[email protected]
Регистрация

Французская полиция задержала свыше 8 тысяч человек с начала протестов «желтых жилетов»

19.04.2019, 02:02 73 Новости политики
0

Армия России получит объединенную систему цифровой связи


Одной из важных задач в области военной связи является создание объединённой автоматизированной цифровой системы связи.

Отмечается, что особую роль собираются отвезти спутниковойсвязи.

Российских военных снабдят связью, которая будет действовать на разных уровнях: от пунктов управления стратегического звена до подвижных объектов и персональной связи.

Для разработки будут применяться последние отечественные разработки в области современных цифровых средств спутниковой, радио-, радиорелейной и тропосферной связи, а также цифровых систем передачи информации с применением волоконно-оптических технологий.

Французская полиция задержала свыше 8 тысяч человек с начала протестов «желтых жилетов»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Формирование орбитальной группировки военной связи завершится до конца 2019 года

  • » В ходе протестов в Париже полиция задержала 30 человек

    Телеканал BFMTV со ссылкой на префектуру полиции сообщает, что тридцать человек задержаны в Париже, где в субботу проходит очередная акция протеста «желтых жилетов». В Париже и других французских…

  • » Во Франции в протестах «жёлтых жилетов» участвуют более 30 тысяч человек

    МВД Франции сообщает, что в очередных акциях протеста «жёлтых жилетов» в различных городах Франции участвуют около 32 тыс. человек. По данным телеканала, только в Париже в акциях протеста участвуют 8…

  • » Силовое проникновение в здание правительства под прикрытием акции «желтых жилетов» во Франции

    В сети появилась видео записи того, как в субботу на прошлой неделе была совершена попытка силового проникновения в здание правительства под прикрытием акции «желтых жилетов». На самом деле это были п…

  • » Во Франции началась 12-я волна протестов «желтых жилетов»

    В эту субботу по всей Франции проходит очередной, 12-й по счету, день протестов «желтых жилетов». Неделю назад в Париже манифестантов было свыше четырех тысяч, а по всей стране в акциях принимали учас…

  • » Столкновения «желтых жилетов» с полицией произошли в Тулузе

    Девятый общенациональный день протестов ознаменовался в субботу в Тулузе (юг Франции) крупными столкновениями манифестантов из числа «желтых жилетов» с полицией. Всего в манифестации и митинге в одно…

  • » Действие 9. Протесты «жёлтых жилетов» во Франции продолжаются : арестовано 30 активистов

    За ношение запрещенного орудия и участие в протестных акциях с целью совершения насилия во Франции арестовали 30 человек на территории Парижа и Бурже. По словам правоохранителей, митинги проходят «без…

  • » В Париже полиция применила слезоточивый газ против «жёлтых жилетов»

    В Париже стычка демонстрантов с сотрудниками правоохранительных органов произошла около здания префектуры полиции рядом с мостом Нотр-Дам, полиция применила слезоточивый газ против участников протестн…

  • » Приговор вынесен: более тысячи «желтых жилетов» отправятся за решетку

    Более 1 000 человек были осуждены во Франции из-за протестов «желтых жилетов», которые бушуют в стране с середины ноября 2018 года. Об этом заявил премьер-министр Франции Эдуард Филипп. «Всего было в…

  • » Во Франции произошли столкновения с полицией: против желтых жилетов применили газ

    В пригороде Парижа Кретей произошли столкновения между участниками протеста «желтых жилетов», выступающих против экономической политики президента страны Эммануэля Макрона, и правоохранителями города.…

  • » День космических войск России

    Ежегодно 4 октября в нашей стране отмечается День космических войск России, его отмечают все действующие и бывшие военнослужащие космических войск, как свой профессиональный праздник. Данная праздничн…

  • » МО РФ укрепляет группировку РЭБ в Сирии

    Минобороны РФ приступило к укреплению группировки средств РЭБ в Сирийской Арабской Республике, сообщают Известия. По словам военного источника газеты, переброска дополнительных комплексов на базу Хме…

  • » В SWIFT рассказали о судьбе российских банков

    Газета «Ведомости» сегодня выходит с материалом, который касается ранее звучавших заявлений о том, что Россию могут отключить от межбанковской системы каналов связи SWIFT. По информации издания, ссыла…

  • » Перспективы управляемого космического "роя". Российский проект

    На базе Сколковского института науки и технологий прошла сессия параллельного проектирования так называемого роя мини-аппаратов космического назначения. Работа осуществляется под патронатом РКК «Энерг…

  • » Роскосмос заказал для запуска спутников связи ракету «Союз-2.1б»

    Корпорация «Роскосмос» заказала изготовление и поставку ракеты-носителя "Союз-2.1б" для запуска космических аппаратов «Гонец-М» №30, №31, №32, сообщает ТАСС со ссылкой на сайт госзакупок.Работы по изг…

  • » Полиция Польши задержала организаторов концерта ко дню рождения Гитлера

    В Польше задержали двух мужчин, которые планировали провести концерт по случаю дня рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом проинформировало Польское радио. Отмечается, что 20 апреля п…

  • » Готовится к государственным. Судно связи "Иван Хурс" продолжает ходовые испытания

    Cудно связи «Иван Хурс» проекта 18280 продолжает испытания в Балтийском море. В настоящее время корабелами Северной верфи закрыто 80% его ходовых удостоверений. Скоро экипаж и сдаточная команда корабл…

  • » Новый полевой пункт управления 2-й общевойсковой армии

    Как сообщила 12 апреля 2018 года пресс-служба Центрального военного округа, в ходе контрольной проверки поднятых по тревоге воинских частей Самарского гарнизона командующему войсками Центрального вое…

  • » В мотострелковое соединение ВВО поступил комплекс РЭБ «Житель»

    Автоматизированная станция активных помех «Житель» поступила на вооружение мотострелкового соединения общевойсковой армии, дислоцированного в Амурской области, передает Интерфакс.Комплекс позволяет на…

  • » Украина распродает советские разработки. За гроши

    Украина начала продавать военные разработки советских времен. По информации китайского портала sina.com, страна пошла по пути отказа от собственного производства и предлагает на продажу все что можно.…

  • » Новый полевой пункт управления армией представили в ЦВО

    В ходе контрольной проверки поднятых по тревоге воинских частей в Самаре командующему войсками Центрального военного округа генерал-лейтенанту Александру Лапину представили новый полевой пункт управле…

  • » Ученые США создали "квантовое радио" для передачи данных при отсутствии связи

    Научные сотрудники Национального института стандартов и технологий США показали возможности квантовой физики в области телекоммуникаций и предложили использовать "квантовое радио" в тех местах, где не…

  • » Более восьми тысяч человек остаются без света в районах Сахалина из-за циклона

    На территории трех районов Сахалинской области действует режим ЧС в связи с образовавшимся циклоном. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на замначальника регионального ГУ МЧС России В…

  • » Российские физики объединили квантовой связью отделения Сбербанка

    Физики и инженеры из Российского квантового центра создали первую «рабочую» линию квантовой связи между двумя отделениями Сбербанка Москвы. Исследователи смогли использовать ее для передачи финансовых…

  • » На опто-волокне: Россия ускорит поезда на железных дорогах Крыма

    Железные дороги – это не только рельсы, но и линии коммуникации. Надёжная связь между всеми станциями, узлами управления и элементами инфраструктуры железной дороги обеспечивает безопасность движения …

  • » Боевые микророботы в России получат уникальную систему передачи видео

    Новинка уже успешно испытана в Сирии в составе комплекса разминирования «Уран-6» и саперной системы «Скарабей». Речь идет об отечественной системе цифровой связи и передачи видео «Ресет», предназначе…

  • » Медведев рассказал о преимуществе российских зеленых технологий

    Разработки российских ученых в области экологичных технологий составляют достойную конкуренцию зарубежным аналогам, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках приветствия участникам и гос…

  • » "Нудоль" дотянется до спутников: США готовы обсудить с РФ и Китаем возможные конфликты в космосе

    В Пентагоне воспринимают разработки России и Китая в области антиспутникового оружия как реальную угрозу для всей американской спутниковой группировки. Успешные испытания российской системы А-235 «Нуд…

  • » Власти Крыма назвали причину сбоев мобильной связи на полуострове

    Министр связи Крыма Дмитрий Полонский назвал причину сбоев, которые наблюдались в системе мобильной связи на полуострове. По словам Полонского, на волоконно-оптической линии связи произошли неполадки…

  • » Полиция Италии обыскала офисы Gucci по подозрению в уклонении от уплаты налогов

    Полиция Италии заподозрила Gucci в уклонении от уплаты налогов, в связи с чем провела обыск в офисах знаменитого дома моды. Об этом стало известно из сообщения местных средств массовой информации. Ка…

  • » Минобороны РФ вводит систему сверхточных 3D карт "Апшеронск-2015"

    Министерство обороны России завершает развёртывание автоматизированной системы сверхточных электронных карт и 3D-моделей местности. Они призваны обеспечить военным оперативное планирование боевых д…

  • » Процессоры «Эльбрус» позволят создать защищённые системы связи

    В наше время обеспечение информационной безопасности является насущной проблемой. Особенно это критично для государственных органов, которым важно иметь защищённые от взлома сети и компьютеры. До сих …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть