[email protected]
Регистрация

В США составили рейтинг провальных военных проектов

19.04.2019, 02:12 96 Новости политики
0

Издание National Interest составило рейтинг оружия, которое стало самыми неудачными разработками США. Он включает в себя пять видов вооружения, на которые потратили примерно $30 миллиардов.

В США составили рейтинг провальных военных проектов

В рейтинг попал самонаводящийся боевой элемент Brilliant Anti-Tank Munition. Его активно разрабатывали в годы холодной войны. Американцы потратили на него целых $2,2 миллиарда. И планировалось оснастить ракеты ATACMS, чтобы уничтожать «целую роту танков» одной ракетой. Но не срослось, и в 2003году работы были остановлены.

Вертолет RAH-66 Comanche тоже оказался в списке «достижений». Его представили в далеком 1991 году. Тогда он демонстрировал неплохие летные характеристики и малозаметность, но

155-милиметровая гаубица Crusader попала в рейтинг за то, что так и не смогла заменить артиллерийскую систему М109. В число ее недостатков включили вес, достигающий 43 тонн. Работу над ней остановили в 2002 году, а затраты составили $2,2 миллиарда.

Разработка программы «Боевые системы будущего» обошлась США в $18,1 миллиарда. На программу Ground Combat Vehicles еще больше миллиарда. Но в итоге, оба проекта отменили.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В США составили рейтинг провальных военных проектов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » До минимума упал рейтинг одобрения роли США в мире при президентстве Трампа

    До рекордно низкого уровня упал рейтинг одобрения роли США в мире при президенте Дональде Трампе. Об этом стало известно из сообщения социологической службы Gallup. Таким образом, поступило официаль…

  • » Эксперты составили рейтинг «зимних» проблем с автомобилем

    Стало известно, какие именно проблемы чаще всего автовладельцы испытывают в зимнее время года. В рейтинг попали пять фактов. Перечень составило издание iReactor. На первом месте оказались проблемы с …

  • » 10 лучших автодвигателей 2018 года

    Эксперты составили рейтинг лучших автомобильных двигателей. Представлен рейтинг лучших автомобильных двигателей, которые, как ожидается, займут свое место на рынке 2018 года. Всего было протестиров…

  • » Названа пятерка самых «долгоиграющих» смартфонов

    Рейтинг смартфонов с самыми долговечными аккумуляторами составили эксперты компании IGN Tech. Лидирующую позицию занимает iPhone X от Apple. Мощность его выносливого аккумулятора составляет 2716 мА…

  • » СМИ составили рейтинг из 10 самых дешевых автомобилей на рынке РФ

    Транспортные средства с низкими ценниками удалось определить в результате анализа первичного авторынка в России. Таким образом, на первой позиции расположился седан LADA Granta Standard. За автомобил…

  • » СМИ составили рейтинг из дорогих и дешевых городов мира

    Самым дорогим в списке городом из 133 возможных кандидатов, пятый год подряд становится Сингапур. Вторая позиция списка дорогих городов принадлежит Парижу, третье место у Цюриха. На шесть пунктов по…

  • » Эксперты составили рейтинг безопасных автомобилей 2017 года

    По итогам краш-тестов, проведенных в 2017 году, эксперты европейской независимой организации Euro NCAP выбрали самые безопасные автомобили. Как сообщают СМИ, тестирование в Euro NCAP в прошлом году…

  • » Назван владелец самого быстрорастущего капитала по версии Forbes

    Forbes составил рейтинг владельцев самых быстрорастущих капиталов 2017 года. Лидером, по версии издания, оказался глава и основатель онлайн-ритейлера Amazon Джефф Безос. Стоит отметить, что в октябре…

  • » СМИ представили ТОП-5 популярных в России автомобилей

    Рейтинг составлен из автомобилей, вышедших на рынок России в 2017 году. На первом месте оказалась LADA Vesta SW Cross со стоимостью от 755 000 до 848 000 рублей. Вторую и третью позицию разделили…

  • » Названы лучшие машины с пробегом по цене до 100 000 рублей

    Оказывается, на вторичном авторынке России можно дешево приобрести довольно качественную иномарку. Эксперты составили рейтинг машин с пробегом, которые стоят не более 100 тысяч рублей, и лидерство бы…

  • » Седан BMW 5-Series признан самой безопасной машиной 2018 года

    Рейтинг наиболее безопасных автомобилей 2018 модельного года составили эксперты американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS). Лидерство было отдано немецкому BMW 5-Series в кузове …

  • » NASA обнародовало самые популярные фото 2017 года

    Космическое агентство NASA составило рейтинг популярных фотографий, которые были опубликованы в Instagram агентства в 2017 году. В список вошли десять снимков, наиболее понравившиеся подписчикам в со…

  • » Составлен рейтинг автомобилей на вторичном рынке, которые лучше не покупать

    Аналитики портала Consumer Reports составили рейтинг подержанных автомобилей, покупка которых может обернуться большими проблемами. Эксперты утверждают, что совершенно точно не стоит покупать поде…

  • » Выпускники вузов составили рейтинг лучших работодателей России

    Самым привлекательным местом работы признан «Газпром», говорится в исследовании компании Universum. Социологи опросили более 21 тысячи выпускников 97 российских вузов, чей стаж работы по специальност…

  • » «Газпром» готовит меры против санкций, вкладывая в «Северный поток-2»

    Американское финансовое издание Bloomberg опубликовало статью о мерах, которые принимает «Газпром» для защиты интересов России от санкций США. Свои выводы специалисты сделали, изучив проект бюджета га…

  • » Кинокритики определили лучшую пятерку фильмов 2017 года

    Рейтинг лучших фильмов, которые зрители смогли увидеть на киноэкранах в 2017 году, составили кинокритики с портала Vulture. Как сообщают СМИ, в свой список критики включили не только художественные…

  • » Составлен рейтинг городов РФ с самыми добрыми жителями

    Общественная палата подвела итоги всероссийской экологической акции «Марафон добрых дел». Она стартовала 1 марта с целью формирования в обществе ответственного отношения к природе, а также вовлечения…

  • » Эстония возглавила рейтинг самых пьющих стран Европы

    Лидерами среди членов Евросоюза по доле расходов на алкоголь стали страны Балтии. Всего в 2016 году европейцы потратили на спиртные напитки около 130 миллиардов евро. Это эквивалентно 0,9% ВВП Евросою…

  • » Стали известны самые худшие российские фильмы

    Эксперты составили рейтинг фильмов российского производства, получивших больше всего отрицательных отзывов от зрителей. В списке оказалась работа режиссера Сарика Андреасяна «Защитники». Зрители не с…

  • » Названы самые популярные города по версии Instagram

    В социальной сети Instagram составили рейтинг самых популярных городов. Лидерами списка стали такие мегаполисы, как Москва и Нью-Йорк. Как стало известно, при составлении рейтинга учитывались географ…

  • » Эксперты рассказали, какой продукт подешевеет к новому году

    Стало известно, насколько подорожают или подешевеют продукты, которые желательны для новогоднего стола. Эксперты составили рейтинг продуктов по росту цен, используя данные за последние пять лет. Ак…

  • » Эксперты аналитического агентства составили рейтинг самых популярных иномарок в Москве

    Самой распространенной иномаркой в Москве является модель Ford Focus, которая в течение трех лет остается бестселлером по всей России. На второй строчке находится автомобиль Hyundai Solaris, третьим …

  • » В мировом рейтинге преступности соседями Украины оказались Уганда и Тринидад

    Эксперты Всемирного экономического форума составили рейтинг стран по уровню организованной преступности. Россия в нем оказалась на 86-й строчке. Иными словами, РФ попала в когорту стран, где уровен…

  • » Forbes опубликовал новый рейтинг директоров с крупнейшими пакетами акций

    Forbes опубликовал новый рейтинг директоров, обладающих крупнейшими пакетами акций, сообщается на сайте журнала. Первые три места в России занимают главный исполнительный директор "Еврохима" Дмитрий …

  • » Эксперты составили рейтинг популярных на российском рынке внедорожников

    Первое место по количеству продаж досталось компании Renault. Они реализовали большее количество кроссоверов в РФ в течение девяти месяцев 2017 года. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости с…

  • » Долгосрочный рейтинг Москвы с "позитивным" прогнозом подтвердило международное агентство Fitch

    Долгосрочный рейтинг Москвы в иностранной и национальной валюте на уровне "BBB-" с "позитивным" прогнозом подтвердило международное рейтинговое агентство Fitch. Об этом стало известно из сообщения, о…

  • » Fitch понизил рейтинг Венесуэлы до "ограниченного дефолта"

    Долгосрочный рейтинг Венесуэлы по обязательствам в валюте снижен с показателя "С" до "ограниченного дефолта" ("RD"). В международном рейтинговом агентстве Fitch сообщили о понижении долгосрочного р…

  • » Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на рынке РФ

    По итогам девяти месяцев эксперты составили топ из автомобилей самых популярных по продажам на российском рынке марок машин. Об этом стало известно из сообщения агентства «АВТОСТАТ». Таким образом, …

  • » Lada 4x4 возглавила рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом в РФ

    Самым популярных кроссовером на автомобильном рынке России является Lada 4x4. С января по сентябрь российские покупатели приобрели 69 580 подержанных SUV марки LADA 4x4 (–2% к прошлому году). Таким…

  • » Bloomberg: BBI составили рейтинг заработка российских миллиардеров

    На 22 млрд долларов выросло состояние российских миллиардеров в 2017 году. Об этом стало известно из данных индекса Bloomberg Billionaires Index. Уточняется, что в списке самых богатых бизнесменов н…

  • » Forbes назвал самого богатого человека в мире

    Стали известны самые богатые жители планеты по версии Forbes. Рейтинг возглавил глава Amazon Джефф Безос, заработавший состояние в 93,1 миллиарда долларов. Как следует из сообщения всемирно известног…

  • » Составлен рейтинг самых востребованных профессий в РФ

    Министерство труда и социальной защиты России назвало специальности, которые оказались наиболее востребованными в сентябре. По данным службы занятости населения, в стране постепенно увеличивается с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть