[email protected]
Регистрация

Предательство в обмен на свободу: венесуэльский путчист начал подкуп военного контингента

19.04.2019, 01:40 70 Новости политики
0

Астронавт Скотт Келли за год в космосе вырос на 5 см

В космосе с человеческим организмом происходят различные изменения,особенно если провести там длительное время.
Эти изменения сполна испытал на себе американский астронавт Скотт Келли, который недавно вернулся с МКС, проведя там чуть меньше года.

Для начала, в космосе он вырос на пять сантиметров.
Читать дальше →
Предательство в обмен на свободу: венесуэльский путчист начал подкуп военного контингента
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Разум Гуайдо захвачен: почему венесуэльский путчист не сядет за стол переговоров?

    Глава внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергей Лавров в рамках выступления перед студентами в Душанбе заявил, что урегулировать сложившийся политический кризис в Боливарианской Респуб…

  • » Американские ВУЗы готовят революционеров: венесуэльский путчист Гуайдо связан с грузинским мятежником Саакашвили

    Киевская журналистка Ирина Гаврилова нашла учебное заведение, которое готовит революционеров. Расположено оно в Соединенных Штатах и носит название первого президента США Джорджа Вашингтона. В ходе с…

  • » Россия предостерегла Штаты от размещения вооружений в космосе

    Директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимира Ермакова сообщил, что Россия предостерегает США от размещения вооружений в космосе и настаивает на…

  • » В России рассказали о ненужности России в космосе

    Фото: Шамиль Жуматов / Reuters Международная окололунная орбитальная станции LOP — Gateway (Lunar Orbital Platform — Gateway) фактически является проектом США, партнеры кото…

  • » Пенс: будем добиваться доминирования в космосе

    Соединенные Штаты будут добиваться военного доминирования в космосе, в том числе над Россией и Китаем, передает РИА Новости заявление вице-президента страны Майка Пенса.Чтобы сдерживать и побеждать уг…

  • » Фондовый рынок США начал вторник с роста

    Американский фондовый рынок открылся ростом. Это следует из показателей о ходе торгов. Так, индекс S&P 500 вырос на 0,12%, а индекс электронной биржи NASDAQ поднялся на 0,22%. Наибольший интер…

  • » СМИ: глава аппарата Белого дома не сработался с командой Трампа и разозлил Меланью

    Джон Келли, нынешний глава аппарата сотрудников Белого дома, потерял уважение и влияние в коллективе, пишет газета Washington Post. Как стало известно от источников в администрации президента США, …

  • » Рогозин: Россия будет сотрудничать с американцами в космосе до 2024 года

    Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин рассказал о продолжении сотрудничества в космической отрасли с Соединенными Штатами, несмотря на санкции. По словам Рогозина, как сообщает Infox.ru, Сотрудничество п…

  • » В NASA рассказали о смерти побывавшего на Луне астронавта

    На 88-м году жизни скончался американский астронавт Джон Янг, побывавший на Луне. Как сообщают СМИ, о кончине астронавта в субботу рассказало американское аэрокосмическое агентство NASA на своей ст…

  • » МИД прокомментировал работу ООН по предотвращению гонки вооружений в космосе

    МИД России высоко оценил работу экспертов ООН по созданию договора о предотвращения размещения оружия в космическом пространстве, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства. Как указывается,…

  • » Эксперт из США испытал в деле пистолет-пулемет советской пехоты

    Блогер Hickok45, известный тем, что тестирует различные виды оружия, на этот тот раз пострелял из пистолета-пулемета Шпагина ППШ-41. Он был принят на вооружение Красной Армии в 1940 года и активно ис…

  • » Вышедший первым в открытый космос астронавт умер в США

    В США умер 80-летний астронавт Брюс Маккэндлесс. Он прославился первым в истории человечества выходом в открытый космос без страховки. В сообщении космического агентства NASA говорится, что Маккэндле…

  • » Юридическая спецгруппа РАН будет отстаивать интересы РФ в космосе

    Стало известно о создании специальной юридической группы для защиты национальных интересов РФ в космосе. Совет РАН по космосу решил создать специальную юридическую экспертную группу, в состав котор…

  • » Японцы будут следить за военными спутниками в космосе

    Командный центр для управления операциями в космосе и кибернетическом пространстве в скором будущем появится в Японии. Как сообщают СМИ, решение о его создании приняло японское правительство. Он по…

  • » "АСПИРИНОВЫЙ МЕД" от болей в коленях и суставах

    После травм коленей, лишний вес, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя. Также, чему удивлятьс…

  • » Новая Tesla Roadster станет первым авто в открытом космосе

    Электромобиль Tesla Roadster 2020 станет первым автомобилем, который отправят в открытый космос (если не брать во внимание специализированные транспортные средства вроде луноходов). Состоитс…

  • » Саакашвили вызвали на допрос в прокуратуру

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, на днях выпущенный на свободу, получил повестку на допрос. Его приглашают в прокуратуру для дачи показаний 18 декабря и подозревают в попытке изменения де…

  • » СМИ: новый эпизод «Звездных войн» покажут в космосе

    Экипаж Международной космической станции (МКС) сможет посмотреть фильм «Звездные войны: последние джедаи» прямо на орбите. Как сообщают СМИ, о предстоящем просмотре фантастической франшизы Джорджа …

  • » Американский генерал «уличил» Россию и КНР в создании оружия для космоса

    Москва и Пекин хотят бросить вызов Вашингтону и изменить баланс сил в мире, заявил глава стратегического командования ВС США Джон Хайтен. Выступая на форуме Reagan National Defense Forum в Калифорнии…

  • » "Нудоль" дотянется до спутников: США готовы обсудить с РФ и Китаем возможные конфликты в космосе

    В Пентагоне воспринимают разработки России и Китая в области антиспутникового оружия как реальную угрозу для всей американской спутниковой группировки. Успешные испытания российской системы А-235 «Нуд…

  • » Американский генерал обвинил Россию в создании космического оружия

    Глава Стратегического командования ВС США генерал Джон Хайтен заявил, что Россия и Китай разрабатывают оружие, направленное против военных объектов США в космосе, сообщается на сайте Пентагона. По ег…

  • » Новый экипаж МКС сдаст экзамены на разгерметизацию и пожар в космосе

    В подмосковном Звездном городке члены будущего экипажа МКС пройдут экзамены на устранение нештатных ситуаций. Как сообщают СМИ, испытания должны выдержать космонавты как основного, так и дублирующе…

  • » Время начала матчей Лиги чемпионов изменится

    В УЕФА решили изменить время начала матчей группового раунда Лиги чемпионов. Как сообщают СМИ, изменения произойдут со следующего сезона. Футбольные поединки будут начинаться в 19:00 и 21:00 по цен…

  • » Оливер Стоун хотел бы снять совместный с Россией фильм о космосе

    Известный американский кинорежиссер Оливер Стоун предложил снять фильм о совместной космической миссии США и России. Как сообщают СМИ, Стоун признался, что его впечатлил восхитительный российский ф…

  • » Итальянский астронавт заснял падение метеорита в Атлантический океан

    Итальянский астронавт Паоло Несполи с МКС показал видео, на котором запечатлены кадры падения метеорита. Астронавт Паоло Несполи из Италии с Международной космической станции (МКС) опубликовал на с…

  • » СМИ рассказали о первых опытах полетов в космос в СССР

    Многие животные были в космосе, в том числе собаки, обезьяны, черепахи и даже кошка. Но в то время как у некоторых был довольно мучительный опыт, другие пережили свои миссии и имели относительно норма…

  • » США заявили о победе над Россией в космосе

    Исполнительный секретарь Национального совета по космосу при президенте США Скотт Пейс описал стратегию, которая позволила Америке стать лидером в освоении космоса, опередив Россию в развитии космиче…

  • » Кишечную палочку с Земли на МКС привезут для изучения поведения микроорганизмов в космосе

    Ученые планируют с помощью подобных опытов определить возможности производства более эффективных медикаментов. Для этого бактерии кишечной палочки на МКС отправит NASA. Об этом стало известно из сооб…

  • » Вопли из бутылки

    Сеть набросилась на алко-блогера, пинает его, шугает, материт, топчет. Ахахахахах, он наехал на Задорного. Как он мог, как не стыдно, нИгадяй, пусть он помрет от цирроза печени.А ему не стыдно. Баналь…

  • » Загадочный «космический ген» нашли у астронавта Скотта Келли

    Пробыв на земной орбите целый год, 53-летний американский астронавт Скотт Келли стал выше на 5 сантиметров. За эти 12 месяцев в его организме произошли и другие удивительные изменения. Чтобы выявить …

  • » Астрономы вдруг заметили: в космосе исчезают огромные астероиды

    Ученые-астрономы в шоке: они вдруг обнаружили, что в космосе начали бесследно пропадать астероиды, причем очень крупные, наблюдения за которыми ведутся порой десятилетиями (esoreiter.ru). Так, астеро…

  • » Секс в космосе был

    В этом совершенно уверен немецкий космонавт Ульрих Вальтер. Его уверенность зиждется на реальных фактах. Русские космонавты в космосе были? были. Женщины и мужчины? да. Все, значит у них был секс, вед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть