[email protected]
Регистрация

В районе Щукино откроется центр культуры с кинотеатром и клубами

19.04.2019, 01:41 206 В Москве
0

В районе Щукино откроется центр культуры с кинотеатром и клубами


«В районе Щукино появилась новая точка культурного притяжения – скоро свои двери откроет центр культуры и искусств.

Здесь будет не только универсальный киноконцертный зал на 500 мест, но и клубно-кружковая зона для занятий по 15 различным направлениям художественного инаучно-технического творчества», – сказал О. Антосенко.

Здание построили за счет городского бюджета на ул. Маршала Малиновского, вл. 7, на месте бывшего кинотеатра «Октябрь».

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социальных объектах. К проверкам центра культуры и искусств в районе Щукино привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил О. Антосенко.

 

Что построят в районе Щукино


stroimos.mirtesen.ru
В районе Щукино откроется центр культуры с кинотеатром и клубами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом с апартаментами и подземным паркингом ввели на Цветном бульваре

    ​Выдано разрешение на ввод комплекса апартаментов на 47 номеров с подземной стоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Восьмиэтажное здание построили на Цветном бульваре, д...

  • » ФОК с бассейном и водными горками построили в районе Южное Бутово

    Застройщик подал извещение об окончании строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на юге-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возвели за счет инвестора на ул...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в районе Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » На Ленинском проспекте достроен торговый центр-долгострой

  • » Спорткомплекс с 25-метровым бассейном ввели в районе Марьино

    Здание высотой от двух до трех этажей возвели по адресу: Марьинский бульвар, д. 8, корп. 2 в районе Марьино за счет инвестора. В спорткомплексе площадью 4,2 тыс. кв. метров смогут ежедневно заниматься более 500 человек...

  • » Новый корпус детского дома в районе Ростокино введут к середине 2019 года

    Здание построено за счет инвестора по адресу: Будайский проезд, вл. 5, стр. 1 в районе Ростокино. «Четырехэтажный корпус позволит дополнительно принять около 75 детей и создаст для них комфортные усл…

  • » Торговый центр в районе Солнцево введут в 2019 году

    Здание площадью 9,4 тыс. кв. метров возводится на Боровском шоссе, вл. 12, корп. 2 в районе Солнцево. «Строительство торгового центра с парковкой на 260 мест планируется завершить в первом квартале 2…

  • » В Останкинском районе построят трехэтажный детский сад

    Трехэтажное здание возведут на ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 в районе Останкинский. Разрешение на строительство действует до октября 2019 года. «Здесь ведется большая застройка, и садик необходим.…

  • » Культурно-деловой центр-долгострой в районе Лианозово достроен

    Трехэтажное здание площадью 2,7 тыс. кв. метров возвели за счет инвестора по адресу: район Лианозово, 2-й мкр., корп. 14. Отделка помещений будет зависеть от будущих арендаторов. «Строительство велос…

  • » Эксперты проверили строительство школы искусств в Печатниках

    Четырехэтажное здание возводится на ул. Гурьянова, д. 83А в районе Печатники на юго-востоке Москвы за счет городского бюджета. Его площадь составит 3,5 тыс. кв. метров. Сейчас на объекте ведутся моно…

  • » Спорткомплекс с бассейнами в районе Люблино введут в этом году

    Здание построено за счет средств инвестора на ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 в районе Люблино. «Застройщику выдано заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и про…

  • » Школа хореографии и изобразительных искусств появится в ЮЗАО

    Трехэтажное здание возводится в кв. 18, корп. 5Б в районе Ломоносовский, недалеко от станции метро «Проспект Вернадского». Под застройку выделена площадка, на которой находилась пятиэтажка, снесенная…

  • » Завершена реконструкция патологоанатомического корпуса ГКБ №50

    Объект возведен на ул. Вучетича, д. 21, стр. 12 в районе Тимирязевский. В ходе реконструкции у патологоанатомического корпуса появилась надстройка. Кроме того, были пристроены дополнительные объемы. …

  • » В Зеленограде ввели крупнейший в России дата-центр

    Дата-центр построен за счет инвестора по адресу: проезд 683, д. 8 в районе Панфиловский на территории технико-внедренческой особой экономической зоны (технополис «Москва»). В состав комплекса площадь…

  • » В районе Вешняки ввели детскую музыкальную школу им. Ференца Листа

    «Школа рассчитана на 300 учащихся. Надеюсь, она станет одной из точек культурного притяжения в районе Вешняки», – сказал О. Антосенко. Трехэтажное здание возвели на ул. Косинская, д. 10Б за счет горо…

  • » В Вешняках построена детская музыкальная школа

    Школа возведена на ул. Косинская, д. 10Б в районе Вешняки (ВАО). Трёхэтажная детская музыкальная школа рассчитана на обучение 300 учащихся. Главный фасад здания украшает декоративное панно с наз…

  • » В Бутырском районе введен в эксплуатацию многофункциональный комплекс

    Объект возведен по адресу: ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 7 (Бутырский, СВАО). Общая площадь сданного 47-этажного корпуса – 51,6 тыс. кв. м. Всего в здании 419 квартир свободной планировки и 20…

  • » Центр культуры и искусств «Щукино» откроется в марте

    «Это будет универсальное учреждение культуры с возможностями для студийно-творческой, театрально-концертной и выставочной деятельности. Центр обеспечит жителей района широким спектром современных услу…

  • » В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе «Москва-Сити» появится паркинг

    В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе делового центра «Москва-Сити» построят многоуровневый паркинг, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Торговый комплекс «Пассаж «Октябрьское поле» реконструирован

    ​Завершена реконструкция торгового комплекса «Пассаж «Октябрьское поле» на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание находит…

  • » Гостиницу на 300 номеров ввели на юго-западе столицы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса на юго-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Семиэтажное здание на ул. Саморы Машела, …

  • » На юго-западе Москвы построят спортивно-оздоровительный центр «Спартак-Волейбол»

    Выдано разрешение на строительство спортивно-оздоровительного комплекса с гостиницей, автостоянкой и инженерными коммуникациями «Спартак-Волейбол» в районе Ясенево на юго-западе Москвы, сообщил предсе…

  • » В Новой Москве построят торговый центр «Свежий рынок Московский»

    В городе Московский новой Москвы построят торговый центр «Свежий рынок Московский», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «В Мосгосстройнадзор поступи…

  • » В районе Арбат сдан в эксплуатацию многофункциональный комплекс с апартаментами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса с подземной автостоянкой на Поварской ул., д. 8/1, корп. 1 в районе Арбат в центре Москвы, сообщил председатель…

  • » В Новой Москве ввели общественно-деловой комплекс-долгострой

    Выдано разрешение на ввод многофункционального общественно-делового комплекса в районе дер. Румянцево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс.…

  • » В Новой Москве завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе деревни Румянцево в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Выставочно-деловой центр частных коллекций на Солянке реконструирован

    Завершена реконструкция выставочно-делового центра частных коллекций в Таганском районе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Работы выполне…

  • » Для жителей микрорайона Западное Дегунино построят торгово-бытовой центр

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра на Базовской улице, вл. 15, в Западном Дегунино, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Поликлинику для детей и взрослых построили в районе Щукино

    Детско-взрослая поликлиника на территории Городской клинической больницы № 52 откроется до конца года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть