[email protected]
Регистрация

Депутат Госдумы прокомментировал призыв Дании ввести санкции по Керченскому проливу

19.04.2019, 01:43 73 Новости политики
0

 Антон Морозов, член комитета Госдумы по международным делам, оценил призыв Дании ввести санкции ЕС по инциденту в Керченском проливе.

Депутат Госдумы прокомментировал призыв Дании ввести санкции по Керченскому проливу

«Евросоюзу уже давно надо понять: Россия — очень большая мощная самодостаточная страна, и язык санкций для нас, во-первых, неприемлем, а во-вторых,не приносит никаких практических результатов», — сказал депутат.

По его словам, попытка вмешательства во внутренние дела абсолютно некорректна и недопустима.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции прокомментировал призыв Дании.

В декабре экономист, политолог Дмитрий Болкунец в беседе с Nation News объяснил заявление президента Литвы Дали Грибаускайте о том, что в стране ввели санкции в отношении России после инцидента в Керченском проливе.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

 

Депутат Госдумы прокомментировал призыв Дании ввести санкции по Керченскому проливу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чего боятся керченские провокаторы? – Моряки отказываются раскрывать планы Киева

    Украинские моряки, задержанные в ходе прорыва кораблей ВМСУ через российскую границу в Керченском проливе, явно понимая опасность отвечать перед киевским режимом, отказываются давать показания в моско…

  • » Методы «убеждения» по-американски: Лавров раскрыл секрет антироссийских санкций

    Вашингтон не брезгует самыми жесткими методами, когда ему необходимо добиться нужного результата от своих «партнеров», и введение новых антироссийских санкций – как раз такой случай. Об этом в среду,…

  • » Журналист из Швеции признал действия Украины в Керченском проливе провокацией

    В Швеции инцидент с Керченским проливом назвали провокацией. Шведский журналист Стефан Линдгрен разобрал юридические аспекты произошедшего и сделал вывод, что это было намеренной провокацией украинско…

  • » В России прокомментировали призыв СЕ погасить задолженность

    Владимир Джабаров, первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам, прокомментировал заявление пресс-службы Совета Европы о том, что задолженность России, которая составляет €60 млн, д…

  • » США добрались до нефти Венесуэлы: американцы шантажируют Мадуро

    Американские власти ввели санкции против венесуэльской государственной PdVSA. Теперь компания не может перечислять средства из США, где реализуется большая часть ее нефти, на свои счета. В Штатах комп…

  • » Скользкая дружба: Эстония ставит условия России

    Эстония мечтает об улучшении отношений с Россией, но при этом трепетно ждёт освобождения украинских моряков задержанных в Керченском проливе, а также подчёркивает, что весь мир затаил дыхание в ожидан…

  • » Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

    Андрей Иванов, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития, прокомментировал заявление лидера украинской партии «Наши» Евгения Мураева о том, что США и Европейский союз в…

  • » В МИД Саудовской Аравии оценили попытки США ввести санкции против Эр-Рияда

    Глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр находит «странными» попытки американских сенаторов ввести ограничения против королевства в связи с гибелью журналиста Джамаля Хашкаджи. «Я нахожу очень с…

  • » Украина опять будет ныть Европе о Керченском проливе

    В ПАСЕ обсудят ситуацию в Азовском море и Керченском проливе. Об этом сообщил глава делегации Верховной Рады Украины Владимир Арьев. Срочные дебаты пройдут в четверг, 24 января. «Срочные дебаты в ПАС…

  • » В Госдуме прокомментировали новые публикации по Солсбери

    Первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков (КПРФ) заявил, что новые публикации британских СМИ по отравлению в Солсбери — очередной информационный повод для поддержания сан…

  • » Депутат Госдумы: украинские кибервойска – это что-то из рода фантастики

    Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, прокомментировал то, что на Украине намерены создать кибервойска. Слова депутата передае…

  • » Пушков оценил публикацию СМИ Германии о блокаде Ленинграда

    Алексей Пушков, глава комитета Совета Федерации по информационной политике, оценил публикацию в немецкой газете Süddeutsche Zeitung по поводу парада в честь 75-й годовщины снятия блокады Ленинграда. …

  • » Россия подготовила зеркальные меры на санкции Литвы

    Как известно, после Керченского инцидента, только одна европейская страна решила ввести против России санкции и это Литва. Президент Литвы Грибаускайте лично прилетала в Киев, для того, чтобы расск…

  • » Эксперт прокомментировал заявление Климкина о планах ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России

    Денис Денисов, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, прокомментировал заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что он выступает за постоянное ограничени…

  • » Политолог оценил утечку личных данных немецких политиков

    Александр Рар, немецкий политолог, прокомментировал публикацию данных сотен немецких политиков, в том числе их телефонных номеров, личных адресов и писем, в результате кибератаки. По его словам, за к…

  • » Порошенко и Турчинов готовят очередную провокацию в Керченском проливе. Азаров

    После первой провокации с украинским судном в Керченском проливе Порошенко и Турчинов заявили, что в следующий раз для участия они пригласят иностранный военный корабль. Об этом рассказал Николай Азар…

  • » Лавров: Западу стало неудобно из-за действий украинского руководства

    Инцидент в Керченском проливе прокомментировал Сергей Лавров. Напомним, несколько кораблей ВМС Украины накануне предприняли попытку входа в Азовское море. В России этот шаг расценили как …

  • » Германия недовольна заокеанским «союзником»: США диктуют свою волю суверенному государству

    Глава внешнеполитического ведомства Германии Хайко Маас прокомментировал готовность США ввести санкции в отношении компаний, которые занимаются реализацией проекта «Северный поток – 2». Он заявил, что…

  • » Конец бедственной эпохи: Италия продолжает давить на Брюссель в вопросе антироссийских санкций

    Власти Италии надеются, что в скором времени Евросоюз отменит введенные ранее антироссийские санкции. С таким заявлением в интервью «Известиям» выступил глава комитета сената Италии по международным д…

  • » США давно пора понять, что Россия не боится их санкций — Цеков

    США ввели вот уже 60 санкций против России и до сих думают, что таким способом они смогут повлиять на страну, принося вред при этом мировой экономике. С тем, что ограничительные меры американского пра…

  • » Украина нагло врет об обстановке в Керченском проливе — Гемпель

    «Очередной наглой ложью» назвал обвинения Украины в адрес России в том, что она создает «опасные инциденты» в Керченском проливе, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий…

  • » Лондон уверен, что ЕС введет очередные антироссийские санкции

    Конфликт между Москвой и Лондоном продолжает набирать обороты. Великобритания систематически обостряет ситуацию. Теперь МИД страны утверждает, что 15 октября ЕС официально утвердит очередные санкции п…

  • » Санкции против Киева не навредят жителям Украины

    Указ российского президента Владимира Путина об экономических мерах в связи с недружественными действиями Украины не затронет народ государства. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, …

  • » Представитель российского МИД обсудил реализацию «Nord Stream-2» с послом Дании

    Реализация проекта «Северный поток — 2», а также ряд вопросов международного сотрудничества поднимались в ходе состоявшейся встречи заместителя главы внешнеполитического ведомства России Александра Гр…

  • » США ввели санкции против России из-за предстоящих выборов

    Новые американские санкции против 12 российских компаний введены в преддверии выборов в Конгресс США. Таким мнением поделился с журналистами RT зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий…

  • » Наказание без доказательства: США занимаются «недобросовестной конкуренцией»

    Председатель Комитета Совета Федерации по международным дела Константин Косачев назвал новые санкции США, направленные, в частности, на Департамент снабжения (EDD) Центрального военного совета КНР инс…

  • » В России оценили призыв Родченкова не восстанавливать в правах РУСАДА

    Сергей Кривоносо, зампред комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, оценил призыв Григория Родченкова не восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в…

  • » Санкции не помеха: Венгрия продолжит энергетическое сотрудничество с Россией

    Будапешт продолжит переговоры с Москвой по газовой сделке, несмотря на санкции США в отношении российского энергетического сектора. Об этом заявил журналистам министр иностранных дел Венгрии Питер Сий…

  • » Небензя ответил на призыв Порошенко лишить Россию права вето в ООН

    Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя прокомментировал призыв украинского президента Петра Порошенко лишить Россию права вето в организации. «Реформы нужны, но к этим реформам заявл…

  • » В Госдуме заявили о "возрождении американской гегемонии"

    Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал новую Стратегию нацбезопасности США. Российский депутат и глава думского комитета по международным делам Леонид …

  • » «Неуклюжий фарс»: в Госдуме отреагировали на заявление Климкина о нарушениях России

    Слова министра иностранных дел Украины Павла Климкина о якобы нарушении гарантии Будапештского меморандума Россией прокомментировал член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. Ранее…

  • » Депутат Новиков: Европа все больше осознает вред антироссийских санкций

    Политика санкций против России дает явные сбои, констатировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Он прокомментировал для RT слова генерального секретаря Совета Ев…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть