сирии является попыткой сместить сирийского лидера Башара Асада, а также возродить «арабскую весн…

  • » Медаль рабского режима, служащего США. Асад вернул Франции орден Почетного легиона

    Министерство иностранных дел Сирии вернуло Франции орден Почетного легиона Башара Асада через посольство Румынии в арабской республике, сообщила пресс-служба сирийского лидера.В Дамаске решили вернуть…

  • » Макрон: смещение Асада больше не является приоритетом в поиске решения по Сирии

    Французский лидер отметил, что не видит легитимного преемника сирийского президента /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что для него смещение сирийского президента Башара Асада …

  • » Митинг у американского посольства в Берлине в поддержку Башара аль-Асада

    В Берлине состоялся митинг сторонников президента Сирии Башара аль-Асада у американского посольства. В числе митингующих были берлинцы, немцы, сирийцы, и русскоязычные. Участники акции потребовали ост…

  • » В МИД Франции призвали Россию оказать давление на Асада

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал Россию оказать давление на президента Сирии Башара Асада. Об этом сообщает Le Journal du dimanche. Отмечается, что глава французского внешнеполитического вед…

  • » В Германии обвиняют Асад в химатаке и исключают его из процесса урегулирования в стране

    Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас исключил возможность долгосрочного урегулирования конфликта в Сирии при участии нынешнего президента этой страны Башара Асада. Он заявил, что Асад «применил хим…

  • » Асад рассказал о единении народы после атаки США

    Ракетный удар США и ее союзников сплотил все народы, которые руководствуются нормами международного права, передает РИА Новости заявление президента Сирии Башара Асада.Вчерашнее нападение сплотило не …

  • » В базу украинского сайта "Миротворец" попал президент Сирии Башар Асад

    Президент Сирии Башар Асад оказался в базе скандального украинского сайта "Миротворец". Причиной назван отдых его детей в Крыму. Имя президента Сирии Башара Асада занесли в базу данных украинского са…

  • » Ле Дриан – России: покрывательство Асада не может быть оправдано

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал оказывать на Дамаск давление и обвинил Москву в покрывательстве Башара Асада, передает РИА Новости.Защита и покрывательство Башара Асада Россией не может быть…

  • » Турция приветствует операцию Запада в Сирии

    Анкара считает своевременной реакцией операцию США, Великобритании и Франции в Сирии, говорится в заявлении МИД Турции. Reuters «Турция приветствует операцию в Сирии, ставшую ответом на химатаку, ко…

  • » Жители Сирии вышли на митинг в поддержку президента Асада

    В центре Дамаска на площади Омейядов собрался стихийный митинг в поддержку действующего президента Сирии Башара Асада. По информации Федерального агентства новостей, жители сирийской столицы утром в с…

  • » "Мы не боимся". Жители Дамаска после бомбёжки НАТО вышли на митинг в поддержку армии и президента Башара Асада

    В центре Дамаска на площади Омейядов собрался стихийный митинг в поддержку действующего президента Сирии Башара Асада и вооруженных сил страны. Ранним утром в субботу, 14 апреля, на площади Омейядов,…

  • » США ударили «Томагавками» по Дамаску

    США нанесли удары крылатыми ракетами «Томагавк» по столице Сирии Дамаску. В Сети появилось видео нанесения удара. Помимо Соединенных Штатов в ударе по территории Сирийской Арабской Республики приняли …

  • » Глава МИД Великобритании назвал справедливым сохранение Башара Асада на посту президента Сирии

    Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что считает сохранение Башара Асада на посту президента Сирии справедливым. Такое мнение он выразил в эфире телеканала "Россия 1". Джонсон подчеркнул, ч…

  • » Госдеп: Россия должна убедить Асада пойти на политическое урегулирование в Сирии 

    Россия и международное сообщество должны убедить президента Сирии Башара Асада согласиться на политическое урегулирование конфликта в арабской республике. Об этом говорится в письменном заявлении, ко…

  • » В Совфеде назвали цели информационной войны США против Асада

    В Совете Федерации объяснили причины развязывания информационной войны США против президента Сирии Башара Асада. 29 декабря Госдепартамент призвал РФ к выполнению обязательств и гарантированию прекра…

  • » Видео визита Путина на авиабазу "Хмеймим" в Сирии появилось в Сети

    Видео визита Владимира Путина на авиабазу "Хмеймим" в сирийской Латакии появилось в Сети. Оно опубликовано на официальном сайте президента России. Глава государства нанес визит в Сирию утром 11 декаб…

  • » Башар Асад согласился на роль ООН в будущих выборах в Сирии

    Сирия одобряет роль ООН в будущем политическом процессе по урегулированию внутрисирийского конфликта, сообщается в официальном сообщении МИД Сирии. Как говорится в документе, по итогам общесирийского…

  • » В МИД РФ прокомментировали возможность участия Башара Асада в выборах президента Сирии

    Заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов сообщил о перспективе участия президента Сирии Башара Асада в новых выборах главы республики. "Перспектива участия Асада в новых выборах президента Сирии бу…

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » "Вопрос времени": в Госдуме рассказали, когда завершится война в Сирии

    Президент Сирии Башар Асад посетил Россию с однодневным визитом, в рамках которого встретился с российским коллегой Владимиром Путиным. Главы государств обсудили восстановление САР после скорого завер…

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » Тиллерсон: США не хотят видеть Асада президентом Сирии. Надо что-то решать

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не стал скрывать, что Штаты не устраивает политика Башара Асада. Америка не хочет видеть сирийского лидера на посту президента страны, сообщает Лига.Новости. Тиллерсон…

  • » Тиллерсон рассказал, как США видят будущее Сирии "без Асада"

    США хотят видеть Сирию единой, но без президента Башара Асада, заявил госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон в рамках встречи со спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой. По мнению …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть