[email protected]
Регистрация

В Печатниках расширяют завод по производству холодильного оборудования

19.04.2019, 02:07 82 В Москве
0

В Печатниках расширяют завод по производству холодильного оборудования


«Как отметил Сергей Собянин, сегодня в столице уже совсем другая промышленность, нежели в советское время – вместо нескольких десятков заводов-гигантов создаются тысячи малых и средних фирм, и город старается оказывать им поддержку.

Завод «ТерраФриго» занимается производством и продажей холодильного оборудования. Новое представительство займет два здания в производственной зоне «Южный порт» в ЮВАО. Сегодня московский регион, один из крупнейших промышленных центров России», - пояснил СергейКузнецов. 

Основное строение будет разноэтажным: на первом будут технические зоны по комплектации оборудования, два склада – заготовок и уже готовой продукции, медпункт и пожарный пост. Далее со второго по седьмой этажи будут располагаться различные помещения для проверки комплектации запчастей и рабочие кабинеты.

Второе здание будет трехэтажным, в нем расположится цех по укрупненной мелкоштучной сборке. Комплекс выполнят в едином стиле: фасады облицуют панелями серых и белых цветов. Его общая площадь составит порядка 8000 квадратных метров.

На территории также предусматривается парковка на 40 машино-мест и разворотная площадка для пожарной техники.                      

Проектировщик – ООО ПСК «Вертикаль».


stroimos.mirtesen.ru
В Печатниках расширяют завод по производству холодильного оборудования
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Автосервис с витражным остеклением появится в промзоне «Очаково»

    Автосервис построят в крупной промышленной зоне «Очаково» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Двухэтажное здание площадью более 1 тыс. кв. метров возведут на ул. Рябинова, вл...

  • » Беглов посетил завод Hyundai Motor в Петербурге

  • » Крупнейшая в мире ТЭЦ под Москвой будет реконструирована

    «ТЭЦ-22, расположенная в городе Дзержинский Московской области, – одна из крупнейших теплоэлектроцентралей в мире и единственная ТЭЦ Московской энергосистемы, работающая как на природном газе, так и на твердом топливе...

  • » Завод по производству косметики появится на северо-востоке столицы

    Он будет включать нескольких строений на ул. Чермянская, вл. 3, стр. 1, 2; вл. 3 и на ул. Вилюйская, вл. 2 в районе Южное Медведково. Сейчас на этом участке расположены производственные склады. После…

  • » Москомархитектура согласовала два складских комплекса в ТиНАО

    «Появление новых складских комплексов говорит, в первую очередь, об экономическом росте. Во-вторых, на них создаются новые рабочие места. Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, это крайне актуально для…

  • » Футбольное поле в районе Северное Медведково введут в 2019 году

    Здание возводится в Студеном проезде, вл. 1-3 в районе Северное Медведково. «Завершается внутренняя отделка помещений, идет монтаж оборудования и благоустройство территории», – сказал А. Бочкарев. О…

  • » Подстанцию скорой помощи на северо-востоке столицы откроют в 2019 году

    Трехэтажное здание возводится на ул. Летчика Бабушкина, д. 13а в Бабушкинском районе. Его площадь составит 4 тыс. кв. метров. Фасад и крыша почти готовы, началась поставка и монтаж оборудования. «Это…

  • » Производственный комплекс появится в Сосенском

    «Основной профиль предприятия – выпуск гальванических линий и оборудования для них. Здание спроектировано так, что полностью отвечает производственным задачам и требованиям безопасности, а также созда…

  • » В Зеленограде построят крупный фармацевтический завод

    «Фармацевтический завод разместится на площадке «Алабушево», недалеко от одноименной железнодорожной станции. Он будет включать порядка 57 тыс. кв. метров производственных, лабораторных и складских по…

  • » В Зеленограде ввели крупнейший в России дата-центр

    Дата-центр построен за счет инвестора по адресу: проезд 683, д. 8 в районе Панфиловский на территории технико-внедренческой особой экономической зоны (технополис «Москва»). В состав комплекса площадь…

  • » Завод Tesla Gigafactory 1 уже произвёл более 600 млн аккумуляторных батарей для электромобилей

    как сообщает источник, завод tesla gigafactory 1, с которым у компании было немало проблем на момент постройки и запуска, сейчас превратился в один из самых главных активов tesla. с момента запуска на gigafactory 1 уже

  • » В СВАО построят завод по производству косметики

    В настоящее время на указанной территории расположены производственно-складские здания. После завершения работ по реконструкции площадь застройки планируется увеличить до 66 000 кв. метров. В будущем …

  • » Производство мясных продуктов появится в районе Ново-Переделкино

    Здание сложной формы возведут на ул. Новоорловская, вл. 3, стр. 6 в районе Ново-Переделкино. Оно будет состоять из административно-лабораторного блока, производственного сектора и зоны отгрузки продук…

  • » В Зеленограде построят крупный фармацевтический завод

    «Комплекс фармацевтического производства разместится в особой экономической зоне на площадке «Алабушево», недалеко от одноименной железнодорожной станции. Функционально он будет поделен на четыре ча…

  • » Административное здание с зимним садом появится в поселении Сосенское

    «Новая Москва продолжает наращивать производственные обороты и, как следствие, развивает сопутствующую инфраструктуру. Как ранее отметил мэр Сергей Собянин, прогресс Троицкого и Новомосковского округо…

  • » Складской комплекс на юге столицы украсит современный фасад

    Складское помещение на юге столицы будет реконструировано, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Одноэтажное здание площадью почти 900 кв. м находится на …

  • » Складской комплекс на юге столицы украсит современный фасад

    Складское помещение на юге столицы будет реконструировано, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Одноэтажное здание площадью почти 900 кв. м находится на …

  • » Украина потеряла еще один завод: под Полтавой прекратило свое существование автомобилестроительное предприятие

    Украинский суд ликвидировал Кременчугский автосборочный завод. Источник фото: kg.ua В Едином реестре судебных решений появилось решение Хозяйственного суда Полтавской области об утверждении отчета…

  • » На стройплощадку Сакской ТЭЦ в Крыму поступило 80% необходимого оборудования

    По словам гендиректора «КрымТЭЦ» Тараса Целого, компания уже завезла более 80% оборудования и составных частей для строительства новой электростанции мощностью 120 МВт в Саках. www.ria.ru В сообще…

  • » В промзоне «Свиблово» появится современный складской комплекс

    Складской комплекс с автостоянкой построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здания возведут на ул. Искры, вл. 29, 31 в Бабу…

  • » Гостиничный комплекс возле Кремля введут в 2019 году

    Гостиничный комплекс на Пречистенской набережной, вл. 43 в центре столицы планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2019 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Х…

  • » Советский кинотеатр «Витязь» реконструируют в многофункциональный районный центр

    Советский кинотеатр «Витязь» будет реконструирован в многофункциональный районный центр площадью более 16,5 тысяч кв.м. Проект нового здания согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор…

  • » На северо-востоке Москвы построят складской комплекс с автостоянкой

    В Бабушкинском районе появится складской комплекс с автостоянкой общей площадью порядка 18 тыс. кв.м, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Комплекс, ко…

  • » Завершается строительство антидопинговой лаборатории в МГУ

    Монтаж оборудования Национальной антидопинговой лаборатории, которая создается на базе МГУ им. М.В. Ломоносова, начнется в январе 2018 года, сообщил журналистам ректор вуза Виктор Садовничий. …

  • » Гостиничный комплекс на Пречистенской набережной может быть введен в эксплуатацию в 2019 году

    Гостиничный комплекс, расположенный по адресу: Пречистенская наб., вл. 43 (ЦАО), планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2019 года. Об этом сегодня сообщила…

  • » СМИ: Завод RVR в Латвии стал жертвой "транзитной блокады" РФ

    Латвия теряет советское наследие - вагоностроительный завод RVR оказался неплатежеспособным. По решению рижского Суда по гражданским делам, Рижский вагоностроительный завод (Rīgas vagonbūves rūpnīc…

  • » Склад площадью 750 кв. м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв. м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моск…

  • » Склад площадью 750 кв.м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв.м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моско…

  • » Гаражный комплекс площадью почти 20 тысяч кв. м построят на улице Речников

    Гаражный комплекс общей площадью почти 20 тысяч кв.м построят на улице Речников на юге Москвы. Гаражный комплекс общей площадью почти 20 тысяч кв.м построят на улице Ре…

  • » За последние 7 лет на территории промзон построено 436 объектов общей площадью 10,7 млн кв. метров

    С октября 2011 года на территории реорганизуемых промышленных и производственных зон Москвы введено в эксплуатацию 436 объектов общей площадью 10,7 млн квадратных метров. …

  • » ЗАЗ выпустит крупную партию электрофургонов по спецзаказу (фото)

    Запорожский автомобилестроительный завод работает над наладкой производства развозных фургонов ZAZ VIDA Cargo EV с электрической силовой установкой по заказу Новой почты. В результате эксплу…

  • » Четырехэтажное производственное здание построят в Зеленограде

    Москомархитектура согласовала проект четырехэтажного производственного здания в Зеленограде. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Москомархитек…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть