[email protected]
Регистрация

В Сирии зафиксировано 16 нарушений режима тишины. Сводка: 12 февраля

19.04.2019, 01:39 56 Новости политики
0

За прошедшие сутки в зонах деэскалации на территории Сирии было зафиксировано 16 нарушений режима прекращения огня со стороны боевиков.

В Сирии зафиксировано 16 нарушений режима тишины. Сводка: 12 февраля

Об этом говорится в информационном бюллетене Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев на территории САР,опубликованном во вторник, 12 февраля.

«Российской частью представительства совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий, зафиксировано 5 случаев стрельбы», — сообщают в Центре.

Два нарушения выявлены в Алеппо, два – в Латакии и одно – в Идлибе. При этом турецкой частью представительства зафиксировано шесть нарушений в Идлибе, четыре – в Алеппо и одно – в Латакии.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В Сирии зафиксировано 16 нарушений режима тишины. Сводка: 12 февраля
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Сирии зафиксировано более 10 нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации было зафиксировано тринадцать нарушений режима прекращения огня со стороны незаконных вооруженных бандформирований. Об этом говорится в информационном…

  • » В Сирии 19 раз нарушили «режим тишины» 11 января

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 19 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфо…

  • » Идлиб сотрясают бои: Минобороны РФ сообщает о ситуации в Сирии

    Ситуация в зонах деэскалации, созданных на территории Сирии, сохраняется относительно спокойная, за исключением Идлиба, где с конца прошлого года не прекращается противостояние между вооруженными груп…

  • » В Сирии зафиксировали нарушения режима прекращения огня в провинции Латакия

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин сообщил, что нарушения режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных ф…

  • » В Сирии 6 раз нарушили «режим тишины» 7 января

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 6 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфор…

  • » 10 января в Сирии боевики 7 раз нарушили режим прекращения огня

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 7 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфор…

  • » Украинские каратели открыли огонь по ЛНР

    Киевские боевики обстреляли территории Луганской Народной Республики с применением минометов калибром 120мм и 82мм, БМП и АГС. Всего за сутки зафиксировано 4 нарушения режима тишины. Об этом говоритс…

  • » Четыре населенных пункта ДНР оказались под огнем украинских боевиков

    За прошедшие сутки украинские оккупационные силы пять раз нарушили режим прекращения огня, подвергнув обстрелам четыре населенных пункта Донецкой Народной Республики. Об этом во вторник, 8 января, в …

  • » В Сирии зафиксировали нарушения режима прекращения огня

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Владимир Савченко сообщил, что в сирийских провинциях Латакия и Алеппо, а также в нескольких районах города Алеппо были зафиксир…

  • » В Сирии зафиксировано семь нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в зонах деэскалации, созданных на территории Сирии было зафиксировано семь нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра по примирению враж…

  • » В Сирии фиксируют снижение нарушений режима тишины

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирийской Арабской Республики за прошедшие сутки заметно снизилось количество нарушений режима прекращения огня со стороны вооруженных группировок. Соотве…

  • » В Сирии увеличилось количество нарушений режима тишины со стороны боевиков

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации зафиксировано более двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Федерации,…

  • » Террористы 16 раз обстреляли территорию Сирии

    В Сирии зафиксировано порядка 12 нарушений режима прекращения огня. Обстрелы зафиксировала российская комиссия по перемирию в САР. Об этом сообщает Министерство обороны России. Согласно информационно…

  • » В Сирии увеличилось количество нарушений режима тишины

    Группы контроля, созданные в рамках выполнения трехстороннего Меморандума стран-гарантов сирийского урегулирования фиксируют увеличение количество нарушений режима тишины в зонах деэскалации. Об этом…

  • » Российские военные доставили гуманитарную помощь в Алеппо

    Представители российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии провели гуманитарную акцию в провинции Алеппо. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Фед…

  • » В Сирии зафиксировано порядка 20 нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации было зафиксировано порядка двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Фед…

  • » Ситуация в Сирии: зафиксированы обстрелы в провинции Латакия и городе Алеппо

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР, генерал-лейтенант Владимир Савченко рассказал о ситуации в Сирии, отметив, что за прошедшие сутки в сирийской провинции Латакия, …

  • » МО: Зафиксировано 15 обстрелов территории САР

    Министерство обороны России сообщило, что за прошедшие сутки в Сирии зафиксировано 15 нарушений режима прекращения огня. В информационном бюллетене отмечено, что «российско-турецкой комиссией по рас…

  • » В Сирии зафиксировано 12 случаев нарушения режима тишины – Минобороны РФ

    Представительство совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий продолжает фиксировать случаи стрельбы в зонах деэск…

  • » Боевики в Сирии продолжают террор: зафиксировано более 20 нарушений со стороны террористов

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации зафиксировано более двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Федерации,…

  • » В Сирии зафиксировано порядка 40 нарушений режима тишины

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирийской Арабской Республики продолжают фиксироваться нарушения режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства оборон…

  • » В Сирии зафиксировано 13 нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации было зафиксировано тринадцать случаев стрельбы. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Федерации, опубликованном …

  • » В Сирии зафиксировано 16 нарушений режима тишины

    За прошедшие стуки в зонах деэскалации на территории Сирии было зафиксировано шестнадцать нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российск…

  • » В Минобороны России сообщают о ситуации в САР

    За прошедшие сутки в зонах деэскалации на территории Сирийской Арабской Республики зафиксировано порядка двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Минис…

  • » В Минобороны РФ сообщают о ситуации в Сирии

    Обстановка в зонах деэскалации Сирийской Арабской Республики оценивается как стабильная. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны России, опубликованном в субботу, 11 августа.…

  • » ДНР: ВСУ за сутки 27 раз нарушили режим тишины, применялась тяжелая артиллерия – СЦКК

    Войска Киева за минувшие сутки 27 раз нарушили перемирие, выпустив по ДНР почти 900 боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и коо…

  • » Россия за сутки зафиксировала девять нарушений перемирия в Сирии

    Российские наблюдатели зафиксировали за сутки девять случаев нарушения режима перемирия в Сирии. Обстрелы велись в провинциях Алеппо, Латакия и Дамаск, сообщили РИА Новости в Минобороны РФ. Всего …

  • » Минобороны рассказало о ситуации в зонах деэскалации в Сирии

    Минобороны России рассказало о том, какая ситуация сейчас наблюдается в сирийских зонах деэскалации. За прошедшие сутки РФ зафиксировала пять нарушений «режима тишины». За это же время Турция зафик…

  • » Минобороны проливает свет на ситуацию в зонах деэскалации в Сирии

    За сутки в Сирии Россией были зафиксированы 11 случае нарушений прекращения огня, сообщается в информационном бюллетене Минобороны РФ. При этом Турция зафиксировала еще три случая. Согласно полученн…

  • » В ДНР заявили о 30 обстрелах со стороны ВСУ

    Представитель оперативного командования ДНР сообщил, что со стороны украинских силовиков в зоне конфликта в Донбассе за прошедшие сутки было зафиксировано 30 случаев нарушений режима прекращения огня.…

  • » ЛНР обвиняет ВСУ в обстрелах

    В Луганске заявили о восьми случаях нарушений режима тишины в Донбассе со стороны украинских силовиков. Как передает Луганский информационный центр, за прошедшие сутки в самопровозглашенной ЛНР был…

  • » ЛНР обвиняет ВСУ в нарушениях режима тишины

    За прошедшие сутки со стороны украинских силовиков зафиксировано восемь случаев нарушений режима тишины, заявили в оборонном ведомстве ЛНР. Как сообщает "Луганский информационный центр", территории…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть